Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 18-05, 19:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 23:31 
Не в сети
Miss la actividad
Miss la actividad
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 00:23
Сообщения: 2800
Откуда: Sin City
ЭКА - Эфедрин + Кофеин + Аспирин

Эфедрин - безопасен. Его в советские времена детям от насморка назначали.

Кофеин - также содержится в кофе которое многие пьют по утрам.

Аспирин - опасность его только в том что он разъедает стенки желудка и ведет в язве. НО! нех глотать таблетки. Используйте быстрорастворимый. Тогда не будет логального воздействия таблетки на желудок и язва вам не грозит.

Все бегают по всяким разным МЛМ и аптекам в поисках всяких чудо-таблеток (тайских, китайских, храннанайских) или слим-чаёв, или просто глушат литрами зелёный чай. А между тем качки пользуются себе успешно и очень давно комбинацией эфедрин+кофеин+аспирин (ЭКА)

Помимо эффекта сжигания жира, смесь оказывает следующий эффект: в опытах с животными те, кто получал смесь, получали на 20% меньше энергии, но набрали на 10% больше мышц и на 30% меньше жира, чем те, кто не получал кофеин и эфедрин.

Помимо того, что при приеме смеси калории превращаются в тепло, вместо того, чтобы запасаться в виде жира, вполне возможно, что смесь угнетает способность организма формировать жировые ткани. Кофеин сам по себе повышает уровень адреналина в крови, усиливая тем самым липолиз (расщепление жира). Использование кофеина и/или эфедрина может также усиливать силовые показатели и концентрацию во время тренировки, по этой причине многие бодибилдеры пользуются этими препаратами.

Некоторые исследования показывают, что одним из сильных эффектов применения смеси может быть угнетение аппетита; фактически, три четверти от общего действия смеси может происходить именно в силу угнетения аппетита. Я думаю, что этим можно объяснить популярность смеси - она помогает придерживаться диеты и дает основательный энергетический "толчок".

Смесь поможет вам "подсушиться", если использовать ее в рамках правильной и строгой программы тренировок и питания, но постоянно использовать ее не следует.

ВНИМАНИЕ!!!!!
Эксперименты показывают, что эффективная дозировка препаратов в смеси составляет 200 мг кофеина, 20 мг эфедрина и 300 мг аспирина, это количество делится на три приема в день. Повторяю это количество НА ТРИ ПРИЕМА.

Запомните, если вы чем-то больны, особенно, если у вас проблемы с сердцем, не используйте кофеин и/или эфедрин без предварительной консультации с доктором. И не превышайте рекомендованной дозировки препаратов, искусственных или натуральных, которые содержат кофеин или эфедрин.

Кофеин не из кофе или зелёного чая, а из кофетамина (тока он чо-то пропал) или из Кофицил плюс (там его 50 мг в одной таблетке и до кучи 300 мг аспирина). Вот, теперь схема ввода.

1-я неделя - 1 чл бронхолитин+1 таблетка кофицил плюс - это один раз в день

2-я неделя - 1 чл бронхолитин+1 таблетка кофицил плюс - это 2 раза в день

3-я неделя - 1 чл бронхолитин+1 таблетка кофицил плюс - это 3 раза в день

4-я неделя - 1 столовая ложка бронхолитин+2 таблетки кофицил плюс утром, а днём и вечером 1 чл бронхолитина + 1 таблетка кофицил плюс

5-я неделя - 1 столовая ложка бронхолитин+2 таблетки кофицил плюс утром и днём и вечером 1 чл бронхолитина + 1 таблетка кофицил плюс

6-я неделя - 1 столовая ложка бронхолитин+2 таблетки кофицил плюс 3 раза в день

В принципе эту дозу можно принимать целый год и никакой побочки не будет, если конечно у вас и без этого уже нет проблем с сердцем.

Для помощи сердцу можно дополнительно принимать рибоксин - он улучшает синтез АТФ (энергоноситель для быстрых и мощных сокращений мышц).

Собственно о побочке. Если резко принять дозу, то может быть аритмия и тахикардия, тремор конечностей, вобщем всё тоже если круто обпиться... кофе

Только в том то и дело, что ЭКА вызывает зависимость не более чем тои же кофе или зелёный чай, но значительно эффективнее сжигает жиры. Так по мне лучше отказаться от чая и кофе и перейти на ЭКА, жестко контролируя его потребление.

_________________
<b>Creo, creo
No en lo que me cuentan sino solo lo que voy
Рor lo que veo</b>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 06:49 
Не в сети
Наш человек
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 16:33
Сообщения: 1470
эфедрин безопасен???
а ничего что это запрещеный продукт???
почему его заменяют бронхолитином?? именно потому что он запрещен, поражает меня когда пишут такое.

_________________
*мы сидели и болтали,он про любовь,а я ногой.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 07:20 
Не в сети
Miss la actividad
Miss la actividad
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 00:23
Сообщения: 2800
Откуда: Sin City
Его бронхолитином не заменяют. Он там содержится.
А Вы знаете почему он запрещён? Эфедрин добывают из растения магуан, которое используется в лечебных целях в Китае уже свыше 5000 лет. Эфедрин часто включают в состав добавок для культуристов из - за его отчетливого термогенного эффекта. Эфедрин сжигает жир, но не трогает мышцы. Эффект эфедрина можно усилить, если сочетать его с кофеином и аспирином в соответствующей пропорции 20:200:320 мг.
Эфедрин активизирует катехоламины - гормоны эпинефрин и норэпинефрин. Оба этих гормона способствуют превращению жиров в энергию нервной системы.
В медицинских дозах эфедрин безопасен, но тем, кто имеет проблемы с сердцем, повышенным давлением и высоким уровнем тироидных гормонов от эфедрина лучше отказаться.
Несмотря на свою безопасность, эфедрин может быть запрещен, поскольку подпольные наркодельцы используют его при изготовлении т. н. дискотечных наркотиков.

П.С. Поэтмоу если применять как надо, то всё будет хорошо

_________________
<b>Creo, creo
No en lo que me cuentan sino solo lo que voy
Рor lo que veo</b>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 07:25 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 03:45
Сообщения: 415
Откуда: Со звезды
все вот эти ваши добавочки,пластыри фигня.Нужно есть не всё что в холодильнике,а всё что лёгкое и не вздувает "пузо".А ещё спорт!!!"Движение-это жизнь"!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 08:47 
Не в сети
Miss la actividad
Miss la actividad
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 00:23
Сообщения: 2800
Откуда: Sin City
ЭКА - это не фигня. Да и когда принимаешь его есть не хочется вовсе. А помимо этого, я ещё и двигаюсь много. И ЭКА первым делм сжигает жир. А если при ЭКА ещё и кушать (что почти нереально) то будешь как Шварцнегер))))

_________________
<b>Creo, creo
No en lo que me cuentan sino solo lo que voy
Рor lo que veo</b>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 14:33 
Не в сети
Ромашковый Малин
Ромашковый Малин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 11:17
Сообщения: 5132
Откуда: НВРН
Млин...ну не могут быть таблетки для здорового человека безвредными...если врачи пытаются не злоупотреблять ими во время лечения,то что уж говорить о том,когда человек здоров...

Эфедрин
Побочные действия
Нервная система
* Часто
головная боль, нарушение сна
* Менее часто
слабость, нервозность, двигательное беспокойство, головокружение
* Частота неизвестна
судороги, мышечные спазмы, тремор, онемение рук или ног, сонливость
* При высоких дозах
галлюцинации, изменение настроения или психики

ССС
* Часто
ощущение дискомфорта или боль в грудной клетке
* Менее часто
стенокардия, брадикардия или тахикардия, сердцебиение, повышение или снижение АД
* Частота неизвестна
необычные кровоизлияния, гиперемия кожи лица
* При высоких дозах
желудочковые аритмии

Пищеварительная система
* Часто
сухость или раздражение полости рта или глотки (при парентеральном применении), потеря аппетита
* Менее часто
тошнота, рвота
* Частота неизвестна
изжога

Мочевыводящая система
затрудненное и болезненное мочеиспускание

Местные реакции
Боль или жжение в месте в/м инъекции.

Прочие
Повышенное потоотделение, бледность кожных покровов; сужение периферических сосудов, аллергические реакции, одышка или затрудненное дыхание, озноб, гипертермия, расширение зрачков, нечеткость зрительного восприятия.


Судя по тому,что эфедрин может вызывать нарушение сна,а кофеин противопоказан при бессоннице...то это совсем безобидное средство... :roll: :mda:

_________________
Всё уже давно не так, все уже давно не те.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 15:08 
Не в сети
Miss la actividad
Miss la actividad
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 00:23
Сообщения: 2800
Откуда: Sin City
У меня бессонница. И что? Как спала, так и сплю. И ЭКА нужно принимать не более 1 месяца, а то пойдут побочные эффекты. Всё хорошо, но в меру

_________________
<b>Creo, creo
No en lo que me cuentan sino solo lo que voy
Рor lo que veo</b>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 15:10 
Не в сети
Ромашковый Малин
Ромашковый Малин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 11:17
Сообщения: 5132
Откуда: НВРН
Это конечно личное дело каждого...каждый сам выбирает то что ему нравится....
Но я бы не стала пытаться худеть с помощью лекарств... :roll:

_________________
Всё уже давно не так, все уже давно не те.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 15:16 
Не в сети
Miss la actividad
Miss la actividad
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 00:23
Сообщения: 2800
Откуда: Sin City
Вот!!! Ты права!!!

_________________
<b>Creo, creo
No en lo que me cuentan sino solo lo que voy
Рor lo que veo</b>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 10:56 
Не в сети
Наш человек
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 16:33
Сообщения: 1470
эфедрин именно запрещают, почему вместо его чистого пьют какой то сироп???
и потом эфедрин ужасно увеличивает сердцебиение,нарушается психика, а в эке вместе с кофеином эффект усиливается, я пила, я читала про эту эку, не с потолка беру, и решила что я лишний раз лучше не поем, чем травить себя экой.
и вообще как говорила Плисецкая "надо просто меньше жрать" , и это помогает

_________________
*мы сидели и болтали,он про любовь,а я ногой.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 14:13 
Не в сети
Miss la actividad
Miss la actividad
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 00:23
Сообщения: 2800
Откуда: Sin City
kroshka, никто не пьёт эфедрин в чистом виде не найти, поэтому и пьют сироп

_________________
<b>Creo, creo
No en lo que me cuentan sino solo lo que voy
Рor lo que veo</b>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 18:50 
Не в сети
Наш человек
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 16:33
Сообщения: 1470
правильно его не пьют потому что его запретили, поэтому и не пьют, а не пьют в чистом виде,потому что его нет в чистом виде
поехали, кто не понимает просто слов

Цитата:
Хотя сами по себе эфедрин и псевдоэфедрин обладают довольно слабым психоактивным действием, они служат важным сырьём для нелегального кустарного производства наркотиков, содержащих метамфетамин и эфедрон. По этой причине оборот эфедрина, псевдоэфедрина и препаратов, их содержащих, во многих странах ограничен. В России эфедрин и псевдоэфедрин включены в список прекурсоров. термин прекурсоров применяется для обозначения веществ, так или иначе связанных с производством наркотических, сильнодействующих или взрывчатых веществ (правильнее называть прекурсоры наркотических средств и т. п.). В связи с ограничениями на оборот таких веществ многие фирмы, торгующие химическими реактивами, попросту отказываются иметь с ними дело.


ну а это к тому что "эфедрина нет в чистом виде"
Цитата:
Форма выпуска


порошок

таблетки

0,025 мг

0,002; 0,003 и 0,001 г (для педиатрической практики)

раствор

10 мл (5% раствор в ампулах по 1 мл; 2% и 3 %, для оториноларингологической практики)

ну и так... статейка о вреде здоровью
Цитата:
Психические и нервные расстройства, проблемы с пищеварением, учащенное сердцебиение и даже несколько летальных исходов у потребителей, в частности, в среде спортсменов. Сегодня американцы во всех этих бедах винят эфедрин и эфедру – два продукта, широко используемых в пищевых добавках в качестве допинга или средства для похудения. На прошлой неделе, после "подозрительной" смерти молодого бейсболиста, профсоюз североамериканской бейсбольной лиги торжественно призвал своих игроков отказаться от употребления этих компонентов.

Запрещенные Международным олимпийским комитетом (МОК), но свободно продающиеся в США, эфедра и эфедрин уже привлекли к себе внимание американского Сената, который собирается провести слушания на эту тему. А Управление по контролю пищевой и лекарственной продукции (Food and Drug Administration, FDA) подумывает о том, чтобы изменить статус этих препаратов, превратив их в медикаменты, выписываемые врачом.

Инфаркт. В этой несколько напряженной атмосфере авторитетный медицинский журнал JAMA (Journal of the Medical Association) только что опубликовал на своем интернет-сайте тревожные результаты научного исследования. Речь идет о мета-анализе всех доступных данных (52 работы, проведенные на основе обследования более тысячи человек, 530 статьи со ссылками).

Во Франции эфедрин входит в состав некоторых препаратов, прописываемых в качестве средств от насморка или отитов, лекарства от морской болезни; он также используется и в гомеопатии.

Выводы JAMA по меньшей мере неоднозначны. С точки зрения эффективности употребление эфедрина и эфедры действительно приводит – на непродолжительное время – к уменьшению веса. Однако их благотворное влияние на спортивные достижения не доказано, так как специальных исследований на сей счет не проводилось, утверждают авторы. Что же касается побочных эффектов, то их целый легион: риск получить боли в желудке, учащенное сердцебиение, нервные расстройства, бессонницу или депрессию возрастает при употреблении этих средств в 2 – 3 раза.

Зафиксированы также другие побочные эффекты – редкие, но достаточно серьезные: инфаркт, инсульт, конвульсии и даже смерть. "Эти результаты меня не удивляют", – комментирует приведенные данные фармаколог Жан-Поль Жиро. Эфедрин, напоминает он, с химической точки зрения близок к другому сосудосуживающему препарату – фенилпропаноламину (ФПА), "виновному" в серьезных заболеваниях сосудов. Находившиеся раньше в свободной продаже, медикаменты, содержащие ФПА (актифед, денорал и др.), были переведены в разряд лекарств, выдаваемых только по рецепту.

_________________
*мы сидели и болтали,он про любовь,а я ногой.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 19:07 
Не в сети
Miss la actividad
Miss la actividad
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 00:23
Сообщения: 2800
Откуда: Sin City
kroshka, он есть, но его никто не продаст тебе просто так.

И надо знать дозы, чтобы пить его. И курс длится не более месяца. Вы хоть вообще понимаете, что читаете? У меня такое чувство, что нет. Ограничения на курсе ЭКА тоже не малые.

П.С. Я бы посмотрела, что делали бы Вы, если бы Вас в течении 10 лет называли жирной целлюлитной коровой. Некоторые из-за этого вобще есть перестают - в итоге смерть, другие просто кончают жизнь самоубийством...А зная себя, уж лучше я месецок на ЭКА посижу, тем более, что мне можно и НУЖНО

_________________
<b>Creo, creo
No en lo que me cuentan sino solo lo que voy
Рor lo que veo</b>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 19:13 
Не в сети
Moder :)
Moder )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:18
Сообщения: 7844
insomnia писал(а):
Я бы посмотрела, что делали бы Вы, если бы Вас в течении 10 лет называли жирной целлюлитной коровой.

Убило напрочь. Да половину девочек в своем возрасте так называли. Существует много разнообразных диет, ограничений в еде и различные виды спорта. А пойти по более короткому пути в ущерб здоровью...Непоняяяятно.

_________________
Прекрасно выглядит, красиво хамит. Захочет - выведет, захочет - простит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 19:40 
Не в сети
Miss la actividad
Miss la actividad
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 00:23
Сообщения: 2800
Откуда: Sin City
Paggy вот ты это им объясни. У них это всё на психику срабатывает, там более на детскую/подростковую. И им плевать, что они сдохнут, главное похудеть. Главное доказать всем что она не жирная целлюлитная корова

_________________
<b>Creo, creo
No en lo que me cuentan sino solo lo que voy
Рor lo que veo</b>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB