Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 26-06, 13:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 23:34 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 16:23
Сообщения: 752
Откуда: Город, где ярко светит солнце!!! Город-Киев!)
Paggy
Ну, ты же сама писала из-за несчастной любви, из-за того, что ее друг (женатый мужчина) не смог с ней встретить НГ (это реальный случай)
и не переводи вопрос, ответь смогла или нет!?????

Злой Гений умно)

_________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним. ...Из под руки, чтобы быть защищенной... И со стороны сердца, чтобы быть любимой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 23:41 
Не в сети
Moder :)
Moder )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:18
Сообщения: 7844
БлесТяшкА, формулируй вопросы нормально.
Тебя интересует сильный ли я по духу человек или смогла бы я решиться на самоубийство?
Сейчас я твердо скажу - нет. Но был момент когда я была на пути к этому. Я не была сопливой малолеткой брошенной парнем. Просто был период в жизни который, казалось, не переживу.

И?

_________________
Прекрасно выглядит, красиво хамит. Захочет - выведет, захочет - простит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 23:49 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 16:23
Сообщения: 752
Откуда: Город, где ярко светит солнце!!! Город-Киев!)
Ты знаешь, у меня тоже был такой период, когда не то что жить не хотелось, а просто не моглось….. но от мысли о суициде еще хуже становилось… и у меня просто не хватило силы покончить с собой!
А тебя спрашивала, смогла бы или нет совершить попытку суицида…
Вот видишь не ты и не я не сказали что смогли, значит мы не настолько сильны морально и не настолько больны….

_________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним. ...Из под руки, чтобы быть защищенной... И со стороны сердца, чтобы быть любимой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 23:53 
Не в сети
Moder :)
Moder )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:18
Сообщения: 7844
Я не вижу связи между психической болезнью и силой духа.
если бы все было так - психов бы у наспросто не было. Все бы в мир иной отошли.

_________________
Прекрасно выглядит, красиво хамит. Захочет - выведет, захочет - простит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 00:07 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 16:23
Сообщения: 752
Откуда: Город, где ярко светит солнце!!! Город-Киев!)
психические люди очень разные как говорят психологи, сколько психов столько психических болезней, один может пойти что-то с собой сделать, другой будет всегда возникать, а третий говорить сам к себе и так далее…. Есть много видов шизофрении и один из них, когда человек помешивается на чем-то и уходит самостоятельно из жизни, а сильные по тому, что хватает силы уйти…. Это моё личное мнения и не кому не навязываю…

_________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним. ...Из под руки, чтобы быть защищенной... И со стороны сердца, чтобы быть любимой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 06:36 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 01:33
Сообщения: 454
сильный-тот,кто способен преодолевать препятствия.соблазн уйти из жизни в том числе.Злой Гений очень красиво сказала в большом абзаце..только я бы это охарактеризовала скорее как некая решительность,последователность или просто максимализм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 07:10 
Не в сети
Moder :)
Moder )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:18
Сообщения: 7844
mitzuko писал(а):
сильный-тот,кто способен преодолевать препятствия.соблазн уйти из жизни в том числе.

не сог-лас-на.
А как же тогда то, что для того чтобы уйти из жизни надо решиться на это. Это очень тяжело сделать что-то с собой. Слабакам это не под силу.

_________________
Прекрасно выглядит, красиво хамит. Захочет - выведет, захочет - простит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 10:26 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 01:33
Сообщения: 454
решительность сама по себе ничем не окрашенное понятие для меня.то есть можно решиться на месть,на убийство,решиться стать донором,решиться продлжать жить,если у тебя ноги не ходят,решиться на суицид.согласна,что это решениетяжелое.не конфетку выбираешь.
но,для суицидников мотив-закончить цепь мучений,страданий,прекратить все.они осознают-что еще чуть-чуть и все кочится.и это все кончинтся их прельщает.соответственно,тот,кто делает выбор в пользу жизни осознает,что куча дерьма будет впереди,что у него проблемы и их надо расхлебать,что от них не отврететься,не послать все к чертям,но решается на продолжение цепи мучений так сказать.
минута мучения соблазнительнее,чем целая жизнь.уйти из жизни-значит сбежать.остаться-значит не пасовать.это сложнее
я хочу сказать,что даже если решение покончить с собой-решение сильного,то решение этого не делать-сила на порядок выше,если не больше.так что я их даже не сравниваю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 16:19 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:32
Сообщения: 903
Откуда: С Луны свалилась :)
как-то прошлым летом парень мне сказал, что я ему не нужна, что он меня не любит и мы расстаёмся, я пошла в ванну резать вены. Взяла бритву и принялась за дело. Оказалось, что это больно, поцарапала там чуть-чуть, поплакала и вышла... :sorry:
парень увидел, чуть не убил. Зато помирились :mda:

_________________
Изображение
Ваша sharkgirl...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 16:26 
Не в сети
Visitor
Visitor

Зарегистрирован: 20-02, 18:12
Сообщения: 67
страшно все это. ведь жизнь дается всего один раз. как подумаешь, что это все оборвется, аж мурашки по коже! :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 16:40 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 13:48
Сообщения: 121
Откуда: незнаю
fantoccini писал(а):
понять могу,но не принять.
у моей подруги был когда то давно парень который из за нее 4 раза резал вены,ничего кроме проблем он ей не давал. просил чтоб она его полюбила иначе он опять начнет резаться.... но как можно любить человека от которого ты кроме проблем ничего не видишь.

или....прожить всю жизнь с человеком в любви и счастье... а когда он умирает...не все смогут пережить такую ситуацию. кто то спивается,кто то уходит из жизни


можно вопрос и как же утреслась эта ситуация? как подруга? а парень? :shok:

_________________
я не дам свою душу... лишь плоть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 16:43 
а то чо незнаешь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 16:51 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 13:48
Сообщения: 121
Откуда: незнаю
fantoccini писал(а):
а то чо незнаешь?


догадываюсь.... а по подробнее можно? :sorry:

_________________
я не дам свою душу... лишь плоть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 14:40 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04, 18:29
Сообщения: 373
Откуда: кто то город
люди,которые совершают самоубийста в следстии неразделенной любви или просто несчастной любви,вызывают у меня разные чувства.
Чаще всего,для меня,это те люди которые не смогли спавиться со сложностями в жизни,хотя могли. Пережить можно все.

Это эгоистичные люди,они не подумали о сових близких,которые любят,волнуются и могут поддержать.

Это те люди,которые не смогли сказать два слова "помоги мне".

_________________
Вы ищете сострадания и справедливости? - это в словаре между сифилисом и сукой... Ч.Паланик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 09:42 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 07:30
Сообщения: 194
я считаю что это по меньшей мере дико, что надо думать не только о себе и о том как тебе плохо :mda: , а в первую очередь о близких и друзьях , которым сей факт будет очень тяжело пережить..бывают такие ситуации в жизни, которые гораздо страшнее безответной любви а люди все равно живут и даже пытаются радоваться жизни!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB