Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 18-05, 07:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 03:03 
Не в сети
bevo il sangue
bevo il sangue
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:45
Сообщения: 10649
Откуда: остров Рождества.
у меня сейчас мой лучший друг мучиется.я вижу,и я знаю..но он об этом не хочет говорить.ходит грустный.и я сама гружусь..незнаю что и делать.я его люблю как хорошего человека,но он не понимает.ему просто больно наблюдать за картиной,которая сейчас у меня..понимаю.мне бы тоже было больно..но незнаю что мне делать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 21:50 
Не в сети
дурняша
дурняша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 00:23
Сообщения: 3705
глупо пускать все на самотек, но и ничего не делать тоже глупо...:(
вообще глупая ситуация....ненавижу их, так как сама никогда не знаю, что делать.... :mda:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 10:49 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 04-03, 08:31
Сообщения: 2440
Откуда: из такого паФосаааа
да...сложная ситуация


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 15:45 
Не в сети
bevo il sangue
bevo il sangue
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:45
Сообщения: 10649
Откуда: остров Рождества.
Насть,делать что-то всё равно не получается.тоесть еслиб я ещё знала что и делать.просто у меня такое,что я не вижу его как своего молодого человека.Но всё равно мне с ним очень хорошо.так даже может и лучше.ДА еслиб оне не хотел так мучится,он бы нашёл себе кого-нибудь.Но он не хочет.Он ждёт у моря погоды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 08:32 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-08, 09:28
Сообщения: 194
Откуда: город..но точно не любви
да девчонки читаю это всё и прихожу просто в ужас как же это всё печально! :sorry: а ж сама после это гружусь у меня пока не было таких ситуаций и даже не хочу чтоб они были!

_________________
безумец жалуется, что люди не знают его, мудрец жалуется, что не знает людей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 13:50 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04, 18:29
Сообщения: 373
Откуда: кто то город
все бывает,со всем справимся!как бы тяжело не было!а решение всегда есть!

_________________
Вы ищете сострадания и справедливости? - это в словаре между сифилисом и сукой... Ч.Паланик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 12:53 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-08, 09:28
Сообщения: 194
Откуда: город..но точно не любви
а у меня представляете какая ситуация сейчас схожу с ума! мы с парнем друзья уже как год общаемся но нечего личного просто друзья, но дело в том что между нами когда то давно что то было маленький романчик и всё! ну а теперь то ведь мы дружим и нас к друг другу тянет симпатия есть у обоих но по какой то причине мы не можем быть вместе! он создал для себя и я создала для себя какую то причину а я бывает его впоминаю и мне так грустно так хочеться к нему :cry:

_________________
безумец жалуется, что люди не знают его, мудрец жалуется, что не знает людей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 01:26 
Не в сети
дурняша
дурняша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 00:23
Сообщения: 3705
хм..бывает...
можно,конечно, ему намекнуть, что неплохо бы начать все заново....но стоит ли?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 07:45 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-08, 09:28
Сообщения: 194
Откуда: город..но точно не любви
да вот и я думаю стоит ли! он такой парень..вредный очень но мне его вредность и нравиться иногда да дело даже не в ней он просто больше двух месяцев ни с кем не может встречаться бывает и всего неделю длятся его отношения! скорей всего точно так же будет и со мной если мы начнём сначала!

_________________
безумец жалуется, что люди не знают его, мудрец жалуется, что не знает людей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 12:59 
Не в сети
дурняша
дурняша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 00:23
Сообщения: 3705
ну вот...ты сама все понимаешь...следовательно, лучше просто дружить...хотя...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 21:03 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 16:23
Сообщения: 752
Откуда: Город, где ярко светит солнце!!! Город-Киев!)
Очень часто бывает так либо ты кого-то любишь, ли бо тя кто-то любит, но ваши чувства не взаимны! Конечно, это очень обидно, когда ты готова ради него на всё, а он не этого не замечает, или просто не хочет заметить… Всё это ужасно для каждой из нас..
Но что делать, когда не ты влюблена, а в тебя влюблён человек, который тебе не интересен, или самый близкий друг, который важен тебе, но только в качестве друга!!
Вот у меня такая ситуация, я познакомилась с парнем через контакт, а потом мы начали общаться по телефону, он мне стал очень важен и дорог, поначалу боялась сама влюбляться, но вышло наоборот! После первой нашей встречи, он сказал что влюбился, а для меня он так и остался другом…

_________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним. ...Из под руки, чтобы быть защищенной... И со стороны сердца, чтобы быть любимой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 15:12 
Не в сети
н.э.ж.н.ы.й.
н.э.ж.н.ы.й.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 14:31
Сообщения: 10525
Друзья бросили...
Парня нет и нескоро будет...
Наверное, я осталась бы одна , никого не выбирая. У меня есть родители и кошка - те, кому я действительно нужна. А люди засталяющие выбирать между теми и иными-не думают обо мне. Вывод: зачем мне такие , как они?

_________________
We ought to party like it’s 3012 tonight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 17:30 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 16:23
Сообщения: 752
Откуда: Город, где ярко светит солнце!!! Город-Киев!)
Ну почему мы так всегда к себе критичны?? Разве мы не заслуживаем счастья:?? Просто… жить и радоваться? :roll:
А ты «Серая мышь!»- не накручивай ся так!! Всё будет хорошо! Только верь! :)

_________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним. ...Из под руки, чтобы быть защищенной... И со стороны сердца, чтобы быть любимой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 13:57 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 01:33
Сообщения: 454
Дарина писал(а):
Очень часто бывает так либо ты кого-то любишь, ли бо тя кто-то любит, но ваши чувства не взаимны! Конечно, это очень обидно, когда ты готова ради него на всё, а он не этого не замечает, или просто не хочет заметить… Всё это ужасно для каждой из нас..
Но что делать, когда не ты влюблена, а в тебя влюблён человек, который тебе не интересен, или самый близкий друг, который важен тебе, но только в качестве друга!!
Вот у меня такая ситуация, я познакомилась с парнем через контакт, а потом мы начали общаться по телефону, он мне стал очень важен и дорог, поначалу боялась сама влюбляться, но вышло наоборот! После первой нашей встречи, он сказал что влюбился, а для меня он так и остался другом…

у меня была такая ситуация.причем с самым близким другом.я не могла отказаться от дружбы с ним,хотя понимала,что покак он будет постяоянно со мной общаться и сравнивать с другими девушками-не найдет себе никого.Я всегда говорила ему честно,что он мне как мужчина не интересен.Он был согласен официально на дружбу.То беж-предупрежден.А то,что он не мог справится со своими чувствами-его пролбленмы.Кончилось все тем,что после школы мы видимся гораздо реже и он стал встерчаться с другими:))а наша друюба до сих пор сохранилась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 17:48 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 16:23
Сообщения: 752
Откуда: Город, где ярко светит солнце!!! Город-Киев!)
ну, вам повезло больше чем нам.. мы вообще сейчас не общаемся! Я знаю, что он страдает.. и что ему тяжело, но я не хочу делать и себе тяжело, и даже моему парню…

_________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним. ...Из под руки, чтобы быть защищенной... И со стороны сердца, чтобы быть любимой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB