Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 04-05, 12:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 19:40 
Не в сети
дурняша
дурняша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 00:23
Сообщения: 3705
уж лучше пусть друг в вас будет влюблен
чем наоборот...:)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 20:45 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 16:23
Сообщения: 752
Откуда: Город, где ярко светит солнце!!! Город-Киев!)
это точно!!

_________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним. ...Из под руки, чтобы быть защищенной... И со стороны сердца, чтобы быть любимой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 23:43 
Не в сети
Ромашковый Малин
Ромашковый Малин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 11:17
Сообщения: 5132
Откуда: НВРН
FlyInSky писал(а):
уж лучше пусть друг в вас будет влюблен
чем наоборот...:)


Не сказала бы я что это лучше...если тебе человек правда дорог и близок...то тебе от его страданий тоже будет больно...

_________________
Всё уже давно не так, все уже давно не те.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 19:21 
Не в сети
Visitor
Visitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03, 19:18
Сообщения: 60
Ой, девчонки... А я совсем недавно променяла подругу на любимого человека...
Просто на тот момент чувства овладели моим разумом...
Долго жалела об этом...
Подруга вроде бы простила, но все равно отношения не те...
А парень кинул...
Но зато после последних его выходок я поняла, что это не тот человек, который мне нужен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 15:35 
Не в сети
Visitor
Visitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 15:06
Сообщения: 38
Откуда: Краснодар =)
Но дружба часто перерастает в любовь. Насобственном опыте убедилась. Но эти две вещи неразделимы. Любимый может быть еще и другом, причем самым лучшим! :wink:

_________________
Ошибки не учат,
Время не лечит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 15:30 
Не в сети
Visitor
Visitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 15:14
Сообщения: 1
Да, бывает, что дружба перерастает в любовь. А вот любовь в дружбу никогда... Вот, например, у меня был парень, расстались через год. После этого пару месяцев как-то пытались сохранить хорошее отношение друг к другу, но ничего не получается. Он в каждой моей шутке видит намек на нечто большее, и, по-моему, с этим уже ничего не поделаешь...

_________________
Love is all what I'm living for!...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 16:00 
Не в сети
Гризли
Гризли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 17:44
Сообщения: 19575
Он был моим другом, когда я ему сказала что он мне нравится, то он перестал со мной общаться и улетел в другую страну..правда улетать он и так собирался, но если я бы не призналась, то наше общение могло бы продолжатся через и-нет..

Я выбираю дружбу, там где дружба, нет места любви. Она всё портит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 17:34 
Не в сети
витаю в облаках
витаю в облаках
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 18:03
Сообщения: 6326
Откуда: Санкт-Петербург
Дружба между парнем и девушкой... просто в определенный момент обычно у кого-то все равно возникает симпатия...
Считаю, что можно быть друзьями в двух случаях: если с этим человеком у тебя что-то было, но не сложилось, либо если быть не может.
Но это опять же больновато, когда человек тебе нравится.

_________________
Я не против быть плохим парнем.
Я решаю вопросы жизни и смерти, пока ты занят, беспокоясь о косвенных ущербах.
Я даже позволю ей ненавидеть меня за это.
Но в итоге я буду единственным, кто сохранит ей жизнь.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 13:42 
Не в сети
bevo il sangue
bevo il sangue
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:45
Сообщения: 10649
Откуда: остров Рождества.
а я если начинаю очень часто и близко общаться с парнем,то чаще всего он влюбляеться в меня.хоть это и плохо,но всё равно,я нахожу общий язык только с мужской половиной.вот с девками я не могу.может сперва нахожу,но потом быстро теряеться контакт.
я думаю что очень редко существует "дружба" между М и Ж полом.да даже у меня,есть лучший друг,мы общаемся то сё,но всё равно он не ровно дышит ко мне,хоть мы уже несколько лет дружим.обычно дружба исходит только с одной стороны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 21:07 
Не в сети
Ромашковый Малин
Ромашковый Малин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 11:17
Сообщения: 5132
Откуда: НВРН
IceQueen писал(а):
Да, бывает, что дружба перерастает в любовь. А вот любовь в дружбу никогда...

Не согласна...у кого как...я со всеми бывшими осталсь хорошими друзьями...и мы спокойно щас общаемся... :)

_________________
Всё уже давно не так, все уже давно не те.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 23:46 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 17:25
Сообщения: 411
паRанойя. писал(а):
у меня сейчас мой лучший друг мучиется.я вижу,и я знаю..но он об этом не хочет говорить.ходит грустный.и я сама гружусь..незнаю что и делать.я его люблю как хорошего человека,но он не понимает.ему просто больно наблюдать за картиной,которая сейчас у меня..понимаю.мне бы тоже было больно..но незнаю что мне делать...

И что происходит сейчас?

У меня аналогичная ситуация,только при этом я еще люблю другого друга,и все мы из одной компании.Они хорошие друзья между собой.Я в тупике, но хочу сохранить дружбу обоих.Тот,что влюблен в меня пригласил прогуляться, сказал, что ему надо мне много чего сказать.Я вижу и знаю как больно ему.С другим тоже собираюсь поговорить начистоту,но дело в том, совсем не хочу терять его дружбы.
Ужасная ситуация,не хочу их терять, но и дальше так больше не могу.

_________________
Изображение
Heaven has abandoned us! (c)
ZERO forever!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 10:47 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 01:33
Сообщения: 454
Tessa,мое мнение-пока ты будешь продолжать тянуть резину,недлговаривать,оттягивать момент выяснения отношений,увиливать-это все замкнутый круг.для того,чтобы из него выбраться возможно 2 варианта.
первый(отступной)-отказаться от отношений с обоими ,продолжать общаться как раньше.но наступить на горло себе.не думать о любви с другим.особенно,если это не любовь,а симпантия.
второй(рисковый)-одному сказатть начисоту,что тебе нравится другой парень.и другому сказать начистоту.опасность состоит в том,что что если дашь одному взаимность-другому будет еще хуже.это может вашу компанию расколоть на части.но,он должен понять.этот ввариант честный.и,даже ели у тебя не будет взаимности,какя-то часть груза с твоего сердца спадет.
а люди огут жить и с отвергнутой любовью.продолжать надеяться и радоваться жизни.особенно если ваше общение продолжается-это очень помогает -мой опыт
так что,Тессочка,решайся.а если выберешь первое-тоже хорошо.парни еще будут,а сколотить компанию сложно.но вот настоящую любовь встретить-еще сложенее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 19:15 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 17:25
Сообщения: 411
mitzuko, первый вариант работал,действительно работал, пока я не поняла,что действительно люблю.Однако,сложность в том,что взаимности как таковой нет,да и дружба не налажена толком с этой моей любовью,но я бы просто хотела ,чтобы она хотя бы была. А вот с тем,что влюблен в меня, прекрасные отношения.Он и не говорил ничего, потому что не хотел все портить.Но думаю,поговорив, можно будет прийти к чему-нибудь, что бы потом нормально общаться.
В общем,пришла пора честности.Будем счиатать,что это не уязвимость,а величественность духа.
Проблема еще в том, что я как-то отсылала письмо тому,кого люблю,со всеми моими мыслями, писала все,что думала о его ситуации и о нем впринципе (у него тогда были некоторые сложности в жизни),и в конце призналась.Ответа я не получила, вместо этого продолжалось наше обычное общение, но уже с примесью таких выражения ,как "Привет,мужик!" (о_О).Создалась полная видимость того, что он это письмо не получил. Это была его такая реакция и увиливание от разговара?
И спасибо за ответ))

_________________
Изображение
Heaven has abandoned us! (c)
ZERO forever!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 09:11 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 07:30
Сообщения: 194
выбирать между дружбой и любовью конечно очень тяжело..раньше бы я выбрала дружбу, а сейчас выбираю Любовь , потому что в дружбе в принципе разочаровалась... :mda: и я не считаю, что как говорят некоторые дружба это на всю жизнь :hello: а любовь так она проходит...люди тоже могут быть вместе долго..всю жизнь) :-o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 01:13 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 01:33
Сообщения: 454
по-моему не важно дружба или любовь-в принципе не существует никаких гарантий,что люди останутся рядом друг с другом на всю жизнь.вне зависимости от статуса отношений люди могут пойти в разные стороны,слишком сильно измениться ,чтобы быть рядом.Но неожиданно тот,от кого меньше всего ожидалось может задержаться рядом с тобой надолго.Мне просто не нравится постановка вопроса-выбор между любовью и дружбой.
Так как дружба чаще всего протекает в относительно спокойной форме,так как мы привыкаем к присутствию человека в нашей жизни.Не сопровождается бурными реакциями на каждое словечко в силу привычки,наеджности,постояносва ,с которым ассоциируются друзья-нам часто кажется ,что влюбленность чувство более сильное,эмоциональное.Бывает что так,а бывает что она прошла как лесной пожар,не оставив ничего кроме пепла,а скромная ,тихая дружба казалась не такой уж важной.И теперь потеряна.

что касается забавных "странных" отношений между мной и парнем.Есть у меня один приятель-самый потрясающий парнь в моей жизни.Красавец неписанный,любоваться могу на него вечно.А умница какой.И понимаем мы друг друга прекрасно.Как только он вошел в класс в первыцй день учебы-я сразу на него запала.Пока добивалась общения с ним-он уже завел подружку.Мы продолжали общаться.Потом у меня начались отношения,а у него закончились.Мы продолжали общаться.Отноешния кончилсь-у него новая девушка,а я опять вся в нем.Теперь у меня чувства,любовь,а у него намечается разлад.Суть в том,что возможно когда-нибудь мы окажемся в одной фазе и станем больше ,чем друзьями.)))А может так навсегда и останемя друг для друга этакими "глотками воздуха" в перерывах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB