Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 23-05, 11:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 02:49 
Не в сети
bevo il sangue
bevo il sangue
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:45
Сообщения: 10649
Откуда: остров Рождества.
ну так можно и до пенсии за компом просидеть.тупо конечно всё время сидеть за компом и общаться.надо развиваться с друзьями тоже.и искать решение вместе,а не принимать всё по отдельности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 22:53 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 16:32
Сообщения: 312
Ombra писал(а):
Дженнель писал(а):

Мне надоело, что он меня с друзьями никуда не отпускает. Ну что за десткий сад?

а у нас обратная ситуация... Я его никуда с друзьями пускать не хочу... Потому что не доверяю им. А из-за того, что живём в разных городах, ему приходится делать выбор - провести вечер перед компом, общаясь со мной, или пойти с друзьями. И когда он выбирает друзей, убить его готова...


не надо его перед выбором ставить. ты не думаешь, что он может выбрать друзей,а не тебя? или в один прекарсный день сказать, что друзья и свобода ему важнее? потому что никакой парень не захочет сидеть как в клетке... не проведет же он всю жизнь перед компом.. ты ведь встречаешься с подругами? а почему ты не доверяешь его друзьям? давали повод?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 15:41 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04, 18:29
Сообщения: 373
Откуда: кто то город
а у меня такая же ситуация с его друзьями!но я его опускаю,потому что тоже встречаюсь с подругами,пусть и он отдыхает!но им не доверяю и повод они давали!

_________________
Вы ищете сострадания и справедливости? - это в словаре между сифилисом и сукой... Ч.Паланик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 14:19 
Не в сети
Visitor
Visitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 16:43
Сообщения: 32
Откуда: Из прошлого >_<
А у нас проблема - он обидчивый. С пол-оборота заводится. Обижается потом не долго правда, и извиняется, но все равно, не приятно.. Это хорошо, что я спокойная как удав, меня сложно вывести из себя, а другая на моем месте его уже убила бы :biggrin: Он и сам знает, что он через чур обидчивый, я думаю, это хорошо, что он хотя бы сознает проблему. Но вот так.. Такая черта характера.. пока не получается искоренить)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 20:04 
Не в сети
дурняша
дурняша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 00:23
Сообщения: 3705
Узнать о своей проблеме - наполовину ее решить...,:)
Главное,Что в чувствах не бьет... а то ведь и такие встречаются....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 20:55 
Не в сети
bevo il sangue
bevo il sangue
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:45
Сообщения: 10649
Откуда: остров Рождества.
Заветная писал(а):
А у нас проблема - он обидчивый. С пол-оборота заводится. Обижается потом не долго правда, и извиняется, но все равно, не приятно.. Это хорошо, что я спокойная как удав, меня сложно вывести из себя, а другая на моем месте его уже убила бы :biggrin: Он и сам знает, что он через чур обидчивый, я думаю, это хорошо, что он хотя бы сознает проблему. Но вот так.. Такая черта характера.. пока не получается искоренить)


он ведёт себя по-детски,так что старайся вести тоже себя как ребёнок.путь он себя посмотрит образно в отражении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 20:28 
Не в сети
Visitor
Visitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 16:43
Сообщения: 32
Откуда: Из прошлого >_<
FlyInSky
паRанойя.
Девочки, спасибо за советы..) Но боюсь уже не пригодится, по крайней мере, в отношениях с моим уже бывшим парнем..) Мы сегодня расстались.. Он в очередной раз устроил мне сцену, слово за слово, мы очень поругались, и расстались.. Вот.. Конечно обидно, была любовь, были отношения.. Была привязанность.. Но я устала закрывать глаза на его, прямо скажем, бабский характер.. Хорошо, что я завтра уезжаю на море, отдохну, развеюсь.. Забуду.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 22:07 
Не в сети
bevo il sangue
bevo il sangue
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:45
Сообщения: 10649
Откуда: остров Рождества.
хмм..а можно поинтересоваться сколько ему лет? и какая у него была реакция что ты хочешь расстаться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 22:51 
Не в сети
Visitor
Visitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 16:43
Сообщения: 32
Откуда: Из прошлого >_<
паRанойя.
Конечно можно, ему 19) Но у меня всё время на протяжении наших отношений было чувство, что он "не дорос".. Он действительно вел себя как ребенок.. Все эти глупые ссоры, он любит меня, но у него такой характер, я не знаю, может ему и вовсе еще рано иметь отношения.. А как отреагировал.. Мы ссорились, я высказала ему всё что накипело, он сказал что не понимает, что мне не так, я сказала что раз не понимает, значит нам не по пути больше, я устала всё ему разжевывать.. Сказала что расстаемся, и хлопнула дверью.. и ушла.. Вот.. Мне действительно надоели такие отношения, у меня ощущение, что ему лет 13.. Не хочу.. мне нужен более зрелый человек в моральном плане. Вот так закончилась история.. Извиняюсь, что так запутано рассказала..

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 23:31 
Не в сети
bevo il sangue
bevo il sangue
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:45
Сообщения: 10649
Откуда: остров Рождества.
нормальнно рассказала)
да,знаю таких которые ведут себя как подростки,хотя им давно уже не 13 лет)
но иногда люди счастливы и так.а иногда и нет.ты молодец что конечно рассталась.ведь главное чтобы ты была счастлива.
кстате можно так поинтересоваться,сколько у вас продлились эти отношения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 08:31 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-08, 09:28
Сообщения: 194
Откуда: город..но точно не любви
девчонки и у меня тоже проблема! она очень серьёзная и я если честно вообще не фижу никакого выхода! мы с ним познакомились 8 месяцев назад он очень долгое время нравился моей лучшей подруге а он на неё даже смотреть не хотел! а когда он увидил меня я ему понравилась и он мне тоже очень очень сильно, но подруга категорически была против наших с ним каких либо отношений и действительно на тов ремя мне она была дороже чем он! но даже не смотря на какие то запреты со стороны подруги всё же между ним и мной что то проскочило мы вместе гуляли пару дней, целовались, всё было хорошо у меня как будто голову снесло! начались соры с подругой, я сходила с ума! :cry: но и официальных отношений с этим парнем у нас не было просто как какой то сумашедший романчик! просшло не которое время я как то отдалилась от этого парня мы стали реже видиться, практически не созванивались я рыдала по ночам и незнала что делать! как только я начминала его забывать он звонил и ехидным голоской начинал о себе напоминать, опять возвращались чувства! и одновременно подруга не спала ночей плакала о нём! но всё же наша дружба была важней! вот прошло время мы не общаемся и буквально несколько недель назад мы снова начили общаться я знаю что сейчас у него нет девушки, но она была у меня нет парня, но он тоже был! и какие то чувства опять начинаю возвращаться и я не чего не могу с этим поделать, но и встречаться с ним я не хочу, я знаю что это просто плохо кончиться и долго не протянеться такой он человек! а что делать просто не понимаю я в безысходности! пожалуйста дайте совет :sorry: заранее вам спасибо

_________________
безумец жалуется, что люди не знают его, мудрец жалуется, что не знает людей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 13:10 
Не в сети
Visitor
Visitor

Зарегистрирован: 28-08, 13:05
Сообщения: 22
Всем привет! :) парень оч редко звонит.. в основном я.. и то жду несколько дней его звонка, потом сама звоню. Встречаемся 1.5 месяца. Говорит, что любит.. :plechi:

_________________
I WaNt tO BeLieVe...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 13:19 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-08, 09:28
Сообщения: 194
Откуда: город..но точно не любви
ЧерТёНок
я мне вот кажеться это вовсе не любовь! раз он не очень торопиться услышать твой голос и т.д. а может я и не права! а сколько ему и тебе лет?

_________________
безумец жалуется, что люди не знают его, мудрец жалуется, что не знает людей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 13:31 
Не в сети
Visitor
Visitor

Зарегистрирован: 28-08, 13:05
Сообщения: 22
Мне 7 ноября 15 буит.. а он мя на пол года младше.. ему только в след. году в апреле 15.. ну не знаю.. мы познакомились в лагере.. он за мной последние дни так ухаживал.. а до предложения встречаться он мя часа два-три носиловал (тип клеился все говорили :biggrin: ) ну дык вот.. в предпоследний день смены (когда уже мы встречались.. я думала целый день над предложением.. так как кроме него предложило встречаться еще двое.. да и рискнула согласившись с ним быть вместе..) мне было оч плохо.. он заботился обо мне.. пытался унести на руках ко врачу, я целый час сопротивлялась.. ну в результате понес на 6 этаж мя со второго.. был со мной целый день.. исцеловал всю))мне даж легче стало!валялись до часу ночи.. чуть на мне не уснул.. но потом вошла воспиталка и выгнала его! ну в общим чувства то есть.. он мальчик не тупой ( учит пять языков.. фигею прям.. ходит там на всякое..) но он еще ребёнок)) :roll: я ему где то 17 августа расстатьтя предложила ( тип написала.. если я те не нужна давай расстанемся.. че мучать и себя и меня..) ну он написал что нехочет расстования, так как мя любит! а написал смской потому что я 4 раза скинула его звонки.. была с дедом в машине.. о таком разговаривать при нем.. неет.. вот.. настрочила то.. сама не поняла чего :biggrin:

_________________
I WaNt tO BeLieVe...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 13:36 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-08, 09:28
Сообщения: 194
Откуда: город..но точно не любви
ну а почему тогда он тебе не звонит? не пробовала спросить у него лично?! что он тебе на это отвечал?

_________________
безумец жалуется, что люди не знают его, мудрец жалуется, что не знает людей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB