Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 18-05, 11:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 18:40 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-06, 12:30
Сообщения: 2866
Вот у меня еще одна проблема. Она впринципе касается только меня, но поскольку связана с парнем-я решила написать сюда.

У меня сильная зависимость от МЧ. У меня такое уже бывало и мне это не очень то нравится... Я постоянно думаю о нем, скучаю по нему... Если не видела его один день - это конечно не трагедия, но все же... Мне хочется, чтобы он постоянно был рядом. К тому же я могу расстроиться (до слез!) из-за какогонибудь пустяка. Вот что делать в таких ситуациях? Может у кого такое бывало? И вообще может это нормально или всетаки нет? ХЕЛП!

Сегодня он мне признался, что видел страшный сон. И засмеялся. Я спросила какой? Он ответил, что во сне он целовался с другой девушкой. Я не то чтобы обидилась, мне просто стало неприятно. Т.к. если мне ктото снится - то только он. Я спросила у него: тебе что с другой уже хочется? у тебя поменялось отношение ко мне? Он ответил нет конечно. И вообще если бы я тебя не любил и не доверял бы тебе я бы про этот сон не стал бы рассказывать. Вот это нормально вообще? Или у нас всетаки появились проблемы в паре? ((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 19:11 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 01:33
Сообщения: 454
Ночное_Солнце
да бред полный по-моему,ты уж извини.не преувеличивай.это называется старательно выискивать эти самые проблемы.парень правильно сказал-если бы что-то было,то он бы не рассказал.он хотел продемонстрировать тебе,что поцелуй с девушкой другой-страшный сон для него,акцентировать твое внимание .а ты увидела то,что хотела увидеть.
что касается зависимости-я считаю,что это нормально,когда влюблен.как говорится,влюбленные начинают скучать секунд через 30 после расставания))у меня было так.это меня жутко доставало.я себя не уважала за такую зависимость.когда человек тебе иногда буквально физически нужен рядом,чтобы не разреветься.но способа кроме как контролировать себя,сознательно дозируя общество человека(а то после передоза будет ломка жуткая) не нашла.в итоге сейчас стараюсь больше в такое не влипать-но плачу свою цену на независимость))потому что любовь-это все здорово.и несмотря на все пост-эффекты хочется еще))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 19:28 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-06, 21:49
Сообщения: 300
Откуда: Hollywood
Извините что вмешиваюсь,но у меня тоже такое происходит,причем первый раз в жизни,если не вижусь с МЧ тоже до слез доходит,но я не считаю это проблемой,это вполне нормально!А на счет сна,это же всего лишь сон,не стоит все принимать так близко к сердцу,сон и реальность я считаю вообще ничем не связаны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 13:50 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-06, 12:30
Сообщения: 2866
mitzuko

Да, возможно ты права и я люблю выдумывать себе проблемы. Но я так влюбилась, крышу мне просто кудато видимо унесло :-o притом изначально я долго думала встречаться с ним или нет и всетаки решила попробовать... не пожалела:)

Мне еще тот факт не нравится, что друзья для него важнее всего в жизни... Я даже спросила у него об этом сегодня, он ответил я не люблю выбирать между кемто и кемто...я: но а так друзья для тебя на 1 месте? он: ну...возможно.

вот это нормально?? :mda: Сегодня ехали в машине, он друга увидел, которого не видел 2 месяца и все! уехали на дачу праздновать. ну что тут скажешь. :( возможно я слишком много требую внимания к себе, но все же...я просто хочу чтобы он был рядом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 14:27 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-06, 21:49
Сообщения: 300
Откуда: Hollywood
Оу,спасибо.:)
По поводу твоего парня я могу сказать,чтобы ты сильно не переживала,друзья это одно,любимый человек-другое,я тоже ревную своего МЧ к друзьям,как соберутся вместе где-то,а меня аж зло берет,потом успокаиваюсь,но если все так для тебя серьезно,то просто поговори с ним об этом,не держи в себе недовольства,а то это потом превращается в большие проблемы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 14:48 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-06, 12:30
Сообщения: 2866
Анюта, меня кстати тоже Анюта зовут, мы тезки)) как твоего парня зовут? просто интересно)

по теме: я с ним разговаривала о его друзьях. седня сказала ему когда он собрался на свою дачу к другу типа ты меня кидаешь... он: я тебя не кидаю! я же тебя люблю! ну что разве не видно?

итд итп и все упирается в то что я же тебя люблю! это конечно радует приятно когда тебя любят. но..похоже я действительно воду в тазике мучу как он любит говорить. :biggrin: просто у нас так все хорошо тьфу тьфу конечно что думаешь с чего вдруг? потомучто отношений у меня както особо удачных не было..а тут прям любовь :heart: хочется верить может я наконецто заслужила? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 19:05 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 01:33
Сообщения: 454
Ночное_Солнце писал(а):
mitzuko

Да, возможно ты права и я люблю выдумывать себе проблемы. Но я так влюбилась, крышу мне просто кудато видимо унесло :-o притом изначально я долго думала встречаться с ним или нет и всетаки решила попробовать... не пожалела:)

Мне еще тот факт не нравится, что друзья для него важнее всего в жизни... Я даже спросила у него об этом сегодня, он ответил я не люблю выбирать между кемто и кемто...я: но а так друзья для тебя на 1 месте? он: ну...возможно.

вот это нормально?? :mda: Сегодня ехали в машине, он друга увидел, которого не видел 2 месяца и все! уехали на дачу праздновать. ну что тут скажешь. :( возможно я слишком много требую внимания к себе, но все же...я просто хочу чтобы он был рядом...

слушай,ну ты даешь.ты уж извини,но если бы я была твоем парнем-долго бы не продержалась.мое мнение таково,что ДА,ты действиетльно требуешь к себе слишком много внимания."просто хочу чтобы он был рядом",игнорируя его интересы.сама подумай-вы видаетесь через день или каждый день(как ты сама писала),а он друга 2 месяца не видел.но из твоих уст это звучит,как совершенно ничтожный аргумент.конечно,это не очень хорошо-менять планы на ходу.но ты можешь хоть чуть-чуть понимания проявлять .в конце концов-попросись с ними,познакомься ,влейся в компанию-если ты так ревнуешь к тому,что он хорошо проводит время и без тебя.конечно друзья для него дороги-ведь со многими из них он познакомился и был дружен задолго до тебя.и когда вы расстанетесь(такой вариант возможен)они будут и дальше с ним.ты же постоянно ищешь повод придраться.нельзя так


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 19:15 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-06, 12:30
Сообщения: 2866
mitzuko писал(а):
Ночное_Солнце писал(а):
mitzuko

Да, возможно ты права и я люблю выдумывать себе проблемы. Но я так влюбилась, крышу мне просто кудато видимо унесло :-o притом изначально я долго думала встречаться с ним или нет и всетаки решила попробовать... не пожалела:)

Мне еще тот факт не нравится, что друзья для него важнее всего в жизни... Я даже спросила у него об этом сегодня, он ответил я не люблю выбирать между кемто и кемто...я: но а так друзья для тебя на 1 месте? он: ну...возможно.

вот это нормально?? :mda: Сегодня ехали в машине, он друга увидел, которого не видел 2 месяца и все! уехали на дачу праздновать. ну что тут скажешь. :( возможно я слишком много требую внимания к себе, но все же...я просто хочу чтобы он был рядом...

слушай,ну ты даешь.ты уж извини,но если бы я была твоем парнем-долго бы не продержалась.мое мнение таково,что ДА,ты действиетльно требуешь к себе слишком много внимания."просто хочу чтобы он был рядом",игнорируя его интересы.сама подумай-вы видаетесь через день или каждый день(как ты сама писала),а он друга 2 месяца не видел.но из твоих уст это звучит,как совершенно ничтожный аргумент.конечно,это не очень хорошо-менять планы на ходу.но ты можешь хоть чуть-чуть понимания проявлять .в конце концов-попросись с ними,познакомься ,влейся в компанию-если ты так ревнуешь к тому,что он хорошо проводит время и без тебя.конечно друзья для него дороги-ведь со многими из них он познакомился и был дружен задолго до тебя.и когда вы расстанетесь(такой вариант возможен)они будут и дальше с ним.ты же постоянно ищешь повод придраться.нельзя так


ну да возможно. согласна в чем то с тобой) ну ты описала все в таких красках))все не настолько ужасно) да и я не мегера какаянибудь) ну я надеюсь не расстанемся, хочу чтобы мы как можно дальше вместе были)) а с друзьями его я знакома, правда не со всеми, но не тем не менее) и с ними тоде бывает вижусь)постараюсь быть менее эгоистичной, я же люблю его. спасибо за совет, люблю аргументированную критику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 13:00 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:32
Сообщения: 903
Откуда: С Луны свалилась :)
разлука...
разлука в 4 месяца.
Мне уже кажется, что это целая вечность!
осталось 40 дней...

не знаю, как мы будем общаться после этого.

_________________
Изображение
Ваша sharkgirl...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 13:11 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-06, 12:30
Сообщения: 2866
Дженнель

а почему после этого вы должны както по другому общаться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 13:29 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:32
Сообщения: 903
Откуда: С Луны свалилась :)
Потому что я за это время изменилась уже, он тоже.
Мы отвыкли друг друга, он не верит в мою верность, хочет меня как-то проверить и вообще к врачу отправить.

До этого мы жили вместе,а сейчас нет.
Знаешь, это очень тяжело...
И как ни странно, чем дольше, тем сложнее.

_________________
Изображение
Ваша sharkgirl...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 14:23 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-06, 12:30
Сообщения: 2866
Дженнель

к врачу отправить? :shok:

может вы просто друг другу надоели. сколько вы вместе уже? а сейчас он приехал или нет? а то ты говоришь что жили вместе, а сейчас нет. вот я и путаюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 13:09 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:32
Сообщения: 903
Откуда: С Луны свалилась :)
Сейчас я в Греции, а он дома.
Мы 4, 5 года.
Надоели, вот отдыхаю, а дальше посмотрим как будет =)
я действительно устала от всего и решила, что наши отношения нужно освежить. Всё сложно :wink:

_________________
Изображение
Ваша sharkgirl...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 15:09 
Не в сети
сама невинность
сама невинность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 15:58
Сообщения: 5620
Оксан... Я помню ты еще на упсе писала, что начались трения...
А ты его любишь по прежнему или качественно по другому?

_________________
В темноте полуночных комнат
Или в первых лучах зари
Грусть порою меня разбудит,
Рваной раной душа заболит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 15:56 
Не в сети
мисс любопытство
мисс любопытство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02, 18:30
Сообщения: 2847
Ночное_Солнце писал(а):
Мне еще тот факт не нравится, что друзья для него важнее всего в жизни... Я даже спросила у него об этом сегодня, он ответил я не люблю выбирать между кемто и кемто...я: но а так друзья для тебя на 1 месте? он: ну...возможно.

вот это нормально?? :mda: Сегодня ехали в машине, он друга увидел, которого не видел 2 месяца и все! уехали на дачу праздновать. ну что тут скажешь. :( возможно я слишком много требую внимания к себе, но все же...я просто хочу чтобы он был рядом...


для пацанов друзья святое. И это нормально. ни в коем случае ограничивать не льзя, это не правильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB