Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 18-05, 07:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 20:02 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
Мне вообще понравилось,что из всего моего поста внимания удосужились только два высказывания.

*Ice Baby* писал(а):
На самом деле я как бы немного лучше знаю, как это делала я

примерно вот так:
fantoccini писал(а):
ты его испытываешь путем крайнего наполнения.



*Ice Baby* писал(а):
Прикинь, а я отличница, гордость школы, призер и победитель многих олимпиад, с детства занимаюсь спортом, много читаю и так далее.

И не знаешь,какое влияние оказывает алкоголь на организм в теории? Прикольно.
Занимаешься спортом и говоришь,что выпивать всю жизнь - это классно? Ещё прикольнее. Конечно, если учесть,что я курю и пью, то занятия в школе на физкультуре,наверное,тоже сойдут за "спорт с детства".
*Ice Baby* писал(а):
И на этот свой аргумент я не увидела никаких весомых доводов.

Не увидела? Окей,дублирую.
Злой Гений писал(а):
Во-первых: гордиться тем,что ты участвовал или блевал на пьянках - занятие как минимум неблагородное,верно? За это,по мне,должно быть стыдно,даже если это случилось по неопытности и один раз. Во-вторых: молодость звучит как оправдание. Ну давайте тогда будем трахаться по молодости,так,чисто ради интереса, чтобы знать,что это такое и перед своим любимым человеком не ударить в 19 лет в грязь лицом. Давайте примем наркотики - ну мы ж просто молодые,просто попробуем,чтоб знать,какая реакция! Тоже в компании,тоже с любимыми друзьями - не,ну а че?

Молодость - это,конечно,здорово и оправдывает многие опрометчивые поступки. Но это не должно стать стилем жизни,вот в чем дело. Я и в 25 могу сказать,что молодая. И что? Люди ко мне адекватно отнесутся,если я начну танцевать на столе и блевать в тарелочки с салатом? А,тут,наверное,многое будет зависеть,что общество меня не поймет. А как же в этом случае индивидуальность? Как же самодостаточность? Как же независимость от мнения общества? Об этом ведь тоже забывать нельзя.

Да и остальные очень многое написали на эту тему. Особенный плюс Алёне Фанточчини.

*Ice Baby* писал(а):
Ржут от того, что: "Хахаха, какой дебил, я никогда в такой ситуации не окажусь".

Нет,не от этого. Серая Мышь :heart:

*Ice Baby* писал(а):
Но не всегда человек может встать и элементарно уйти куда-то.

Ну вот для этого и нужно иметь мозги. Чтобы понимать, что "ещё чуть-чуть и я не встану".

Я,короче говоря, думаю,что дискуссия исчерпана, но кое-что всё таки есть сказать.
Я просто не понимаю: ну зачем нужно нажираться? Потому что все нажираются? Я этого не понимаю прост. Я,да и большинство людей,которых я знаю, пьют не для того,чтобы разучиться ходить, нести пьяный бред или просто упасть замертво в разгар праздника. Конкретно я пью,для того,чтобы расслабится. Но для этого не нужно нажираться и испытывать себя.
Пью порой для храбрости. Для этого ,общеизвестно , достаточно выпить бокал вина. Им ты до блевачки не напьешься, ни в 15 лет,ни в 40.
Пью,чтобы отметить торжество. Ну что за Новый Год без шампанского,например? Но для того,чтобы что-то отметить не нужно нажираться.
Пью,если плохо. Пью много, но одна.

Всё. Больше причин для выпивки нет. Но ни одна из перечисленных мною причин не годится для нажирания в говно.
Где смысл? Нажраться на праздник,чтобы всё оставшееся время проспать или лежать в полубессознательном состоянии на полу в туалете?
Или может быть настолько невесело? Но знаете ли,если человеку скучно даже наедине с собой,то с чего он взял,что кому-то будет с ним интересно?
Для меня это просто чуждо. Естественно,лет в 14 нажиралась до беспамятства. По глупости. И больше такого не допущу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 23:53 
Не в сети
Мисс Малышка
Мисс Малышка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:16
Сообщения: 3513
Откуда: Нижний Новгород
Злой Гений писал(а):
ты его испытываешь путем крайнего наполнения.

Нет.
Такого не было.
Злой Гений писал(а):
И не знаешь,какое влияние оказывает алкоголь на организм в теории? Прикольно.

Нет, прикольно не это)
Прикольно то, что после этого лета у меня резко повысилась успеваемость :)
Честно. Я так хорошо ещё никогда не училась.
Что-то на меня, видимо, алкоголь в другую сторону действует :lol:
Со спортивными нормативами, кстати, то же самое. Результаты по сравнению ещё с прошлым годом невероятно выросли. Это я так, прсто говорю.

Злой Гений писал(а):
Конечно, если учесть,что я курю и пью, то занятия в школе на физкультуре,наверное,тоже сойдут за "спорт с детства".

С чего ты взяла, что я про школьную физкультуру?
Два раза в небелю по 40 минут - да мне всегда этого было мало!
Я занимаюсь в данный момент карате (три года) и плаванием. До этого занималась спортивными танцами, тайским боксом, волейболом, лыжами, конькобежным спортом.
Ну как, нравится набор?
Злой Гений писал(а):
Занимаешься спортом и говоришь,что выпивать всю жизнь - это классно

Да ты покажи мне, где я такое написала.
Злой Гений писал(а):
Я просто не понимаю: ну зачем нужно нажираться?


Ну блииин...Я плачу уже.
Кто говорил про нажираловку?
Я сюда процитирую свой же пост:
*Ice Baby* писал(а):
Не знаю, лично я отстаивала точку зрения, что если человек не рассчитал дозу и перепил, то не стоит так сильно по этому поводу переживать и корить себя. Что надо из этого извлечь уроки.

Далее, что друзья, если они настоящие, поддержат в такой ситуации и помогут.

И что совсем не пить и отгораживать себя от алкоголя - не выход.

Началось-то всё с чего? С того, что я высказала своё мнение: если человек не рассчитал немного с выпивкой и ему стало плохо, то не надо потом за это себя всю жизнь ругать.
Не рассчитал, а не поставил себе цель: нажраться.

_________________
Не надо искать черную кошку в темной комнате ночью. Особенно, если её там нет.

(с) Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 00:03 
Не в сети
н.э.ж.н.ы.й.
н.э.ж.н.ы.й.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 14:31
Сообщения: 10525
сейчас все, кажется, пойдет сначала :biggrin:

_________________
We ought to party like it’s 3012 tonight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 18:57 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
Правильно,всё сначала))

Цитата:

*Ice Baby* писал(а):
Нет.

Такого не было.


Ответ:
*Ice Baby* писал(а):
На будущее надо просто какие-то уроки извлекать. Что с чем смешивать в следующий раз не стоит, например.

*Ice Baby* писал(а):
Не всегда можно точно определить дозу, в пределах которой тебе от выпивки ничего не сделается.

*Ice Baby* писал(а):
Я как раз имела ввиду, что уж лучше несколько раз выпить в подростковом возрасте, чтобы хотя бы эту самую меру для себя определить хоть как-то, чем ты вообще не будешь представлять себе, что такое алкоголь, как он действует и т.д. во взрослом возрасте.






*Ice Baby* писал(а):
Нет, прикольно не это)

По мне так очень даже прикольно.

*Ice Baby* писал(а):
Ну как, нравится набор?

Да мне вообще положить. Я не просила тебя ни рассказывать о своей учебе,ни о спорте.
Я сказала:

*Ice Baby* писал(а):
я

*Ice Baby* писал(а):
курю

*Ice Baby* писал(а):
пью


Понятно,что речь идет обо мне,а не о тебе?


*Ice Baby* писал(а):
Да ты покажи мне, где я такое написала.

Извини,но мне лень.
Я тебе так,на своих словах. Ты считаешь,что пить в юности надо,чтобы потом, во взрослой жизни, на каком-нибудь корпоративе снова выпить, а после посидеть с коллегами.
А праздники, корпоративы и коллеги,извините, не в 25 лет заканчиваются. Теперь андерстенд, где ты это написала?

*Ice Baby* писал(а):
Ну блииин...Я плачу уже.

Кто говорил про нажираловку?

Я сюда процитирую свой же пост:

А я не плачу, я трещу,ибо очки нужно портирать регулярно. Ясным пнем там написано,что речь идет о моей личной позиции,йес? Это было написано к какому-то твоему ответу? Ноу. ИМХО, если тебе это тоже важно :lol: Есть что сказать? я жду с нетерпением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 19:00 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
Хотя нет,не жду.
Скучно тут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 19:44 
Не в сети
Мисс Малышка
Мисс Малышка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:16
Сообщения: 3513
Откуда: Нижний Новгород
Злой Гений писал(а):
Ответ:

Мои цитаты, которые ты привела, ничего не доказывают.
Я не говорила, что я испытывала организм до наполнения, если не понятно.

Я написала:
*Ice Baby* писал(а):
Я вот, определила свой стандарт шампанского - одна целая бутылка. Определила практическим путем: как-то выпила её, повеселела, не тошнило и поняла, что от такой дозы мне плохо не станет.

Я не говорила, что я пила, пила, пила, пока мне не станет плохо.
И ещё раз говорю: я, как бы, слегка лучше знаю, как пила именно я.
Злой Гений писал(а):
Понятно,что речь идет обо мне,а не о тебе?

Хорошо. Если речь идет о тебе, то зачем:
Злой Гений писал(а):
Конечно, если учесть,что я курю и пью, то занятия в школе на физкультуре,наверное,тоже сойдут за "спорт с детства".

Зачем слово тоже?
Тоже, как и кто?
Я так поняла, что это был камень в мой огород.
Злой Гений писал(а):
Ты считаешь,что пить в юности надо,чтобы потом, во взрослой жизни, на каком-нибудь корпоративе снова выпить, а после посидеть с коллегами.

Ты неправильно поняла смысл моих сообщений, вот и всё.
Я ещё раз привожу свою точку зрения, чтобы уже окончательно всё прояснить.

Если человек не рассчитал дозу и перепил, то не стоит так сильно по этому поводу переживать и корить себя. Что надо из этого извлечь уроки.
Далее.
Представлять себе надо, что такое алкоголь и что он делает. Потому что если уж кто-то так переживает, что окажется в глупом положении, то ему следует знать: если он неудачно выпьет во взрослом возрасте, он будет выглядеть гораздо более глупо, чем в молодости.
Элементарно надо просто знать, как пить. Не обязательно для этого нажираться. Как раз наоборот: надо поставить себе цель: если пить, то чтобы потом плохо не было.
Знать, что с чем можно смешивать, а что с чем нет. Знать, что надо повышать градус. Знать просто индивидуальные какие-то непереносимости своего организма.


Злой Гений писал(а):
Ясным пнем там написано,что речь идет о моей личной позиции,йес?

Личная позиция, говоришь?
Злой Гений писал(а):
Я просто не понимаю: ну зачем нужно нажираться?

А к чему это было написано? Выглядело как будто ты к чему-то призываешь участников дискуссии. Я до этого написала, что говорила не про случаи нажираловки. То есть, про неё мы не говорили. Смысл тогда ты это написала?

_________________
Не надо искать черную кошку в темной комнате ночью. Особенно, если её там нет.

(с) Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 21:20 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
*Ice Baby* писал(а):
Мои цитаты, которые ты привела, ничего не доказывают.


:mamba:

*Ice Baby* писал(а):
Я не говорила, что я пила, пила, пила, пока мне не станет плохо.

И ещё раз говорю: я, как бы, слегка лучше знаю, как пила именно я

Раз:это подъёб, два: ты пила пила,пока не почувствовала,что хватит. То есьт наполнилась! Фиеста! :yo:

Цитата:
*Ice Baby* писал(а):
Зачем слово тоже?

Тоже, как и кто?

Я так поняла, что это был камень в мой огород.



Ответ:
*Ice Baby* писал(а):
Ты неправильно поняла смысл моих сообщений, вот и всё.

:smex:



*Ice Baby* писал(а):
Если человек не рассчитал дозу и перепил, то не стоит так сильно по этому поводу переживать и корить себя. Что надо из этого извлечь уроки.

За это должно быть стыдно :wink: Читаем заголовок темы.
Стыдно и "пойти повеситься от собственной обреченности" - вещи разные,если что.

*Ice Baby* писал(а):
Представлять себе надо, что такое алкоголь и что он делает.

Об этом можно почитать,а не испытывать на себе.


*Ice Baby* писал(а):
. Потому что если уж кто-то так переживает, что окажется в глупом положении,

Кроме тебя тут никто не переживает.
*Ice Baby* писал(а):
если он неудачно выпьет во взрослом возрасте, он будет выглядеть гораздо более глупо, чем в молодости.

А это так важно? Я думаю,что человеку не будет особо стыдно за то,что он не бухал в молодости. Это,скорее,плюс,чем минус,не кажется?
*Ice Baby* писал(а):
Элементарно надо просто знать, как пить.

см. первый ответ.
*Ice Baby* писал(а):
Не обязательно для этого нажираться

А как же тогда узнать свою норму? :smex:
*Ice Baby* писал(а):
Как раз наоборот: надо поставить себе цель: если пить, то чтобы потом плохо не было.

нууууу,это же молодость,она всё оправдывает :bye:
*Ice Baby* писал(а):
Знать, что с чем можно смешивать, а что с чем нет.

см. первый ответ.
*Ice Baby* писал(а):
Знать, что надо повышать градус

см. первый ответ.
*Ice Baby* писал(а):
Знать просто индивидуальные какие-то непереносимости своего организма.

Это не антисептики и не морфий,чтобы в умеренных кол-вах как-то разрушающе действовать на организм.
*Ice Baby* писал(а):
Личная позиция, говоришь?

Ага,пишу.

*Ice Baby* писал(а):
Выглядело как будто ты к чему-то призываешь участников дискуссии.

Основное слово в твоем это высказывание - выглядело.
*Ice Baby* писал(а):
до этого написала, что говорила не про случаи нажираловки. То есть, про неё мы не говорили. Смысл тогда ты это написала?

Отчитаться перед тобой что ли что и зачем?
Мы от какой-то конкретной темы уже давно перешли к общей сути. Тебе об этом уже писали. Перечитай.

*Ice Baby* писал(а):
А к чему это было написано?

В тему :wink:



(ну вы же понимаете,что это всё спортивный интерес? вот ещё одно занятие спортом в мою копилку ) :smex:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 21:47 
Не в сети
Местный бомж
Местный бомж

Зарегистрирован: 08-03, 14:24
Сообщения: 16453
Откуда: satan army
Я не совсем понимаю, когда говорят, что надо уметь пить, что это пригодиться на корпоративах и так далее. Как сказал один из моих преподавателей "Корпоратив это не напиться с коллегами, а мероприятия призванное улучшить обстановку в коллективе и сблизить людей". Очень жаль, что для так многих сблизиться - значит выпить.
И так же не понимаю то, что "нельзя прожить не выпив". Я за 18,5 лет жизни не выпила ни разу и не чувствую, что что-то упустила. А наоборот многое приобрела. И я не одна такая в этой вселенной.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 07:13 
Не в сети
Мисс Малышка
Мисс Малышка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:16
Сообщения: 3513
Откуда: Нижний Новгород
Злой Гений писал(а):
Раз:это подъёб, два: ты пила пила,пока не почувствовала,что хватит.

Нет, не так.
Я пила и просто остановилась.
Я бы могла выпить ещё и я это понимала.
Значит, я не наполнилась.
Ля-ля-ля :lol:
Злой Гений писал(а):
За это должно быть стыдно

Ну у меня другое мнение.
Такое: стыдно должно быть только в том случае, если ты действительно нажрался в говно, как свинья и тебя начало очень сильно тошнить.
Злой Гений писал(а):
Об этом можно почитать,а не испытывать на себе.

Ахахах))
Где, в википедии?)
Давайте тогда обо всём читать будем.

Чтением ты можешь только узнать что-то по учебе.
Практическими занятиями ты после чтения не овладеешь никогда.
Элементарный пример - готовка. Если ты прочитала рецепт какого-нибудь сложного блюда, ты что, будешь утверждать, что умеешь его готовить?
Злой Гений писал(а):
Кроме тебя тут никто не переживает.

Как раз я не переживаю.
Потому что со мной такого не случится.
Злой Гений писал(а):
А как же тогда узнать свою норму?

Только до этого кто-то писал, что по ощущениям. Чего ты мне-то вопрос задаешь?
Я против нажираловки и это мнение уже высказывала.
Злой Гений писал(а):
Я думаю,что человеку не будет особо стыдно за то,что он не бухал в молодости.

Про молодость тут речь вообще не идет.
Человек уже взрослый, никто его про прошлое спрашивать не будет.
Просто согласись, что солидная женщина, которая от незнания намешала, например всего, и улеглась спать лицом в салат - это как-то..не очень. Или домой пьяная пришла, к примеру.
У неё же всё-таки дети. И какой пример она будет им подавать? И вообще, во взрослом возрасте такое уже недопустимо.
Злой Гений писал(а):
Это не антисептики и не морфий,чтобы в умеренных кол-вах как-то разрушающе действовать на организм.

Да блин, всякое бывает.
Я знаю человека, которого даже от малых количеств разносит быстро. Просто особенность организма и всё.
Злой Гений писал(а):
Мы от какой-то конкретной темы уже давно перешли к общей сути.

Кто мы?
Я, например, не переходила.
Я писала всё про то же, о чем речь пошла с самого начала.
И нажираловку я не имела ввиду никогда.

_________________
Не надо искать черную кошку в темной комнате ночью. Особенно, если её там нет.

(с) Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 16:38 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
Так. Короче,цитировать все подряд я не буду. Отвечу в общем.
Во-первых: не надо передо мной оправдываться. (если будут вопросы,где именно ты это делала - пиши в личку,я отвечу).
Во-вторых: мы тут и говорим о
*Ice Baby* писал(а):
если ты действительно нажрался в говно, как свинья и тебя начало очень сильно тошнить.

Мое мнение: ни в молодости,ни в старости, ни по малу,ни по многу,ни в компании друзей,ни в компании незнакомцев так делать не нужно. Усвоили? поехали дальше.
В третьих: если ты настолько туп,что не знаешь,каким образом влияет алкоголь на организм человека, то и википедию будет не стыдно почитать. Чтобы понять всю глупость,которую ты написала своей это фразой,напиши её в яндексе. А готовка - это искусство. А для того,чтобы пить, извините, особых мозгов не надо. Среднестатистические подойдут вполне.
В третьих: только ты тут переживаешь, Пихаешься своими спортивными\школьными достижениями (и настолько предсказуема,что я даже знаю,что ты мне на это ответишь). Только ты переживаешь за то,что можно оказаться в глупом положении в более взрослом возрасте. Кроме тебя ни один дискутирующий не сказал то же самое. Ты непоследовательна.
Про ""
*Ice Baby* писал(а):
Только до этого кто-то писал, что по ощущениям. Чего ты мне-то вопрос задаешь?

- это снова стеб. Где твое чувство юмора? Расслабься. (дружеский совет,но ты можешь ему не следовать,естественно)
В...пятых? Не-знаю-в-каких - про молодость речь завела ты. Моё (и многих других) ты на эту тему читала. У взрослой женщины есть мозги, и именно поэтому она не будет "намешивать всё подряд",понимаешь? Может быть тебе какие то идейные женщины встречались, но я росла в обществе,где ни один взрослый никогда не нажирался. Мама пьет раз в год до талого - на родительский день. Думаю,понятно почему. Она пьет за своих маму и папу и мне и даже моей 8-милетней сестренки хватает мозгов,чтобы её понять. И простить,хотя мы считаем,что незачто.
Я,кстати,один из тех людей,для которого две бутылки пива - уже почти ад. Потому и пью мало - ко мне быстро приходит. И тем не менее почему то себя контролирую и всегда знала,сколько мне можно,а сколько "уже хватит".

Посты Торика остальись без внимания
:smex:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 16:55 
Не в сети
Мисс Малышка
Мисс Малышка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:16
Сообщения: 3513
Откуда: Нижний Новгород
Злой Гений писал(а):
Мое мнение: ни в молодости,ни в старости, ни по малу,ни по многу,ни в компании друзей,ни в компании незнакомцев так делать не нужно.

Вот здесь твое мнение и мое совпадают
Злой Гений писал(а):
Пихаешься своими спортивными\школьными достижениями

Да ничем я не пихаюсь.
Ещё раз говорю, в мой адрес поступили слова, что гордиться надо учебой, спортом, блаблаблабла.
А я всего лишь написала, что этим я как раз гордиться имею полное право. И то, что иногда выпиваю (кстати, не во время учебы) - мне не мешает.

Злой Гений писал(а):
Только ты переживаешь за то,что можно оказаться в глупом положении в более взрослом возрасте.


Я не переживаю насчет себя по этому поводу, потому что в таком положении не окажусь)
Злой Гений писал(а):
Может быть тебе какие то идейные женщины встречались

Да.
Встречались.
Поэтому и написала такое.

Я думаю, больше спорить не имеет смысла, так как у нас разные мнения по одному и тому же вопросу. Вот и всё.

_________________
Не надо искать черную кошку в темной комнате ночью. Особенно, если её там нет.

(с) Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 16:57 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
)) Я же говорила,что знаю,что ты мне ответишь)

Я офф.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 17:11 
Не в сети
Местный бомж
Местный бомж

Зарегистрирован: 08-03, 14:24
Сообщения: 16453
Откуда: satan army
*Ice Baby* писал(а):
Я не переживаю насчет себя по этому поводу, потому что в таком положении не окажусь)

*Ice Baby* писал(а):
Чуть-чуть не рассчитала дозу. С каждым может случиться...

м?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 17:21 
Не в сети
Мисс Малышка
Мисс Малышка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:16
Сообщения: 3513
Откуда: Нижний Новгород
Злой Гений писал(а):
Я же говорила,что знаю,что ты мне ответишь)

Да потому что я это же уже писала раньше =))
И просто ещё раз написала то же самое.
Торик писал(а):
м?

Не очень поняла вопроса.

_________________
Не надо искать черную кошку в темной комнате ночью. Особенно, если её там нет.

(с) Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 18:24 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
Я думаю, что Добрый Гений имел в виду то, что ты непоследовательна. (ещё раз :smex: )
Ты говоришь, что ситуация,о которой мы говорили, может произойти с каждым. Но вот с тобой,ты считаешь,такого не может случиться по определению.
Понятно?

*если я не прав,исправьте меня*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB