Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 18-05, 11:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 08:39 
Не в сети
шоколадное счастье
шоколадное счастье
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 11:15
Сообщения: 865
Откуда: [ECHELON]
*Ice Baby* писал(а):
Бывает так, что вроде кажется: ещё могу выпить. А потом выворачивает.
Не всегда можно точно определить дозу, в пределах которой тебе от выпивки ничего не сделается.


в таком случае пить вообще не стоит))

_________________
будь моим смыслом.

₪ ø lll .o·


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 10:33 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
Знаешь,тут дело даже не в том,что нужно знать меру, готовиться ко всем выкрутасам своего организма и тому подобное. Дело просто в достоинстве. Как правило,над ребятками, которые нажрались в говно и блюют в компании остальной народ откровенно ржет. Вот я бы не хотела выставлять себя клоуном, не знаю как вы.
Да и не красиво это.
У меня,например,всегда работает "цепная реакция": если кто-то блюёт,меня тоже сразу тошнить начинает. А следовательно,ещё один минус в вашу тетрадку 96 листов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 15:20 
Не в сети
Мисс Малышка
Мисс Малышка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:16
Сообщения: 3513
Откуда: Нижний Новгород
fantoccini писал(а):
в подростковом периоде вообще не стоит пить,не то что нажираться.

Ну конечно.
Лучше вообще не представлять себе, что делается от алкоголя и потом на первом же корпоративе пойти обниматься с унитазом.
Это лучше что ли?
Злой Гений писал(а):
Как правило,над ребятками, которые нажрались в говно и блюют в компании остальной народ откровенно ржет.

Знаешь...Это смотря какая компания.
У нас тех, кто перепил, жалели, потом несли на колонку умываться, а потом домой.
А если над тобой ржут, когда тебе плохо, я бы в следующий раз не то, что пить не стала бы с этими людьми, но даже просто гулять.

_________________
Не надо искать черную кошку в темной комнате ночью. Особенно, если её там нет.

(с) Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 16:14 
Не в сети
Гризли
Гризли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 17:44
Сообщения: 19575
боже, а зачем вообще напиваться? можно просто для солидарности бокал шампанского распивать. Зато потом стыдно не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 16:40 
Не в сети
Плохая хорошая девочка
Плохая хорошая девочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 21:58
Сообщения: 4685
Молодость-глупость, разве не может быть такого, что человек захочет испытать свои силы как раз в плане алкоголя и напиться? не дома же при родителях экспериментировать.

*Ice Baby* писал(а):
А если над тобой ржут, когда тебе плохо, я бы в следующий раз не то, что пить не стала бы с этими людьми, но даже просто гулять.

абсолютно согласна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 16:42 
Не в сети
Плохая хорошая девочка
Плохая хорошая девочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 21:58
Сообщения: 4685
fantoccini писал(а):
в подростковом периоде вообще не стоит пить,не то что нажираться.
а мозг как писали выше действительно надо иметь,а не бухать не думая

Ну это тебе легко так говорить с высоты взрослого взгляда)
а попробуй объясни это какому-нибудь подростку, особенно мальчику. Не все смогут справиться со своей жаждой приключений на задницу)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 20:54 
Не в сети
Наш человек
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 16:33
Сообщения: 1470
Цитата:
Ну конечно.
Лучше вообще не представлять себе, что делается от алкоголя и потом на первом же корпоративе пойти обниматься с унитазом.
Это лучше что ли?

хах а может тогда вообще не пить если первая пьянка ассоциируется с нажираловкой до блювотиков во чтобы то ни стало?
лучше чувствовать меру,ок


Цитата:
А если над тобой ржут, когда тебе плохо, я бы в следующий раз не то, что пить не стала бы с этими людьми, но даже просто гулять.
плохо это когда отравился чем нибудь или там аппендицит, а это - дурость. мои друзья мне по башке бы за такое надавали.


Цитата:
Ну это тебе легко так говорить с высоты взрослого взгляда)
а попробуй объясни это какому-нибудь подростку, особенно мальчику. Не все смогут справиться со своей жаждой приключений на задницу)
я представляешь тоже когда то была подростком и тоже первый раз напивалась, но простите не до блювотиков. я держала себя в руках.
а мальчику надо во-первых объяснить что он мужчина и поступки его должны красить уж не как не такие.

_________________
*мы сидели и болтали,он про любовь,а я ногой.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 22:42 
Не в сети
Мисс Малышка
Мисс Малышка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:16
Сообщения: 3513
Откуда: Нижний Новгород
fantoccini писал(а):
если первая пьянка ассоциируется с нажираловкой до блювотиков

А где я это написала, покажи мне.
Я как раз имела ввиду, что уж лучше несколько раз выпить в подростковом возрасте, чтобы хотя бы эту самую меру для себя определить хоть как-то, чем ты вообще не будешь представлять себе, что такое алкоголь, как он действует и т.д. во взрослом возрасте.
fantoccini писал(а):
плохо это когда отравился чем нибудь или там аппендицит, а это - дурость.

Неважно!
Друзья на то и друзья, чтобы поддержать в любой ситуации.
И неважно, почему тебе плохо: по дурости или по независящей от тебя причине.

Кто-то может и не согласиться, а я считаю, что лучше научиться пить в подростковом возрасте. Я, например, рада, что этим летом участвовала в нескольких пьянках и теперь знаю, что с чем мне нельзя смешивать, больше какой дозы пить уже нельзя и т.д.

_________________
Не надо искать черную кошку в темной комнате ночью. Особенно, если её там нет.

(с) Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 11:00 
Не в сети
Наш человек
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 16:33
Сообщения: 1470
Цитата:
А где я это написала, покажи мне.
Я как раз имела ввиду, что уж лучше несколько раз выпить в подростковом возрасте, чтобы хотя бы эту самую меру для себя определить хоть как-то, чем ты вообще не будешь представлять себе, что такое алкоголь, как он действует и т.д. во взрослом возрасте.

а еще лучше чувствовать свой организм, и пить столько сколько ему хватит. а то у меня сложилось впечатление, будто для тебя твой организм что то отчужденное, и ты его испытываешь путем крайнего наполнения. типо узнать сколько поместиться воды в не прозрачную бутылку.


Цитата:
Кто-то может и не согласиться, а я считаю, что лучше научиться пить в подростковом возрасте. Я, например, рада, что этим летом участвовала в нескольких пьянках и теперь знаю, что с чем мне нельзя смешивать, больше какой дозы пить уже нельзя и т.д.

честно, я в ужасе. давайте еще в школе будем проводить уроки правильной пьянки.
ну рада что ты бухаешь и радуйся, зачем только это выносить на обсуждение?
вот пока в нашем обществе будет нормальным "хвастаться" своими пьяными достижениями, будет не постыдным ,когда блюют от бухла еще почти дети,вот и будет процветать алкоголизм.

_________________
*мы сидели и болтали,он про любовь,а я ногой.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 11:16 
Не в сети
Moder :)
Moder )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:18
Сообщения: 7844
*Ice Baby* писал(а):
Я, например, рада, что этим летом участвовала в нескольких пьянках

Я фигею, дорогая редакция! Наглядный пример нынешнего поколения. Куда катимся?
Гордится надо оценками в школе, спортивными достижениями, первыми заработанными деньгами, а не участием в пьянках. Ах о чем это я, ведь бухать это круто.

_________________
Прекрасно выглядит, красиво хамит. Захочет - выведет, захочет - простит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 14:07 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
Paggy + мильён.
*Ice Baby* писал(а):
Лучше вообще не представлять себе, что делается от алкоголя и потом на первом же корпоративе пойти обниматься с унитазом.

Для всех людей действие от алкоголя одно и об этом можно почитать, а не испытывать на себе,если уж так хочется быть "опытным". Дело не в реакции,дело в количестве.

*Ice Baby* писал(а):
У нас тех, кто перепил, жалели, потом несли на колонку умываться, а потом домой.

А если над тобой ржут, когда тебе плохо, я бы в следующий раз не то, что пить не стала бы с этими людьми, но даже просто гулять.

А не догадываешься,почему ржут? Потому что относительно взрослые люди понимают,что нажираться в говно,сходить с ума,нести всякий бред и блевать куда ни попадя (?) - детский сад. Вот от того то и ржут. Тут дело не в уважении, а в отношении. И на второй мой аргумент я никаких встречных фраз не увидела. Значит - ещё один минус.

~{Cherry}~ писал(а):
Молодость-глупость, разве не может быть такого, что человек захочет испытать свои силы как раз в плане алкоголя и напиться? не дома же при родителях экспериментировать.

Можно,естественно. Но тут есть несколько нюансов. Во-первых: гордиться тем,что ты участвовал или блевал на пьянках - занятие как минимум неблагородное,верно? За это,по мне,должно быть стыдно,даже если это случилось по неопытности и один раз. Во-вторых: молодость звучит как оправдание. Ну давайте тогда будем трахаться по молодости,так,чисто ради интереса, чтобы знать,что это такое и перед своим любимым человеком не ударить в 19 лет в грязь лицом. Давайте примем наркотики - ну мы ж просто молодые,просто попробуем,чтоб знать,какая реакция! Тоже в компании,тоже с любимыми друзьями - не,ну а че?
Молодость - это,конечно,здорово и оправдывает многие опрометчивые поступки. Но это не должно стать стилем жизни,вот в чем дело. Я и в 25 могу сказать,что молодая. И что? Люди ко мне адекватно отнесутся,если я начну танцевать на столе и блевать в тарелочки с салатом? А,тут,наверное,многое будет зависеть,что общество меня не поймет. А как же в этом случае индивидуальность? Как же самодостаточность? Как же независимость от мнения общества? Об этом ведь тоже забывать нельзя.
*Ice Baby* писал(а):
Друзья на то и друзья, чтобы поддержать в любой ситуации.

И неважно, почему тебе плохо: по дурости или по независящей от тебя причине.

О Господи, но тут никто и не говорил, что если что не так - тебя закидают камнями. Нет,естественно, никто не пописает тебе на лицо и не расскажет твоим родителями или полиции. Спать уложат, тазик поставят, пить не дадут больше. Но ребята из моей компании (а она очень многочисленна, включая меня) просто этого бы не поняли. Если уж и блевать - идти в туалет без лишнего афиширования, проблеваться и идти спать,если перебрал. А как это нынче выставляют? Верно, как достоинство. Я перебрал,нажрался,как свинья - я герой. Может быть поэтому, несмотря на то,что я, по сути от России живу в 100 км, все,кто когда-либо туда ездил, говорят, что Россия бухает безбожно. Потому что участвовать в пьянках - это радость. (я процитировала). Я,конечно,тоже не божий одуванчик, тоже пью и перебирала порой, но из себя клоуна не делала никогда, ибо у меня никогда не было желания узнать свою меру. Для меня 2 бутылки пива - стандарт, 2 бокала шампанского - стандарт, 5 стопарей водки - стандарт. Виски как водка, бейлис вообще много не выпьешь, мартини и прочее прочее - всё стандартно,я и так чувствую,когда мне больше не стоит. Может, я инопланетянка,раз мне не обязательно знать, после скольки рюмок водки,бокалов шампанского или порций мартини я буду в говно? Я и без этого знания живу спокойно и прекрасно. И вообще я травку люблю больше,чем алкоголь
:p :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 20:13 
Не в сети
Мисс Малышка
Мисс Малышка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:16
Сообщения: 3513
Откуда: Нижний Новгород
fantoccini писал(а):
а то у меня сложилось впечатление, будто для тебя твой организм что то отчужденное, и ты его испытываешь путем крайнего наполнения

Вот именно, что создалось впечатление.
На самом деле я как бы немного лучше знаю, как это делала я.
Paggy писал(а):
Гордится надо оценками в школе, спортивными достижениями, первыми заработанными деньгами

Прикинь, а я отличница, гордость школы, призер и победитель многих олимпиад, с детства занимаюсь спортом, много читаю и так далее.
При этом летом много раз напивалась до довольно веселого (но не блюющего) состояния :)
Одно другому не мешает, знаешь ли.
Я смогла совместить. Ни к чему не призываю никого, просто говорю.

И я не говорю, что бухать - это круто, не надо мои слова переворачивать.
Я такого не говорила.
Я просто сказала, что лучше в подростковом возрасте хоть что-то понять, а то дальше может быть хуже.
И на этот свой аргумент я не увидела никаких весомых доводов.

Злой Гений писал(а):
Вот от того то и ржут.

Ржут от того, что: "Хахаха, какой дебил, я никогда в такой ситуации не окажусь".
И очень зря.
Моё мнение всё равно другое.
Ещё раз говорю, я бы не стала общаться с компанией, которая вот так реагирует на всё это.
Если люди взрослые, они как раз адекватно должны реагировать на такое.
А посмеяться любой дурак может.


Злой Гений писал(а):
Если уж и блевать - идти в туалет без лишнего афиширования, проблеваться и идти спать,если перебрал. А как это нынче выставляют? Верно, как достоинство. Я перебрал,нажрался,как свинья - я герой.

С этим я согласна.
Гордиться этим глупо. Я бы и сама не стала гордиться, и не поняла бы тех, кто так сделал.
Но не всегда человек может встать и элементарно уйти куда-то.

А насчет стандарта - а как вот изначально-то его определить? Не от балды же.
Я вот, определила свой стандарт шампанского - одна целая бутылка. Определила практическим путем: как-то выпила её, повеселела, не тошнило и поняла, что от такой дозы мне плохо не станет.
Иначе просто нельзя.

_________________
Не надо искать черную кошку в темной комнате ночью. Особенно, если её там нет.

(с) Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 20:33 
Не в сети
н.э.ж.н.ы.й.
н.э.ж.н.ы.й.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 14:31
Сообщения: 10525
Цитата:
Ржут от того, что: "Хахаха, какой дебил, я никогда в такой ситуации не окажусь".

я диииико извиняюсь, но ржут не поэтому, ну то есть и поэтому некоторые слабоумные, но люди с мозгом ржут по другой, написанной ранее причине:
Цитата:
Потому что относительно взрослые люди понимают,что нажираться в говно,сходить с ума,нести всякий бред и блевать куда ни попадя (?) - детский сад.

Цитата:
Ещё раз говорю, я бы не стала общаться с компанией, которая вот так реагирует на всё это.
Если люди взрослые, они как раз адекватно должны реагировать на такое.
А посмеяться любой дурак может.

так и никто же и не говорит о том, что все, встав в круг и тыкая пальцами, задыхаются от смеха.


просто ситуации бывают разные: когда человек выпил небольшое кол-во алкоголя и ему стало плохо по независящей или слабозависящей от выпивки причине, и он тихо-спокойно отправился к белому другу, никто смеяться не будет и поможет как сможет, но если кто-то, простите, нажрался до состояния нестояния и заблевывает вокруг себя все, что есть, то тут уже сложно понять-простить.

_________________
We ought to party like it’s 3012 tonight


Последний раз редактировалось Серая Мышь 09-01, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 20:34 
Не в сети
н.э.ж.н.ы.й.
н.э.ж.н.ы.й.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 14:31
Сообщения: 10525
Цитата:
При этом летом много раз напивалась до довольно веселого (но не блюющего) состояния
Одно другому не мешает, знаешь ли.
Я смогла совместить

я бы на твоем месте этого не афишировала. не призываю, просто говорю.
и уж лучше бы мешало.

_________________
We ought to party like it’s 3012 tonight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 20:47 
Не в сети
Мисс Малышка
Мисс Малышка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:16
Сообщения: 3513
Откуда: Нижний Новгород
Серая Мышь писал(а):
но если кто-то, простите, нажрался до состояния нестояния и заблевывает вокруг себя все, что есть, то тут уже сложно понять-простить.

А кстати, разве такую ситуацию вообще мы тут рассматривали?

С чего начался весь разговор?
Алена написала:
Влюблённая=) писал(а):
Да в том-то и дело, что выпила 3 стакана вина. И всё. Не знаю что такое...

То есть, изначалось имелись ввиду такие вот ситуации.
Ну не рассчитал человек, ну стало ему плохо.
Теперь смеяться над ним и угорать?
Сам сделает для себя все выводы.

Ясен пень, что когда человек сознательно нажрался, чтобы потом проблеваться и лечь спать тут же, на этом же месте, как свинья, а потом похвастаться...Без комментариев.
Но мы-то о другом говорили!

Серая Мышь писал(а):
я бы на твоем месте этого не афишировала.

А я и не афиширую.
Заметь, я не стала кричать об этом с самого начала спора. Просто когда в мой огород полетел камень, что надо гордиться оценками, тогда я уже сказала, что и оценками я гордиться могу тоже.
А выпивкой не горжусь.
Я пила, потому что хотелось. Вот просто хотелось и всё. Тем более, не слишком часто и по поводам.

_________________
Не надо искать черную кошку в темной комнате ночью. Особенно, если её там нет.

(с) Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB