Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 18-05, 13:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 14:04 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 03-03, 18:57
Сообщения: 2180
Ах да!Самое главное забыла! :biggrin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 15:52 
Не в сети
bevo il sangue
bevo il sangue
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:45
Сообщения: 10649
Откуда: остров Рождества.
совсем другое дело!=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 17:53 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-08, 09:28
Сообщения: 194
Откуда: город..но точно не любви
:biggrin: девчонки девчонки!

_________________
безумец жалуется, что люди не знают его, мудрец жалуется, что не знает людей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 12:48 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-08, 09:28
Сообщения: 194
Откуда: город..но точно не любви
:privet:

_________________
безумец жалуется, что люди не знают его, мудрец жалуется, что не знает людей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 21:11 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 16:23
Сообщения: 752
Откуда: Город, где ярко светит солнце!!! Город-Киев!)
Я встречалась с парнем долгое время, но рас я застала его с другой девушкой в него в дома….. простить это я не смогла.. было настолько больно!!!! Не знаю, почему он это сделал!!! Что ему не хватало??
Прощать могут только сильные люди, но это совершенно не то, если любишь - простишь!!!

_________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним. ...Из под руки, чтобы быть защищенной... И со стороны сердца, чтобы быть любимой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 15:07 
Не в сети
н.э.ж.н.ы.й.
н.э.ж.н.ы.й.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 14:31
Сообщения: 10525
Дарина писал(а):
Я встречалась с парнем долгое время, но рас я застала его с другой девушкой в него в дома….. простить это я не смогла.. было настолько больно!!!! Не знаю, почему он это сделал!!! Что ему не хватало??
Прощать могут только сильные люди, но это совершенно не то, если любишь - простишь!!!

Насчет сильных людей ты права, но это совсем, и правда, другое. Здесь прощают слабые люди -человека унизили, оскорбили, а он прощает. Измена - оскорбление. Да и согласись, зачем тебе человек, который тебя не любит, ведь, если б любил, не изменял бы. Ты лучше, чем он и она, он тебя не достоин. Потому, ищи достойного!

З.Ы.: Удачи в поисках!! :)

_________________
We ought to party like it’s 3012 tonight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 22:23 
Не в сети
Moder :)
Moder )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:18
Сообщения: 7844
Серая Мышь писал(а):
человек, который тебя не любит, ведь, если б любил, не изменял бы

Не согласна.

Измену не прощу, я не такая...и прочее бла-бла-бла. А что есть для многих измена? Прогулка за ручку или поцелуй?
Да Боже мой, это НЕ измена. Вот когда твой парень, извиняюсь за выражение, трахался с другой - это измена. И обстоятельства бывают разные. И прощать можно. НО. Все зависит чего ты хочешь добиться, простив его.

_________________
Прекрасно выглядит, красиво хамит. Захочет - выведет, захочет - простит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 17:25 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 16:23
Сообщения: 752
Откуда: Город, где ярко светит солнце!!! Город-Киев!)
Я тож не за что бы не простила измену!!!!!!! Что бы не было!!!

_________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним. ...Из под руки, чтобы быть защищенной... И со стороны сердца, чтобы быть любимой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 21:07 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 16:32
Сообщения: 312
Paggy писал(а):
Серая Мышь писал(а):
человек, который тебя не любит, ведь, если б любил, не изменял бы

Не согласна.

Измену не прощу, я не такая...и прочее бла-бла-бла. А что есть для многих измена? Прогулка за ручку или поцелуй?
Да Боже мой, это НЕ измена. Вот когда твой парень, извиняюсь за выражение, трахался с другой - это измена. И обстоятельства бывают разные. И прощать можно. НО. Все зависит чего ты хочешь добиться, простив его.


имхо. но лучше бы мой мч тупо с кем-то переспал было бы намного легче простить, чем прогулки за ручки и поцелуи.. там уже попахивает романтикой, то есть чувства присутствуют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 09:46 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
Измену прощала\прощу.
Каждый человек,действительно раскаявшийся,заслуживает прощения.
Так что...
Достаточно просто поставить себя на его место.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 10:39 
Милая Девочка,честно не вижу тут беседы, вижу что пэгги обосновывает какое то свое мнение, а ей просто говорят что она не права и все. и типо останемся при своем имхо и все.
Paggy, я с тобой согласна. да конечно можно одевая розовые очки и "оставаясь при своем имхо" утверждать что парни не изменяют...но .... в жизни оказывается все по другому.

я общалась ...общаюсь с парнями и лишь некоторые из них никогда не изменяли, но как говорится исключение,подтверждает правило.
есть парни которые просто меняют часто девушек,а есть которые любят одну,но спят с другими. к этому надо просто проще относится.
да конечно 14-17 лет мальчики не изменяют практически,потому что некоторым хвает их девачек,некоторые просто незнают что так можно....


Последний раз редактировалось fantoccini 04-06, 13:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 16:56 
Не в сети
Visitor
Visitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 18:40
Сообщения: 40
Откуда: оттуда)
Да я знаю что измену все таки простить наверное можно при определенных обстоятельствах. Только вот если это повторяется систематически то тут уж стоит только послать человека на...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 05:11 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 01:33
Сообщения: 454
да,измена -предмет неоднозначный.кто-то говорит"не прощу"- и не прощает.кто-то говорит " не прощу",а приходит время и уступает.
не зарекайся,могу сказать однозначно.
второе.существуют много пар(я их знаю),живущих в счастливом браке,состоящих в счастливых отношениях,постоеннных на основе "свободной любви".базис этих отношений-честность60и это не выдумки,девушки.потому что все мы в первую очередь (и мужчины)хотим того,что запретно.
в докозательство предыдущему абзацу могу сослаться на свой опыт-люблю уводить ужих паней.существует табу-на парней моих подруг(не просто неких знакомых).тут я лучше наступлю себе на горло.что касается остальных-это особый кайф.знать,что он не просто выбрал тебя,а предпочел другой.иногда это протсо игра,а иногда заканчиввается чем-то серьезным
могу сказать.изменяла.но-если чувства сильны,каждый из пары понимает,что может повлечь за собой измена.и каждый способен перейти через себя,если это ему дорого
и да-в мужчине заложена полигамия(распростороняй свое семя),но опять же существуую т те,кому эжто не надо.возможно их гормональный фон иной,может быть чувства сильнее-кто знает.но они есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 13:17 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-08, 09:28
Сообщения: 194
Откуда: город..но точно не любви
как красиво сказано и возможно и правдиво! да я тоже люблю покрутить хвостом перед занятыми парнями но если у меня есть парень и у нас серьезные отношения то я вряд ли бы ему изменила, хотя какие то парни на стороне есть но больше чем звонки и кофе не идет! да и у моего нынешнего парня точно также он может пойти погулять с другой но я то знаю что вернется ко мне, конечно это уже не серьезные отношения но ничего с этим делать не могу :no:

_________________
безумец жалуется, что люди не знают его, мудрец жалуется, что не знает людей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 20:23 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 16:23
Сообщения: 752
Откуда: Город, где ярко светит солнце!!! Город-Киев!)
Я не знаю к счастью или наоборот, но я очень преданная и верная во всём!! Я бы просто не сумела изменить, у меня даже в мыслях такого нету… А зачем ради минутной слабости перечеркнуть все отношения…????? Ведь от этого и удовольствия мало приносит, бо с не любимым, и проблем на голову набираешься….

_________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним. ...Из под руки, чтобы быть защищенной... И со стороны сердца, чтобы быть любимой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB