Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 04-05, 09:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 21:34 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
Your little sun...)) писал(а):
иногда бывает ложь во спасенье

когда например?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 10:49 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 08:38
Сообщения: 113
Откуда: из маминого пуза)
обман в отношениях? на мой взгляд это ниже достоинства обманывать того, кому говоришь, что любишь. и скорее врут только тогда, когда пытаются выгородить себя. а это уже трусость

_________________
Когда он возвращался вечером, чуть бледный, довольный собой, с блестящими глазами, я думала: «Еще одна! Уверена, что он подцепил еще одну». Тогда мной овладевало, прямо-таки жгло мне сердце желание расспросить его. Правда, и другое было желание — ничего не знать, не дать ему говорить, если он начнет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 19:32 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 03-03, 18:57
Сообщения: 2180
Есть моменты когда нужно,что то скрыть.
но ежедневная ложь это уже не нормальные отношения

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 08:55 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-06, 12:30
Сообщения: 2866
Кто-то из великих сказал: "Прощай другим многое, себе-ничего" Хотя его точка зрения мне и не близка, но все же. Да было такое обманывали, предавали. Подружки секреты выбалтывали к примеру. и не просто там что-то такое "а-ля я с Петей встречаюсь, никому не рассказывай" а гораздо серьезнее. Но опять же одно дело ложь во благо, так называемая и совсем другое-самая настоящая ложь. И еще: есть такое понятие как недоговаривать. Это за ложь считается разве? Смотря о чем умалчиваешь. Если девушка какая-нибудь не хочет говорить парню, что заболела (ну мало ли! вдруг что-то серьезное, дабы он не сильно беспокоился) и говоришь: что все нормально, поболит и перестанет(разные ситуации бывают). Врачам тоже тяжело говорить пациентам, что у них рак или ВИЧ (а особенно их родственникам!) Ясное дело, что потом все прояснится или девушка сама расскажет, но.. А когда та же девушка или другая к примеру скрывает, что изменила парню по собственной глупости к тому же! Это уже настоящая ложь, особенно если она совсем не дорожит отношениями. Я все понимаю и что ситуации разные бывают тоже, поэтому говорю все же с некоторой оговоркой... Если она не хочет рассказывать про измену парню, дабы не причинить ему боль или же ей просто стыдно-это совсем разные вещи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 09:00 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-06, 12:30
Сообщения: 2866
Temptres писал(а):
обман в отношениях? на мой взгляд это ниже достоинства обманывать того, кому говоришь, что любишь. и скорее врут только тогда, когда пытаются выгородить себя. а это уже трусость


Вот с этим я согласна +1

Поскольку я хоть и говорила о "недоговаривать" и прочих вещах, сама бы врать не стала.. тем более если что-то серьезное. Лучше сказать и не мучить ни себя, ни других. Искренность-это тоже одна из составляющих отношений, ведь если врешь постоянно!-это уже не любовь, а "фантазия" какая-то ..каждый в своем мире живет, это лживые отношения и настоящей любви на них не построишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 22:56 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:32
Сообщения: 903
Откуда: С Луны свалилась :)
Да, можно, но лучше не обманывать.
Это может сильно подорвать отношения и доверие друг к другу.

Меня парень обманул однажды насчёт девчонки одной, ну не сильно, потом всю правду рассказал, я поистерила и забыла.
Не нужно держать в себе обиду и злость, себе дороже.

_________________
Изображение
Ваша sharkgirl...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 10:35 
Не в сети
Visitor
Visitor

Зарегистрирован: 24-05, 16:46
Сообщения: 23
Мой врёт мне о многих вещах
то он просто молчит,я спрашиваю че делал вчера,он да дома с друзьями отдыхал,потом через время через друзей нахожу что он по клубам шляется почти каждую неделю,а я об ютом первый раз вообще слышу..говорю ему об этом,а он че я отчитыватся должен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 20:15 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
missy
ну знаете ли,тема называется "любить и обманывать одновременно",а не просто "обманывать"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB