Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 04-05, 19:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 00:14 
Не в сети
Moder :)
Moder )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:18
Сообщения: 7844
Есть вещи о котрых иногда лучше не знать. Тут как раз про меньше знаешь, крепче спишь.
НО я придерживаюсь такой позиции, что бы ни было я должна знать. Я попытаюсь все понять и вникнуть в ситуацию.
Если же мне врут, а я узнаю это от других людей, провожу, так сказать, разъяснительную беседу на тему "Лучше я узнаю это от тебя и попытаюсь понять, нежели от других".
Я могу на многое закрыть глаза, но не на вранье. Отношения всегда выстраиваю на доверии. А если человек часто врет - мне с ним не по пути.
Сама же, зная отношение второй половины к обману, поступаю в соответствии с его отношением...Короче, сама всегда хочу знать правду, вторую половину настраиваю на такую же позицию и в итоге если обманываю, то потом рассказываю. А обманываю оочень редко. (См. предложение о оверии)

_________________
Прекрасно выглядит, красиво хамит. Захочет - выведет, захочет - простит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 06:26 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 01:33
Сообщения: 454
считаю,что основополагающий пункт отношений-честность.во всем.в выражении себя,в своих желаниях,реакциях,словах.ведь обманывать можно по-разному.в том числе изображая кого-то,чем ты на самом елее не являешься (своего парня,маленькую девочку,шалунью-развратинцу и прочее-если условно)и это может очень наравится твоему парню,любимому.и этот спектакль для того ,чтобы быть с ним.но рано или поздно устаешь,все труднее поддерживать лицо,накопившееся раздражение будет выливаться в нежелательных других местах.а если вернуться к своему настоящему "я"-сами понимаете ,что будеет шок,непонятнки,разочарование.так что быть самим собой с самого начала-единственно верный путь
что касаается обмана на словах.я параноик.и как только засекла человека на вранье-оно мне начинает мерещиться повсюду.даже ес ли речь про измену-лучше скажи честно.поэтому редко обманываю.могу некоторое время скрывать.но,если задать прямой вопрос-отвечу честно
счастливые отношения могут быть только тогда,когда люди отдают себе отчет в недосттаках друг друга


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 20:23 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02, 18:27
Сообщения: 171
Откуда: Пенза
Нет, нельзя. Когда любишь, обманывать не хочется. Ну не считая невинную ложь... совсем маленькую...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 07:11 
Не в сети
Moder :)
Moder )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:18
Сообщения: 7844
___(Bagira)___, девушка, Вы сами себе противоречите в этом посте.

_________________
Прекрасно выглядит, красиво хамит. Захочет - выведет, захочет - простит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 10:10 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 01:33
Сообщения: 454
что значит "самая маленькая ложь""невинная"?сначала начинаешь обманывать по-маленькому.потом внутри барьер стирается и варть становится все проще и проще.дальше-больше.поэтому стараюсь вроать редко.это как зыбучие пески
когда речь идет об отношениях с несколькими партреами одновременно.если я знаю,что человек мою позицию о свободных отношениях(я его всегда информирую)не разделает,узнать о другом для него будет тяжело-сама рассказывать не стану.если спросит-расскажу как есть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 10:30 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:17
Сообщения: 741
Откуда: ГорОд, в КоТором веЧная ВеСН@
Обман - это большой косяк в отношениях. Если что случилось, лучше рассказать. А хранение в себе какого-то проступка или еще чего-то ставит под сомнение честность, доверие и вообще отношения. Обман нельзя скрывать. А вообще если обо человека ценят отношения, любят друг друга, то нельзя даже допускать обмана.
Из предыущих постов я так поняла, что "невинная ложь" это что-то из разрядов приколов. А если нет, то в таком случае я не понимаю как это...

_________________
А я ненавижу сочувствие. Я хочу понимания. Даже если я до боли другая. Проклятая, презираемая, шокирующая, извращенная. И первая в очереди на сожжение на костре ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 11:07 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 01:33
Сообщения: 454
ну,есть ,имхо,разница между враньем,обманом и сокрытием правды.то есть давать заведомо неправливы ответ на конкретный вопрос-вранье.у теб не спрашивают-ты не рассказываешь.это сокрытие .некоторые предпочитают не спришивать-не знать ничего.а рассказать им в этом случае-значит пойти против их волиЭ,нарушить их душевный покой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 16:35 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02, 18:27
Сообщения: 171
Откуда: Пенза
Daisy писал(а):

Из предыущих постов я так поняла, что "невинная ложь" это что-то из разрядов приколов.

Ну да, так и есть. А что такое серьезное, как измена, предательство и т.п. в отношениях не приемлю вообще. О любви, я думаю, тут можно даже и не говорить...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 16:42 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:17
Сообщения: 741
Откуда: ГорОд, в КоТором веЧная ВеСН@
Ну я думаю что это тогда не совсем в тему. Невинная ложь и оман - разные вещи, т.к. я думаю при обмане (раз уж на то пошло) речь идет о вещах гораздо серьезнее, чем "прикол" .

_________________
А я ненавижу сочувствие. Я хочу понимания. Даже если я до боли другая. Проклятая, презираемая, шокирующая, извращенная. И первая в очереди на сожжение на костре ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 19:26 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
___(Bagira)___
А вы считаете,что между изменой,предательством и приколами нет ничего среднего?
А как тогда называется когда,например,парень сказал,что занят работой,а сам пошёл к парням пиво побухать?
Это предательство что ли? Или прикол? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 16:51 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02, 18:27
Сообщения: 171
Откуда: Пенза
Злой Гений писал(а):
___(Bagira)___
А вы считаете,что между изменой,предательством и приколами нет ничего среднего?
А как тогда называется когда,например,парень сказал,что занят работой,а сам пошёл к парням пиво побухать?
Это предательство что ли? Или прикол? :lol:

Ну почему так сразу ничего среднего! Просто обо всем сразу не скажешь. Считаю обманом все, кроме, как я уже говорила, приколов.
Таких вещей типо "занят работой,а сам пошёл к парням пиво побухать" в отношениях любящих людей быть не должно!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 17:03 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:17
Сообщения: 741
Откуда: ГорОд, в КоТором веЧная ВеСН@
То что не должно быть-ясно всем. Но такая ситуация приведена для примера, что поставить границу между приколом и обманом.
___(Bagira)___, своим постом вы как раз подтверждаете то, что между этими вещами ничего среднего нет.

_________________
А я ненавижу сочувствие. Я хочу понимания. Даже если я до боли другая. Проклятая, презираемая, шокирующая, извращенная. И первая в очереди на сожжение на костре ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 17:17 
Не в сети
Moder :)
Moder )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:18
Сообщения: 7844
___(Bagira)___ писал(а):
Считаю обманом все, кроме, как я уже говорила, приколов.
Таких вещей типо "занят работой,а сам пошёл к парням пиво побухать"

Ты только парню не говори, что считаешь это приколом. А то он с другой переспит, а тебе будет утверждать что это прикол

_________________
Прекрасно выглядит, красиво хамит. Захочет - выведет, захочет - простит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 17:23 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02, 18:27
Сообщения: 171
Откуда: Пенза
Paggy писал(а):
___(Bagira)___ писал(а):
Считаю обманом все, кроме, как я уже говорила, приколов.
Таких вещей типо "занят работой,а сам пошёл к парням пиво побухать"

Ты только парню не говори, что считаешь это приколом. А то он с другой переспит, а тебе будет утверждать что это прикол

Так я же говорила, что измена и т.п, приведенный случай, это все очень серьезно и в отношениях между любящими людьми их быть не должно!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 16:54 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06, 13:38
Сообщения: 142
Откуда: Minsk
иногда бывает ложь во спасенье

_________________
Изображение
"Гори, чтобы светить"(с)



Я в контакте- http://vkontakte.ru/id21502085


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB