Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 04-05, 07:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 23:12 
Не в сети
Мисс Малышка
Мисс Малышка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:16
Сообщения: 3513
Откуда: Нижний Новгород
В принципе, можно и подвести. Год всё равно заканчивается...

Январь - что там было-то...Разочарование в парне, который нравился. Причем именно тогда, когда он начал проявлять ко мне знаки внимания :lol: Ну я как всегда :)
Февраль - ссора с подругой, причем надолго. Начал нравиться одноклассник. Даже, может быть, не то, чтобы нравиться, но я как-то обратила на него внимание. Появился стимул ходить в школу :biggrin:
Март - продолжение ссоры с подругой. В конце ботанизм, защита двух научных работ :biggrin: Каникулы, которые я провела так себе.
Апрель - умер любимый попугайчик. Очень переживала по этому поводу. Помирилась с подругой, была рада этому.
Май - в начале поездка в деревню, веселое времяпровождение)) Потом загруз, загруз, ну и окончание учебного года с одной четверкой =) Достижение.
Июнь - начало лета. Начало самого охренительного и самого пьяного лета в моей жизни. Конец июня (а именно 26 число) - наконец-то оживление личной жизни, начало отношений с Д. Безграничное счастье.
Июль - начало июля было прекрасным. Начиная с 21 числа - депрессия. Отсутствие сна ночами. Всё это из-за ссоры с Д.
Август - начало - весёлые пьянки, поднявшие мне настроение. Середина была ужасна. У меня ещё никогда так сильно не болела душа, как тогда. Конец лета, последняя пьянка. С Д. так и не помирились. Я уехала.
Сентябрь - как будто начало новой жизни. Но воспоминания о лете не отпускали меня ни на минуту.
Октябрь - признался в любви друг. Для меня это было очень неожиданным, но взаимностью ответить не смогла.
Ноябрь - ничего особо интересного. Понемногу начинают отпускать мысли о лете.
Декабрь - тоже ничего интересного. Зато отличное окончание полугодия. Надеюсь, Новый Год будет хорошим.

Вывод: самое хорошее, что было в этом году - лето. А именно 26 июня-21 июля. Самые счастливые дни.

_________________
Не надо искать черную кошку в темной комнате ночью. Особенно, если её там нет.

(с) Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 01:42 
Не в сети
витаю в облаках
витаю в облаках
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 18:03
Сообщения: 6326
Откуда: Санкт-Петербург
Январь - знакомство со ставшим впоследствии близким человеком. но к сожалению потерянным. экзамены, которые прошли так себе. каникулы. скука.
Февраль - опять таки знакомство с человеком, с которым мы, как показалось, можем поладить. жестокое в нем разочарование.
Март - Даже и не вспомнить ничего такого. Весна приходит. Понемногу все оттаивает. Радуюсь концу зимы.
Апрель - всякая ерунда... прогулы.
Май - 10-дневные каникулы, день рождения брата проведенное в кругу семьи. зачеты, которые я умудрилась сдать.
Июнь - сессия, которую я как-то умудрилась закрыть.
Июль-август - полное безделье, сидение в инете, купание, и так далее...Еще одно знакомство. Самое лучшее лето. К сожалению, прошедшее... а я бы повторила.
Сентябрь - начало учебы, осени. грустно. понимание насколько раздражает так далеко ездить.
Октябрь - Печальные мысли... Умерла Аня. Переживания и слёзы. Первый раз была на похоронах. Сплотились всем классом после этого. Посиделки у классной руководительницы в тот же день. Воспоминания об Ане. Добрые воспоминания. Улыбки.
Ноябрь - начало зимы, первый снег
Декабрь - уход из универа, так сложились обстоятельства. мое д.р. проведенное с любимой подругой, объедение роллами хд разговоры о будущем...

Итог - надеюсь поступить в другое место или пока что найти какую-то работу до осени.
Я знаю, что все обязательно сложится хорошо.
Также надеюсь обрести счастье на личке... Мне кажется, я его заслужила наконец. Устала от потерь.

_________________
Я не против быть плохим парнем.
Я решаю вопросы жизни и смерти, пока ты занят, беспокоясь о косвенных ущербах.
Я даже позволю ей ненавидеть меня за это.
Но в итоге я буду единственным, кто сохранит ей жизнь.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 10:01 
Не в сети
Miss la actividad
Miss la actividad
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 00:23
Сообщения: 2800
Откуда: Sin City
Январь Ура!!! Коничлась вышка. Больше никогда её не будет!!!
Февраль Начался семестр - читаю книги Бегбедера на лекциях))))
Март Опять весна - опять завиваю волосы. Поездка в Питер удалась - музеи шоколада и кофе. Подсела на натуральный кофе
Апрель Начала ходить в спорт зал. Начала ходить в солярий
Май Мама устроила мне шоппинг. Это было здорово!
Июнь Сессия...
Июль Ходили с сестрой загорать. Болтали на пляже целыми днями. Сдавала практику. Села на диету
Август Решила заняться бегом
Сентябрь Досдавала сессию, впервые увидела его. Подруга вышла замуж
Октябрь Отмечала ДР в кафе, очередной шоппинг, влюбилась
Ноябрь Сменила режим посещения тренировок. Начала ходить на физру, пишу курсачи
Декабрь Этот семестр радует меня. И моё новое тело тоже)))))
И итог всего года Бегаю 8км за 1 час, похудела на 7кг

_________________
<b>Creo, creo
No en lo que me cuentan sino solo lo que voy
Рor lo que veo</b>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 23:50 
Не в сети
Ромашковый Малин
Ромашковый Малин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 11:17
Сообщения: 5132
Откуда: НВРН
Январь НГ,меня окружали самые любимые люди :heart:
Февраль знакомый начал проявлять ко мне симпатию. первый подарок от него на День Св. Валентина. Но не взаимно все это...
Март День рожденье подруги. Погуляли на славу.
Апрель 18 лет у подруги,снова погуляли на славу. Гуляли со старым знакомым. Давно так мы с ним не общались.
Май ездила в МГУ на олимпиаду. ничего не заняла :( но хотя бы попробовала. усердно готовлюсь к ЕГЭ. Последний звонок. По всем буду скучать :cry: Наконец-то знакомый понял,что ничего у нас с ним не будет.
Июнь ЕГЭ,Выпускной. Вот и закончилась школьная жизнь.
Июль Мое 18-тилетие. Подача документов по ВУЗам. Моего самого лучшего мальчика забрали в армию :( Одни празднования ДР.
Август Осознание того,что я не поступила на бюджет. Двух недельная депрессия что ли по этому поводу. Последний поход с классом.
Сентябрь Новая жизнь. Универ,большой город,я сама по себе. Гуляла с Денисом, давно мне не было так хорошо. Увы на этом все и закончилось.
Октябрь В универе сформировалась отличная компания. Девочки мои :*
Ноябрь ходим по клубам. День рожденье одногруппницы. Однокурсник проявляет симпатию,пытается добиться. Но все это не взаимно.
Декабрь сдаю зачеты,пишу курсовую. день рожденье подруги.

Честно говоря ожидала большего от этого года. Как-то скучно,однообразно и никаких эмоций.

_________________
Всё уже давно не так, все уже давно не те.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 15:25 
Не в сети
Плохая хорошая девочка
Плохая хорошая девочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 21:58
Сообщения: 4685
Итак, я всегда всё делаю в последний момент (знаю, ужасная привычка)), поэтому вот мои итоги года:

Январь - встреча НГ в компании тогдашних друзей, веселье. Но к этому примешивается страх за маму, ведь мы тогда не знали, сможет ли вообще она ходить. Потом мой ДР в кафе, опять с теми "друзьями", куча подарков и веселье.

Февраль - ничего особенного) на День святого Валентина как всегда куча открыток в почтовом ящике (такое повторяется на протяжении 7 лет).

Март - мама начинает потихонечку ходить, снимает гипс.
Апрель - участие в районной конференции (3 место там). Пыталась встречаться с парнем, чуть не вляпалась в д*рьмо, депрессия. Поддержали совсем не те люди, от которых я ожидала. Ага, первый звоночек.
Май - в начале поездка в Обнинск на конференцию. Это было суперски, подтвердила свою 3 степень и совершенно неожиданно стала лауреатом в конкурсе по социальному проектированию. Эта победа вселила в меня уверенность в себе и своих силах.) Потом сдача экзаменов (всё отлично кроме математики). Ну и в конце одно из самых значимых событий года - разрыв с псевдо-друзьями.
Июнь - жуткая деперессия и одиночество примерно до конца месяца. Начинаю ходить на математику к репетитору. В конце месяца приезжают мои друзья с учебы, начинаю ходить гулять и потихоньку оттаивать.
Июль - в начале мегаохуительная вылазка на природу с братом и его друзьями.) После легкая влюбленность). Ночные купания в речке с другом, прогулки и легкие безумства в виде пробежек по городку в 4 утра.
Август - поездка на море. Масса позитива, встреча парня моей мечты, хорошие события, заставившие меня поверить в свою привлекательность, увидеть красоту и зажечься какой-то внутренней искорке.)) После эйфория. Страх перед 1 сентября.
Сентябрь - 1-ое сентября прошло отлично, все мои страхи не оправдались, начинаю учиться и привыкать к новому положению вещей - без тех людей.
Октябрь - олимпиада по избирательному праву, занимаем командное 2 место, я капитан команды). Начинает нравиться один парень. После поездка на игру, ухаживания и флирт с тем парнем. Учеба.
Ноябрь - начинаются олимпиады. Весь месяц практически без выходных. По английскому языку - 2 место (сейчас это просто призёр), обществознание - я победитель, по истории ничего.
Декабрь - последняя олимпиада. В этот же день ДР одной девушки из той самой компании... не пожалела, что сходила, было круто: куча выпивки, веселье, душевные разговоры за сигаретами на балконе. Ближе к концу декабря небольшая зимняя депрессия. НГ буду встречать скорее всего дома. Не сильно расстраиваюсь по этому поводу.

Итак, год получился насыщенным, интересным и непростым. Я рада, что он заканчивается и вступаю в 2011 с ожиданием чуда. Надеюсь, мне хватит сил выдержать его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 14:26 
Не в сети
Гризли
Гризли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 17:44
Сообщения: 19575
решила проверить свою память и вспомнить 2011 год :mr green:

Январь Была сессия, прилетела подруга с сыном и я искала практику
Февраль была на практике в банке и ещё параллельно училась, это было ацки, до сих пор вспоминаю с ужасом. Ещё мне стукнул 21 год и я не отмечала.
Март Сломала палец об Эда коленку, продолжалась моя ацкая практика.
Апрель Закончилась практика, сняли лангетку с пальца и была защита практики, я очень удачно защитилась.
Май Была активная учёбка и написание диплома, всё делалось в последний момент.
Июнь Дописала диплом и защитила, всё было не так как я хотела. совсем)
Июль месяц праздников, сначала был выпускной, где я получила долгожданный диплом, потом девичник и свадьба сестры. Ещё сидела с сыном подруги, смотрели мультики и гуляли.
Август Заболел любимый ушастый крольчатинка Тотоний, кормила по ночам его, водила к ветеринару, весь месяц был посвящён ему. Ещё подала документу в другой универ.
Сентябрь Началась учёба в новом универе, новые коллективы, познакомилась со всеми русскими девчонками. Надо было рано вставать и поздно приезжала, Тотошки стало хорошо в начале месяца, он выздоровел.
Октябрь В первых числах Тотошка заболел, у меня первая сессия была в новом универе. Потом началась тяжёлая учёбка. Умер мой Тотоний. Первые дни всё время ревела.
Ноябрь Вторая сессия, которая прошла так же как и первая, тяжелоо)) Очень много учёбки и всяких рефератов. :mr green:
Декабрь очень быстро пролетел этот месяц, я активно занималась учёбкой, купила билет в Лондон. Сдала сессию.

У меня оказывается прекрасная память :mr green: хотя по-любому что-то забыла. Этот год не отличается тем что уже 5 с половиной лет, мой моторчик стучал Олегом :mr green: А изменилось то что я получила диплом, продолжила учёбу. :mr green: а ещё побываю в другой стране.


Последний раз редактировалось Lonely 31-12, 00:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 15:09 
Не в сети
Местный бомж
Местный бомж

Зарегистрирован: 08-03, 14:24
Сообщения: 16453
Откуда: satan army
Lonely писал(а):
уже 5 с половиной лет, мой моторчик стучал блядорожей

forever блядорожа Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 23:11 
Не в сети
Ромашковый Малин
Ромашковый Малин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 11:17
Сообщения: 5132
Откуда: НВРН
Тоже что ли вспомнить,что же случилось за этот год.... :roll:

ЯнварьНовый год не удался. Первый звонок от Марка, безмно была рада его услышать. Сдача первой сессии. Первая встреча с Владом,крупная ссора потом с ним и как результат никакого общения на протяжении двух недель.
ФевральКаникулы,съезжаются одноклассники,поход в школу. Начали встречаться с Владом. Месяц нервотрепки: постоянные его обиды и мои слезы. Конец месяца-расставание.
Март День рожденье одногруппницы,уууух,вспоминать страшно :mr green: В конце месяца День рожденье одноклассников,там познакомилась с В. Зацепил и вроде бы как взаимно.
Апрель Обнаглели и прогуливаем очень много пар. ДР подруги,было весело.
Май Поездки к одноклассникам в гости,там встречи с В. Милый,ласковый,но увы не судьба,он сходиться с бывшей девушкой.
Июнь Удачная сдача сессии.
Июль Мое День рожденье. Неожиданное пояление Максим с шикарным букетом и медведем. Через две недели он уходит в армию и признается в любви(на что мне как то все равно).Свадьба подруги, сплошные поездки за город. Рядом только самые близкие и любимые. Приход Марка из армии,моя большая обида на него.
Август Помирились с Марком, начали часто видеться. Рядом по-прежнему самые близкие. Лето заканчивается, о чем безумно жалеют все. Оно было потрясающим. 30 августа,случайная встреча в Воронеже с В. Результат встречи-он и мои одноклассники едем к Вике. Веселая ночь. Он не такой ласковый и милый со мной,у него есть девушка,но мы все равно не может держаться в стороне друг от друга.
Сентябрь Начался учебный год,а такое чувство как будто и не заканчивался. Это был самый нудный и длинные месяц в году.
Октябрь Первый поход в клуб за 2011 год, и че то как то не особо там. Учеба. Вика встречаются с Владом,меня это бесит. Мы с ним ругаемся по этому поводу,у меня меняется отношение к нему. Марк меня постоянно поддерживает и подбадривает.
Ноябрь Влад с Викой расстались,мы с ним почти не общаемся. Начинаем общаться с В. Он расстался со своей девушкой.
Декабрь Поход в кино с В. Неделя моего счастья. Мы вместе,чему безумно рада я. Расставание из-за него. Он боится сделать мне больно,но не знает,что мне уже больно. Ломает каждый день((
Итог: год был хорошим,насыщенным и я бы много чего повторила бы.

_________________
Всё уже давно не так, все уже давно не те.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 23:34 
Не в сети
н.э.ж.н.ы.й.
н.э.ж.н.ы.й.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 14:31
Сообщения: 10525
Серая Мышь писал(а):
одним словом скука
11 будет таким же
уверена

так оно и было
январь - сессия
февраль - скука
март - скука
апрель - скука
май - скука
июнь - сессия
июль - скука
август - скука
сентябрь - скука
октябрь - легкий алкоголизм, скука
ноябрь - алкоголизм средней тяжести, скука
декабрь - хард алко, скука, безумный завал перед сессией
вперед, 2012
общий итог: все конечно плохо, но за год я наконец порвала все старые ненужные связи и нашла людей, которые по крайней мере сейчас кажутся друзьями. ну и плюс книжки, музычка, киношечки, чего мне так не хватало раньше

_________________
We ought to party like it’s 3012 tonight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 01:38 
Не в сети
bevo il sangue
bevo il sangue
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:45
Сообщения: 10649
Откуда: остров Рождества.
Январь - Не помню
Февраль - Не помню
Март - Не помню
Апрель - Начинаю волноваться насчёт экзаменов, которые должны были быть скоро. Мне предложили снова лететь работать в Италию,чему я очень рада была.хоть лето проведу с толком.
Май - Моё скучное день рождение. Впервые такое было.Искала целый месяц экзамеционное блюдо.
Июнь - Искала очеень долго платье для выпускного. В итоге нашла в своём городе. Начались экзамены.Безсонные ночи,сидела,зубрила. В итоге сдала всё на 9,и блюдо тоже. Был выпускной, отметила хорошо в хорошей компании. Самое счастливое событие это - рождение племянницы. Мы таааак долго её все ждали. В конце я уезжаю в Италию.
Июль - работа,работа,работа. Один раз выходной за весь месяц. Ещё ходила на дискотеки
Август - работа,работа, работа. ещё один месяц потраченных нервов,которые уже не восстановяться. Один раз в месяц выходной. Дискотеки и гулянки.Расставание окончательное длительных отношений с Андреем. Сблизилась с другом.
Сентябрь - работа,работат,работа. Один день в месяц выходной. Поездка в Венецию.Моя мечта сбылась. Два раза и как-раза встреча с сестрой.... Я была счаслива. Ещё дискотеки и страстнные ночи. А ну да, послала нах..уй толстого мудака по работе. fuck yeaaa
Октябрь - Поездка в Верону, о которой я тоже мечтала. Побывала на балконе Джульеты, посмотрела где она жила. Кстати,написала ей письмо на емайл,что я хочу найти свою любовь)) ахах,и вот,сработало.) Я купила себе проф. фотик,чему была сказочно рада. Я наконец-то приехала домой, и рада что кошмар закончился. Увидела впервые свою племяницу.Нянчилась с ней. Потом ходила в клуб с сестрой и встречалась с братьями. Купила с сестрой на кухню новый телек.)
Ноябрь - Купила билеты в цирк со львами. Было круто. Впервые нажралась в какашечку,за долгое время. И как-раз когда я была в такой состоянии, познакомилась со своим МЧ)) как оно бывает. Купила себе новый телефон,обожаю его.!!
Декабрь - подвалила работка,чему я рада. Познакомилась с новыми людьми. Первый мой декабрь без снеееега.И рада тому,что у меня сейчас происходит.

Итог : В этом году у меня поменялось что-то,и я думаю что лучше чем в прошлом году.намного. Так что,надеюсь что след. год будет не скучным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 15:43 
Не в сети
витаю в облаках
витаю в облаках
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 18:03
Сообщения: 6326
Откуда: Санкт-Петербург
Мне лень расписывать месяцы, тем более события по месяцам мной запоминаются плоховато))
Вкратце, если подвести итог - не самый плохой для меня год. Обрела и тут же потеряла одного человека, поняла, что лучше мне будет оставить его в 2011-ом году. Также с еще некоторыми людьми. С собой в 2012 надеюсь забрать положительные эмоции, а также хочу верить, что мои желания исполнятся, в этом году буду жеть бумагу и выпивать с шампанским :mr green:

_________________
Я не против быть плохим парнем.
Я решаю вопросы жизни и смерти, пока ты занят, беспокоясь о косвенных ущербах.
Я даже позволю ей ненавидеть меня за это.
Но в итоге я буду единственным, кто сохранит ей жизнь.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 22:46 
Не в сети
Мисс Малышка
Мисс Малышка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:16
Сообщения: 3513
Откуда: Нижний Новгород
Я тормоз)

Январь
- нуу, НГ был справлен отлично! Как я и хотела: чтобы с выпивкой, с хорошими людьми. Всё круто, короче))
Тогда же, в январе, проучившись неделю после каникул, мы ушли на карантин! И тогда же через два дня я заболела =//
Тогда же начала собирать документы для поступления в академию.
Февраль - началось моё прогуливание))
Вообще второе полугодие я прогуляла, можно сказать. На половину уроков не ходила)))
В конце февраля военно-врачебная комиссия. Все мысли заняты поступлением.
Март - начали промывать мозги тем, что не поступлю, что у меня нет шансов, что ни денег, ни связей. Начались репетиции последнего звонка, которые меня ужасно бесили.
Апрель - практически ничего особенного. В конце началось интересненькое, мною заинтересовался парень с тренировки, я поняла, что он мне тоже нравится. Начали общение)
Май - в начале поездка в деревню. Поняла, что мне всё-таки пофиг на Д, на того, из-за кого я прошлым летом так переживала...Облегчение)
13 числа предварительный экзамен по физре.
Тогда же моя эйфория по поводу В. Когда он мне просто писал сообщение, у меня улыбка до ушей подлетала) Но тогда же всё и закончилось.
Последний звонок - ничего особенного.
Июнь - экзамены. Абсолютно без волнений, один за другим сдала на очень неплохие баллы) В принципе, ничего другого я не ожидала. Выпускнооой)
Получила абсолютно заслуженный красный отличный аттестат =)
Целая ночь танцев, музыки, веселья)
Уехала в деревню. Водка, водка, водка, водка :D И только она)))
Июль - доживаю две недели в деревне. В предпоследний день тот странный поцелуй около клуба с другом, суть которого я до сих пор не могу понять. Но после этого у меня в голове что-то перевернулось будто бы.
14 июля начались абитуриентские сборы. Две недели волнений, экзаменов...28 июля - я поступила))
Осознаю, что теперь я курсант МВД, будущий полицейский, мечта сбылась! Радость))))
Август - три недели в деревне...они были скучными. Только водка и спасала.
31 августа - начало новой жизни.
Сентябрь - всё новое. Не похоже на старое. Начальная профессиональная подготовка, ежедневная строевая, кровавые мозоли на ногах, боевые учения со щитами, с автоматами...))) Всё это настолько необычно.
Присяга - то, что случается раз в жизни!
Первое увольнение на два дня.
И начало уже настоящей Когда я заболела и меня клали в лазарет, он меня обнял и успокоил. Блеать, как я была счастлива...
Ноябрь - те два ужасных дня - 9 и 10. Даже вспоминать не хочу...Но потом вроде всё наладилось.
Декабрь - ещё больший напряг. Первые зачеты, удачно сданы.
Загруз, олимпиады, конференции...везде я нужна) Привыкаю))) Ну и НГ)
итог всего года
Что сказать...довольно насыщенно.
Самое главное событие, это, я считаю, моё поступление в Академию МВД, что являлось моей мечтой на протяжении двух лет)
Потому что я действительно попала туда, куда должна попасть, думаю))
Мне тут очень, очень нравится...)

_________________
Не надо искать черную кошку в темной комнате ночью. Особенно, если её там нет.

(с) Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 16:13 
Не в сети
miss flower
miss flower
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 17:21
Сообщения: 1515
самый ужасный, нервный, истеричный год в моей жизни) прихожу к мысли, что отдаляюсь от школьных друзей, не завожу новых, окружают абсолютно не те люди, про вуз, в который я все же поступила, ммм... и не знаю толком, что сказать :roll: ну поступила, да и поступила.
первая половина года - бесконечные ссоры со всеми, расставание с мч с конце мая (по моему желанию, но как истинная неудачница, было очень больно временами от этого), вечный недосып, больные будни, недоподготовка к экзаменам, зависания. рассталась с форумом в то время :roll:
вторая же половина - поступление, туча новых знакомых, взрослая жизнь и все такое... понимание, что ни хрена я не умею, ни вести самостоятельно быт, ни распределять финансы, ни сходиться с людьми, ни поддерживать контакт. скромность, стеснительность, любовь к одиночеству - это не то, что здесь нужно. но все же есть и прекрасные моменты) это понимание, что мои родители - лучшие на свете, к ним можно будет прийти с любой проблемой, это знакомство с соседями по общаге - пусть это старшекурсники, но общий язык был найден, через тяжелые ссоры, но тем не менее.
но я полна оптимизма :mr green: а если я перестану ныть и стану классной, у людей всяко будет больше желания первыми идти мне навстречу. так что цель на 2012 определена :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 18:35 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:32
Сообщения: 903
Откуда: С Луны свалилась :)
Самый счастливый год в моей жизни.
Летом у нас наконец-то была свадьба!
Как я давно мечтала и всё было так волшебно, чудесно!
И скажу честно - быть женой - это круто! ;))
Также были в свадебном путешествии в Италии, правда она меня разочаровала, в Греции круче, красивее и прикольнее!
Может просто место было не то, и , конечно. повлияло то, что наш круиз накрылся =((
За весь год было много весёлых событий, вечеринок...
вот осенью ездили на пароме в Стокгольм, учавствовали с девчонками в конкурсе, заняли 2-ое место и отлично потусили!

А вот 2012 начинается пока как-то не очень...

_________________
Изображение
Ваша sharkgirl...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB