Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 04-05, 07:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Итоги года
СообщениеДобавлено: 17-12, 19:58 
Не в сети
Гризли
Гризли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 17:44
Сообщения: 19575
ну вот до Нового года осталось всего-ничего... пора уже подводить итоги.. что же с вами хорошего или плохого произошло за этот год? что изменилось? и что бы вы хотели изменить в следующем году? вы довольны тем, как прошёл 2009 год?

Пишем так:
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
И итог всего года


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 20:32 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
Январь Лучший месяц в этом 2009 году. Добрый, позитивный,чертовски уютный и сексуальный. Хочу обратно.
Самое запоминающееся событие месяца - новый год. Да и вообще весь месяц - одно единое событие. Приятное.
Февраль Мама вышвырнула нахрен моего любимого человека. Начались напряги. Но в целом,месяц был неплохим.
Самое запомнившееся событие - как мы с Тошей в прямом смысле утопили мою кухню в шампанском.
Март. Выдался холодным в этом году, чем изрядно меня напрягал. Самое запомнившееся событие - знакомство Тоши с моим папой.
Апрель. тоже выдался холодным,метели были. дома так же напряги были. Самое запомнившееся событие - отмечали годовщину отношений,я деньги поетряла, метель началось в тот день, подруга лучшая уехала в Самару. Неудачный выдался денек))
Май. Конец учебного года,бешеная подготовка к экзаменом. С мамой напряг усилился,первый раз выкинула меня из дома. было обидно. Дома не жила 2 недели. Самое запомнившееся событие - с Тошей первый раз начались напряги. Первые расставания.
Июнь на отлично сданные экзамены, дома всё хорошо. Самое запомнившееся событие - мой день рождения. Самый удачный в жизни. Сутками не спали. прогулки по парку в шесть утра, теплота.
Июль Тоша уехал. Думали - на две недели,оказалось - на полгода. Наше расставание. самое запомнившееся событие - второй раз выкинули из дома. теперь уже на 4 месяца.
Август перемирие с Тошей. и расставание. Снова. Теперь уже окончательное. Самое запомнившееся событие - мои слезы,сопли,начало Великой Депрессии.
Сентябрь Первое сентября,новая жизнь,новые интересы. С Тошей полный игнор. С мамой тоже. самое запомнившееся событие - хорошо наладились отношения с папой.
Октябрь знакомство с Андреем,начало бурных отношений. Жизнь продолжается. На улице тепло,я ссчастлива. Самое запомнившееся событие - возвращение домой.
Ноябрь депрессия гложет изнутри. С Тошей помирились, появилась жуткая неуверенность. Постарадало нехреново здоровье, постоянно начал болеть живот, постоянная рыготина, начала заикаться. Депрессия страшная, не отпускает.
Декабрь Хоть он ещё и не кончился. продолжение депрессии,полное жизненнле разочарование,ничего не радует,ничего не нужно,учеба к чертям. я пытаюсь выбраться. пытаюсь.


Общие впечатления от этого года: в общем-то неплохие. Разделили очередной год с любимым человеком,пусть трудно и муторно,но разделили все же. Познакомилась с очень интересными личностями,поменяла взгляды на многие вещи, сама изменилась кардинально, стала циничная, но в чудо верить не перестаю,надеюсь на лучшее,теперь верю,что всё зависит только от меня.
Не знаю,прочтешь ты это или нет,но прости,Анют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 20:55 
Не в сети
поSLAнец Сириуса
поSLAнец Сириуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 14:12
Сообщения: 20166
roll roll


Последний раз редактировалось Sla 05-08, 12:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 21:13 
Не в сети
Гризли
Гризли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 17:44
Сообщения: 19575
Январь Мне подарили Денверочка и моя жизнь изменилась на все 100.Больше ничего знаменательного не случилось. Общалась с Ирой.
Февраль Ничего интересного не было, потому что ничего не вспоминается. Ещё общалась с Ирой. Я сломала руку.
Март я встретила брата друга, после того как мы почти год не виделись и у меня появилась к нему симпатия. Отношения с Ирой ухудшились.
Апрель учится серьёзнее стала, к Денверу уже привыкла полностью, научилась его понимать. С Ирой отношения стали ещё хуже.
Май Было много репетиций последнего звонка, исправление оценок. Последний звонок и первые экзамены.С Ирой перестали общаться.
Июнь Первая встреча с Кристинко. Экзамены, много нервов растрепали.Потом выпускной. С Ирой начали общаться. Умерла моя Лялечка.
Июль Забрала документы со школы, поступила в колледж. Закончилось общение с Ирой. Много времени проводила с х.т.
Август Гуляли с Кристинко, стали меньше общаться с х.т., с Ирой не общались вообще.
Сентябрь Первые месяц среди латышей, было очень тяжело. Стали больше смс друг другу писать с Кристинко. С Ирой не общались вообще.
Октябрь Уже легче стало в колледже, но много зачётов.С Ирой так же не общались.
Ноябрь возобновилось общение с Ирой, в учёбе полный жопс.
Декабрь Хорошо общаемся с Ирой, на учёбе никаких долгов. Но полностью потерянно общение с х.т.

Этот год был не плохой, я закончила школу. Стала спокойнее, научилась держать свои чувства и эмоции при себе. Я уже приняла, то что Бакси умерла 2 года назад и надо научится жить без неё, поэтому я завела щенка и полностью отдала ему свою любовь. Я потеряла любимого попугая, но она в моей памяти навсегда. Я научилась жить со своей любовь и не прятаться от неё. Так же много стала читать. Я изменилась за этот год и наверное это в лучшую сторону.В этом году я с Кристиной стала ближе, а от Иры отдалилась совсем, теперь её никогда не назову лучшей подругой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 21:16 
Не в сети
витаю в облаках
витаю в облаках
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 18:03
Сообщения: 6326
Откуда: Санкт-Петербург
Январь начало 2009 года, сидение в интернете и асе почти всю новогоднюю ночь... было грустно, под утро завалились друзья, стали поздравлять. стало куда лучше))) оторвали нос у моего плюшевого мишки... xD мишку жаль(. в целом месяц неплохой). каникулы прошли нормально.
Февраль 14 февраля, валентинок куча девчонкам как это водится, типо все так друг друга любят:DDD возмущение по этому поводу парней:DD анонимка парню из параллельного. делать было нечего)). поздравление парней с 23-им, посиделки в кабинете химии).
Март встреча с Таней, Serene Mongrel, знакомы в инете больше трех лет. Море впечатлений:) человек очень понравился, она оказалась такой же как в интернете, абсолютно такой я ее и видела. порадовалась. пробные экзамены, поржали на пробном по истории с подругой. ничего не знали:D
Апрель ничем особенным не запомнился... все вроде бы было обычно))
Май подготовка к ЕГЭ, запугивание ЕГЭ, сны про ЕГЭ... xDD последний звонок. наши пародии на учителей. наши песни. было здорово... плакала, нет, я ревела во все тридцать три ручья... Милана (моя подшефная), пыталась успокоить...:D было замечательно...далее и собственно первое ЕГЭ - русский язык. на обычных экзах я обычно нервничала больше. и что примечательно сдавала его в одной школе с дорогой Сирин:D
Июнь ЕГЭ-ЕГЭ-ЕГЭ. Выпускной. Теплоход. Незабываемо красиво))) очень-очень здорово. официалка. номер учителей... так здорово поставили... очень запомнился выпуск, на теплоходе кататься по Неве, по Питеру это просто сказка, не иначе:))) я бы это повторила.
Июль беганье по ВУЗам...)) лихорадка поступления.
Август Поступила. Отметилась. Самое запомнившееся событие - посиделки у одноклассницы дома на кухне на полу сидели:D было весело.
Сентябрь новый универ. новая группа. новые люди... страшно. было безумно страшно))) концерт 1-ое сентября. симпатичный мальчик-ведущий)). знакомство с одногруппницей Аней... выборы старосты, от которой меня теперь морозит:D
первые занятия...
Октябрь постепенно привыкаю к коллективу. знакома почти со всеми. впечатлил препод по КСЕ:D Раков - нечто... XDDD и точно не помню, в этом ли месяце или в ноябре - зачет у него автоматом и непомерная радость.
Ноябрь спад в учебе, усталость. задалбывает ездить. первые глобальные пропуски xDD
Декабрь день рождения, злоба на зачеты...сдача зачетов)) постепенно сдаю, осталось совсем немного... сдача самого страшного зачета:DD
хочу скорее все сдать...

ну в целом год был неплохой, в принципе...))))

_________________
Я не против быть плохим парнем.
Я решаю вопросы жизни и смерти, пока ты занят, беспокоясь о косвенных ущербах.
Я даже позволю ей ненавидеть меня за это.
Но в итоге я буду единственным, кто сохранит ей жизнь.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 23:05 
Не в сети
н.э.ж.н.ы.й.
н.э.ж.н.ы.й.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 14:31
Сообщения: 10525
январь помирилась с Дашей.
февраль начало эпохи Чебата
март не помню абсолютно этот месяц. прошел мимо меня
апрель как и март
май, июнь период алкоголизма. забыть.
июль проблемы с друзьями
август скейтпарк - новые люди, новые эмоции
сентябрь мимо меня
октябрь мое чудовизщное ДР.
"ноябрь, декабрь ожидание НГ.

абсолютно пустой, ничем не примечательный год.

_________________
We ought to party like it’s 3012 tonight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 13:36 
Не в сети
Мисс Малышка
Мисс Малышка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:16
Сообщения: 3513
Откуда: Нижний Новгород
Январь - Стрёмно прошедший Новый год. Пыталась возобновить отношения с человеком, которого любила. Ничего не получилось. Сожаление, безысходность.
Февраль - бесконечная тоска по одному человеку (по тому же), грустные медленные песни и прогулки в метель. Стихи. Много стихов.
Март - напряг в учебе, страдания по Нему. Защита научной работы, 2 место в районе...Странные каникулы.
Апрель - Весна, лужи и птички, действующие на меня угнетающе. Неожиданно поняла, что разлюбила Его. Удивление, затем эйфория. Симпатия к парню с тренировок, которая длилась 2 недели.
Май - поняла, что люблю всё равно. Опять напряг с учёбой.
Июнь - Почти отличный аттестат. та недолгая переписка с ним, мимолетная радость...И слёзы. От того, что ничего не будет.
Июль - Стала блондинкой, уехала в деревню. Отлично провела там время. О Нём ни разу не вспомнила.
Август - приехала из деревни. Окончательно поняла, что Он мне не нужен. Удивление. Переосмысление всего.
Сентябрь - опять школа, новые эмоции, новые люди. С удивлением понимаю, что мне вовсе не плохо без Него. Отказала одному парню, было его очень-очень жалко. Почти одновременно понравился один из параллели.
Октябрь - отказала ещё одному. Его не жалко, так как он быдло. Разонравился тот, который из параллели. Разочаровалась в нём. Праздник Хэллоуина...Каникулы.
Ноябрь - Каникулы. Неделя учёбы. Карантин. Снега нет. Понравился парень с тренировок, видела ответную симпатию.
Декабрь - этот парень перестал ходить. Убедилась, что в личной жизни мне не везёт. Разочарование. Не хочу Новый год.

Вот так...Описала самые значительные события. Год был так себе...

_________________
Не надо искать черную кошку в темной комнате ночью. Особенно, если её там нет.

(с) Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 14:39 
Не в сети
bevo il sangue
bevo il sangue
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:45
Сообщения: 10649
Откуда: остров Рождества.
Январь - Начался новый год. 2-ой семестр первого курса.Ничего особенного.
Февраль - Тут всё и началось.Написала случайно смс,а в меня влюбились.В итоге ввела отношения в своё удовольствие.
Март - ничего не помню
Апрель - н.\не п.
Май -н\ не п.,моё день рождение.обыкновенное
Июнь -Закончила первый семестр.Жду начало 2-ого.Закончила наконец-то фальшивый отношения,с которым у меня были со своим одногрупником.
Июль - в этом месяце я поехала в гости к своим сёстрам в Ирнландию.Была такая свобода.Так же побывала в Берлине,Англии,Польше.Без приключений на 5-ю точку как обычно и не обошлось.
Август -Месяц моря,загара и печали.В начале месяца приехала моя сестра,и мы весело проводили время.В конце Жизнь забрала у меня родного мне человека...умерла моя бабушка.Она ушла так внезапно..очень внезапно..Но она мне потом приснилась и сказала что у неё всё хорошо.и мне стало немного легче.
Сентябрь - Пришли уже как второй курс.Все увиделись.Нам сказали что в ноябре будет проект поездка во Францию по обмену.Кто едит - скажут в октябре.Я верила,надеялась.
Октябрь - Выпал первый снег.начало месяца..я жду тот день когда прознесут тех,кто поедит во Францию.конец месяца - настал день Х. Я слушаю затаив дыхание..и тут произносят мою фамилию.Я была на седьмом небе от счастья.
Ноябрь - поездка во Францию.Увидела как люди живут,чем дышут.Я от поездки в восторге.Темболее у меня появился поклоник из Индии :smex:
Декабрь - всё везде начинают украшать.можно почувствовать что праздники приблежаются.я люблю дарить подарки,только не люблю ломать голову над тем,что кому подарить:))готовлюсь вообщем к праздникам и лечу себя,ибо заболела.

Этот год более интереснее чем пред.Я рада что в моей жизни появились такие люди как например Дианко,которой я могу доверить всё содержимое,что находится у меня внутри.;)она лошарик,но я её люплю.
но надеюсь что и след.год будет не менее интересным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 15:23 
Не в сети
не удержаться
не удержаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 21:34
Сообщения: 3609
Январь - не запомнился
Февраль - впервые начала ревновать его к девушке. друг предлагал встречаться - отказалась. начало конца.
Март - дикая ревность. день рождение его девушки. разговоры до ночи. предложение быть с ним. его метания.
Апрель,Май - месяцы игнора.
Июнь - работа. начало каникул.
Июль,Август - вечное нытье, периодические депрессии, день рождения, монополиомания, покупка фотоаппарата.
Сентябрь - начало общения - конец общения, баскетбол
Октябрь - умер кот. депрессия.
Ноябрь - не запомнился.
Декабрь - ссоры с мамой.

"отличный" год. кроме него и вспомнить-то нечего. вечные копания в себе, плохое настроение, комплексы. из хорошего, только баскетбол пожалуй и то, что родные и близкие живы-здоровы. А это главное.
надеюсь следующий будет лучше.

_________________
Looking back at all the things we've done,
You gotta keep on keeping on.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 16:08 
Не в сети
Ромашковый Малин
Ромашковый Малин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 11:17
Сообщения: 5132
Откуда: НВРН
Январь 3 недели в санатории...незабываемое время...хочу обратно...друг предложил встречаться...все запутанно...
Февраль ДСВ:неск открыток от девчонок,зато офигительный девишник :biggrin: а потом злость на девушку друга,за ее поведение...в конце месяца шк бал,уже выбирали Мисс Весну...участвовала...друг снова предлагает встречаться...снова все запутанно...
Март наша доблестная милиция...
Апрель Пасха...ДР подруги на даче...и снова предложение друга и все по тому же сценарию...
Май последний учебный месяц..исправляем оценки...
Июнь чаще вижусь с другом...в конце уезжаю в санаторий...перед отездом опять предложение друга...мой неоднозначный ответ,что поговорим после приезда...
Июль 2 недели на Кавказе...там же мое ДР...приезд домой,радостная встреча с девчонками...приятный сюрприз от друга...каждый день с ним видимся,но не встречаемся...
Август друг пропадает из видимости...мало общаемся...часто ругаемсяя очень переживаю...в основным сижу дома...в конце августа парень предлагает встречаться...соглашаюсь...первые подарки от него...
Сентябрь последнее 1 сентября в школе...начало мучений...с другом все так же...встречи с парнем...подарки...все красиво...
Октябрь расстаюсь с парнем,понимаю.что не мое...наконец то встретилась с другом...общение пришло в норму...я познакомилась с его новыми друзьями...он долго извиняется за свое поведение...
Ноябрь школа,подготовка к олимпиаде...иногда гуляю с другом или с одноклассницей...олимпиада...2 место в городе...
Декабрь разочаровываюсь в бывшем...не хочу общатся с ним даже на уровне друзей...школа...с другом почти не общаемся...но отношения норм...скоро ДР у него и у подруги...мучаюсь с выбором подарков...усиленно пытаюсь исправить оценки...


Ну...в принципе год неплохой...есть что вспомнить...хотя до этого момента мне казалось,что нечего...

_________________
Всё уже давно не так, все уже давно не те.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 17:19 
Не в сети
Miss la actividad
Miss la actividad
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 00:23
Сообщения: 2800
Откуда: Sin City
Январь Сдала свою первую сессию
Февраль Окончательно поняла, что любви нет
Март угнитает так всё
Апрель начала читать Фредерика Бегбедера
Май Не помню
Июнь Сдала вторую сессию
Июль Сдала вышку!!! Ура!!!
Август Отдызаю :)
Сентябрь Досдаю долги
Октябрь Мой ДР
Ноябрь Слякать...Буэээ
Декабрь Концерт Lumen отменили :cry:

_________________
<b>Creo, creo
No en lo que me cuentan sino solo lo que voy
Рor lo que veo</b>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 13:44 
Не в сети
Мисс секси
Мисс секси
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 18:30
Сообщения: 3216
на данный момент самый насыщенный год в моей жизни.
вообще я по месяцам мало что вспомню, но попытаюсь:
Январь.
мучилась со своим рефератом, переводила и психовала.
в итоге отлично защитила=)
ещё в декабре обзавелась поклонником 8классником :biggrin:
начинаю хоть чуть-чуть задумываться о поступлении и готовиться к экзам. но совсем чуть-чуть=))
Февраль.
неплохо съездили со школой на базу на ДСВ.больше ничего не помню.
Март
эмм...аа, очень весело поздравляли училок с 8 марта :biggrin:
Апрель
тоже ничего существенного...зависаю в инете и пытаюсь подготовиться к ЕГЭ.
Май
веселуха начлась.
подготовка к последнему звонку. часы репетиций, раздирания глотки в школе. потом 3 дня угроблены на создание 2 выпускных газет.
потом день Х.
самый лучший последний звонок, я ведущая, да ещё и задействована в куче номеров.
бурные авации зала, признания учителей, что это лучший последний звонок за последние 15 лет, затем литры пролитых слёз.
начинается активная подготовка к ЕГЭ, времени уже конечно нет.
+первый экзамен.
Июнь
самый нервный месяц в жизни.
от экзамена к экзамену, от результата к результату, периодически истерики от зависающего сайта с баллами ЕГЭ и крики" Боже, за что мне это? я такими темпами поседею!" :biggrin:
затем полное спокойствие. временное затишье перед бурей, гулянья, выпускной...последняя наша встреча всем классом...совершенно неожиданные слёзы...
Июль
сначла сплошные прогулки, ночёвки и тд и тп с лучшей подружкой перед долгой разлукой, потом в середине месяца отъезд в Москву подавать документы.
2 недели бесконечных гонок по универам, вступительные экзамены, ржач, всё нарастающая уверенность в собственных силах, неожиданные удачные результаты вступительных. а затем тяжелейшие дни метаний, куда же всё таки пойти учиться и отдать оригиналы.
решение принято.
Август.
приезд домой. сожаление о своём выборе.
масштабный загул по клубам с друзьями.
сборы вещей, сожаление о несостоявшейся поездке на море.
переезд в столицу нашей родины и первая моя встреча с будущими однокурсниками.
Сентябрь
начало абсолютно новой жизни. новый город, новое место учёбы, десятки новых людей.
понимаю, что больше никуда не хочу, что моя группа самая лучшая и что с универом я нисколько не ошиблась.
парад московского студенчества. 8 часов выходного дня, убитых в толпе таких же измученных первокурсников на жаре в 40 градусов.
ожидаемый скучный ДР совершенно неожиданно превратился в едва ли не самый лучший в жизни. слёзы счастья вечером 12 числа.
новый поклонник-худолжник-маньяк. достаёт до сих пор.
Октябрь
повящение в студенты в одном из лучших клубов города.
встреча с форумчанками :cool:
поездка на выходные в Птер к лучшей подружке. 2 совершенно безумных дня. злость и безграничное разочарование от игры нашей сборной.
Ноябрь
живу, да радуюсь, спасаюсь от своего маньяка-извращенца.
выясняю, что я оказывается похожа на пушкинскую Татьяну :biggrin:
прощаюсь с перспективой увидеть наших на ЧМ 2010.
Декабрь
всё та же халява от учёбы, омрачаемая приближающейся сессией...
скорая поездка домой, глобальные планы на НГ сменяются твёрдым решением справлять дома с семьёй.
проблемы со здоровьем, беготня по больницам, начало получения первых автоматов.
обалденнейший вечер в универе, куча хавки, австрийские и русские песн под гитару, наконец то любимая немецкая речь.
и перспектива величайшего позора моей жизни (завтра)



в итоге: год необычайно насыщенный и удачный. его я точно запомню на всю жизнь.=)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 21:40 
Не в сети
Гризли
Гризли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 17:44
Сообщения: 19575
Уже и скоро 2011 год, поэтому решила вспомнить что было в 2010 году.

Январь
был холодный и снежный, мы часто катались на санках, в то числе и с Крэстигом. Была первая сессия, которую я благополучно сдала.
Февраль мне стукнул второй десяток :biggrin: и я хорошо провела день своего старения, в маленьком кругу друзей, самых лучших и верных. На меня жутко обиделся моя любовка. Началась журналистика которая очень выматывала.
Март не особо вспоминается, значит ничего интересного не случилось.
Апрель активно училась, английский и журналистика занимали кучу времени. Первый раз сделала торт сама. И наконец то сходила на день рождения своего крестника.
Май было тепло, каталась на роликах, учёба подходила к концу. Много всего делать надо было. Была на день рождении моего Крэстига, где было очень весело.
Июнь Была вторая сессия, которая так же как и первая быстренько сдалась))Часто виделись с х.т.
Июль В самом начале мы участвовали в скульптурах из песка, было очень весело. Близость с х.т. Первый раз сама каталась на мотороллере и не упала. Долго была с крестником.
Август Покупка Эда билета на самолёт, настроение на 0. Очень не хотелось чтобы наступала осень. Прилетела подруга.
Сентябрь Начало второго курса, сразу куча заданий. Улетела подруга с сынишкой. Улетел Эд. Встреча с Кристой.
Октябрь Долгие разговоры по телефону лондон-юрмала..ужасная нехватка Эда, депрессия, грусть и всё тому подобное. Ещё одна встреча с х.т. Денверочку исполнилось 2 года. Заболел Тошик.
Ноябрь Практика, встреча с х.т., прилёт Эда. И я снова ожила. Стала общаться с Ирой. Встреча с Кристой.
Декабрь практика-учёба, куча заданий. Так же болел Денверочек, Так же всё продвигается общение с Ирой.

И итог всего года. Этот год был не обычный тем, что уже о школе нет не слова. Её больше нет в моей жизни и я не скучаю. Так же я смогла выжить почти два месяца без частички своей жизни - Эда. Ещё я никогда не могла понять, как возможен секс без любви, и доказала себе что возможен, только с большой страстью и желанием. Но этот год, как и 3 предыдущих года, не отличаются тем, что я так и не смогла забыть свою любовку. И иногда его жду. Но и так же я снова возобновила общение с крестником, конечно у нас не такие отношение как раньше, но я верю что всё станет на свои места, когда он немного ещё подрастёт.
Но 11 год будет лучше, потому что будет больше перемен и у меня будет уже диплом о высшем образовании. Но самое главное что я буду с Эдом :heart:


Последний раз редактировалось Lonely 24-12, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 23:08 
Не в сети
н.э.ж.н.ы.й.
н.э.ж.н.ы.й.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 14:31
Сообщения: 10525
декабрь-май - не помню
июнь-август - нервы, поступление, скучное лето
сентябрь-ноябрь - скука, иногда вкрапления счастья в виде любимых людей
декабрь - кажется счастье начинается)

одним словом скука
11 будет таким же
уверена

_________________
We ought to party like it’s 3012 tonight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 19:14 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
Хм. даже самой будет интересно сравнить.

Январь. Выдался грустный месяц. 1-ое января день расставания с Антоном,любимым моим,дорогим. Уже оказалось,что навсегда. Месяц игры в покер, интересных книжек и гуляний по торговым центрам просто так,без денег.
Февраль. 1-ое февраля - дата начала отношений с новым человеком,с которым они окончательно закончились только вчера) Тогда я думала,что началась новая Эпоха. И не ошиблась. Эпоха-то началась. Только со знаком минус.
Март. Самое запомнившееся событие - день рождения моего Дорогого. Я ему тогда замутила подарок от всей души. он был счастлив,как ребенок. А ещё этот месяц знаменателен тем,что меня папа сам первый раз поцеловал в щечку,на свой день рождения.
Апрель. Апрель - вообще мой любимый месяц. Апрель 2010 оказался месяцем уютных домашних посиделок, с Денисом у нас тогда были не отношения,а сказка, это был месяц Маши,кальяна и тепла. Было бы здорово вернуться туда,хоть на пару деньков. Начались теплые дружеские отношения с ныне чересчур близким мне другом. Я была счастлива.
Май. Месяц потепления. Антон вернулся из Орла,я была счастлива, потому что он хотел поддерживать со мной связь. определилась,в какой универ хочу. Решила, что буду женой музыканта.
Июнь. Началось самое тупое лето в моей жизни. С Антоном общаться перестали, с Денисом начались постоянные ссоры, разбираловки, махания руками. Месяц отдыха на даче и любимой подруги. Пива, коньяка и водки. Полного улета. Я научилась плавать и нырять.
Июль В личных и дружеских отношениях всё по прежнему находится в полной жопе. Я чувствую себя наинесчастнейшим человеком. Нет денег, нет времени, нет понимания. Уезжаю жить к отцу.
Август. Месяц страшных слез. В личных отношениях полная жопа, моя любимая Латушка уехала в Саратов,я одна. Начинаю чувствовать тяжесть воздуха и сдавливание стен. Мысли становятся практически суицидальными. А ещё меня подстригли в том месяце хреново.
Сентябрь. Естественно,ассоциируется у меня с началом последнего школьного года. Начинается учеба сразу плохо. Поступаю на Питерские курсы. Чувство отчаянности нарастает с каждым днем.
Октябрь. Ездила на концерт Ассаи :cool: Жала ему руку,беседовала,фоткалась. была самой счастливой на свете. Встретила свою давнишнюю любовь в Самаре. несколько дней отдыхала в чужом городе на полную катушку. Ходила по кабакам, пила пиво\водку\что попало, курила дорогие Российские сигареты, дула травку во дворе общаги друга,танцевала сальсу в одном из самых пафосных клубов города,просирала деньги со скоростью 1 рубль в 2 секунды, спала по пару часов в день,каталась по городу и была искренне счастлива. пока не вернулась в Уральск.
Ноябрь. Закончилась первая школьная четверть, я окончательно потеряла веру в себя. Стало тяжело жить. Бросаю Питерские курсы. Пила Джэк Дэниэлс (боже мой,как нэжно). постоянно плакала. Изменяла нынешнему парню со своим чересчур хорошим другом. И не жалею.
Декабрь и вот он! обиппаный декабрь! пришла зима,которую я люто ненавижу. но я чувствую,что что-то происходит.Я....даже сейчас не опишу всё то,что со мной происходит. Я чувствую нарастающую внутреннюю силу и уверенность изнутри.Оставила всё лишнее.
Теперь я одна.
Как та птица,что летает сама по себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB