Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 26-06, 16:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 18:14 
Не в сети
Наш человек
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 10:35
Сообщения: 1324
Paggy писал(а):
Гипноз от Ланком


а мне больше понравились Гипноз сенсес)

_________________
Odero si potero; si non, invitus amabo.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 21:25 
Не в сети
Наш человек
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 21:37
Сообщения: 1137
Откуда: Екатеринбург
fantazia"
мисс диор ,тож балдею за них))))))

_________________
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня,
Зато прекрасно характеризует их!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 18:27 
Не в сети
bevo il sangue
bevo il sangue
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:45
Сообщения: 10649
Откуда: остров Рождества.
у меня сейчас духи
Изображение
свежие,приятные и долго остаётся запах
и ещё туалетная вода
Изображение
вкусные,приятные такие


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 18:32 
Не в сети
не удержаться
не удержаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 21:34
Сообщения: 3609
идиотский вопрос, но чем духи отличаются от туалетной воды?

_________________
Looking back at all the things we've done,
You gotta keep on keeping on.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 19:17 
Не в сети
Плюшка
Плюшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:23
Сообщения: 2692
Откуда: из Рая
паRанойя.
у меня такой же мехх, раньше нравился, теперь очень сладким кажется)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 19:58 
Не в сети
Наш человек
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 21:37
Сообщения: 1137
Откуда: Екатеринбург
Sombra
Знаете ли вы, чем отличаются духи и туалетная вода? Распространено ошибочное мнение, что у духов аромат всегда лучше и дольше держится, чем у туалетной воды.

Духи - самое концентрированное парфюмерное изделие, содержание душистых веществ в котором колеблется от 15 до 25 процентов. Поэтому-то ими не следует пользоваться днем, а тем более в утренние часы. Их стойкий, насыщенный запах уместен скорее к вечернему туалету и торжественной обстановке, так же как и яркий вечерний макияж.
Не случайно духи всегда выпускаются в небольших флакончиках с притертой пробкой - они используются гораздо реже, чем туалетная вода. Во всем мире женщины отдают предпочтение именно ей, так как она имеет тот же запах, что и духи, но при этом не столь резкий и навязчивый (душистых веществ в ней содержится 10-15 процентов).

Туалетную воду можно распылять на тело, одежду, волосы. Духи же никогда не выпускаются во флакончиках-пульверизаторах, так как из-за высокой концентрации их надо наносить лишь капельками и при этом не забывать, что духи могут оставить невыводимые пятна на светлой одежде.
Примечателен такой факт: американская кинозвезда Мерилин Монро душилась на ночь всего лишь двумя каплями Chanel №5. И этого ей было вполне достаточно, чтобы вскружить голову очень многим мужчинам.

_________________
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня,
Зато прекрасно характеризует их!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 10:21 
Не в сети
Moder :)
Moder )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:18
Сообщения: 7844
Купила де такие парфюмки.

Lancome - Hypnose
Изображение

Lacoste - Inspiration
Изображение

От Гипноза я балдею. Просто офгительный аромат.

_________________
Прекрасно выглядит, красиво хамит. Захочет - выведет, захочет - простит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 18:51 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05, 09:14
Сообщения: 2259
а Лакост как?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 20:50 
Не в сети
Супермодератор :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 22:54
Сообщения: 1388
Купила Шифон от Ани Лорак. Мне нравится)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 21:59 
Не в сети
Moder :)
Moder )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:18
Сообщения: 7844
Bittersweet писал(а):
а Лакост как?

Ванильный. И в тоже время с какой-то освежающей нотой. Но для меня Гипноз и Инспирейшн сливаются во что-то одно, пч единая база - ваниль и опять же ветивер и белые цветы присутствуют. Просто не надо было мне два таких аромата покупать разом. Но оба нравятся.
Гипноз - он больше парадно-выгребной, а Инспирейшн - повседневней.

_________________
Прекрасно выглядит, красиво хамит. Захочет - выведет, захочет - простит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 21:10 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 18:09
Сообщения: 1617
сегодня ккпила BY MEXX Nice очень нравится и мне и мамеж. свежий приятный запах))) и подруга привезла с ферамонами с запахом аморе мо :biggrin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 09:19 
Не в сети
поSLAнец Сириуса
поSLAнец Сириуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 14:12
Сообщения: 20166
Изображение

Marine Groove – новый соблазнительный сезонный аромат лимитированного выпуска от ESCADA. Сладкий, пикантный, наполненный чувственными тропическим фруктами и цветами, которые в полной мере отражают роскошь летней вечеринке на частной яхте. Это аромат веселья, флирта и соблазна.

Восемнадцатый по счету в череде сезонных бестселлеров ESCADA, Marine Groove посвящен праздному отдыху на роскошной яхте в окружении знойных парней и юных красоток, готовых к незабываемым летним приключениям. Все знают, что самые крутые вечеринки проходят в море, и летом 2010 вас уже ждет знаменитый диджей, играющий свои летние миксы под плеск волн на борту прекрасной белой яхты в окружении красивых и свободных людей.
Marine Groove... Аромат

Marine Groove построен на ярких фруктово-цветочных тропических нотах, который сделали сезонные аромат ESCADA столь популярными. В новой композиции представлены новые оттенки экзотических фруктов, которые создают игривое и чувственной настроение.

* Верх: свежая и сочная комбинация из маракуйи, красной смородины, грейпфрута – это восторженная сладость с легкой кислинкой, сбалансированная нежностью манго.
* Сердце: деликатность и нежность цветочного букета, составленного из пиона, цикламена, жасмина. В результате рождается насыщенная и чувственная композиция, оттененная зеленовато-травянистыми нотами фиалки.
* База: теплая, обволакивающая чувственность мускусных нот напоминает о тонком аромате кожи, согретой лучами тропического солнца. Гармония, созданная благодаря элегантности кедра и амбры, делает Marine Groove ароматом, перед которым невозможно устоять.
Marine Groove... Дизайн

Упаковка Marine Groove – воплощение веселья, гламура, свободы и моды. Дизайн представлен всеми элементами, которые сделают этот аромат самым желанным аксессуаром лета 2010 на туалетных столиках модниц всего мира.

Мягкие изгибы и металлическая крышечка флакона, украшенная логотипом ESCADA подчеркивают изысканный современный стиль. Традиционный переход цвета, начинающийся с темно-пурпурного и фуксии, становится нежно-сиреневым, напоминая океан, освещенный ленивым предзакатным солнцем.

Дизайн флакона подчеркнут уникальной и яркой коробочкой, которая уже стала отличительным знаком сезонных ароматов ESCADA. На коробочке мы видим юную красотку на борту роскошной яхты; ветер ласкает ее волосы, пока она наслаждается солнцем, одетая в самое модное пляжное платье и аксессуары. Иллюстрация выполнена в цветах флакона, создавая полное впечатление погружения в океанский закат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 11:08 
Не в сети
Moder :)
Moder )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:18
Сообщения: 7844
В моей коллекции ароматов очередное пополнение))
Купила-таки Chanel - ALLURE SENSUELLE. Аромат - очень-очень. Я бы сказала, что истинно женский, запах настоящей женщины. И...роковой он. Не повседневный. Для особых случаев.

Изображение

_________________
Прекрасно выглядит, красиво хамит. Захочет - выведет, захочет - простит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 15:17 
Не в сети
дьявольский ангел
дьявольский ангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 12:14
Сообщения: 4883
Откуда: sha
Мое пополнение с весны)
Yves Rocher- Flowerparty
Изображение
Безумно летний, плотный и насыщенный. Фруктово-цветочный шлейфовый аромат открылся мне розой, малиной, яблоком. Для жаркой летней ночи...
Вот этот точно будет ассоциироваться у меня с летом. Точно, я узнаю садовые розы..mmm :heart:

Amway- Wistful aroma
Изображение
Первые ноты при нанесении самые яркие- лимончелло и нектарин создают свежую ноту с привкусом аниса. Дальше раскрываясь на коже приятным растительно-свежим запахом без оглядки на половую принадлежность (в женских обычно больше сласти). Идеальный вариант на лето, к тому же увлажняет кожу)

Avon- Bali bliss
Изображение
Подарок, довольно интересный аромат..с изюминкой) Самой даже сложно определить что я чувствую- что-то восточное, необычное, волнующее. В описании сказано: "Аромат вдохновлен красотой острова Бали. В его составе гармонично сочетаются ноты экзотических фруктов, цветочные и древесные оттенки." Все верно Изображение
Не похож на другие ароматы этой фирмы, но так же легко испаряется(

Yves Rocher- Tendre jasmin
Изображение
Это жасмин, воистину жасмин :smex: Презентабельный, но легкий аромат. Верхние ноты цитрус, база жасмин..дно мимоза. Очень красивый и женственный, запоминающийся. Приберегу его для осени))

_________________
Изображение
улетаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 10:03 
Не в сети
Moder :)
Moder )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:18
Сообщения: 7844
Свежеприобретенные - Hugo Deep Red от Hugo Boss.
Изображение
Аромат провокационный. Для кого-то резкий и удушливый. Какой-то год назад я думала так же. А тут зашла в магазин и сама от себя не ожидала - купила. (Да, мой нос сменил ориентацию :biggrin: со свежатины, на "потяжелее и послаще"). Скажу, что этот аромат не для любителей киселей и свежатины.
Запах тяжелый - это да, но если он раскрылся на коже, то не задушит, а наоборот окутает. Достаточно сухой, думаю, что за счет имбиря и древесины.
Насчет его каждодневности - не знаю, вряд ли. Этот аромат к образу (для меня это - шпильки, юбка и вся такая леди - решительная и уверенная в себе). Аромат требует дозированности - я всерьез опасаюсь за здоровье окружающих.

_________________
Прекрасно выглядит, красиво хамит. Захочет - выведет, захочет - простит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB