Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 04-05, 05:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 17:06 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06, 13:38
Сообщения: 142
Откуда: Minsk
Люблю трамваи) Стараюсь ездить только на них)

_________________
Изображение
"Гори, чтобы светить"(с)



Я в контакте- http://vkontakte.ru/id21502085


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 23:41 
Не в сети
Гризли
Гризли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 17:44
Сообщения: 19575
В учебное время езжу на маршрутке, назад нормально, всегда сижу, а когда еду только на учёбку то редко сижу. Особенно лаффки больших тёть и дядь, которые считают себя мышками-малышками и так смачно толкаются или хотят протиснутся куда-нибудь, так же люблю бабулек с сумками, которыми они бьют под коленки или просто по ногам. Вообще с утра в маршрутке проехать это маленький ад.
Ах да ещё люблю "вкусняшек", кто с утра уже заправился горючим, или решил отведать чесночка, рыбки или борщика :bunt:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 00:06 
Не в сети
Плюшка
Плюшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:23
Сообщения: 2692
Откуда: из Рая
странно что я еще не отписалась в этой теме :mr green:
когда то я жила в 5км от метро. и на троллейбусе без пробок можно было доехать за 20 мин. с пробками гораздо сложнее. не стоит говорить что ходили они зачастую ужасно. не как положено с интервалом 5-10 минут. зимой в наши морозы можно было просто в ледяную статую превратиться пока их ждешь. С утра, поскольку я ехала с конечной зайти было не проблемой вообще. Но вот выйти это адский труд. а когда едешь домой, в троллейбус просто не впихнуться. я удивляюсь, как меня там не раздавили и не затоптали :plechi: А если едешь с пакетами в которых продукты, то влезть вдвойне сложнее. Кстати, Дианыч про бабулек писала. Это в транспорте вообще отдельная тема. Был как-то случай, ехала в троллейбусе, с закрытыми глазами, на сааамом первом сидении около кабины водителя. услышала сзади себя женщину, фраза была такой: Я вот жду когда мне девушка место уступит! Вопрос, у меня что глаза на затылке?? Или я должна после учебы уставшая вертеть головой и искать человека которому бы мне уступить место? фигняяя.

Сейчас я живу в 5 минутах от метро и каждый день радуюсь, что больше не езжу в троллейбусах. Хотя я иногда скучаю по дням, когда в транспорте почти никого и ты сидишь и залипаешь просто :mr green: думаешь о своем и никто не тревожит)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 09:51 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 18:55
Сообщения: 4161
несмотря на год ,который я уже прожила в городе с общественным транспортом я почти не знакома.я жила в 7 минутах ходьбы от университета и ездить мне приходилось только по магазинам или на физкультуру.это практически всегда было несложно.маршрутки я не люблю и готова сколько угодно ждать автобус ,чем проехать в маршрутке.в будущем учебном году мне нужно будет ездить по утрам до института,так что насколько мне это нравится расскажу вам через месяц :mr green:

_________________
Мир - страшное место.Меня он пугает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB