Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 04-05, 08:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Общественный транспорт
СообщениеДобавлено: 11-02, 19:54 
Не в сети
adMINISTRator :)
adMINISTRator )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:02
Сообщения: 2835
Откуда: Юго-Запад Московской области :)
как часто ездите,на чём,куда?раздражает или нет?может были какие-нибудь интересные истории?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 20:23 
Не в сети
Ромашковый Малин
Ромашковый Малин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 11:17
Сообщения: 5132
Откуда: НВРН
почти не езжу...город у нас маленький,можно и пешком дойти...на общественном транспорте езжу только в Воронеж,но бывает это не чаще чем раз в месяц...

_________________
Всё уже давно не так, все уже давно не те.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 17:47 
Не в сети
Visitor
Visitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 14:43
Сообщения: 76
Откуда: ромашковый город
обажаю троллейбусы, и мне все равно что все их называют лоховозами, что там одни бабушки ездят, и то зимой там постоянно холодно, мне нравится и все!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 23:42 
Не в сети
Местный бомж
Местный бомж

Зарегистрирован: 08-03, 14:24
Сообщения: 16453
Откуда: satan army
Каждый день езжу в школу. Не так далеко (пару остановок, 10-15 минут). Первый год было очень тяжело, не перенощу просто переполненные автобусы, а думаю многие видели какими они идут с утра. Потом приспособилась ездить на маршруте, который идет полупустой ибо сворачивает куда-то там, куда не ездят.
Вот свободные автобусы я люблю, даже кайфую от них.)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 11:59 
Не в сети
хехехе
хехехе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 18:16
Сообщения: 9395
Тоже каждый день езжу в школу на автобусе или троллейбусе.Минут за 15 добираюсь-это если без пробок повезет.Чем позже выхожу из дома,тем "забитее" автобусы.Если выйду в 7.30-7.40,то там уже давка,а вот,если в 7-7.10,то можно даже свободное место ухватить :) Троллейбусы не люблю из-за того,что они ездят медленно,но в них чаще бывает свободнее,чем в автобусах.Автобусы же бывает стоят на каждой остновке минут по 5,раздражает,особенно,если куда-то опаздываешь.Маршрутки не особо люблю,так как у нас в городе(не знаю как в остальных) есть привычка соревноваться с остальными маршрутками или просто гнать по встречной,обгоняя,например,пробку. :mda: Мечтаю,что может,когда-нибудь у нас в городе построят и метро,так как вот его я люблю)..но это вряд ли,так как у нас город стоит на болотах и даже несчастный подземный переход 100 лет не могут построить. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 14:30 
Не в сети
bevo il sangue
bevo il sangue
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:45
Сообщения: 10649
Откуда: остров Рождества.
я первый год начала ездить на автобусах каждый день по 2 раза.
теперь я знаю,как это тупо опаздывать на автобус.школа то у меня была под боком.1 минуты ходьбы.а тут надо ехать 15 минут.
нравится конечно иногда ехать,но ужасно не нравится когда воняет всяким перегаром и всякими бомжиками.ещё когда жарко,так вонь увеличиваетцо.я всё время слушаю музыку,чтобы не слушать как сплетничают бабки и орут мелкие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 13:49 
Не в сети
дьявольский ангел
дьявольский ангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 12:14
Сообщения: 4883
Откуда: sha
Привыкла к автобусам с детства. Сейчас я езжу в день...минимум 6 раз. Есть проездной, но в такси с ним не завалишься(( Иногда беру деньги с собой, т.к. есть привычка опаздывать.
Во время дороги мысли сами как то уходят на отстраненные темы, типа "о вечном" :biggrin:
Иногда засыпаю, иногда приходится слушать Всякие Бутырки и Золотое кольцо, иногда больно наступают на ноги и грубят. Но что делать))

_________________
Изображение
улетаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 09:04 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 07:30
Сообщения: 194
6 дней в неделю я езжу на метро в институт. раньше снимали квартиру в другом районе и там я ездила на автобусе или троллейбусе. в целом общественный траспорт мне не нравится :mda: метро еще ничего, но битком набитые автобусы, в которых замерзаешь зимой,это вообще ужс..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 09:23 
в связи с кризиссом начала ездить на автобусах. жуууть. у нас они так гонят,байгуют и так далее в этих атобусах начинаешь как то по особенному любить жизнь, раньше ездила исключительно на такси


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 14:48 
Не в сети
дьявольский ангел
дьявольский ангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 12:14
Сообщения: 4883
Откуда: sha
fantoccini
Оооо да..это точно) Летом в Алмаате была..так после долгого перерыва вобще непривычно.таак лихачат, автобусники в том числе(
ninzya я больше всего боялась что меня на остановке стопчут, пока автобус жду..но слава Богу все обошлось :biggrin:

_________________
Изображение
улетаю


Последний раз редактировалось fantazia" 03-06, 07:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 20:58 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 20:26
Сообщения: 477
люблю я общественный транспорт,особенно если в хорошей компании едешь!метро это вообще отдельная тема,в нём столько мальчиков симпатичных ездит,поэтому можно глазки построить и поприкалываться!мы вечно какие-нибудь приключения найдём :biggrin: правда езжу не очень часто,только когда в город или по магазинам надо,а так и пешком пройтись можно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 07:06 
fantazia"
ну затопчут не затопчут
а то что у водителей нет прав эт точно


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 09:31 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02, 18:27
Сообщения: 171
Откуда: Пенза
В институт хожу пешком... Езжу на автобусе иногда к мч(обычно он на машине за мной приезжает) , либо так в центр съездить погулять. Иногда домой в область езжу на автобусе. На маршрутках ездить мне нравится, быстро и давти такой нет. А автобусы не очень нравятся, особенно в час пик. В троллейбусах лучше, потому что народу обычно меньше.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 11:16 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 15:17
Сообщения: 741
Откуда: ГорОд, в КоТором веЧная ВеСН@
Раньше часто ездила на трамваях, а сейчас на троллейбусах на тренировки. Ненавижу переполненные. Это ужасно. Но иногда можно здорово повеселиться. :)

_________________
А я ненавижу сочувствие. Я хочу понимания. Даже если я до боли другая. Проклятая, презираемая, шокирующая, извращенная. И первая в очереди на сожжение на костре ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 13:45 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 07:30
Сообщения: 194
вообще была свидителем не оч приятной истории..автобус поехал, двери не закрылись,а там женщина одной ногой стояла на ступеньке а другая волочилась по дороге..жуть.. пассажиры закричали,автобус остановился.. вроде с ногой у нее все в порядке было потом..

а еще както была смешная история..зашел какойто дядька в автобус и стал ногами и руками размахивать крича при этом я современный самурай!! :lol: много чудиков бывает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB