Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 17-06, 19:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Комбинезоны
СообщениеДобавлено: 06-02, 18:45 
Не в сети
Местный бомж
Местный бомж

Зарегистрирован: 08-03, 14:24
Сообщения: 16453
Откуда: satan army
Цитата:
Комбинезон forever
Многие считают комбинезон одеждой механиков и лыжников. Есть и такие, кто считает его одеждой космонавтов и аквалангистов. От себя посмею добавить, что комбинезон является еще и одеждой летчиков и танкистов, а также гавайских аристократов. Но этими категориями граждан список поклонников комбинезонов не ограничивается


Пожалуй, наибольшим вниманием со стороны модной индустрии комбинезоны пользовались в 70-х. Охватившая всех диско-лихорадка заставляла стар и млад спешить по вечерам в местные клубы и выдавать кренделя на подсвеченных танцполах. Комбинезоны доставляли максимум комфорта для такого рода увеселительной деятельности: одним махом надел, одним махом снял, кренделя в них можно выдавать ну просто космические. Не даром космонавтов так наряжают.



Пора диско закончилась, комбинезон стало днем с огнем не сыскать, однако от этого наша любовь к нему не умерла. Апофеозом всеобщей любви можно назвать появление комбинезона на подиумах модных показов. Начиная с 2001-го, каждый год то тут, то там кто-то из дизайнеров да и выпустит на подиум барышню в комбинезоне - то Valentino, то Dolce&Gabbana, то Yamamoto. Думаю, что теперь пришел черед Westwood. Уверен, ее твидовые комбинезоны с золотыми стразами пойдут нарасхват.



Не обошлось без комбинезона и последнее, 15-е по счету, «Дефиле на Неве 2008». На показе дизайнера Андрея Рудакова был замечен симпатичный мужской комбинезон из хлопка в мелкую синюю полоску. Рудаков дополнил его потрясающим кожаным шлемом летчика-испытателя. Да вдохновит это всех на поиски нового во всем, не только в одежде.



Большими поклонницами комбинезонов всегда были женщины-кошки. Для ночных выходов в свет они выбирают латекс. Дневным нарядом кошки может быть плотно облегающий тело джинсовый комбинезон. На всякий случай напомню, что если вы встречаете женщину-кошку без высокого каблука, будьте осторожны - перед вами не женщина-кошка, а подделка. Настоящая носит высоченные каблуки.



Что касается упомянутых мной гавайских аристократов, стиль их комбинезонов довольно прост. Свободного покроя, сшитые из хлопка или шелка, комбинезоны обязательно должны иметь «гавайскую» расцветку: на теле должны распускаться яркие цветы и пестреть экзотические фрукты. Панамы и туфли-лодочки традиционно станут лучшим дополнением к таким нарядам. Впрочем, полагаю, наши модники могут придумать что-нибудь полюбопытнее, если задумаются о том, «чем дополнить вот такой комбинезон».



В 2007 году мода на лосины распространилась до такой степени, что теперь впору выставлять напоказ не только ноги, но и тело. Отличный вариант облегающего тело комбинезона - цельнокроеный купальный костюм. Самым смелым рекомендую запастись таким к лету. В сочетании с высокими ботинками от Dr. Martins в таком комбинезоне вы будете выглядеть великолепно. Кроме того, повышенное внимание со стороны окружающих обладателю такого восхитительного наряда гарантировано.



И, наконец, о том, где стоит искать модные комбинезоны весной и летом 2008. Спортивные - в магазине «Flash-sport» (Санкт-Петербург), экологически-чистые модные комбинезоны-зуавы - в Boardsoul (Москва), из латекса - в «Эротическом бутике N1». Гавайский комбинезон можно купить в «Лаборатории Моды». Комбинезон - купальный костюм - в магазине «Пляжи мира», комбинезон-бандо в магазине OXIMORON (Москва), прочие - в магазинах «OFF» (Санкт-Петербург), «Mango», и повсюду, если говорить совсем точно. Летом 2008 года комбинезонов вокруг нас будет хоть отбавляй!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 19:46 
Не в сети
Мисс Осень
Мисс Осень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 18:41
Сообщения: 2201
Откуда: Красноярск
я из обожаю..
но не ношу...

_________________
Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен -все это время и живешь совсем не ты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 20:00 
Не в сети
дьявольский ангел
дьявольский ангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 12:14
Сообщения: 4883
Откуда: sha
у нас в городе их никто не носит.
Вот куплю и буду самая крутая :smoke:

А если честно, просто нравятся они мне. Особенно из плотной синей ткани.Дело за малым-купить)

_________________
Изображение
улетаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 16:51 
Не в сети
хехехе
хехехе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 18:16
Сообщения: 9395
Хочу на лето ооочень :heart:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 19:39 
Не в сети
Moder :)
Moder )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:18
Сообщения: 7844
не нравятся ни грамма

_________________
Прекрасно выглядит, красиво хамит. Захочет - выведет, захочет - простит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 21:11 
Не в сети
н.э.ж.н.ы.й.
н.э.ж.н.ы.й.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 14:31
Сообщения: 10525
вот этот нравятся.
http://kak-ya.ru/images/photos/1661_miss_sixty6.jpg
ну и еже с короткими шортиками из светлого джинса.)

_________________
We ought to party like it’s 3012 tonight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 21:15 
Не в сети
Гризли
Гризли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 17:44
Сообщения: 19575
у меня есть один размера хххл :biggrin: я в нём на санках катаюсь, очень удобный, не промокает.
Так не ношу комбезы, я буду выглядеть как Карлсончег :biggrin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 22:00 
Не в сети
bevo il sangue
bevo il sangue
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:45
Сообщения: 10649
Откуда: остров Рождества.
некоторым действительно идёт,красиво.
но на мне будет выглядеть как хрен знает что.
совершенно не моё.

Цитата:
я буду выглядеть как Карлсончег


ахах..я представила уже :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 22:13 
Не в сети
Ромашковый Малин
Ромашковый Малин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 11:17
Сообщения: 5132
Откуда: НВРН
Нравятся очень...хочу себе...но никак не приобрету...
Летом хотела купить...офегенный был... :heart: но не было моего размера... :cry:

_________________
Всё уже давно не так, все уже давно не те.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB