Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 18-05, 13:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лагерь
СообщениеДобавлено: 03-03, 01:21 
Не в сети
Moder :)
Moder )

Зарегистрирован: 02-03, 22:52
Сообщения: 519
Откуда: Из Питера...хочу жить..в хорошем доме....а не в моей квартире,хотя какая разница где в инете сидеть
Все мы когда ездили в лагеря....расскажите интересные истории...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 09:58 
Не в сети
Visitor
Visitor

Зарегистрирован: 03-03, 09:28
Сообщения: 1
Мдя....повница был такой один милый вечерок.... (стати,это Пупса)
Мне было 11 лет,ему 15,стоит ли скрывать что он был говнюком,приглашал всех девочек на свидания, а сам не приходил, и потом несчастные девочки,плакали в подушку) А мы с ним хорошо сдружились,я была что-то вроде своего парня)Это предистория)
Придя вечером с дискотеки ни кто не хотел спать)Решили продолжить веселье) Парни ворвались к нам в комноту с бутылкой наполненой чем-то коричневым,как оказалось там была блювотина,говно и размятые конфеты (уж простите за подробности),начали этим швыряца в девочек и этот говнюк попал в меня! Ну я девушка не промох,со всей дури вдарила парню каблуком.... :angel:
Тут и началась война)
Когда почистив зубы я вернулась в комнату,то обноружила что вся кравать обернута в туалетную бумагу (при чем весьма ровненько).
Ну я была бы ни я,если б не отомстила)
Это получилось весьма случаенно) просто комнаты ну оч хорошо прослушивались)))) Наши малыши-карандаши начали угорать,мол пердеть в руку ртом....(да-да,они дебилы) Ну вот я и записала это шоу на диктафон телефона))))эх....))))что было на следующии день))))
Зато потом все началось в серьез))
Этот говнюк забежал со своими дружками в душевую когда мы там мылись :shok: это был удар ниже пояса!!!!! (слава богу училка его быстро выпроводила (да мы ездили с училкой))
Вечером мы с девочками приготовились осуществлять операцию "трусики". :cool:
Как агент 007 и своими преспешниками мы пробрались в мужскую умывальную и забрали с сушки все его нижнее белье)))) (ну и его некоторых друзей в порыве жадности) . Потом я как отважная Пакахонтас забралась на наше окно и начала кидать эти трусы на дерево,когда дело было сделано меня кто-то спалил снизу! Мы быстро слезли с окна и закрыли его! Коронный стук в дверь и все девочки оказались под краватями! Пришлось открывать дверь мне. Там оказался какой-то Вася,который мне потом грозил отправкой домой!ну ни че,где наша не пропадала,зубы заговорили!Ну тогда мы струсили конкретно)При чем отпиралась я одна,девочки все это время проводили благополучно под кроватью)))
Результат трусельного дерева был весьма неприятен т.к. он пытался мя заставить их снять,иначе мой шмотки могли оказаца рядом)
Дальше парни решили брать нас штурмом)))
Налегли своей тушой нам на дверь,сломали два замка)Залили всю нашу комнату водой))))вывалили все шмотки)
Зато какой потом был приятный миг когда училка заставила именно его затирать нашу комнату)))Так мило было стоять када он ее замывал)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А потом,в тот же вечер,он пригласил мя на свидание) И не отходил от меня до конца отпуска))))хех :yazik:
Стати,кто снял трусы ему в помощь я так и не знаю,я бы за такое шоу отдала пол жизни :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 13:27 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 03-03, 18:57
Сообщения: 2180
Всегда любила лагерь пока была маленькая,лет до 13 ездила

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 13:28 
Не в сети
Moder :)
Moder )

Зарегистрирован: 02-03, 22:52
Сообщения: 519
Откуда: Из Питера...хочу жить..в хорошем доме....а не в моей квартире,хотя какая разница где в инете сидеть
Я каждый год езжу по лагерям....уже седьмой раз в этом году поеду...

_________________
Изображение
Мой контакт.....я в нём постоянно=) - http://vkontakte.ru/id2264271
Изображение
Изображение
Изображение
Форум для весёлых девчонок=)))) - http://postoops.flyboard.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 13:30 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 03-03, 18:57
Сообщения: 2180
Офигеть.Клево.Мне раньше тоже очень нравилось.Даже думала быть когда нибудь пионер-вожатой :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 13:30 
Не в сети
Moder :)
Moder )

Зарегистрирован: 02-03, 22:52
Сообщения: 519
Откуда: Из Питера...хочу жить..в хорошем доме....а не в моей квартире,хотя какая разница где в инете сидеть
ну я уже не хотела быть пионер вожатой....=)мне просто нравилось знакомиться с новыми людьми=)

_________________
Изображение
Мой контакт.....я в нём постоянно=) - http://vkontakte.ru/id2264271
Изображение
Изображение
Изображение
Форум для весёлых девчонок=)))) - http://postoops.flyboard.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 14:22 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 03-03, 18:57
Сообщения: 2180
ОЙ!Вспоминаю детство.Было так весело..... :pioner:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 19:00 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-03, 16:27
Сообщения: 1595
Откуда: Из ПоЗиТиФФФнЕнЬкОгО гОрОдКа
Я единственный раз ездила в лагерь от школы, зимой!Но и одного раза хватило, чтобы влюбитьбся в эту жизнь. Чего там только не было. Но больше всего запомнился последний день, точнее ночь. Разумеется никто не собирался спать. И весь отряд решил ночью собраться в нашей комнате и затусить. потому что только у нас(лузеров) комната оказалась на первом этаже, а не как у всех на третьем. Но были и плюсы: вожатская комната тоже была на третьем. Короч, ночью все каким-то образом переползли к нам и началось! Это был просто ужас! Мы, почти 30 человек, заперлись в комнате для 4!!! Туса была реальная! кто-то признавался в любви, кто-то лизался, кто-то навзрыд ревел, кто-то просто тупо танцевал, а Тимурка с Дамириком(мои лучшие друзья) разгуливали в моих лифчиках! Но всем было весело! Но наверно часа через 2 в комнату начали ломиться вожатые. Можете представить, что творилось в комнате. Все попёрли в окно. Когда вожатка ввалилась в комнате осталось человека 2-3, причём не из этой комнаты. Я вместе с остальными побежала через дворик к пожарной лестнице на третий этаж и только потом поняла, что я живу то как раз на первом.
Нас вызвали в холл, где собственно весь отряд и провёл ночь, но нельзя сказать, что мы очень уж там грустили... :biggrin:

_________________
ГРАНИЦ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО ПРЕПЯТСТВИЯ...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 16:15 
Не в сети
Visitor
Visitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 22:33
Сообщения: 49
Откуда: Ах,Одесса...
Лагерь....Обожаю!!!! :angel: Первый раз в Крыму в спортивном лагере была-полюбила навсегда!!!Возвращалась в следующем году!Возраст там с 13 до 18.Так жаль,что времени у меня ездить туда не осталось почти...Может,вожатой еще буду... :roll:

_________________
"...Если бы у меня было сердце, я бы написал всю свою ненависть на льду и ждал, пока выйдет солнце.
Я бы полил слезами розы, чтобы почувствовать боль их шипов и алый поцелуй их лепестков.
Если бы у меня еще оставался кусочек жизни, я бы не провел ни одного дня, не сказав людям, которых я люблю, что я их люблю..." (Габриэль Гарсиа Маркес)

"Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины как дети принимают это всерьез." (Янина Ипохорская)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 20:19 
Не в сети
дурняша
дурняша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 00:23
Сообщения: 3705
обожаю лагеря...
в лагере я впервые влюбилась(ну может и не влюбилась, но было что-то похожее)....
в лагере я впервые поцеловалась...
эх...
скоро я поеду в свой любимый лагерь...в конце июня.... :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 20:41 
Не в сети
Гризли
Гризли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 17:44
Сообщения: 19575
А я не разу не была в лагере :plechi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 20:43 
Не в сети
Наш человек
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 19:11
Сообщения: 1265
Я никогда в лагере не была, и оч жалею. Настюш а в какой ты поедешь?

_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лутчше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
" Если тебе кто то плюнул в спину, то значит ты впереди!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 15:10 
Не в сети
Visitor
Visitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 22:15
Сообщения: 45
а я узжу в лагеря с 10 лет.в этом году поеду уже 6-ой раз!оч люблю знакомиться и еще отдыхать от города!
был случай в прошлом году: я встречалась с парнем и мы сним сидели на кровати. пришел его друг бухой в стельку и стал к нам летзть.мы так бесились втроем, щекотались,дрались в шутку.и тут заходит вожатая и мы втроем в странной позе.меня стали отчитывать(это все происходило в моей палате),мол,чем мы ВТРОЕМ тут занимались!я в шоке,даже не могла представить,что ТАКОЕ могут про меня подумать!вечером вожатая завела разговор про безопаность в отношениях и про то,что при себе нужно всегда иметь презерватив!мне так обидно тогда было,что из меня сделали черт знает кого...

_________________
Don`t worry, be happy!!!=))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 17:49 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 22:51
Сообщения: 1881
Откуда: Московская область
Была в лагере 1 раз, лет в 9, меня забрали оттуда черед 2 недели :( Я сама не хотела там оставаться, нравились только дискотеки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 20:45 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 12:31
Сообщения: 414
ЛАГЕРЬ :heart: :heart: :heart:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB