Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 02-05, 09:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

А вам нравятся Ранетки?
ДА!!!!ДА!!!!ДА!!!! 40%  40%  [ 6 ]
Не очень...((( 13%  13%  [ 2 ]
По БаРаБаНу...)) 40%  40%  [ 6 ]
Ни СмАтРеЛа 7%  7%  [ 1 ]
Всего голосов : 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 23:23 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-05, 12:30
Сообщения: 444
Откуда: Россия, Вологда
дай мне их сайт пазаваста!

_________________
Говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 17:48 
Не в сети
Гризли
Гризли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 17:44
Сообщения: 19575
набери в гугле ранетки и он тебе выдаст кучу результатов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 01:04 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-05, 12:30
Сообщения: 444
Откуда: Россия, Вологда
Девчёнки, я вчера смотрела информацию, на скок я пняла, Лера не уходит! вот, читайте:Эксклюзив от "ОАО Digest"
"Прошумевшая на всю Россию новость об уходе солистки группы "Ранетки" Леры, не оставила равнодушными и нас. Тысячи поклонников с замиранием ожидают что же будет с их кумиром! Чтобы узнать самую достоверную информацию мы отправились к продюссеру девочек - Сергею Мельниченко."
-Серёжа, вы знаете о том, что слух об уходе Леры известен уже за границей? Как можете прокомментировать всю ситуацию и вообще, это правда или очередная выдумка завистников?
-Нет, не знал. Вообще дело грязное, мне очень неприятно, что эта возня с уходом то одной, то другой девочки продолжаетеся и по сей день. Дорогие поклонники, заверяю вас, никто никуда не уходит! Я отлично понимаю, что слава нашей группы сложилась из пяти пазл, в случае потери хоть одной, рухнет вся картинка... Объясняю как всё было по порядку...
Когда проект "СТС зажигает супер-звезду" был только в разработке, мы заведомо подготовили список замыкающих городов России. Вскоре отправились на кастинг с девочками. Когда дело дошло до Ставрополя, я немного претормозил с процессом жёсткого отбора, поскольку в этом городе у меня живут друзья. И я сказал нашим Ранеткам, что в Ставе мы задержимся на пару дней. За это время мы отлично отдохнули, и даже успели провести несколько саунд-чеков! На одном из них, в первом ряду прыгали забавные подростки, которые громко подпевали Ранеткам. Но меня озадачило то, что в конце выступления эти ребята захотели спеть прямо на сцене! Самым юрким это удалось. И вот на обозрение зала уже запрыгивает чёрненькая девчонка с микрофоном и вторая с басом. Не плохо голосили! По окончанию чека мы познакомились с юными музыкантами, они рассказали что хотят учавствовать в новом проекте. Ну естественно на слуедующий день, на кастинге, выбор пал именно на них... Ведь ребята, впоследтвие "Nine Lives", и правда очень талантливы! И я имел смелость пошутить, мол, "Ну, Анечка, в случае чего и Лерке фору дашь!" Но тогда эту фразу все пропустили мимо ушей, но не Аня... Аня Байдавлетова оказалась не из простых...
Когда группу "ANABAENA" объявили победителями, девочка, чувствуя недооценку, попросила сделать ей небольшое одолжение, и дать выступить с "Ранетками" в одном из Московских клубов. Я не увидел в этом ничего зазорного. Девчонки здорово выступили, но, видимо, Ане показалось этого моло, и она вновь захотела выступить с группой. На что я отказал. С этого всё и началось.
Она плакала, говорила что я ей что-то обещал, но я и думать забыл о той мимолётной шутке!
Со временем всё утихло, но москвичи, присутсвующие на концерте с "псевдо-ранеткой", успели заметить, что во время того, как Аня пела, Лера уступила ей своё место за барабанами, так как та неплохо играет. А сама отошла на бек-план. Вероятно, это было очень уж странно, раз на следующий день вся Москва только и говорила о смене Леры Аней. Но нет! Это была всего-лишь помощь девочке в осуществлении её мечты! Уход Леры полный бред, и прошу всех забыть об этой нелепой передряге. Она будет с нами, а даже если и захочет уйти, то мы её никуда не отпустим
но вот ещё одна...и не знаешь чему верить!
Лера Козлова уходит из группы "Ранетки"?
12:15

От сотрудника МЕГАЛАЙНЕР РЕКОРДЗ:

Вопрос ставился не о замене Валерии на кого-то, а об исключении ее из группы! Вопрос был поставлен не только по причине несоблюдения контракта.
Вопрос ставился не о замене Валерии на кого-то, а об исключении ее из группы! Вопрос был поставлен не только по причине несоблюдения контракта.
Во первых, она за последнее время, открытым текстом послала саму группу! Во вторых она не раз подводила группу и ее руководство! В третьих ее поведение как и ее отношение к группе ухудшались с каждым днем.
Вследствие этого и был поднят вопрос, о возможности исключения Валерии из группы ранетки.
Касательно статуса у продюсера и слов о том, словно он делает одолжение, на это ВЫ его и вынудили, своими действиями и шумом что навели, даже не задаваясь вопросом о том, кто прав а кто виноват на деле. Благодаря вашим же стараниям, она скорее всего останется в группе, но если все продолжиться в данном направлении, возможно сама группа прекратит свое существование
Глава2
Валерия нарушила контракт, несколько раз подставила всю группу,
теперь же устроила народный бунт очернив остальную группу.
Если вы считаете это справедливым, это ваше дело.
Касательно группы, будет лучше если она ее покинет. Как для нее, так и для группы."

" В этом дневнике и на других ресурсах уже наблюдались негативные отзывы о группе, о администрации группы и о продюсере группы.
Все это с подачки Валерии.
Если она вернется в группу и ее действия не изменятся,
под вопросом будет уже само существование группы Ранетки
Еще раз поясню, это было не спонтанным решением из-за несоблюдения контракта и еще чего-то, это была последняя капля. Долгое время Валерия доставляла кучу проблем группе, продюсеру, администрации группы. Попытки с ней договориться не увенчались успехом и был поставлен вопрос об исключении Валерии из группы. И уже после постановки этого вопроса, был поставлен вопрос о том, кто сможет заменить Валерию навсегда или временно, после ее исключения из группы.
От себя добавлю то, что она стала доставлять очень много хлопот и работать с ней стало просто невозможно. Ее действия привнесли много неприятностей в жизнь и дела группы и руководства.
Ждите официальных объявлений.

Касательно статуса у продюсера и слов о том, словно он делает одолжение, на это ВЫ его и вынудили, своими действиями и шумом что навели, даже не задаваясь вопросом о том, кто прав а кто виноват на деле. Благодаря вашим же стараниям, она скорее всего останется в группе, но если все продолжиться в данном направлении, возможно сама группа прекратит свое существование.Сообщение

Вообщем у нас особо не было времени поговорить, ибо режиссёр девчонок подгонял. К нам вышли Аня и Наташа. мы спросили у них что вообще это за фигня про уход Леры, они сказали, что это тупо пиар был и что "смотрите завтра стс зажигает суперзвезду, там всё увидите." И ещё спросили остаётся ли Лера в группе, Аня сказала, что остаётся.
Имхо мы пришли к выводу, что это не правда. Леру правда хотели выгнать, но из-за того что против были ВСЕ. (Не зря Ранетки сидели ночью в контакте там же паника была) вообщем сегодня Миличенко написал, что Леру оставляют.
О как... Тёмная история:
Девчонки сказали смотреть эфир суперзвезды, которую снимали 29 октября, я там присутвоала и вот что там происходило:
Аня пела вместе с Ранетками песню "О тебе", после этого ведущие спросили у неё "Хотела бы ты стать 6-ой ранеткой", она сказала "нет, я люблю свою группу и ребят.

30 октрября 9 жизней распадаются. В тот же день Миличенко говорит Ане, что Лера уходит из группы и прдлагает ей её заменить.
1 ноября Лера узнает про это и пишет пост на лиру.
Канечно же все поклоники были категорически против. Было очень много негативной реакции и аня из 9 жизней отказалась, а Миличенко сказал, что оставляют Леру))

ИЗ ЛЕРКИНОГО ДНЕВНИКА!

Я примерно представляю с какой стороны дует ветерок с обвинениями в мой адрес..(вы тоже можете догадываться)..могу сказать одно, что с условиями контракта это никак не связано....тут я чиста на все 100% ...это связано с моей личной жизнью....
могу сказать одно, каждую из ранеток всегда защищала и буду защищать...
Много слов не писала, т.к. это очень личное и не хочу это обсуждать...
Ищу поддержку в вас, т.к. мне без неё не справиться...
Люблю вас и это правда....и не устану это повторять.
Есть возможность, я пишу....нету, не пишу

_________________
Говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 20:31 
Не в сети
Гризли
Гризли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 17:44
Сообщения: 19575
старая инфа) это сначала было такое, а сейчас уже Аня там)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 16:26 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 03-03, 18:57
Сообщения: 2180
Я вообще слышала,что она уходит потому что поссорилась с продюсером с которым трахалась...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 17:43 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 22:51
Сообщения: 1881
Откуда: Московская область
Да, новая Аня там. А откуда тогда эти слова Мельничкенко? :-o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 19:05 
Не в сети
н.э.ж.н.ы.й.
н.э.ж.н.ы.й.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 14:31
Сообщения: 10525
FlyInSky писал(а):
хм..смотрю..
от песен не болдею...
от самого сериала не сказать,что в восторге, но почему-то смотрю) :)

Аналогично. Такие Санта-Барбары вызывают привыкание... Песни не нравятся вообще, но, если слышу, подпеваю по инерции :)

_________________
We ought to party like it’s 3012 tonight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 01:10 
признаюсь - посматриваю...
вполне интересный сериал)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 09:26 
Не в сети
Плюшка
Плюшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:23
Сообщения: 2692
Откуда: из Рая
FlyInSky писал(а):
хм..смотрю..
от песен не болдею...
от самого сериала не сказать,что в восторге, но почему-то смотрю) :)


тоже самое) просто смотрю, иногда, когда нечего делать, раньше как сказала милая девочка ( вроде она :) ) в первом сезоне смылс был, а щас просто бразильские сопли, я сижу смотрю момент 1 и уже знаю что будет дальше, вот просят гитару перевезти ( ага там наркота), вот они музыку записывают ( ага ща наркоту найду) и так далее, не особо интересно) но все же от скуки спасает =)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 13:55 
Не в сети
Ромашковый Малин
Ромашковый Малин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 11:17
Сообщения: 5132
Откуда: НВРН
Смотрю сериал...мне нравится...и ничего позорного в этом не вижу...песни когда то слушала,а щас нет...переросла наверно...

_________________
Всё уже давно не так, все уже давно не те.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 22:26 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-05, 12:30
Сообщения: 444
Откуда: Россия, Вологда
Сейчас вышел их новый альбом...честно признаюсь, полный отстой. Мне ужесно не нравится, как поёт Байдолетова. из нового альбома мне нравится только те песни, которые поёт Леночка. А так, сейчас слушаю больше Леру!песни у неё в 100 раз лучше

_________________
Говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 16:27 
Не в сети
Наш человек
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 21:19
Сообщения: 1099
Ранеток не слушаю, но сериал смотрю. Хотя нет.. смотрела. В самом начале, в первом сезоне, очень мне нравилось, а сейчас, когда сюжет как только могли закрутили, насочиняли всякого и т.п... теперь уже совсем не то. На то они и сериалы.
Раздражает наивность девушек, уж с этим сценаристы перестарались...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 18:56 
очень нравится сериал!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 18:59 
эта новая Нюта в группе и сериале прсто бееееее......


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 23:46 
Не в сети
Наш человек
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 15:35
Сообщения: 1171
сериал смотрю,песни как-то не нравятся!

_________________
...repaying all your debts with uncommon pride,
but denying that you ever borrowed...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB