Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 18-05, 07:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как познакомиться с парнем ? )
СообщениеДобавлено: 20-06, 16:40 
Не в сети
Visitor
Visitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 11:30
Сообщения: 25
Откуда: Moscow
Хм..чтож зодала эту тему,чтоб помочь девченкам своим мини-опытом.Может кому одиноко воспользуется и всё))Парень есть и счастье и т.д.)))) :heart:
Почему же я раскрываю вам свою тактику?
Не для того что бы там посмеяться или какая-нибудь другая хренота.А для того что бы дать девчонком понять,что парни доступнее чем они кажуться на самом деле)))
Моя тактика не сработала однажды...парень оказался..с другом..он был гей...хехь=(

Тактика:
Вооружитесь блокнотом и ручкой.И главное собраться основательно.Макияж и одежда.И зарание зделайте визиточку на которой напишите имя,потому что наверняка парень забудет.И главное,чтоб она пахла очень вкусно)Вполне подходит ваниль или какой-нибудь другой вкусный запах)
Итак вы вся такая прекрасная)Значит готова,чтобы парень мечты был у тебя)Да и просто знакомые тоже ведь не плохо))
Итак подготовте ряд простых вопросов.Я думаю,что 10 вполне хватит.Главное,что бы ты умела говорить и сумела разговорить мальчика,чтобы показаться ему интересной.Если страшно бери подругу.
Итак ты видираешь общественое место например закусочные или..вот манега)как раз у фантанов и красиво и вообще парней много)
Надо убедиться,что он один гуляет,а то девушки нынче пошли адские)))
Твой опросник не должен занимать больше 10-15 минут.Если парень один (т.е. без девушки) то ему этого времени хватит,чтобы подумать после вашей встречи и позвонить)
Итак далее ты выбираешь молодого человек.подходишь спрашиваешь имя говоришь свое) Если парень не ушел,значит уже заинтересовался.А если согласился ответить на вопросы,то значит уже 25% по захвату выполнено))) :p Итак продолжаем.
Самое главное это не замолкать (т.е. чтобы паузы не было) и не перебивай парня.А если ты с подругой,чтоб она не перебивала тебя!!!А то крайне глупо получиться :yo:
Итак после того как ты убедилась,что парень готов к ответу на твои вопросы ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАДАВАЙ!!!!!Итак ты записываешь,а не делаешь вид.что записываешь)Так парень подумает,что это для тебя важно. :bye:
Итак если он дал краткий ответ....немного раскрути на развернутый,чтоб ваша встреча не прошла 40 секунд))) Итак задать нужно не больше 4-5 вопрос. (P.S. Я говорила про 10 потому что надоедает спрашивать всё время одно и тоже)) комбинируй,думай,что подойдет тому или другому парню)
Итак всё все вопросы закончились ты его благодаришь.и главное не забудь улыбаться,но не смеяться и темболее не ржать и подруге об этом скажи!!!!! :smex:
Итак ключевой момент.Ты интересуешь...заинтересовал ли ризультат твоего с подругой (ПРО ПОДРУГУ НЕ ЗАБЫВАЙ!!!НО И НЕ ВЫСТАВЛЯЙ НА ПЕРВЫЙ ПЛАН.)Если парню интересно и ты всё зделала верно,то он скажит тип да и бла бла бла.И ту-то ты даешь свою вкусно-пахнущую визиточку.)))))Если всё удасться,то он тебе напишит.Не жди звонка парни пугливые.Ну а если написала только мобильны))))Здесь мало вероятно звонка...парню страшно)))))
Но на одном парне не останавливайся иди дальше))чем больше раздашь визиток,тем больше вероятность не только друзей,паклоников,но и найти любимого человека можно будет)))))
Удачи вам девчонки)Если какие-нибудь вопросы по моей статье.Задавай))С удовольствием отчу)))) :kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 16:45 
Не в сети
Moder :)
Moder )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:18
Сообщения: 7844
Прочитала. Интересно и необычно. Только это не для стеснительных. :)
А вообще что это за опрос такой? В смысле парень же обязательно поинтересуется что это.

_________________
Прекрасно выглядит, красиво хамит. Захочет - выведет, захочет - простит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 17:59 
Не в сети
Visitor
Visitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 11:30
Сообщения: 25
Откуда: Moscow
Paggy писал(а):
Прочитала. Интересно и необычно. Только это не для стеснительных. :)
А вообще что это за опрос такой? В смысле парень же обязательно поинтересуется что это.


Ой,да я просто забыла..уточнить.что это не для стеснительных.Ну я думаю.что в жизни всё же пригодиться бороться со стеснением)))) :)
Ну а опрос вообще на любую тему)))))))Не все парни интересуются.Я имела в виду,что заинтересуется вами,вашей работой,а не просто ответить и убежать)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 02:56 
Не в сети
bevo il sangue
bevo il sangue
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:45
Сообщения: 10649
Откуда: остров Рождества.
ну это так.лет так для 12-и.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 22:58 
Не в сети
Visitor
Visitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 11:30
Сообщения: 25
Откуда: Moscow
:sorry: хм...черт.... я переросла..на три года..мне не 12 ...аа что же делать( :biggrin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 16:10 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 14:24
Сообщения: 105
Откуда: Тольятти
Да, это всегда актуальная тема) Сначало мило улыбаешься ему он это заметит и заинтересуется тобой, потом еси понрав ему сам подойдет и познакомится)
Если он мне понравился я сначало через его знакомых узнаю о нем все и действую) все просто! :)

_________________
Люди у которых особенно много недостатков прежде всего замечают их в других
Ф.Бэкон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 18:03 
Не в сети
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03, 12:28
Сообщения: 502
Откуда: sin city
экспресс способ- в глазки жертве посмотри и улыбнись.. все! сам подойдет.. ну обратит внимание точно!

_________________
Ложь – любимое развлечение девушки, не считая стриптиза. Closer

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 19:03 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 14:24
Сообщения: 105
Откуда: Тольятти
Helen хих, согласна) :privet:

_________________
Люди у которых особенно много недостатков прежде всего замечают их в других
Ф.Бэкон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 15:53 
Не в сети
adMINISTRator :)
adMINISTRator )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:02
Сообщения: 2835
Откуда: Юго-Запад Московской области :)
читаю cosmo,рубрику эксперимент.оригинально)))девушка наклеила на заднее стекло своего авто листок с номером своего телефона и сообщением.интересный способ познакомиться)))

ps:журнал март 2009.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 03:01 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 01:33
Сообщения: 454
я человек не стеснительный ,коммуникативный-поэтому для меня завязать знакомтво-не проблема.практически в любых обстоятельствах.
но для более стеснительных -самое просто.хотите познакомиться с парнем-почаще бывайте в местах скопления этого вида существ.хватайте подружек(компаниями проще познакомиться,поодиночке подротски стес7ительные и,лдаже если понравились друг другу,редко кто решается на действия),идеите туда где обитает интересующий вас вид.скейтбордисты,клубные мальчики,выставка,филармаония,просто кафе,парк,велосипедитсы,сноубордисты и прочее ирочее,библиотека даже(ну,это скорее одиночный вариант)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 11:23 
Не в сети
Мисс секси
Мисс секси
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 18:30
Сообщения: 3216
gesKoSheChKA писал(а):
читаю cosmo,рубрику эксперимент.оригинально)))девушка наклеила на заднее стекло своего авто листок с номером своего телефона и сообщением.интересный способ познакомиться)))

а потом менять номер, ибо всякие утырки будут пачками звонить :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 21:01 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 19:27
Сообщения: 137
блин, девчонки, помогите советом.. +)
у меня вобще ситуация тупая-претупейшая.
со мной на параллели парень учится. клёвый)
мы друг друга знаем, общаемся на уровне "привет-пока".
захотела я поближе с ним познакомиться. ну он на физ-мате учится. я короче взяла из сборника пару задач, пришла за помощью - типа "помоги, мне дали задачу на дополнительную оценку.." и всё такое. ну он, конечно, согласился.
сколько там.. день он это всё дело решал. подошёл на следуйщиё день - "на, держи." объяснил задачи подробным образом. и...всё. да, он пень.
потмо что-то я подходила.. спрашивала что-то по контрольной, уже не помню.
потом как-то они у нас что-то спрашивали - ну в общем ничего не получилось.
общение зависло на том же уровне.
кстати, в нете его нигде не могу найти. думала, так можно будет пообщаться получше. блин.
я вот только одного не понимаю - как можно быть таким пнём, который ничего не понимает?????
девчонки, что делать мне?? посоветуйте, что ещё можно предпринять, если парень такой пень??

_________________
сейчас, я одеваю узкие джинсы, футболку, прячу глаза под очками и распускаю волосы. у меня 83728582375828882 не сбывшихся желаний, я сдаю зачеты надеясь на чудо. на моем столе стоят две бутылки виски и пачка vogue arome и я уже заранее люблю эту ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 22:01 
Не в сети
Мисс Малышка
Мисс Малышка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:16
Сообщения: 3513
Откуда: Нижний Новгород
ThE PrOdIGy* писал(а):
девчонки, что делать мне??

Понимаешь...Да, есть такие парни, которым уже вроде вот намекаешь прямо как на блюдечке, а они не понимают.
Тут надо общие увлечения...Задачи не всегда помогают в этом. Выясни получше про его занятия, интересы и т.д. Скажем, он играет в волейбол, так ты записываешься в эту же команду - и хоп, вы уже партнеры по игре, у вас дело, которое вас объединяет, следовательно, появляются темы для разговоров и т.д. Надо вот таким образом действовать..
ну а вообще...Он в параллели с тобой учится? Ты в каком классе? Некотоырм парням лет 13-15 вообще плевать на девчонок, им лишь бы подраться, поспорить, поитграть в футбол...
Это так часто и бывает(

_________________
Не надо искать черную кошку в темной комнате ночью. Особенно, если её там нет.

(с) Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 20:19 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 19:27
Сообщения: 137
~AngelOK~ писал(а):
ThE PrOdIGy* писал(а):
девчонки, что делать мне??

Понимаешь...Да, есть такие парни, которым уже вроде вот намекаешь прямо как на блюдечке, а они не понимают.
Тут надо общие увлечения...Задачи не всегда помогают в этом. Выясни получше про его занятия, интересы и т.д. Скажем, он играет в волейбол, так ты записываешься в эту же команду - и хоп, вы уже партнеры по игре, у вас дело, которое вас объединяет, следовательно, появляются темы для разговоров и т.д. Надо вот таким образом действовать..
ну а вообще...Он в параллели с тобой учится? Ты в каком классе? Некотоырм парням лет 13-15 вообще плевать на девчонок, им лишь бы подраться, поспорить, поитграть в футбол...
Это так часто и бывает(

да, на параллели. нам обоим 15.
недавно узнала что он слушает то же, что и я. подошла попросила диск с концертом принести. жду...

_________________
сейчас, я одеваю узкие джинсы, футболку, прячу глаза под очками и распускаю волосы. у меня 83728582375828882 не сбывшихся желаний, я сдаю зачеты надеясь на чудо. на моем столе стоят две бутылки виски и пачка vogue arome и я уже заранее люблю эту ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 04:27 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
ThE PrOdIGy* писал(а):
я вот только одного не понимаю - как можно быть таким пнём, который ничего не понимает?????

девчонки, что делать мне?? посоветуйте, что ещё можно предпринять, если парень такой пень??

:lol: :lol: :lol:
какой пень то? ко мне в моей жизни подходили десятки парней (и не по одному разу),чтобы я им с химией помогла,но это же не значит, что я пень,а они на самом деле все поголовно в меня влюблены :lol:

по-моему,он и думать об этом просто не думает.
общие знакомые есть? узнай,где он проводит свободное время. приди туда с друзьями. а там и спросишь,есть он в сети или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB