Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 07-05, 11:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 440 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 17:47 
Не в сети
Плохая хорошая девочка
Плохая хорошая девочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 21:58
Сообщения: 4685
"Крестный отец". Дада, я не смотрела этот фильм раньше. Идет он почти три часа, но смотрится удивительно легко - очень заинтересовывает история этих итальянских кланов, их война, постоянная борьба за место под солнцем. Правда, можно запутаться в именах, но прочтение странички в википедии после просмотра окончательно расставило все по местам. Марлон Брандо и Аль Пачино прекрасны, не менее хороши и остальные актеры. В общем, классика есть классика и знать её нужно, тем более когда она так хорошо поставлена.
Буду смотреть остальные части обязательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 21:08 
Не в сети
поSLAнец Сириуса
поSLAнец Сириуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 14:12
Сообщения: 20166
Древо жизни.Я давно хотел посмотреть этот фильм,но включив,не выдержал и 5 минут..мне он напомнил чем-то Ларсичку и Антихрист..не знаю почему...скука напала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 16:11 
Не в сети
Местный бомж
Местный бомж

Зарегистрирован: 08-03, 14:24
Сообщения: 16453
Откуда: satan army
Гран-при
Изображение
Первый масштабный фильм о гонках Формулы 1, который капитально тонет в картонных мелодрамах, искусственных ревностных противостояниях, пустых кадрах, но тем не менее ставит несколько простых, но всегда актуальных вопросов к теме (вроде чего это стоит и стоит ли того), что вытянуло для меня этот фильм на нижнюю планку положительности.
Конформист
Изображение
Своеобразное эссе Бертолуччи на тему вреда конформиста и его причин, разворачивающееся в декорациях фашисткой Италии, в которой главный герой после детской травмы изо всех сил пытается быть нормальным, а нормальность - это фашизм, по его же собственному признанию.
Мартовские иды
Изображение
Не бывает плохих тем, бывают плохие фильмы. Часто скучная и натянутая тема политики в новом фильме Джорджа Клуни играет новыми красками, поскольку он освежает ее человеческим фактором, который проходит почти через все действия героев и в итоге получается фильм даже не о человеке в политике, а о политике в человеке.
Это случается только с другими
Изображение
Очень личный, я бы даже сказала эксгибиционисткий фильм Надин Трентиньян, который рассказывает о гибели их совместной с актером Жаном-Луи Трентиньяном девятимесячной дочери (позднее они потеряют еще одну дочь, которая сыграла в этом фильме). На главные роли взяты Катрин Денев и Марчелло Мастрояни, у которых тоже есть собственная личная история, и это маячит во всем фильме, есть даже очень конкретные фразы, которые подходят только этой паре, поэтому в картине возник диссонанс.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 22:47 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
Девушка с татуировкой дракона
Конечно,этот фильм однозначно не попадет в разряд любимых, но смотреть его было как минимум интересно. Вроде как развязка достаточно банальная, но так как я обладаю маниакальной мнительностью, с самого начала начала подозревать в убийстве всех,в том числе и самого журналиста :mr green: Его роль мне не понравилась, какое-то закомплексованное хамло получилось, девушка судя по поступкам казалась куда более мужественной,чем он. В общем,неплохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 21:58 
Не в сети
Moder :)
Moder )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:18
Сообщения: 7844
8 первых свиданий
Легкий фильм для хорошего настроения. Посмеялась над диалогами и перепалками главных героев Акиньшиной и Зеленского. Смысла как такового там нет. Просто двое незнакомых людей, которые каждое утро, где бы они не засыпали, просыпаются в одной постели.
Актеры справились со своими ролями, но смысла нет.

_________________
Прекрасно выглядит, красиво хамит. Захочет - выведет, захочет - простит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 440 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB