Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 07-05, 07:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 440 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 16:24 
Не в сети
Местный бомж
Местный бомж

Зарегистрирован: 08-03, 14:24
Сообщения: 16453
Откуда: satan army
Падение черного ястреба - военный фильм не о второй мировой и не о вьетнаме, что уже интересно. представляет собой не героическую браваду о парочке отдельных солдат в контексте большой войны, а о конкретной военной операции, где герои не особо выделяются из массы. они все одинаковы и никто не больше солдат или меньше солдат. но само действие перетянуто, поскольку все механически одно и тоже и можно было сократить.
Море Солтона - фильм о потере, который сначала заставляет узнать главного героя как татуированного нарика в косухе и стукача копам и лишь под конец рассказывает что он делает на дне на самом деле. в результате этого построения получилось не сопливо, не слащаво, а так как должно быть на самом деле - поиски правды иногда заводят в неправильные места.
Последний уик-энд - о том как сжечь четверых друзей и сделать выбор. плохо такие сюжеты ложатся на русскую реальность.


Последний раз редактировалось Торик 18-09, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 17:27 
Не в сети
хехехе
хехехе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 18:16
Сообщения: 9395
Супер 8 - и на ЭТО я ходила в кино? : о_О :

Кошка на раскаленной крыше - отличная драма,состоящая в основном из диалогов,но блиин :roll: время вообще незаметно прошло

Письма к Джульетте - легкая мелодрама, абсолютно нереальная в настоящей жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 18:02 
Не в сети
Местный бомж
Местный бомж

Зарегистрирован: 08-03, 14:24
Сообщения: 16453
Откуда: satan army
*Снежинка* писал(а):
и на ЭТО я ходила в кино? о_О

все так плохо? : о_О :

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 19:48 
Не в сети
хехехе
хехехе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 18:16
Сообщения: 9395
Торик писал(а):
все так плохо?

отврат :death: для мальчиков 10 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 09:40 
Не в сети
хехехе
хехехе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 18:16
Сообщения: 9395
Просто вместе, Если только, Искупление, Римские каникулы, Хороший год, Перед закатом - пора завязывать с мелодрамками :twisted:

Палата - вначале слабый ужастик, потом намек на психологический триллер - в целом непонятно что


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 22:52 
Не в сети
Плохая хорошая девочка
Плохая хорошая девочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 21:58
Сообщения: 4685
Любовь и другие лекарства - милый и местами трогательный романтический фильм на один просмотр, не более.

Черный лебедь - тут я была в восторге, одновременно находясь в подавленном состоянии после просмотра. Очень сильное кино о балерине, помешанной на деле всей своей жизни - балете и достижении совершенства в нём, фанатике своей профессии. Натали Портман - красавица и умница, как и всегда. Еще очень понравилась героиня Милы Кунис - непростая, характерная личность. Изюминку вносит своеобразный психодел, которым начинает пестрить фильм примерно к середине. Этот приём немного напоминает "Реквием по мечте" того же Даррена Аронофски.
В общем, кино достойное своих "оскаров" и просмотра.

Хранители - Сначала больше походит на драму, а ближе к концу превращается в комиксоидный боевик. Но тем не менее оставляет хорошее послевкусие своим интересным сюжетом, некоторыми "вечными" вопросами, игрой актёров и историческими деталями. Немного затянут по времени, но внимание захватывает неплохо. Концовка порадовала - кажется, будто она банальна, но потом открывается другая сторона медали и переворачивает отношение к некоторым героям и вопросам, да еще и заставляет хорошенечко так призадуматься. В общем и целом, фильм весьма хорош.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 22:17 
Не в сети
хехехе
хехехе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 18:16
Сообщения: 9395
Идеальное убийство - сюжет аналогичен с сюжетом фильма "В случае убийства набирайте М" Хичкока,но по сравнению с ним настолько скучный и тягомотный,что появляется желание промотать,чтобы посмотреть,чем дело закончилось и выключить.+ ни Гвинет Пелтроу, ни Майкл Дуглас не понравились,только из Вигго Мортенсена получилось сделать неплохого злодея.ни одного отрицательного отзыва на кинопоиске : о_О :

Коко до Шанель/Перелом(Гослиииинг hearts hearts )/Сердца в Атлантиде/Ёлки/Как украсть миллион/Шелк - хорошие фильмы,не пожалела,что посмотрела

Правила виноделов - причем тут виноделы,я так и не поняла-ни слова не было о них сказано :crazy: неплохой фильм


Секс по дружбе - по сравнению с ф."Больше,чем секс" с похожим сюжетом очень выигрывает - благодаря актерам,забавным диалогам,большей динамике

Порок - не люблю тему религии в фильмах,а тем более присутствие религиозных фанатиков. казалось бы в фильм включили кучу неожиданных поворотов+финал,но меня,как поглощателя триллеров,ничего не удивило :(

Поймай меня, если сможешь - о,ДиКаприо.обожаю все фильмы с ним,этот не исключение,благодаря его игре roll

В джазе только девушки - считается 1 из лучших комедий века,но для меня милый/забавный,но никак не лучшая комедия

Мыс страха(1962) - как я разочаровалась, и даже любимый Грегори Пек не спас фильм :no:

Общество мертвых поэтов - потрясающая драма с потрясающими актерами hearts hearts hearts

Послание в бутылке - ненавижу,когда в конце мелодрамы 1 из героев умирает ,а в этом фильме это получается особо "трагично" :zel:

Фонтан - не мое,однозначно


Прогулка в облаках - вроде и хороший сюжет,и неплохие актеры,красивые пейзажи,саундтреки - но неет :plechi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 22:16 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
Пересмотрела Шоколад. Ну что сказать,мнение о фильме далекой давности не изменилось,по-прежнему считаю его неимоверно крутым. Думаю,при более интересной концовке он мог бы стать моим любимым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 15:57 
Не в сети
Гризли
Гризли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 17:44
Сообщения: 19575
Никогда не сдавайся 2 - просто фильмец о качках, аппетитных качках Изображение сюжет я фильма особо так и не поняла, фильм не о чём. Весь фильм показывают хороших и плохих парней с голыми торсами. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 22:33 
Не в сети
bevo il sangue
bevo il sangue
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:45
Сообщения: 10649
Откуда: остров Рождества.
Цитата:
сюжет я фильма особо так и не поняла, фильм не о чём


:lol: ну да,зачем нужен сюжет,когда в фильме есть КАЧКИ hearts :lol: это главное :hyhy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 20:07 
Не в сети
поSLAнец Сириуса
поSLAнец Сириуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 14:12
Сообщения: 20166
Я все еще знаю,что вы сделали прошлым летом.Вспомнил юношество


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 11:57 
Не в сети
хехехе
хехехе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 18:16
Сообщения: 9395
Не буду перечислять все,что посмотрела за полтора месяца,напишу лишь о некоторых фильмах:

депрессняк о угасающих чувствах,не могу смотреть такие фильмы - "Дорога перемен" и "Голубой Валентин"

принялась за триллеры - Убей меня нежно,Сыщик,Основной инстинкт,Багровые реки,Чистильщик,Расплата,Роковое влечение ,но смотреть с каждым разом все скучнее и скучнее. На середине фильма и раньше я могу с точностью предугадать,что будет дальше
везде одинаковые ходы:уже не в первый раз вижу,как кто-то убивает домашних животных героев,чтобы отомстить,как кто-то тянется в карман,а его убивает другой человек,думая,что там пистолет/но/ и др. ,но ошибается :crazy:
из вышеперечисленных понравились только "Багровые реки" благодаря Ж.Рено и В.Касселю

Бешеные псы - прелесть hearts подтверждение тому,что для того чтобы снять отличную картину,не нужны десятки/сотни миллионов долларов

Здравствуй, грусть (1995) - абсолютна отсутствует атмосфера,которую Саган создает в своих книгах,+к тому же действие фильма происходит в 90-х :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 19:37 
Не в сети
поSLAнец Сириуса
поSLAнец Сириуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 14:12
Сообщения: 20166
Пункт назначения-2.Сильно отличается от первой части,круто задуманные убийства,кровь и прочие атрибуты,я доволен :punk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 22:20 
Не в сети
bevo il sangue
bevo il sangue
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:45
Сообщения: 10649
Откуда: остров Рождества.
Чёрный Лебедь - фильм произвел на меня впечатление. хорошо снятый фильм.Можно его ещё раз пересмотреть,но через время.

Меня зовут Кхан - Честно сказать,не знаю зачем я скачала этот фильм. Наверное прочитала отзывы,что мол трогает за душу. НО,я этот фильм наверное расстянула на 3 дня,он был как-будто сериал. Наверное такую ассоциацию у меня вызывали индийские актёры. фильм хороший, но в некоторых местах скучноватый.

Очень плохая училка - хех,хорошая комедия,посмотрела и поднялось настроение. Только одно можно сказать - Тимберлейк, кино не для тебя.Темболее играть "мягкого" человека.

Привет Джули - красивый фильм. Его стоит посмотреть. Мне всегда нравились фильмы, где каждый рассказывает свою версию. Хорошо подобранны актёры.

Тело Дженифер - сорри,но этот фильм нельзя никак отнести к фильму ужасов. Не дотянул. Посмотреть можно,но только на один раз.

Влюбись в меня,если осмелишься - фильм,в котором есть волшебство. Одна игра,которая стала смыслом жизни.

Супер 8 - единственный суперский момент во всём фильме, это крушение поезда. и впринцепи на этом и заканчивается. самый смешной момент, это когда иннопланетное существо заговорило на понятном английском языке.ахах. Да и концовка слишком банальная. Пришелец получил своё, сожрал пару людей и отправился назад к себе и бла бла бла. booooooooring

Неудовлетворенное,сексуальное напряжение - не фильм, а сжатый, бразильский сериал. Баба мстит своему бывшему,который встречается с новой тёлкой,и та первая баба мстит через ту самую тёлку.ахах. запутанно,Ну это как и обычно.

Джиа - мм,классный фильм. Фильм,который остался у меня в памяти.

Дрянные девчонки - Добрая,старая комедия. Для настроения

Mozart and the Whale - не досмотрела. и не хочется. Смотрела первые 20 минут и вырубила нахрен. Все движения,разговор актёров меня жутко раздражал.Я прочитала,что фильм тяжёлый и не для каждого.вот я и узнала,что он не для меня

Американский пирог 4 - решила вспомнить старый, хороший фильмец)) но честно говоря смотрела на перемотке,ибо искала только ржачные моменты.всё равно 4ая часть,не сравниться с первой.

10 причин моей ненависти - увидев что в этом фильме снимался актёр Хит Леджер, решила смотреть не задумываясь. Красивая комедия.))

Цитата:
вечное сияние страсти
- когда начала смотреть,даже и не думала что весь сюжет так развернётся.. Фильм интригует,и хочется смотреть,и думаешь,а что же будет дальше. Фильм не на один просмотр.


Цитата:
Кожа в которой я живу
- порник,порник и ещё раз порник.Фуй,я так жалею что я пошла на этот фильм в киношку. Фильм был скучен,а в конце вообще,даже навеное капитан очевидность не поможет. В середине фильм нам стало скучно и мы стали кидаться попкорном.намного интереснее,чем смотреть этот фильм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 21:37 
Не в сети
дьявольский ангел
дьявольский ангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 12:14
Сообщения: 4883
Откуда: sha
Помни меня- открыл для меня Патинсона с другой стороны. Фильм о человевеческих отношениях, о любви- в широком смысле этого слова,если он вообще бывает узким. И да, я плакала.

_________________
Изображение
улетаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 440 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB