Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 07-05, 10:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 440 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 14:50 
Не в сети
adMINISTRator :)
adMINISTRator )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:02
Сообщения: 2835
Откуда: Юго-Запад Московской области :)
Механик - не наш фильм.редко смотрю боевики.этот неплох.

Неадекватные люди - забавный фильм,остроумные диалоги,сама история преподнесена может не совсем естественно,зато интересно.без соплей.

Слушатель - фильм с претензией на комедию.лично я бы назвала его просто забавной и необычной историей из жизни.идея хороша.некоторые моменты вполне предсказумые,но это не портит.хотя всё же на один просмотр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 17:44 
Не в сети
bevo il sangue
bevo il sangue
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:45
Сообщения: 10649
Откуда: остров Рождества.
Билли Эллиот - когда была мелкой,смотрела его несколько раз,и вот вспомнила о таком хорошем фильме,и решила посмотреть ещё раз.Трогательный(не слюнявка) фильм,который остаётся в душе,и пытается передать людям,что надо верить в лучшее,и всё сбудется.И главный герой симпотизирует.
Я её любил,я его любила - хотела посмотерть что-то душевное,и думала что этот фильм как-раз входит в эту категорию,но посмотрев его,разочеровалась,и сказала сама себе,что зря только потратила время.Да,там есть переживания для главных героев,но меня пугала в самом начале женщина,которая страдает депрессией.Мужчина в своё время не бросил свою жену,ибо боялся потерять всё,но не смотря на то,что он был с любовницей счастлив.Но а тогда зачем нужны были эти сцены вообще? Надо для себя принимать решения - либо так,либо так.А он лошарик,хотел всё,а получил ничего.он остался несчастлив.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 19:21 
Не в сети
Плохая хорошая девочка
Плохая хорошая девочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 21:58
Сообщения: 4685
Суббота у меня, как обычно, является днем кино. =)
вчера:

Просто вместе - фильм по одноименному бестселлеру Анны Гавальда. Мне принесли одновременно книгу и фильм, книгу надеюсь прочитать на каникулах. Очень милый, душевный фильм о любви, человеческих взаимоотношениях, дружбе, милосердии. Очень люблю Одри Тоту (она там в главной роли), порадовал и Гийом Кане (которого раньше видела только в "Влюбись в меня, если осмелишься"), и актёр, сыгравший заикающегося романтичного и благородного дворянина в каком-то поколении. В общем, кино оставило очень хорошие впечатления и легкое настроение.

Город грехов
- ура, наконец-то у меня дошли до него руки.) Фильм очень понравился, я люблю такое - кровь, противоречивые герои, жестокость и острые проблемы, заставляющиеся задуматься. Думаю, в отдельной теме поподробнее напишу о впечатлениях.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 13:24 
Не в сети
Плюшка
Плюшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:23
Сообщения: 2692
Откуда: из Рая
~{Cherry}~ писал(а):
Просто вместе

читала книгу, после книги смотреть фильм совсем не хотелось)) хотя может когда-нибудь дойду до него)


мой последний просмотренный одним глазом это убить билла 2 не понравилось, не мое это)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 18:31 
Не в сети
Плохая хорошая девочка
Плохая хорошая девочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 21:58
Сообщения: 4685
Mad_Expression писал(а):
~{Cherry}~ писал(а):
Просто вместе

читала книгу, после книги смотреть фильм совсем не хотелось))

почему?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 18:50 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
Законопослушный гражданин. Ох, фильм просто шикарен. Помимо того,что в фильме играет Батлер,а это уже многое значит, так главное - в нем есть мораль! (немного жаль,что после просмотра фильма создается впечатление,будто эту мораль так никто и не оценил). Фильму 10 из 10. Ах.

Детям до 16. Фильм стоит смотреть только ради главной героини, красивой картинки, озабоченным и брошенным дэвушкам. В принципе, не пожалела эти полтора часа: уж больно крута девочка .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 17:37 
Не в сети
Гризли
Гризли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 17:44
Сообщения: 19575
Город воров - понравился, не смотря на жанр триллер. Хотя я там не увидела триллера, скорее драма. Понравился главный герой roll и ещё у них были клёвые маски,особенно скелетики :mr green: в конце плакала
Детки в порядке - скучно, не понравился. Хотя ничего большего не ожидала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 09:33 
Не в сети
Плюшка
Плюшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:23
Сообщения: 2692
Откуда: из Рая
~{Cherry}~ писал(а):
почему?))

дане знаю даже) не тянет как то, я начинала смотреть, там начало все уже переврали и у меня все желание отпало смотреть дальше)


легенды ночных стражей просто вау) нарисован потрясающе, наслаждалась этим в течение всего просмотра, да и сюжет хороший.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 21:00 
Не в сети
поSLAнец Сириуса
поSLAнец Сириуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 14:12
Сообщения: 20166
Деловые люди. Снят по мотивам тех трех новелл О'Генри,которые я не очень люблю.Скучно получилось,несмотря на актерский состав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 17:02 
Не в сети
bevo il sangue
bevo il sangue
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:45
Сообщения: 10649
Откуда: остров Рождества.
-Белый олеандр -такой некий,психологических фильм,со скрытым смыслом.но очень интересный.я его давно смотрела,и решила посмотреть вновь.Один из немногих фильмов,который остаёться в памяти.Думаю стоит посмотреть

-Шпана-захотелось посмотреть подростковые разборки,ну или то,как на самом деле есть.Фильм отображает то,что твориться на улицах,в некоторых городах,какой беспредел.Тоже интересный,и присутсв. жестокость

-Зеркала 1,2. - решила наконец-то посмотреть этот фильм,две части.Скажу что я довольна первой частью,а вторая ну как-то не страшно.Там кишки,кровь,но как-то не похоже на хороший ужастик.А в первой части,есть моменты,от которых замираешь.

Жизнь,как она есть - добрая комедия,которая поднимает настроение.но только на один раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 19:42 
Не в сети
хехехе
хехехе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 18:16
Сообщения: 9395
Идентификация Борна - никаких особых эмоций,но продолжение посмотрю

Тень сомнения - есть у Хичкока фильм с очень похожим сюжетом,который я уже смотрела,но он бы снят почти на 20 лет позже
этот тоже неплохой,убийца в фильме жуткий тип

Отсчет убийств - люблю я однообразные средние триллеры с "неожиданным" финалом.этот не исключение :mr green:

Исходный код - пока осмысливаю :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 15:59 
Не в сети
bevo il sangue
bevo il sangue
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:45
Сообщения: 10649
Откуда: остров Рождества.
Candy - скучный фильм на тему наркомании.думали что будет всё у них гладко,круто,как в раю,но такого не было,и как-бы смысл был понятен с самого начала.Ожидала чего-то большего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 22:31 
Не в сети
Плюшка
Плюшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:23
Сообщения: 2692
Откуда: из Рая
Педагогическая поэма - хороший фильм, очень старый, но тем не менее очень интересный и добрый. Местами забавный)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 01:03 
Не в сети
adMINISTRator :)
adMINISTRator )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:02
Сообщения: 2835
Откуда: Юго-Запад Московской области :)
Slove. Прямо в сердце - понты.

Турист - уже второй фильм с Джоли,который не особо хорош,что непривычно как минимум."не особо" - в том плане,что обычно фильмы с Джоли и Деппом смотришь по нескольку раз,наслаждаясь не только игрой актёров,но и сюжетом,данный же шедевр пересматривать не очень хочется.изначально нравится.главные любимчики публики как всегда шикарны.Джонни Депп в новом образе бесподобен.снято красиво.

Солт - собственно предыдущий фильм с Джоли.как и следующий держится на актёрах.сценарий не ахти,перегрузили тайнами-секретами.ну и ляпы.

Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес - очень много ляпов,сам сюжет избитый,типичный американский боевик.

Телохранитель - 2010 года.сыроват.на один просмотр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 19:11 
Не в сети
bevo il sangue
bevo il sangue
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:45
Сообщения: 10649
Откуда: остров Рождества.
Астрал - Мне очень понравилась одна фраза, которая относится к этому фильму – „Посмотрел Астрал и в штаны насрал « ахах. 0чень хороший ужастик. Я давно такого не смотрела. Если не замечать некоторых деталей, то вполне можно назвать представителем ужастиков. Я смотрела этот фильм ночью, в наушниках и мне было жутковато. Этот фильм я думаю на один просмотр, максимум два, потому что легко запомнить что да как. В общем, кто любитель данного жанра, стоит посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 440 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB