Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 08-05, 21:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 19:58 
Не в сети
хехехе
хехехе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 18:16
Сообщения: 9395
Люди не уходят, люди утекают из рук и мыслей, как вода, быстро ли – зависит от того, насколько широко разведены ладони и открыты глаза.(с)

-я купила кролика
-в память о наших отношениях?
-нет.он только спит,срет и жрет.хотя..да. (с)


19 дней в поисках пульта, 4 месяца в поисках второй сережки, 6 лет в поисках смысла,15 лет в поисках мозга.(ц)

Интересно, а скоро в паспорте сделают графу: ссылка в контакте? (с)


- А как вообще на личном фронте?
- Как в морге...тихо, мирно, иногда новеньких привозят.(с)

Села на диету. Захожу на кухню, вижу булочку... Прохожу мимо неё и говорю: " Живи смертная!"
Прям чувствую себя суперменом. (с)


Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 17:42 
Не в сети
adMINISTRator :)
adMINISTRator )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:02
Сообщения: 2835
Откуда: Юго-Запад Московской области :)
Скучновато мне чего-то...
Разломал Яге ворота,
А Бессмертному Кощею
Нацепил, петлю на шею.
Взял Горыныча за хвост,
Зашвырнул его под мост,
Соловью разбил хлебало,
Веселее как-то стало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 23:35 
Не в сети
Плюшка
Плюшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:23
Сообщения: 2692
Откуда: из Рая
Все мечты в одну стопочку, без опозданий Ты будешь моим - на других - всё равно Так много мыслей, так много желаний... © DyBre.

Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит. © YSL.

я безоглядно и навсегда влюбилась в него. ©. Сумерки

Хотя, что может быть красивее, Чем сидеть на облаке и, свесив ножки вниз, Друг друга называть по имени??? . гр.Високосный год - Лучшая песня о любви.

Знаешь почему я хочу выйти за тебя за муж? Чтобы целовать тебя тогда, когда захочу! (х/ф Стильная штучка. )

Я бы уничтожила весь мир, но я уже в пижаме.

Different situations need different clothes. ( уч-к английского языка 10-11 класс. )

будь проще и еда к тебе потянется ©. Торий

«Завтрашний день — тайна для всех, и эта тайна должна вызывать смех и желание, а не страх и отказ».

Называй меня как угодно, только обязательно добавляй в конце "моя".

Чем мы займемся сегодня, Брэйн? — Тем же, чем и всегда, Пинки. Попробуем лечь спать пораньше.

Самая беззащитная и беспомощная женщина - это женщина с не высохшим маникюром.

●- - Я посмотрела на него и поняла, что мы созданы друг для друга. Поэтому я устроила скандал и выгнала его вон.
- Логично.

●- -Я сейчас лежу с медведем, которого ты мне подарил.
-Хотел бы оказаться на его месте.
-А сейчас я его поцеловала и представила, что это ты.
-В нос?
-Да.Почувствовал?

●- -Вы встречаетесь? -Нет. Мы просто любим друг друга.

●- - а я, знаешь, что делаю?
- что?
- люблю тебя.

●- - Я тебя люблю. - Все, что вы скажете, может быть использовано против вас

●- - я тебя больше не люблю. - славно. одной проблемой меньше.

• - чем отличаются любовь и шизофрения?
- названием.

• встречаясь с тобой, я все чаще задумываюсь над тем, чтобы начать писать книгу под названием "счастье - это..."

• А давай Уедем в Париж во Францию.. В Англию Лондон...Просто подальше от этой рутины.. будем сидеть на какой нибудь серой улице.. ты укроешь меня своим плащом.. а я буду говорить как сильно я тебя люблю. А ты просто прижмёшь меня очень крепко и я всё пойму

• Просто она из тех девушек, которая приглашает к себе на чай и действительно идет ставить чайник.

• он может угадать, что мне грустно, даже по тому, как я чищу зубы утром в ванной

• когда-нибудь мы выйдем одновременно из подъездов, увидим друг друга, бросим все и поженимся.

• Счастье - это когда вы поссорились; неважно, кто был виноват, но вот вы сказали друг другу много неприятных слов, и кто-нибудь обязательно ляжет спать первым и уткнется носом в стену, а ты сидишь полночи перед компьютером и думаешь, может, постелить себе на кухне; но потом все-таки ложишься, и по привычке обнимаешь сзади, - а любимый человек разворачивается и утыкается тебе лицом куда-то в подмышку; и вот вы миритесь, а для этого слов совсем не надо. И для счастья тоже - не надо.

• - Каждое утро мы просыпаемся в одной постели, - наконец начала я, -
я вижу в окне утренний свет и вижу тебя. Начало нового дня. Зарождение чего-то нового - это зелёный цвет. Каждое утро начинается по-разному: то меня будят золотые лучи солнца, пробиваясь сквозь плотные шторы, то я просыпаюсь от шуршания серого дождя. Зимой я вижу в окне белый снег, летом - зелёные листья. За окном картина меняется, а в нашей спальне - нет, каждое моё утро начинается с тебя. Значит, новый день - это Ты. Это зелёный.
Я кормлю тебя завтраком и неизменно ставлю перед тобой чашку
зелёного чая. Я знаю, какой именно зелёный чай ты пьёшь, и каждый раз, встречаясь с такой пачкой на полке в магазине, я всегда забираю одних с собой, даже если дома таких уже две. Зачем? Потому что не хочу оставлять твой чай, а значит Тебя, кому-то другому. И это зелёный. Я знаю - ты не любишь моё зелёное платье, тебе кажется, что оно "слишком короткое". Именно поэтому мне хочется надевать его чаще, но не для того, чтобы подразнить тебя, а для того, чтобы не расставаться с тобой целый день, пусть даже мысленно. Это тоже - зелёный. Бывает, мы не понимаем друг друга, и даже ссоримся. Зная мою
вспыльчивость, ты первым делаешь шаг навстречу. В этой ситуации, ты
всегда придерживаешься синего цвета - ты меня прощаешь, в то время как меня "захлёстывает" едкий жёлтый. Но ты подходишь со спины, обнимаешь, утыкаешься лицом в мою шею, и краски смешиваются. А знаешь, что будет, если смешать две акварельные краски: синюю и жёлтую? Впервые я повернула голову, чтобы посмотреть на него. Он был очень внимателен. В ответ на мой вопрос он едва заметно качнул головой.
- Получится зелёный цвет, - ответила я, не сводя с него глаз

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 21:18 
Не в сети
витаю в облаках
витаю в облаках
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 18:03
Сообщения: 6326
Откуда: Санкт-Петербург
Мальчик не позвонил/бросил/изменил - думаешь страшно? Не сдала сессию/экзамены - конец? Поругалась с родителями/подругой/другом - плакать навзрыд? Значит просто не понимаешь, что такое страшно. Это когда разговариваешь с дорогим человеком по телефону - он за рулем...и вместо веселого голоса трубка взрывается грохотом железа и криком. Вот это страшно, это конец, это плакать навзрыд.Это самый жуткий кошмар.

Наверно стоит смотреть на мелкие проблемы проще.

_________________
Я не против быть плохим парнем.
Я решаю вопросы жизни и смерти, пока ты занят, беспокоясь о косвенных ущербах.
Я даже позволю ей ненавидеть меня за это.
Но в итоге я буду единственным, кто сохранит ей жизнь.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 20:02 
Не в сети
витаю в облаках
витаю в облаках
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 18:03
Сообщения: 6326
Откуда: Санкт-Петербург
привет
а я сегодня бежала к тебе и упала
все отлично
только несколько синяков
они пройдут
подуй на них, как в детстве
пожалуйста

привет
я сегодня бежала к тебе и окончательно потеряла голову
всё отлично
стало чуть-чуть легче совершать глупости
но это пройдет
это просто весна

привет
сегодня со мной ничего не случилось
потому что я больше не бегу за тобой...
(с)

_________________
Я не против быть плохим парнем.
Я решаю вопросы жизни и смерти, пока ты занят, беспокоясь о косвенных ущербах.
Я даже позволю ей ненавидеть меня за это.
Но в итоге я буду единственным, кто сохранит ей жизнь.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 23:30 
Не в сети
bevo il sangue
bevo il sangue
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:45
Сообщения: 10649
Откуда: остров Рождества.
В один прекрасный день у тебя вдруг появляется зубная боль и не проходит, как бы тебя кто ни утешал. И тогда ты злишься на самого себя. А потом начинаешь дико злиться на других за то, что они сами на себя не злятся. (с) ( Харуки Мураками )

Можно сопротивляться день, неделю, несколько лет, но в итоге мы все равно обречены на потерю... (с) (Паоло Коэльо)

«В двадцать лет я думал, что знаю о жизни все. В тридцать выяснилось, что я не знал ничего. Десять лет я потратил, чтобы узнать то, что потом придется выбросить из головы.» (с) (Фредерик Бегбедер)

«Ключи от счастья – это мечты, воплотившиеся в жизнь.»(с) (Николас Спаркс)

«Я бы охотно простила ему гордость, если бы он не ранил мою.»(с) (Джейн Остин)


««Забудь, что я сказал», «сотри из памяти то, что я сделал», - ты уверен, что жизнь - карандашный набросок?»(с) (Марк Леви)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 12:26 
Не в сети
bevo il sangue
bevo il sangue
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:45
Сообщения: 10649
Откуда: остров Рождества.
Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни©

Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете©

У всех у них есть один недостаток: они — не ты.©

Худшее преступление, которое мы можем совершить по отношению к людям,- это не ненавидеть их, а относиться к ним равнодушно; в этом - суть бесчеловечности. ©
Б. Шоу

Любишь кататься - люби и ... катайся.©

Похвала - как солнце для человеческого духа; без нее мы не можем расти и цвести.©

Разлука ослабляет легкое увлечение, но усиливает большую страсть, подобно тому как ветер гасит свечу, но раздувает пожар.©
Ларошфуко Франсуа де

Дружба - самое необходимое для жизни, так как никто не пожелает себе жизни без друзей, даже если б он имел все остальные блага.©
Аристотель

Почему мы не влюбляемся каждый месяц в какого-то нового? Потому что при расставании нам пришлось бы лишаться частицы собственного сердца. ©
Фрейд Зигмунд

Я любил, и меня любили, но это никогда не совпадало по времени. ©
Бегбедер Фредерик

Когда нам плохо, мы думаем: «А где-то кому-то — хорошо». Когда нам хорошо, мы редко думаем: «Где-то кому-то — плохо» ©

"и в душу ломится обманщица весна"©
Агата


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 13:00 
Не в сети
Гуру форума :)
Гуру форума )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 12:32
Сообщения: 6183
- Я хотел бы…
- Подожди. Не надо ничего больше говорить. Просто выслушай меня. Ты можешь прочесть много книг, заработать много денег, прослыть умным или щедрым. Ты можешь произнести много слов или можешь написать много слов. Вся эта внешняя шелуха, не более чем погремушка. Важно лишь насколько тепло рядом с тобой. Имеет значение лишь то, насколько теплее от твоих слов. Этот Мир существуешь благодаря огню. Ты можешь внести свой вклад. Больше ничего не нужно.(с)

_________________
судьба не даёт человеку таких испытаний,
которые он не в силах преодолеть.
тут уже всё от тебя зависит.
опустишь ты руки или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 16:48 
Не в сети
bevo il sangue
bevo il sangue
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:45
Сообщения: 10649
Откуда: остров Рождества.
*Лучше трусы в горошек, чем горошек в трусах

* - Привет! Какая классная на тебе кофточка!
- Представляешь, у меня под ней совсем ничего нет!
- Да ты не волнуйся, вырастут

*после расставания я удалила тебя из друзей, чтобы забыть.
и добавила в закладки, чтобы не потерять.

* “Никого,кроме нас нет,кого ты там себе придумал,какую другую любовь,если я уже вся в тебе,в твоих костях,в твоей плоти,и если я сейчас порежу руку,из меня потечет твоя кровь,остальное тебе показалось,душа моя,моя любовь.” Марта Кетро

* “Спасибо,милый за то,что ты был со мной.А сейчас ты с этой девушкой,а я сижу тут одна в идиотской позе и пытаюсь найти у себя внутри что-нибудь живое…!“Но в общем скучно.Самым интересным в нем была моя любовь,теперь-ничего особенного.”Марта Кетро

*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 21:48 
Не в сети
adMINISTRator :)
adMINISTRator )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:02
Сообщения: 2835
Откуда: Юго-Запад Московской области :)
Если вам лень выносить мусор, выставьте его на лестничную клетку, позвоните в МЧС и сообщите, что обнаружили подозрительный пакет.

Пафос был изобретен для того, чтобы одни почувствовали себя повелителями вселенной, а другие - просто поржали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 20:59 
Не в сети
Плюшка
Плюшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:23
Сообщения: 2692
Откуда: из Рая
У меня мечта: зайти утром на кухню, а там моя любовь варит кофе в одних пижамных штанишках.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 21:50 
Не в сети
Visitor
Visitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-05, 12:20
Сообщения: 36
Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...

Никогда не рассказывайте о себе ... ни хорошего ни плохого.В первом случае - вам не поверят,а во втором - приукрасят

Нет ничего приятнее,чем медленно переходить дорогу по зебре и улыбаясь,смотреть в глаза водителю,когда у тебя за спиной пост гаи

Одна из величайших побед, которые вы можете одержать над соперником - превзойти его в вежливости.

Можно поиметь кого угодно, вопрос лишь в тарифе.

с одной стороны-всё отличнно! с другой стороны-всё дерьмово! в сумме-нормально.....

Скажи своей маме,что теперь ты мой.

Претендуешь? Соответствуй.

Я оказалась тоньше хрупкого стекла...а все считали,я из равнодушной стали...

Раньше я хотела сына от тебя, а теперь хочу назвать его твоим именем. Возможно, это и есть "смириться

Судьбу не повторяют, Забытым не звонят..

Порой молчание - это и есть часть какого-то ответа...а иногда...это просто...конец.

И это твоя новая девушка? Я знала, конечно, что у тебя есть чувство юмора...но чтобы так...

Кеды на каблуки, любовь на секс, жизнь на ♥ад...Взрослею....

Не зли других
И сам не злись.
Мы только гости
в этом мире.
И если что не так –
Смирись.
Будь поумнее, улыбнись
Ведь в мире всё закономерно
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется НЕПРЕМЕННО

Все стало одноразовым: вилки, ручки, одежда, фотоаппараты, машины, и вы сами, не замечая того, тоже становитесь одноразовыми.

«Если спросишь, хорошо ли мне с тобой, я отвечу: «Да». Но если спросишь, смогу ли я жить без тебя, я отвечу то же самое.»Пауло Коэльо.

Единственный праздник, который всегда с нами - это бал-маскарад человеческого лицемерия.

никто нe ценит ваше внимание, все влюбляются в ваше безразличие.

Человека в этой жизни можно потерять только в том случае, если он умер... В остальном - борись за него.

Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ищешь, кого полюбить...] Шейла Делейни.

_________________
Я не ухожу. Просто иногда меня нет. Э.М. Ремарк. Жизнь
взаймы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 14:55 
Не в сети
не удержаться
не удержаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 21:34
Сообщения: 3609
Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задерганный, и увидел, что в дверях его ждет пятилетний сын.

— Папа, можно у тебя кое-что спросить?
— Конечно, что случилось?
— Пап, а сколько ты получаешь?
— Это не твое дело! — возмутился отец. — И потом, зачем это тебе?
— Просто хочу знать. Пожалуйста, ну скажи, сколько ты получаешь в час?
— Ну, вообще-то, 500. А что?
— Пап, — сын посмотрел на него снизу вверх очень серьезными глазами. — Пап, ты можешь занять мне 300?
— Ты спрашивал только для того, чтобы я тебе дал денег на какую-нибудь дурацкую игрушку? — закричал тот. — Немедленно марш к себе в комнату и ложись спать!.. Нельзя же быть таким эгоистом! Я работаю целый день, страшно устаю, а ты себя так глупо ведешь.
Малыш тихо ушел к себе в комнату и закрыл за собой дверь. А его отец продолжал стоять в дверях и злиться на просьбы сына. Да как он смеет спрашивать меня о зарплате, чтобы потом попросить денег?
Но спустя какое-то время он успокоился и начал рассуждать здраво: Может, ему действительно что-то очень важное нужно купить. Да черт с ними, с тремя сотнями, он ведь еще вообще ни разу у меня не просил денег. Когда он вошел в детскую, его сын уже был в постели.

— Ты не спишь, сынок? — спросил он.
— Нет, папа. Просто лежу, — ответил мальчик.
— Я, кажется, слишком грубо тебе ответил, — сказал отец. — У меня был тяжелый день, и я просто сорвался. Прости меня. Вот, держи деньги, которые ты просил.
Мальчик сел в кровати и улыбнулся.
— Ой, папка, спасибо! — радостно воскликнул он.
Затем он залез под подушку и достал еще несколько смятых банкнот. Его отец, увидев, что у ребенка уже есть деньги, опять разозлился. А малыш сложил все деньги вместе и тщательно пересчитал купюры, и затем снова посмотрел на отца.

— Зачем ты просил денег, если они у тебя уже есть? — проворчал тот.
— Потому что у меня было недостаточно. Но теперь мне как раз хватит, — ответил ребенок.
— Папа, здесь ровно пятьсот. Можно я куплю один час твого времени? Пожалуйста, приди завтра с работы пораньше, я хочу чтобы ты поужинал вместе с нами (с)

_________________
Looking back at all the things we've done,
You gotta keep on keeping on.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 16:17 
Не в сети
Местный бомж
Местный бомж

Зарегистрирован: 08-03, 14:24
Сообщения: 16453
Откуда: satan army
...люди представляют для меня еще меньший интерес, чем садовая мебель. Как красиво говорят психиатры у меня "напрочь отсутствует чувство реальности по отношению к другим". И сия истина меня как-то совсем не тяготит.

Конечно, это могло бы показаться завистью, что плохо для души, но поскольку души у меня нет, значит нет и проблемы.

Я сгибал ей ноги. Я махал ее ручкой. А что ты делал прошлой ночью, Декстер? О, я играл в куклы, пока один друг разделывал мою сестру.

...а я снова мог стать тем, кто я есть. Ловкий, забавный, беспечный и мертвый внутри Декстер.

Я надел свое самое доброе и счастливое лицо - ни дать ни взять ранняя пташка-рыболов возвращается домой.

Уверен, что подавляющее большинство ежедневных человеческих контактов притворны. Я притворен просто всегда. Я классно притворяюсь, полное отсутствие чувств.

И потому Дэб - единственный человек на свете, которому не плевать жив я или нет. По какой-то неизвестной мне причине она предпочитает, чтобы я оставался живым.

Думаю, именно поэтому он мне и нравиться. Еще один парень, притворяющийся человеком, прямо как и я.

Каждый способен добиться расположения, если не брезговать лукавством, если все время говорить тупые, банальные, вызывающие тошноту слова, те, которые обычно человеку не дает произносить совесть. К счастью, у меня нет совести. Я их произношу.

Конечно, осторожность распространялась далеко за пределы только убийства. Быть осторожным также означало создание себе обыденной личины. Структурируй. Будь коммуникабельным. Имитируй жизнь.

Приятно видеть хорошую работу другого убийцы.

...капитан Метьюз был в ударе. Он озвучил ситуацию так, как будто лично произведет арест, как только допьет кофе.

Деб любит разряжаться на мне. Для этого и предназначена семья.

(с) Дремлющий демон Декстера

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 21:39 
Не в сети
не удержаться
не удержаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 21:34
Сообщения: 3609
Совершенно излишне заводить разговор о себе; он начнется, едва вы уйдете (с) Уилсон Мизнер

_________________
Looking back at all the things we've done,
You gotta keep on keeping on.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB