Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 04-05, 14:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 16:28 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
PADSHII_AngeL писал(а):
двоюродный брат гражданского мужа моей тети.

:lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 16:35 
Не в сети
сама невинность
сама невинность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 15:58
Сообщения: 5620
Круто звучит )))) я долго придумывала как обозвать его ))) вот типа такого )
Просто не смотрела паспорт тети на предмет штампа )))

_________________
В темноте полуночных комнат
Или в первых лучах зари
Грусть порою меня разбудит,
Рваной раной душа заболит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 07:58 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 07:30
Сообщения: 194
в интернете..)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 00:25 
Не в сети
Visitor
Visitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 23:52
Сообщения: 12
Откуда: Самара))
он музыкант, играет в рок группе, познакомились на его концерте)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 00:26 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-05, 12:30
Сообщения: 444
Откуда: Россия, Вологда
а мы прикольно с Тёмой познакомились...вообще случайно...не, ну как...знали раньше друг друга...но не общались...ну вот короче: у меня был типа романчик с Колей, а Тёма добавил меня в асе через нашего общего друга.мы общались...а Коля в последнее время меня не звал гулять...и я думала как ему отомстить...у нас в классе намечался вечер, мне как старосте надо было придумать развлекаловку...я решила у Темы спросить идеи, а он сказал типа давай завтра встретимся и придумаем че нить...а мне как раз надо было Коле отомстить...ну вот я и пошла...Коля это увидел, мы с ним поссорились сильно...но я не расстроилась даже...ведь у меня был Тёма...вот так случайно я встретила свою любовь)))

_________________
Говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 19:36 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-06, 12:30
Сообщения: 2866
в инете)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 20:30 
Не в сети
Наш человек
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 21:37
Сообщения: 1137
Откуда: Екатеринбург
в школе)

_________________
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня,
Зато прекрасно характеризует их!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 13:11 
Не в сети
miss flower
miss flower
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 17:21
Сообщения: 1515
Как такового знакомства не было, мы учимся в одной школе, мальчики (и он сам) его класса дружат с мальчиками-моими одноклассниками (и друзьями по совместительству=)).
Все они любят играть в футбол, мы (я и несколько подружек) любим смотреть, как играют в футбол :biggrin: Так все - я, девчонки и мальчишки (из моего и его классов) - частенько оказывались на футбольном поле вместе.
Как позже он сказал, давно меня заметил, но случай не предоставлялся для знакомства поближе...
Так вот однажды он появился) С девочками остались на поле подольше, одноклассники убежали, а он и его друг остались, не успели, наверное)
Мы, как обычно, стали прикалываться, кто кого берет в охапку, только вот незадача, мальчиков только двое, а нас - трое... Так шутили, болтали, впятером почти под ручку дошли до остановки, с которой он с другом уезжали. Там и номер спросил. Я вообще ни о чем таком подумать не могла...
Через несколько дней в городе проходила эстафета, на которую мы их позвали. Подружки разошлись по домам, а я пошла сразу к мальчикам, о чем ему и сообщила. В ответ получила "Главное, чтобы ты пришла." А потом началась смс-атака, я обо всем узнала, и вот, мы вместе))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 14:35 
Не в сети
Гуру форума :)
Гуру форума )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-01, 12:32
Сообщения: 6183
в школе)
я до этого его вин с парты списала :biggrin: главное там было много номеров, а я именно его списала... потом вконтакте добавились. а потом уже стали общатся в реале)

_________________
судьба не даёт человеку таких испытаний,
которые он не в силах преодолеть.
тут уже всё от тебя зависит.
опустишь ты руки или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 20:07 
Не в сети
bevo il sangue
bevo il sangue
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:45
Сообщения: 10649
Откуда: остров Рождества.
недавно нашла на своём форуме наше общение "милое" 2 года назад.Он что-то там сморозил, а я ему написала "пёрни".потом он ответил "сама пёрни".гы.и в итоге через 2 года мы познакомились нормально=) правда романтично!?:))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 21:08 
Не в сети
мисс любопытство
мисс любопытство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02, 18:30
Сообщения: 2847
В декабре 2008г. Мне сделали асю. А у моей подруги есть друг Саша. Вот я ему позвонила и спросила, есть ли у него ася. У него не было, но он мне дал номер друга (тобиш Паши). Мы начали общаться. А Паши троюродный брат моей подруги. Ух как все запутанно…
Мы с ним переписывались, и он начал писать всякие котеночки, зайчоночки, поцелуйчики…Я впрочем, была не против! :) Позже я влюбилась в него…было такое состояние, что заходишь в асю только ради того чтобы почитать эти нежности, ждешь его…и так продолжалось месяца три…я летала…хотела быть с ним…Мы с подругой ходили на каток и я с ним там виделась. Но ничего не было…он ведь тоже наверно стеснялся…а я…я мечтала о нем…мне становилось плохо если он не подъезжал, лишний раз чего- либо не скажет.…И все таки я не знала, что это было за чувство…я терялась,...путалась,…но надеялась, что мы будем вместе….
А потом грубо говоря он меня послал, ну просто обиделся на совершенно не обидную вещь…Я просила прощение, но старалась не унижаться…страдала…ревела…не могла удалить, что он писал…я очень хотела быть с ним….я была просто убита и подавленна….
И вот я удалила его, удали историю сообщений в асе, пыталась удалить его из своей жизни…Становилось легче, намного…я уже отвыкала от него, я старалась не оставаться одна, что бы не плакать, не вспоминать….
И вот СВОБОДА! Я его забыла! Я стала сильной! И даже встретив его на улице прохила мимо, даже не посмотрев! О, как же я собой гордилась!
Потом он постучался в асю…со словами: «Прости, мне без тебя плохо... я скучаю…» внутри что-то екнуло,… не смогла простить обиду…не переступила через себя…вся таки раны не зажили еще…и я его послала,…сказала, что ничего не будет, до этого как-то обходился без меня…
Обида давила на меня, я не поддавалась…жила…улыбалась людям, по ночам иногда плакала…Но жила!
Потом он еще несколько раз стучался асю…я не велась…
А вот в начале июня…мне было скучно, просто скучно…он добавился и начал прикалываться: «Я хочу от тебя малыша!» Ну мы поугарали, все близко к себе боялась принимать… боялась наступить на теже грабли…
Мы переписывались примерно 2 недели….потом я пошла с Леркой гулять и нам было ооочень скучно, мы звонили всем, никто не шел гулять. И мы решили позвонить Паше…он приехал на велике к магазину…и мы пошли на трубы…Сидели, болтали, прикалывались…Потом проводили Леру немного… Он пошел провожать меня ( как позже я узнала в этот день он в меня влюбился) Проводил меня, сказал: «Пока, котенок» Я не ожидала и, помахав ручкой, ушла…И тогда я действительно поняла, что не смогу без него больше….на следующий день он позвонил…мы гуляли…дня три, четыре…
27 июня он зашел за мной…Я собралась, выхожу из квартиры: «Привет!» Он: «И всё?» я не знаю зачем я это сделала…Я обратно поднялась на две ступеньки и…чмокнула его в щечку…^_^ засмущалась и побежала вниз…он пошел за мной…я выхожу на улицу, а там куча его друзей:) ну мы погуляли, посидели на трубах…он меня овел в сторону и сказал: «Знаешь, а я хочу быть с тобой» Я заулыбалась…он меня поцеловал и мы пошли ко всем…мы сидели рядом. Он обнимал меня…я совершенно не задумывалась о том что будет дальше…я любила, но я долго не могла сказать ему что люблю…месяц на третий только сказала….и теперь я очень счастлива что мы вместе…. :heart:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 20:34 
Не в сети
Visitor
Visitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-03, 22:35
Сообщения: 60
Откуда: Минск, Беларусь
хм... на сходке людей из контакта... причём сначала болтали, потом целовались, а только потом познакомились... во как... =)) :kiss:

_________________
Дикая - как кошка,
Холодная - как кукла,
Бессовестная - как стерва,
Но всё таки я индивидуальность...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 21:22 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 18:55
Сообщения: 4161
Барби писал(а):
причём сначала болтали, потом целовались, а только потом познакомились...

:shok: необычно

_________________
Мир - страшное место.Меня он пугает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 19:17 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 03:45
Сообщения: 415
Откуда: Со звезды
интернет

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 18:12 
Не в сети
Наш человек
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 16:40
Сообщения: 1389
по инету :biggrin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB