Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 04-05, 19:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 18:08 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 03-03, 18:57
Сообщения: 2180
Это он зря скрывал :yes:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 01:10 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 03:45
Сообщения: 415
Откуда: Со звезды
для меня измена-это самое низкое!!!Если человек изменил значит он глуп и дитё ещё.А такие молодые люди не в моём вкусе.
Если бы я хотела интрижку,новый роман,я бы сначало рассталась,а уж потом....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 08:34 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
А как же уже совсем взрослые мужчины,которые уже стопяцот лет как женаты,но тем не менее изменяют? Они тоже дети ещё?))
В разнообразие всё,в скуке. Или просто в любви к женскому телу. Но не в развитии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 09:23 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 03:45
Сообщения: 415
Откуда: Со звезды
DyBre*
девушка,мне кажеться у вас какие-то проблемы,что вы меня в каждом сообщении достаёте.

некоторые мужчины в 10 умные,а некоторые и в 85 дети что ппц

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 10:37 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
venko писал(а):
девушка,мне кажеться у вас какие-то проблемы,что вы меня в каждом сообщении достаёте.

Я не согласна с Вашей точкой зрения, поэтому имею полное право попросить Вас его обосновать. Если Вам что-то кажется, что ж,я не против.

venko писал(а):
некоторые мужчины в 10 умные,а некоторые и в 85 дети что ппц

Стандартная отмаза.

Иногда интересно бывает узнать чужое мнение, и я очень разочаровываюсь, когда люди совершенно не могут его обосновать и говорят как будто "от балды", ничем сови слова не подкрепляя.

Теперь по теме непосредственно.
Измена это,конечно,ничего хорошего. Но случается тем не менее.
Совершенно не понимаю женщин,которые болтая руками и ногами кричат,что никогда не простят измену. Глупость это,по-моему.
В определенных ситуациях,если женщина мудрая, она должна простить измену. Или вообще сделать вид,что ничего не знает. Оставить весь этот глупый максимализм, потому что в отношениях чуть ли не 90 % благополучия зависит от женщины. Ну,я так считаю.
Находиться черт-знает-сколько лет в браке,а потом рушить всё из за измены - бред по моему мнению. В юности на это стоит обращать внимание,наверное. Да и то не всегда.
Я бы измену простила. Не регулярные,конечно,но просто я вообще человек,который достаточно легко всё прощает, потому что всё понимаю.
Вот.
Не встречала парней,кстати,которые могли бы простить измену. Только одного. Который меня уже простил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 10:58 
Не в сети
Moder :)
Moder )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:18
Сообщения: 7844
DyBre* писал(а):
В юности на это стоит обращать внимание,наверное. Да и то не всегда.

Я бы сказала, что в случае крайнего исключение закрыть глаза или простить. Ведь если с юности прощать, забывать, то что мы получим в зрелости? Затюканную женщину, об которую всю жизнь вытирали ноги, т.е. с самооценкой ниже температуры замерзания.
Самооценка и чувство собственного достоинства от измены страдают всегда. Поэтому...уважать себя надо.
А вот женщины, которые будучи в браке не один год прощают измену...они прощают ее во имя чего-то. Быта, детей, семейного благополучия. И, наверное, это их оправдывает. Если муж
DyBre* писал(а):
Не встречала парней,кстати,которые могли бы простить измену.

Я тоже. Но...может просто такие парни попадались. Потому что тряпок и слепо влюбленных предостаточно.
А вообще меня очень удивляет позиция парней по отношению к измени. Девушки не должна, права не имеет. А им можно. Природой ведь заложено. Ну просто жуткое чувство собственности.

_________________
Прекрасно выглядит, красиво хамит. Захочет - выведет, захочет - простит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 11:10 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
Paggy писал(а):
Я бы сказала, что в случае крайнего исключение закрыть глаза или простить. Ведь если с юности прощать, забывать, то что мы получим в зрелости?

Да,именно поэтому я и написала что "не всегда". Всё таки есть исключения)) То самое "крайнее исключение".

Paggy писал(а):
. Потому что тряпок и слепо влюбленных предостаточно.

Тряпки - да,есть. А вот слепо-влюбленные... Это так,временно у них))

Paggy писал(а):
А им можно. Природой ведь заложено. Ну просто жуткое чувство собственности.

Я за это и люблю мужчин)) Считают,что самые главные, считают,что самые умные,а на самом то деле...)) Я не в том смысле,что мужчины все козлы или тупые,просто женщина...она мудрее гораздо. Это не феминизм,не. Просто...женщины они попрой куда сильнее мужчин.
И когда мне говорят "да я никогда своей девушке не прощу,бла бла бла!..." я так улыбаюсь в основном исподлобья)) Потому что "знали бы вы...")))

Это движение эмансипации меня раздражает. Они заявляют, что женщины умнее мужчин. Это правда, но об этом нужно помалкивать, иначе нам всем придется прикрыть лавочку.

(с) Анита Лус


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 16:21 
Не в сети
Плохая хорошая девочка
Плохая хорошая девочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 21:58
Сообщения: 4685
DyBre*, очень интересное мнение. =)
согласна, что женщины в основном мудрее, хитрее и в этом наше преимущество. Но действительно, не стоит об этом кричать и мужчинам доказывать это с пеной у рта). Лучше помалкивать, чтобы этим преимуществом можно было воспользоваться. ;)


Но всё-таки моё мнение, что измену лучше не прощать.
Конечно, всё зависит от человека и от пары в целом. Кому-то, зная особенности отношений или человека, можно простить единичный загул "налево". Но если это переходит в систему - это уже ненормально.

Но я бы, наверное, не смогла бы простить. Я ранимая. И гордая. Простить измену для меня наверное значило бы растоптать себя. Именно не мужчина растоптал бы, потому что я знаю, что для их большинства измена - ничего особенного, всё ок, порядок. Но я не смогла бы простить себе то, что простила измену.
Запутанно объяснила, но как уж смогла.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 16:48 
Не в сети
Visitor
Visitor

Зарегистрирован: 19-11, 10:51
Сообщения: 34
Не простила бы.
А вообще если люди по-настоящему любят друг друга ( а не как сейчас многие), и обладают мозгами, измены ни со сторону одного, ни со стороны другой не будет.

_________________
Все та же Hirouki.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 16:53 
Не в сети
Плохая хорошая девочка
Плохая хорошая девочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 21:58
Сообщения: 4685
Сocainfairy, всякое бывает.
есть выражение "Бог дал мужчине две головы, но крови так мало, что думать ими можно только по отдельности" (с)

подходит как нельзя лучше. Бывает, что даже умные и адекватные люди поддаются на зов природы. Обидно, да. :mda:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 16:56 
Не в сети
Moder :)
Moder )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:18
Сообщения: 7844
Сocainfairy писал(а):
а не как сейчас многие

А объясните мне как можно любить понарошку.
Сocainfairy писал(а):
бладают мозгами, измены ни со сторону одного, ни со стороны другой не будет.

Ну не скажииите...А если в отношениях кризис, взаимные (или невзаимные) упреки, обиды и прочее? А если все это на не совсем трезвую голову? Или же просто от желания досадить, сделать больно? Тогда как?
~{Cherry}~ писал(а):
согласна, что женщины в основном мудрее, хитрее и в этом наше преимущество.

К сожаление, по-настоящему мудрых очень мало.
~{Cherry}~ писал(а):
Но я бы, наверное, не смогла бы простить. Я ранимая. И гордая. Простить измену для меня наверное значило бы растоптать себя. Именно не мужчина растоптал бы, потому что я знаю, что для их большинства измена - ничего особенного, всё ок, порядок. Но я не смогла бы простить себе то, что простила измену.

А может и смогла бы. Потому что в любви нет места для гордости. И когда полюбишь человека до боли, и врастешь в него полностью, и жизни без него не будешь мыслить...вот тогда может и простишь.
До того как не полюбят, все гордые и независимые.

_________________
Прекрасно выглядит, красиво хамит. Захочет - выведет, захочет - простит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 17:16 
Не в сети
Плохая хорошая девочка
Плохая хорошая девочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 21:58
Сообщения: 4685
Paggy
ты права). Я еще не любила по-настоящему. Но поэтому я везде и писала "наверное" и "бы", так как это лишь теоретические рассуждения. )

Paggy писал(а):
Сocainfairy писал(а):
а не как сейчас многие

А объясните мне как можно любить понарошку.


наверное, девушка имела ввиду встречаться не по любви, обманывать, врать о любви.
И да. Если человек недалекий, то вряд ли он сможет полюбить по-настоящему, глубоко, искренне, "до боли". ИМХО, конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 22:56 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
Сocainfairy пффф... это сказки для маленьких наивных девочек с пони.
Моё тренер рассказала мне о своем муже. Так вот,это прекраснейшей души человек. Глубокий,умный образованный... Но имеет слабость - женщины. Они для него - Богини, свет, спасенье, упоение.. Всё.
Но,уж извините за откровенность,его пятидесятилетняя жена его не особо возбуждает. Поэтому он гуляет. Потому что любовь - это всё сказки. Поживи с мужчиной несколько лет - и от "Ах Любовь!" останется лишь взаимное уважение, взаимная помощь, поддержка и "внутривенная" верность. Преданностью называется.
Вот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 23:03 
Не в сети
Плохая хорошая девочка
Плохая хорошая девочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 21:58
Сообщения: 4685
DyBre*
грустно в этом признаваться, но думаю, что это правда.
Значит, задача людей, состоящих в браке - развить и сохранить взаимное уважение и преданность, если следовать этой логике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 23:12 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
Да.
В большей степени это хранение зависит от женщины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB