Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 04-05, 08:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 16:39 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 12:19
Сообщения: 117
расставание-это слово для меня кошмар.Мы не давно расстались,сил нет,только и делаю что плачу целыми днями,больно хочу вернуть,но у него прошшли все чувства поэтому даже попытки бессмыслена

_________________
Всегда найдутся люди , которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям , просто быть чуть осторожне
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 16:46 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 07:30
Сообщения: 194
в этой теме просто рассуждают о расставании или помогают друг другу с решением этой проблемы? :roll:

а вообще конечно расставание это очень неприятно и больно... особенно когда пробыли с человеком долгое время и словно проросли друг в друга... я вообще боюсь привязываться к людям, но у меня почемуто это быстро получается :( для меня тяжелее ощущать себя брошенной...тьфу тьфу сейчас все хорошо.. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 22:30 
Не в сети
Moder :)
Moder )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:18
Сообщения: 7844
Marmeladka19 писал(а):
в этой теме просто рассуждают о расставании или помогают друг другу с решением этой проблемы?

Одно другому не мешает. :)

_________________
Прекрасно выглядит, красиво хамит. Захочет - выведет, захочет - простит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 16:48 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02, 21:48
Сообщения: 119
приветик девчонки
вот пишу чтобы высказаться...надо просто выложить всё что на душе..и может у кого-то было что то подобное
в Общем с Виталиком мы были знакомы уже 3 года..ну как то лето общались и всё...потерялись..этим летом опять встретились..случайно подружка с ним опять увиделась..он мне писал всякие приятные вещи..с девушкой расстался из за меня..предложил встречаться..ну я согласилась..хотя уже знала то что у него тяжелый характер..обижается постоянно..но я влюбилась в его запах..вначале всё было просто офигенно..после недели наших отношений..мы переспали..ну и начали периодически спать..потом в один день..он приехал пьяный..всё было так классно..обнимал,целовал,на руках носил..ну это до этого дня было постоянно..я прочитала его сообщения..он телефон у меня забыл..там были от девчонки смски..тип я те так понравилась?ну мы ещё встретимся..бла бла бла...мне уже стало не приятно..до этого,была ситуация..что он по пьяне переспал с бывшей..но он рассказал..очень извинялся..я простила...видимо это была моя ошибка...в общем после той субботы...всё пошло не так..то он машину чинил..т.к по пьяне сломал её..то работа..типо деньги отдавать..это длилось неделю...он приезжал минут на 20 и уезжал..и вот в эту субботу..у лучшей подружки,было день рождение...все напились..ну мы пошли на речку...я его столкнула в воду..он раскричался...типо не подходи..будет хуже...потом гадостей наговорил..типо кто ты тут такая...а он с деревни,где подружка...я ревела..меня все успокаивали..говорили что он меня не достоин..то что я найду себе намного лучше...даже друзья его это говорили..ну я вообще ничего и никого не слышала..наверно просто не хотела..я ходила кричала что мы расстались..один парень стал ко мне лезть...потом когда мы пошли провожать девчонку..я села к нему на коленки..и откуда то взялся Виталик...он ушел....вернулся.....поднял на меня руку..его все держали..он был такой злой..я его первый раз таким видела..вчера мне говорили что он расстроен..правда мне так не кажется..седня я ему решила сообщение написать..типо спасибо за всё что было..мне оч больно..прости за всё..он мне ответил "мне похуй на тебя,я тебя знать не хочу.И ты меня забудь"...
вот так вот...провстречались меньше месяца..но очень тяжело...привыкла так..подскажите,как можно меньше думать о нем..потому что сегодня он мне всю ночь снился...что у нас там всё хорошо...а просыпалась..и попадала в реальность :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 17:20 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 01:33
Сообщения: 454
Няфка
меньше о нем думать по-моему никак.по крайней сколько я не пыталась себя в этом ограничить-не получалось.даже если забит делами по уши.разве что дела должны занимать мозг.что-то очень простое.типа простмотра фильмов,сериалов каких-нибудь веселых.увлекательное чтение.это словно еще одна реальность,в которую заныриваешь в горе.но выплывая на поверхность-снова будешь вспоминать.избегай его лучше.так быстрее забудешь.а когда немного охладеешь-сможешь его видеть уже.
мой совет.я понимаю,что он тебе нравится.и кажется-вот вы помиритесь и все будет хорошо.но на самом деле-это очень очень вряд ли.помириться-то помиритесь.только хорошо не будет.знаем мы субъектов,которые когда ты с ним,можгут дать тебе ощущение ,что ты самая лучшая и самая любимая.только окогда плохой период-ты становишься самая несчастная.вот так и будешь постоянно знимаиться разгадыванием перепадов его настроения неадекватным.то " ты моя королева",то "иди на мужской половой орган".да и руку поднял.
так что несмотря на на все соблазны-лучше не иди по этой тропе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 17:44 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02, 21:48
Сообщения: 119
да самое обидное..что в этой деревне я часто летом..там девчонки мои...одна компания всё-таки...не смогу его редко видеть..каждый день скорей всего будем видеться..да я после такого сообщения и не думаю что мы будем вместе...просто мне бы щас просто быть с ним друзьями...но он на меня зол..и разочарован во мне...как сказал..так что не знаю что делать..не люблю такие ситуации...было бы легче,если просто не виделись с ним...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 18:19 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 01:33
Сообщения: 454
а сразу друзьями не получится.или вы сейчас помиритесь.или вам надо поигнорировать друг друга до тех пор,полка не станешь равнодушна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 18:37 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02, 21:48
Сообщения: 119
Помириться не получится...слишком уж он гордый...а игнорировать будет очень сложно...
так раздражает..как самому изменять..так нормально..простила..а как Я...так всё...шлю*а(((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 18:55 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 01:33
Сообщения: 454
этого мы не знаем.вдруг у него опять перклинит.в любом случае,очевидно,что для тебя и для себя у него разные стандарты.а это худшее,что может быть в отношениях с мужчиной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 19:08 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02, 21:48
Сообщения: 119
всмысле стандарты?
я вот думаю...там парень..с которым я изменила...за мной ухлестывает..стоит мне щас с ним замутить..чтобы забыть..или пока не надо

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 19:36 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 01:33
Сообщения: 454
в смысле то,что можно ему-тебе нельзя.вы не в равных условиях.из разряда-я мужчина,значит домом занимается женщина.пофиг,что она тоже с работы пришла и устал как черт.я буду лежать на диване,а она пусть батрачит.это пример
на коленках сидела-это уже изменила что ли?
что значит замутить?ну,на свидания можно походить.почему нет.скажи,что у тебя тяжелый период и на большее не готова.пусть почувствует себя героем,спасающим тебя от хандры.а может в итоге он им и окажется :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 19:43 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02, 21:48
Сообщения: 119
ну я тоже считаю что посидеть на коленках,это не измена..просто видимо у всех разные критерии...просто я даже сама..как бы не хотела с ним быть...парень который поднимает на девушку руку...это уже не парень..как бы это не было тяжело мне понимать...
просто если я с этим парнем начну какие нибудь мутки...то мой бывший это всё будет видеть..арРрр...в общем я так запуталась..не хочется летом и страдать...поняла бы,если роман наш с ним продлился всё лето..а тут..22 дня...))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 20:05 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 01:33
Сообщения: 454
ну я понимаю,что это вроде как подтверждение твоей неверности получается.но что поделаешь.не думать же о нем все лето.
если он тебя собирался ударить за то,что ты у того на коленях сидела-так это просто псих неадекватный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 20:40 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02, 21:48
Сообщения: 119
да...скорей всего...но всё равно,в глубине души Я его оправдываю...типо очень пьяный..и то что если бы я увидела его так с другой,и ей и ему бы устроила разнос...но всё равно..как вспоминаю моменты с ним...прям так тяжело становится...было бы такое средство,что принял дозу и всё..тебе параллельно до этого человека...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 20:55 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 01:33
Сообщения: 454
даже если он был сильно пьяный ,когда это произошло,то это не оправдывает его сейчас.то есть он должен понимать,что очень нехорошо себя повел .и именно это его проведение спровоцировало то . что ему не понравилось.и сидение на коленках-вообще не криминал.это не измена,это дразнилка.а бывший твой-человек,который не способен признать свою вину.не нужен нам такой)) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB