Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 03-05, 23:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Машина времени
СообщениеДобавлено: 22-02, 21:16 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
Снова я лезу со своими мечтаниями)

Давайте представим,что "в наших руках" машина времени.

Переносимся в прошлое: подумайте,о чем вы жалеете и какие поступки,моменты прошлого вы бы хотели изменить и почему.

Если ни о чем не жалеете, то развейте эту глубокую философскую мысль roll

А следом переносимся в будущее и представляем себя лет,эдак,через 10. Какой себя представляете? описывайте все все,начиная от внешнего вида и профессии,заканчивая общественным положением и семьей.

Помечтать - это интересно ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 12:43 
Не в сети
Наш человек
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 16:33
Сообщения: 1470
в прошлом вряд ли я хотела бы что то поменять. это мой опыт,как говорилось в каком то фильме-если бы этого не случилось,я не стала тем кем стала.
в будущее конечно хотелось бы заглянуть,я сволочь любопытная.но так же не стала. вдруг там не то чего я хотела. тогда смысл жизни пропадет.
хотя с другой стороны,можно было бы сейчас что-то исправить чтоб в будущем все было лучше...

_________________
*мы сидели и болтали,он про любовь,а я ногой.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 13:04 
Не в сети
Ромашковый Малин
Ромашковый Малин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 11:17
Сообщения: 5132
Откуда: НВРН
В прошлом ничего не хочу менять,ни о чем не жалею,все там нормально.
В будущем...хм...мечтаю о хорошей дружной крепкой семье,о работе по профессии,о финансовом достатке(не богатстве,а именно достатке). мечтаю об этом всем,но смотреть не хочу будет ли или нет. я стремлюсь к этому и на данный момент этого мне достаточно. реальность лучше прошлого и будущего)

_________________
Всё уже давно не так, все уже давно не те.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 16:09 
Не в сети
bevo il sangue
bevo il sangue
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:45
Сообщения: 10649
Откуда: остров Рождества.
Прошлое.хм.Меня это впринцепи уже отпустило,но всё равно.Еслиб была такая возможность,то я бы увидела одного дорогова мне человека.Но я опоздала..Я попросила у него прощение,не напрямую,но всё же думаю этот человек меня простил.
А всё остальное,всё что сделалось,всё к лучшему думаю.
А насчёт будущего у меня всё время возникает некая дилемма.хочеться посмотреть что и как там будет,к чему готовиться и т.д.Но и в другое время мне этого совсем не хочеться.Вдруг я увижу то,что расстроит меня очень,и тогда мне не захочется двигаться вперёд.Поэтому для меня в будущее лучше не заглядывать.Сама себе лучше пофантазирую в голове и всё. Ну например я хотела-бы жить заграницей в сообственом доме,с любимым мне человеком,ну или просто с хорошими людьми.У меня хорошая работа,которая мне главном образом очень нра.,и всё более менее идёт своим путём.


Последний раз редактировалось паRанойя. 27-02, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 16:39 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
Ну,я в этой теме имела в виду не то,что вы заглянете в будущее и ваше отношение к этому,а просто мечты. Например: "Лет через 10 я планирую иметь собственную квартиру,думаю,рано выйду замуж,но детей сразу не хочу, буду работать в конторе "Хомячина" и.т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 16:51 
Не в сети
Наш человек
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 21:37
Сообщения: 1137
Откуда: Екатеринбург
Хотелось бы изменить недалекое прошлое,а точнее осень 2010 г.
Поступки которые я совершила не принесли ничего хорошего.И в какой то степени мешают жить сейчас.

В будущем вижу себя профессионалом в области семейной психологии.Жена,мама двоих детей.Рядом любимый мужчина

_________________
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня,
Зато прекрасно характеризует их!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 17:19 
Не в сети
Мисс Малышка
Мисс Малышка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:16
Сообщения: 3513
Откуда: Нижний Новгород
Я бы хотела, чтобы была машина времени для прошлого :)

А именно в осень 2007 года.
Потому что там я вела себя, как глупая.
Ну или, в крайнем случае, в зиму-весну 2008.

Но вообще прошлое - это своего рода богатство. Это то, что мы пережили. Может и к лучшему, что ничего нельзя изменить.

А представить себя в будущем конкретно мне очень трудно.
Ну есть, конечно, какие-то общие моменты: муж, дети (желательно, двое - старший мальчик и младшая девочка).

Но чтобы вот конкретно так - не могу. Я даже не знаю, что со мной через год будет!

И если бы была машина времени, в будущее я бы не хотела попасть.
Вдруг попаду я на 10 лет вперед, а там меня вообще нет. В аварию попала, например.
И трястись потом всю оставшуюся жизнь...

_________________
Не надо искать черную кошку в темной комнате ночью. Особенно, если её там нет.

(с) Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 20:30 
Не в сети
н.э.ж.н.ы.й.
н.э.ж.н.ы.й.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 14:31
Сообщения: 10525
ненене - назад никогда, все-таки все, что было и сделало меня мной.
а в будущее: мышь будет сидеть в какой-нибудь задрыпаной конторке и перебирать бумажки. а потом в пустую квартиру. ни друзей, ни родных. только интернет. довольно печально, но ничего другого пока представить не удается. я сама интенсивно ломаю себе жизнь prankster

_________________
We ought to party like it’s 3012 tonight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 00:10 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
Уже давно наклала на все свое прошлое большую кучу - это была не я,слышите,это был другой человек!
Окажись у меня машина времени в руках, я бы изменила в прошлом только то,что сегодня прожрала 200 рублей в кафешке. А могла ведь бампер купить,тупица. Остальное пусть остается на своих местах - мне не стыдно!

То,что будет лет через 15 представить мне сложно. Но я попробую. Приведу два варианта.
Первый: я, как и планировала, в скором времени выхожу замуж. Живу со своим Лешенькой тихой размеренной жизнью, учусь на факультете журналистики. Естественно, со всеми немного поругиваюсь,особенно меня не любит зав.кафедры, но на все её колкости я отвечаю размеренным сопротивлением,непереходящим границы. Мы обязательно покупаем собаку-добермана и я подбираю бездомного котенка на улице и называю его Соусом. Добермана зовут Тимур. В идеале наш зоопарк расширится и в нем появятся хорьки,ещё одна кошка породы манчкин и стеклянные рыбки. Я заканчиваю факультет журналистики. В принципе, моя любовь попи*деть не остается незамеченной - меня приглашают в сообщество журналистов, в котором я реализовываю себя и борюсь за справедливость. Времени на мужа и потенциальных детей остается мало,но проблем не возникает: Лёша же понимающий, он знает,что я "без своей работы жить не могу". далее возникают 2 варианта событий: либо меня убивают за мою излишнюю самонадеянность и я вхожу в историю,либо меня не убиват и я вскоре ухожу в декрет.рождаются близнецы, мы друг друга любим,прекрасно ладим, в своей семье я чувствую себя как в убежище,помогаю родителям, пью молочные коктейли,люблю мужа,детей,работу,путешествую и ни разу не жалею что выбрала именно этот путь. я имею длинные чуть рыжеватые волосы, постоянно улыбаюсь, в душе остаюсь долбаем,поэтому все ещё ношу широкие штаны и кеды.

Второй: из за своей бл*дской натуры и вечным чувством собственного превосходства я расстаюсь с Лешей. я не люблю этого человека и не могу дальше себя обманывать. живу в общаге. трахаюсь,как кошка.выпиваю,учусь с горем пополам, абсолютно не лажу со старой стервой зав.кафедры,зато с другими преподами на короткой ноге.учусь год и понимаю,что слабый журфак не удовлетворяет моим амбициям,поэтому я бросаю его и с сентября 2012 поступаю на юриста. о потерянном времени я не жалею - за меня его пожалеют мои родители. молочные коктейли я вряд ли пью,но вот В-52 очень жалую. поступив на юриста я с головой окунаюсь в профессию. заканчиваю универс краснейшим из всехкраснейших дипломов. я длинноволосая маленькая телка с черными волосами,все так же рисую стрелки. одеваю кеды и широкие штаны. пожалуй,не ношу юбки,ушиваю мужские костюмы в ателье.
каждый вечер нахожусь дома в съемной хате,на которую я заработала в течение годы и читаю. у меня есть пес и кошка. кошку зовут Соус, собаку Тимур. я становлюсь профи в деле всей своей жизни - восстановлении справедливости. и тут варианта тоже 2: либо меня убьют, либо я усыновлю ребенка. все наследство я передам ему и в принципе,буду жить очень неплохо.
только вот думы сожалению порой будут посещать,когда очередной стакан ликера окажется лишним.

мне не нужна машина времени.

а вообще,мы все умрем в 2012! :mr green:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB