Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 02-05, 03:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любимые сериалы
СообщениеДобавлено: 13-02, 21:42 
Не в сети
Местный бомж
Местный бомж

Зарегистрирован: 08-03, 14:24
Сообщения: 16453
Откуда: satan army
Рассказываем о любимчиках :hyhy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 22:12 
Не в сети
Гризли
Гризли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 17:44
Сообщения: 19575
Самая любимая тройка.
Первый это Меч, сериал о команде которая избавляет город от подонков, которые смогли избежать наказание. Кровь закон. Могу часто пересматривать, хороший юмор и почти нет крови.
Второй сериал Я лечу о студентах медицинского. В главной роли там Владислав Галкин, играет он просто отлично. Можно поверить что он настоящий врач, а больше всего мне нравится его любовь со студенткой.
И третий сериал Интерны просто смешной сериал о интернах в больнице. Немного пошловат, но в целом смешной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 15:23 
Не в сети
хехехе
хехехе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 18:16
Сообщения: 9395
самые-самые любимые - это,которые я смотрела в возрасте 10-13 лет)

"Зачарованные" и "Мятежный дух" - им я останусь верна навеки :love:
ещё люблю "Универ" и "Интернов",но смотрю редко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 10:30 
Не в сети
Miss la actividad
Miss la actividad
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 00:23
Сообщения: 2800
Откуда: Sin City
Смотрю следующие серилы
1. Интерны
2. Универ
3. Доктор Хаус
4. Сплетница

_________________
<b>Creo, creo
No en lo que me cuentan sino solo lo que voy
Рor lo que veo</b>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 22:43 
Не в сети
витаю в облаках
витаю в облаках
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 18:03
Сообщения: 6326
Откуда: Санкт-Петербург
Очень сильно увлеклась сериалом "Дневники Вампира". Скоро выйдет последняя в этом году серия, а потом начнется перерыв до января... Но тем не менее очень буду ждать выхода новых серий hearts
Сериал "Клиника" очень-очень люблю, он - самое то, чтобы отвлечься от проблем и поднять себе настроение/либо задуматься о чем-то, возможно даже найти решение своей жизненной проблемы) В зависимости от серии))
И парочка из девяностых - Беверли Хиллз 90210 про подростков, очень хороший, и, конечно, Зачарованные))

_________________
Я не против быть плохим парнем.
Я решаю вопросы жизни и смерти, пока ты занят, беспокоясь о косвенных ущербах.
Я даже позволю ей ненавидеть меня за это.
Но в итоге я буду единственным, кто сохранит ей жизнь.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 21:19 
Не в сети
Местный бомж
Местный бомж

Зарегистрирован: 08-03, 14:24
Сообщения: 16453
Откуда: satan army
Пришло время главному сериаломану форума отписаться. Осторожно, много букв.
Щит
Изображение
По моему скромному мнению лучший представитель по большей части сериального жанра полицейской драмы (не путать с процедуралами типа CSI), частично основанный на реальной истории известной как Rampart Scandal, суть которой состоит в том, что новосозданный отдел, посвященный борьбе с бандами, сам стал самой главной бандой в городе. "Щит" делает своих героев людьми из плоти и крови, которые в состоянии ошибаться, и не в пользу каждого можно сказать что из-за его работы жители вымышленного района Лос-Анджелеса могут спать спокойно. Сериал не делает ставку на детектив, как и положено истинной полицейской драме, он исследует вопросы, возникающие перед работниками полицейского участка начиная от личных и заканчивая проблемами с законом у самих его служителей. Начисто отсутствуют стереотипные персонажи, цветущие в CSI и ему подобных, в том числе и в женских героинях. На данных момент для меня "Щит" - сериал, который я могу назвать стопроцентно любимым, самым личным, хотя мне сложно понять в чем эта "личность" заключается, скорее просто как ощущение.
Шесть футов под землей (он же "Клиент всегда мертв" в русском переводе)
Изображение
Первое мое знакомство с не побоюсь этого слова величайшим каналом HBO, почти все часовые сериалы которого стали культовыми среди интеллектуальной публики, им нет аналогов и никакой другой тв сериал не смог создать или повторить тот стиль что держит HBO уже больше десятка лет. Сразу стоит сказать, что стиль этот очень специфический, особенно сие проявляется в "Шести футах", смотреть было сложно, очень часто приходилось преодолевать себя, зато теперь я абсолютный HBO нерд.
"Шесть футов" - сериал про жизнь семьи, владеющей похоронным бюро, которое находиться в прямо в подвале их дома. Жизнь вокруг смерти и, несомненно, первое влияет на второе. Кто-то пытается вырваться, кто-то адаптироваться, кто-то уже привык. Развлекать зрителя авторы не будут, некоторые люди даже отмечают психотерапевтических эффект сериала, я же просто скажу, что он погружает в свою волну и выворачивает все скрытые страхи и опасения наружу, что звучит жутко, но на самом деле полезно.
Личное для меня в "Шести футах" так же есть. Бренда и Нэйт - мои отношения с любимым человеком, Дэвид - мои отношения с миром, Клэр - мои отношения с искусством.
Саутлэнд
Изображение
Из ныне идущих в эфире сериалов лучший представитель жанра полицейской драмы, спокойный, рутинный, не надрывный и честный сериал, охватывающий личные и рабочие проблемы полицейских Лос-Анджелеса, где 4 тысячам служителям закона нужно защищать 4 миллиона человек. Первое время сериал ненавязчиво, но ясно охватывал полицейский кодекс и такие не прописные истины как "ты силен настолько, насколько хорош твой напарник" и "каждый рано или поздно понимает, что спасти всех нельзя". Сейчас, с приобретением сериалом нового дыхания (сменой канала) "Саутлэнд" идет дальше, все больше углубляясь в личное, разливает и осушает кровь на улицах, убивая надежды героев на то что все будет идти своим чередом.
Клан Сопрано
Изображение
Снова HBO. Помимо общепризнанных особенностей часовых сериалов этого канала, для меня еще есть одна личная - у них я могу смотреть шоу на любые темы, даже те что не вызывают особого интереса в других телевизионных или кино-продуктах. "Клан Сопрано" сосредотачивается на (как это понятно из названия) мафиозном клане, а подобная тема никогда меня не привлекала, скорее даже вызывала трудности в попытках разобраться кто с кем, кто кому и кто против кого. Но в этом сериале таких проблем не возникало, отчасти еще и потому что "Сопрано" сосредотачивается на обыденности жизни мафиози и на семье не преступной, а кровной. Как считают многие критики именно это вывело его на такой высокий уровень - мы проникаемся Тони, мы знаем что лежит у него в холодильнике и у него в душе, мы осведомлены что он ходит к психиатру, его дети выкидывают разные подростковые фокусы, а жена имеет над ним гораздо большее влияние, чем это положено серьезному боссу преступной группировки. Тем не менее было бы не правильно совсем одомашнивать клан Сопрано, поэтому в сериале много жестокости - вынужденной, спланированной, вопиющей и не простительной. Все стороны жизни вне закона там.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB