Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 07-05, 07:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Боец /The Fighter
СообщениеДобавлено: 24-01, 03:34 
Не в сети
Местный бомж
Местный бомж

Зарегистрирован: 08-03, 14:24
Сообщения: 16453
Откуда: satan army
Изображение
год
2010
страна
США
слоган -
режиссер Дэвид О. Расселл
В главных ролях: Марк Уолберг Кристиан Бэйл Эми Адамс Мелисса Лео Микки О’Киф Джек МакГи Мелисса МакМикин Бьянка Хантер Эрика МакДермотт Джилл Квигг
Невероятная, но реальная история пути к званию чемпиона мира боксера Микки Уорда по кличке «Ирландец». Восхождение Уорда было похоже на восхождение легендарного Рокки. Парень из народа, между боями он трудился на дорожных работах.

Пережив череду неудач и поражений, Микки сумел снова вернуться на ринг, когда его тренером стал сводный брат Дикки Эклунд, бывший боксер, карьера которого оборвалась из-за пристрастия к кокаину. Помощь брата, любовь официантки Шарлин, забота матери и несгибаемая воля к победе позволили Уорду взойти на мировой пьедестал…

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 11:19 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
Мечтаю посмотреть этот фильм :crazy:
Жду в кинотеатрах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 15:37 
Не в сети
хехехе
хехехе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 18:16
Сообщения: 9395
2 моих любимых актера в 1 фильме :love:
но вряд ли пойду - тяжело даются фильмы такого плана)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 15:53 
Не в сети
Плохая хорошая девочка
Плохая хорошая девочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 21:58
Сообщения: 4685
ооо, видела трейлер в кинотеатре - очень-очень хочу посмотреть. Люблю такие фильмы. Ждёмс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 04:23 
Не в сети
Местный бомж
Местный бомж

Зарегистрирован: 08-03, 14:24
Сообщения: 16453
Откуда: satan army
История о простом таком парне, которого все (девушка, мама, брат, восемь отвратительнейших сестер и другие) к чему то подталкивают, причем он даже не может решить кого слушаться и исполняет приказы по очереди, что и приводит его к славе. И не то чтобы я не признаю тему болванчиков, но под таким пафосно-героическим соусом - спасибо, не надо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 23:25 
Не в сети
Плохая хорошая девочка
Плохая хорошая девочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 21:58
Сообщения: 4685
А мне "Боец", соответствуя ожиданиям, очень-очень понравился. =)
Во-первых, понравился Марк Уолберг. Нигде его раньше не видела, актёр очень приятный, свою роль сыграл как надо - действительно простой и талантливый парень, который очень любит бокс и свою семью, желающий пойти по стопам своего брата-бывшего спортсмена, причем пойти гораздо дальше. Во-вторых, Кристиан Бейл. Я не очень люблю этого актёра с его унылой однообразной гримасой, но в этом фильме он меня поразил - своей физической формой, безумными глазами наркомана. Да и вообще личность занятная - когда-то подающий большие надежды боксёр, самолично исковеркавший свою судьбу, который пытается помочь своему брату выбиться в большой спорт и при этом одновременно жутко тянет его назад.
Хороша девушка боксёра Шарлин, мама братьев, тренер-полицейский. (кстати это на самом деле реальный тренер реального Микки)

Лично мне было очень интересно смотреть на то, как Микки постепенно осознаёт, что семья только мешает его карьере боксёра, и при этом он мучается угрызениями совести, потому что безумно любит свою деловую мамашу, страшных как на подбор сестёр и, конечно, непутёвого брата Дикки. И еще очень понравилась линия противостояния девушки Шарлин с семьёй Микки, особенно её стычки с матерью братьев.
Конец ожидаемый (хэппи-энд с примирением всех и победой Микки), но не стоит забывать, что это реальная история реального человека. Я за Микки только порадовалась. =)
В итоге - хорошая спортивная драма, и никакого пафоса я в ней не увидела. По своей шкале поставила фильму 10 из 10, потому что "Боец" на самом деле стоит этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 23:24 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
В кинотеатрах наших не показывали, а с местной скоростью интернета смотреть онлайн или скачивать - самоубийство.
Обещаю себе посмотреть,как только заеду в Самару.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB