Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 07-05, 00:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Иван Вырыпаев
СообщениеДобавлено: 22-12, 15:32 
Не в сети
Местный бомж
Местный бомж

Зарегистрирован: 08-03, 14:24
Сообщения: 16453
Откуда: satan army
Изображение
Биография
Иван Вырыпаев родился 3 августа 1974 года в городе Иркутске. В 1995 году Иван окончил Иркутское театральное училище, после окончания один сезон проработал актёром Магаданского театра, затем два сезона актёром Театра драмы и комедии на Камчатке.

В 1998 году Иван Вырыпаев основал Театр-студию «Пространство игры» в Иркутске. В том же году Иван становится студентом Высшего театрального училища им. Щукина, обучаясь заочно на отделении «Режиссёр драматического театра». В 1999—2001 годах Иван Вырыпаев преподаёт мастерство актёра в Иркутском театральном училище, на курсе Вячеслава Кокорина.

В 2001 году - участник Центра новой пьесы "Театр.doc". В 2005 г. стал участником нового театра "Практика", в этом же году организовал агентство творческих проектов "Движение Kislorod".
С 2006 года Арт-директор театра "Практика".

Иван Вырыпаев получил широкую известность и популярность в Европе, как театральный драматург, режиссёр и автор оригинальных творческих проектов. Его постановки, а также спектакли по его пьесам с успехом идут в Польше, Германии, Чехии, Болгарии, Англии.

Фильмография
1. Эйфория (2006)

2. Кислород (2009)

3. Короткое замыкание (2009)

Интересные факты
Пьеса «Сны» переведена на английский, французский, немецкий, болгарский, польский языки, пьеса «Валентинов день» переведена на немецкий язык, пьеса «Кислород» переведена на польский, немецкий, болгарский, румынский, английский, французский языки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 21:37 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
Ох, обожаю этого парня. Его "Кислород" вообще мой самый любимый фильм,просто гениальный по-моему, о нем конкретно я расписывала в соответствующей теме, насколько я помню.
"Эйфорию" я не смотрела, к сожалению, а вот "короткое замыкание" даже очень. "Ощущать" вообще шикарная композиция,мне понравилась просто чертовски, есть в этом своя соль. Наверное потому,что у меня так со многими людьми: я не понимаю их,но чувствую, ощущаю если хотите. но это была не единственная новелла из всего цикла,которая мне понравилась.
Больше я,к сожалению,об этом парне судить ни по каким работам не могу, но хотя бы по этим показателям даю ему 5 из пяти. Шикарен. Просто "вах".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB