Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 03-05, 20:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ваши недостатки
СообщениеДобавлено: 23-11, 00:48 
Не в сети
витаю в облаках
витаю в облаках
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 18:03
Сообщения: 6326
Откуда: Санкт-Петербург
Может, уже была такая тема, но я, если честно, не нашла... Если что - прошу прощения.
В общем обсуждаем недостатки и что хотелось бы в себе поменять и почему.
Я начну.
Сегодня расстроилась из-за пустяка. Так раздражает это, вечно из-за какой-то ерунды начинаю переживать...((( грр.

_________________
Я не против быть плохим парнем.
Я решаю вопросы жизни и смерти, пока ты занят, беспокоясь о косвенных ущербах.
Я даже позволю ей ненавидеть меня за это.
Но в итоге я буду единственным, кто сохранит ей жизнь.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 19:28 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
Ох, недостатков у меня,по-моему,хоть отбавляй. Чересчур много, чересчур.
Буду называть их,но не в порядке их значимости, а лишь потому,в каком порядке они будут лезть ко мне в голову.

1. Чрезмерная совестливость. Считаю это недостатком, потому что,как известно, совесть - подлинное имя трусости. А быть слабым и трусливым,я уверена, мало кто хочет.
2. вечное недовольство собой,нелюбовь к себе. Просто для меня люди были всегда как-то чуть дороже,чем я сама.
3. Чрезмерная честность. Да да,и такое бывает. Иногда лучше молчать, чем говорить правду.
4. Болезнь Наполеона,отчасти. К глупым людям,поступкам отношусь крайне жестоко,негативно и цинично. Забыла, что ныне в моде Божьи одуванчики.
5. Раздражительность. особенно когда раздражаюсь на самых любимых. Стыдно потом ужасно.
и ещё много много мелочей.
по мере их появления,буду вписывать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 22:30 
Не в сети
Наш человек
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 16:33
Сообщения: 1470
кхм один из моих главных и серьезный недостатков -лень, так же страдаю раздражительностью.
хехе вот главное мое достоинство это сила воли,хоть тема не об этом. вот и не знаю как моё главное достоинство уживается с главным не достатком, загадка

_________________
*мы сидели и болтали,он про любовь,а я ногой.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 22:52 
Не в сети
поSLAнец Сириуса
поSLAнец Сириуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 14:12
Сообщения: 20166
Мой самый главный недостаток:
Переживаю по любым мелочам,могу из-за какой-то чепухи долгое время находиться в плохом настроении.
Вспылчивость.Могу в порыве такого наговорить,потом,естественно,становиться стыдно и я извиняюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 20:51 
Не в сети
витаю в облаках
витаю в облаках
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 18:03
Сообщения: 6326
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
2. вечное недовольство собой,нелюбовь к себе. Просто для меня люди были всегда как-то чуть дороже,чем я сама.

это мне тоже в какой-то мере присуще)

еще могу отметить вспыльчивость, которая достаточно быстро проходит. Но вспыхнуть могу моментально... Истеричность, истеричка я еще та. Лень, безусловно). Кроме того часто чего-то жду от людей, и расстраиваюсь, когда то, что получаю, не соответствует моим ожиданиям. Часто совершаю необдуманные действия...

_________________
Я не против быть плохим парнем.
Я решаю вопросы жизни и смерти, пока ты занят, беспокоясь о косвенных ущербах.
Я даже позволю ей ненавидеть меня за это.
Но в итоге я буду единственным, кто сохранит ей жизнь.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 22:35 
Не в сети
Moder :)
Moder )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:18
Сообщения: 7844
1. Лень. Ну она говорит сама за себя. Лень и все.
2. Забывчивость. При том, это забывчивость не в мелочах. Я могу запросто забыть о чем-то важном или о чье-то просьбе.
3. Непунктуальность. Я всегда опаздываю. И плюс к этому недостатку еще один - но меня раздражает, когда опаздывают другие.
4. Нетерпимость к некоторым человеческим качествам. Ну вот есть то, что меня вымораживает и я ничего не могу с этим поделать, кроме, как начинать заводиться и цеплять человека.
5. Бывает, что не умею стопориться в спорах. Иногда меня что-нибудь так зацепит, что хрен остановлюсь, эмоции переполняют и я не успокоюсь пока все не выскажу. А потом на "холодную" голову понимаю где именно надо было тормознуться или взять тайм-аут.
6. Я всегда стараюсь помочь. Даже если люди об этом не просят, я всегда стараюсь сделать то, что в моих силах, даже если это потом мне может боком вылезти.
7. Всегда хочу везде успеть. Короче, за двумя зайцами гоняюсь.
8. Нехладнокворвная я. Не всегда могу сдерживать свои эмоции.

Да, наверняка, есть много каких недостатков. Это то, что пришло пока на ум.

_________________
Прекрасно выглядит, красиво хамит. Захочет - выведет, захочет - простит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 14:35 
Не в сети
витаю в облаках
витаю в облаках
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 18:03
Сообщения: 6326
Откуда: Санкт-Петербург
набросала сегодня :D
кое о чем уже правда писала. повторюсь.
- сначала говорю, потом думаю. сначала делаю, потом осознаю. действия идут вперед мыслей. и в этот момент я совершенно не думаю, что могу кого-то обидеть. думаю потом) когда уже обиделись.
- прямолинейность. это я могу брякнуть вслух то, о чем все только шепчутся. это я могу высказать всё как есть, глядя в глаза. это я могу не выбирая слов обидеть.
- паранойя. накручивание себя в разных ситуациях. а вдруг то, а вдруг это. в следствие чего неуверенность, нерешительность.
- не умею принимать решения. точнее умею, но дается крайне тяжело. тянет из одной стороны в другую.
- низкая самооценка. я урод — думаю, смотрясь в зеркало. тут не нравится, там не нравится. кошмар какой-то. а все вокруг такие красивые…
- зависть. завидую часто. обидно становится. до черной зависти конечно не доходит, но случается.
- постоянно бросаю дела. редко довожу до конца
- ревнивая. ужасно. ко всем и каждому. стараюсь сдерживаться и успокаиваться. плохо получается.
- редко могу отказать друзьям. всегда выполняю все их просьбы, даже в ущерб себе. стараюсь по крайней мере выполнять.
- ленивая пофигистка

_________________
Я не против быть плохим парнем.
Я решаю вопросы жизни и смерти, пока ты занят, беспокоясь о косвенных ущербах.
Я даже позволю ей ненавидеть меня за это.
Но в итоге я буду единственным, кто сохранит ей жизнь.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 20:10 
Не в сети
Мастер
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 18:55
Сообщения: 4161
первый мой недостаток , и по словам моих друзей самый большой,это то ,что я принимаю всё близко к сердцу.я списываю это на излишнюю нервозность.
второй - ревность.ревную близких мне людей: подругу к подруге(забавно,когда девочки готовили мне сюрприз на д/р я наорала на них,что они не могут мне рассказать их секрет),бабушку к любимой собаке, маму к комнатным цветам,которые она разводит.
третий - неумение проигрывать,но здесь всё просто, стараюсь не играть в какие-либо игры.
ну и далее лень, занудство, излишний пессимизм и трусость.и ,конечно,зависть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 20:41 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 12:14
Сообщения: 850
Откуда: Латвия
а я вот слишком нервная,раздраженная, и это состояние часто.. не знаю как все это терпят.. так же я ленивая, из за этого много незаконченных вещей.. А еще мой недостаток,это то, что я говорю в глаза все что думаю, но перед этим могу подумать,обижу я человека или нет, и все равно говорю.. из за этого часто страдаю..

_________________
Пора завязывать... Вот только узелком или бантиком?! Бантиком красиво,но не надежно... узелком зло и кончено.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB