Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 27-05, 18:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дайан Крюгер
СообщениеДобавлено: 19-10, 20:13 
Не в сети
Местный бомж
Местный бомж

Зарегистрирован: 08-03, 14:24
Сообщения: 16453
Откуда: satan army
Изображение


Дайан Крюгер родилась 15 июля 1976 года в Германии, в городе Алгермиссен. С детства она мечтала стать балериной, а потому, как только появилась возможность, отправилась в Лондон на учебу в Королевскую Балетную Школу. К сожалению, развитию баллетной карьеры Крюгер помешала травма, полученная в самом начале обучения, и Диана решила податься в модельный бизнес. В возрасте 15 лет она стала финалисткой престижного конкурса Elite’s Look, стала работать во Франции и Германии, однако осознавая, что карьера модели, даже самой успешной, обычно длится очень недолго, Диана решила овладеть актерским мастерством. Она переехала в Париж, где вскоре вышла замуж за французского актера и режиссера Гильома Канэ – свадьба состоялась в сентябре 2001 года.

В 2002 году состоялся актерский дебют Крюгер – ее пригласили в телефильм The Piano Player, где она сыграла в компании Дэнниса Хоппера и Кристофера Ламберта. В том же году на экраны вышло несколько французских лент с ее участием, самым известным из которых (для российского зрителя) стала картина «Мишель Вальян: Жажда Скорости».

2004 год неожиданно стал невероятно успешным для молодой актрисы – обойдя при кастинге более 2000 других актрис, Крюгер была взята на роль Елены в эпический блокбастер «Троя» - и хотя далеко не все критики посчитали данную ее роль удачной, теперь ее лицо стало известно миллионам зрителей по всему миру.

Вслед за «Троей» в 2004 году на экраны вышло сразу несколько лент с ее участием – триллер «Одержимость» /Wicker Park/ с Джошем Хартнеттом в главной роли и «Сокровище Нации» /National Treasure/, в котором Крюгер удалось по мнению многих зрителей затмить даже Николаса Кейджа.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 20:23 
Не в сети
поSLAнец Сириуса
поSLAнец Сириуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 14:12
Сообщения: 20166
Смотрел несколько фильмов с ее участием,но запомнилась она мне в фильме "Бесславные ублюдки".По мне она отлично вжилась в роль.
Мне кажется,чем дальше она продвигается в актерской сфере,тем ярче и запоминающейся становится ее личность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 10:06 
Не в сети
дьявольский ангел
дьявольский ангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 12:14
Сообщения: 4883
Откуда: sha
Помню ее по Wicker park. Сам фильм понравился (да что греха таить, он один из любимых). Ее игра запомнилась, но внешность наверное больше- выразительная. Вообще люблю девушек с лаконичным лицом, но выразительным взглядом. Она красивая даже без косметики, это так привлекает.
Но когда меня с ней сравнили-была удивлена. Мне кажется, сходства 0.

_________________
Изображение
улетаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB