Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 17-05, 06:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сериал "Клуб"
СообщениеДобавлено: 09-03, 22:15 
Не в сети
Наш человек
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03, 16:10
Сообщения: 1042
Скоро начнеться 5 сезон, по рекламе показывали, что новые актеры появились, так что 5 сезон будет интересным,
Давайте обсудем сериал, и как вы думаете кого выбирет Вася,( я думаю ,что Алекса) :g:

_________________
Если ты любишь что-нибудь - дай ему свободу. Если оно вернется - оно будет твоим навеки. Если оно не вернется - значит,оно никогда тебе не принадлежало
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 22:16 
Не в сети
дурняша
дурняша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 00:23
Сообщения: 3705
Последний сезон Василисы! 17 марта состоится премьере нового сезона сериала «Клуб 5» - одного из самых успешных телевизионных проектов в истории канала!


Новый «Клуб»
В новом сезоне «Клуб» кардинально изменился. Сериал вырос. В нем теперь разбивают дорогие машины, снимаются народные артисты, погибают главные герои, а героини ездят на лошадях и выполняют сложнейшие трюки, выпрыгивая из окна.

К созданию нового сезона культового молодежного сериала его продюсеры привлекли много профессионалов из мира кино, что не могло не сказаться на качестве «картинки».
Да и сюжет стал гораздо серьезнее. «Клуб» - больше не телевизионная сказка для подрастающего поколения. Проблемы в «Клубе» станут совсем не тинейджерскими.

Звезды сериала
Главной звездой «Клуба» остается Василиса в исполнении Насти Задорожной. Эта молодая актриса и певица в прошлом году выпустила свой дебютный альбом, была номинирована на MTV RMA и получила «Золотой Граммофон» за песню «Буду» из третьего сезона сериала. Специально для нового, пятого сезона, Настя записала несколько новых песен, в том числе дуэт с Лигалайзом и красивую балладу «Ничего нет сильнее любви», которой прочат не меньший успех, чем «Буду»
В пятом сезоне появятся и несколько популярных сегодня «взрослых» артистов: народная артистка России Александра Назарова («Моя прекрасная Няня») и звезда «Ночного Дозора» Александр Самойленко.
В новом сезоне сериала роль самовлюбленной продюсерши баронессы фон Вальдшнеп блистательно исполнит Марина Орел, а Алексей Янин (Алекс) и Сергей Рудзевич (Костя) поспорят за сердце Василисы. Супругу Кости по сериалу сыграет реальная жена Сергея Рудзевича – актриса театра Эрмитаж Валентина Абрамова.

Сюжет
Предыдущий сезон «Клуба» закончился тем, что Василисе сделали предложение сразу несколько молодых людей. Василиса, на тот момент уже довольно успешная исполнительница, приняла предложение одного из них. В новом сезоне героев ждет шикарная свадьба и чудесный медовый месяц.
Но красиво начавшейся истории не суждено завершиться красивым концом: Василисе придется пройти через очень серьезные испытания, перебороть одиночество и отчаяние, подвергнуться физическому насилию и соблазну наркотиками, чтобы принять самое важное в своей жизни решение.
В карьере Василисы тоже произойдут изменения. В начале нового сезона она – популярная и востребованная певица, звезда. Но путь к вершине эстрадного Олимпа не будет легким: Василису ждут и взлеты, и падения. Наблюдая за всеми перипетиями творческой карьеры Василисы, зритель сможет заглянуть за кулисы шоу-бизнеса и понять, насколько же тяжела жизнь звезды. И как она отличается от привычной всем глянцевой картинки.

Пятый сезон – последний, в котором появится героиня Насти Задорожной. Зато зрители начнут следить за развитием новой любовной истории – истории взаимоотношений талантливого рэпера из провинции и столичной красавицы из интеллигентной семьи. Новых героев зовут Полина и Ярослав.

Новые герои
Полина (Настя Клюева) – дочь журналиста-международника (Сергей Варчук). Из-за частых командировок отца Полину воспитывает бабушка (Анна Назарова), некогда первая красавица СССР. У Полины есть жених – Филипп (Стас Эрдлей), старшекурсник МГИМО, и лучшая подруга – Ева Колчак (Евгения Волкова) – взбалмошная, капризная, пафосная девушка.

Ярослав (Сергей Чугин), немного дерзкий и бескомпромиссный, но талантливый молодой человек, попал в Москву благодаря Василисе: она была на гастролях в Уральске, где и увидела Ярослава. Пообещав помочь обустроиться в столице, Василиса оставила ему свою визитку. Ярослав приехал и на первых порах устроился работать барменом в Клубе. И здесь судьба свела его с Полиной.

Два человека из абсолютно разных слоев общества полюбили друг друга. Зрителям будет интересно наблюдать за развитием этих отношений, увидеть, через что Полине и Ярославу придется пройти ради своей любви. А главное узнать, смогут ли они остаться вместе.

Настя Задорожная:
«Клуб» – самый любимый мой проект. И мне безумно жалко его покидать. Но надо уметь уйти вовремя, на пике. А пятый сезон, безусловно, таким пиком и является. Не буду раскрывать всех подробностей, но там уххх какой сюжет и многие сцены достойны настоящего полнометражного кино.
К тому же надо двигаться дальше. Недавно у меня вышел дебютный альбом, прошли съемки моего первого заграничного фильма, на днях улетаем на съемки нового клипа».

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 22:27 
Не в сети
Наш человек
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03, 16:10
Сообщения: 1042
с мтви скачала???
блин по рекламе смотрела, ну так вот там пои дее в аварии Алекс умирает :cry:

_________________
Если ты любишь что-нибудь - дай ему свободу. Если оно вернется - оно будет твоим навеки. Если оно не вернется - значит,оно никогда тебе не принадлежало
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 23:37 
Не в сети
дурняша
дурняша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 00:23
Сообщения: 3705
а то....по правилам инфа должна быть, иначе тема будет удалена :uch:
вообще прикольный сериал.....я за Костю, он хоть и не самый красивый, но зато самый преданный и любит ее больше остальных

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 23:41 
Не в сети
Наш человек
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03, 16:10
Сообщения: 1042
судя по всему , в конце сериала она с ним будет, он единственный кто её по настоящему любит.
а насчет инфы незнала-простите

_________________
Если ты любишь что-нибудь - дай ему свободу. Если оно вернется - оно будет твоим навеки. Если оно не вернется - значит,оно никогда тебе не принадлежало
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 07:34 
Не в сети
дурняша
дурняша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 00:23
Сообщения: 3705
на 1-ый раз прощаю... :lol: :lol: :lol:
а если серьезно, то даже не знаю, но он мне кажется самой подходящей кандидатурой, правда она его как бы не любит

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 22:15 
Не в сети
Moder :)
Moder )

Зарегистрирован: 02-03, 22:52
Сообщения: 519
Откуда: Из Питера...хочу жить..в хорошем доме....а не в моей квартире,хотя какая разница где в инете сидеть
мне нравится этот сериал.....больше всего там нравится Алекс....только он умрёт в 5-ом сезоне..

_________________
Изображение
Мой контакт.....я в нём постоянно=) - http://vkontakte.ru/id2264271
Изображение
Изображение
Изображение
Форум для весёлых девчонок=)))) - http://postoops.flyboard.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 16:29 
Не в сети
Наш человек
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03, 16:10
Сообщения: 1042
жалко его. блин они же в авирию попадуць, блин судя по всему она останеться с костем,он мне не нравиться , притом она его не любит и наврятли полюбит так как любит алекса, и любила данилу :(

_________________
Если ты любишь что-нибудь - дай ему свободу. Если оно вернется - оно будет твоим навеки. Если оно не вернется - значит,оно никогда тебе не принадлежало
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 10:32 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-03, 16:27
Сообщения: 1595
Откуда: Из ПоЗиТиФФФнЕнЬкОгО гОрОдКа
А Данилы в пятом сезоне не будет? Он же вроде вернулся...

_________________
ГРАНИЦ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО ПРЕПЯТСТВИЯ...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 16:40 
Не в сети
Наш человек
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-03, 16:10
Сообщения: 1042
может заново уехал обратно, он же учиться, а не отдыхает, наверное были типа каникулы :plechi:

_________________
Если ты любишь что-нибудь - дай ему свободу. Если оно вернется - оно будет твоим навеки. Если оно не вернется - значит,оно никогда тебе не принадлежало
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 19:23 
Не в сети
Профи
Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-03, 16:27
Сообщения: 1595
Откуда: Из ПоЗиТиФФФнЕнЬкОгО гОрОдКа
Нехочу так. Хочу Данилу!!! Ну они бы с Васей так офигенно смотрелись...

_________________
ГРАНИЦ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО ПРЕПЯТСТВИЯ...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 23:01 
Не в сети
Moder :)
Moder )

Зарегистрирован: 02-03, 22:52
Сообщения: 519
Откуда: Из Питера...хочу жить..в хорошем доме....а не в моей квартире,хотя какая разница где в инете сидеть
сериал начнётся через 5 дней....эт прикольно...надеюсь не вместо Турецкого для начинающих.... :plechi:

_________________
Изображение
Мой контакт.....я в нём постоянно=) - http://vkontakte.ru/id2264271
Изображение
Изображение
Изображение
Форум для весёлых девчонок=)))) - http://postoops.flyboard.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 12:30 
Не в сети
adMINISTRator :)
adMINISTRator )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:02
Сообщения: 2835
Откуда: Юго-Запад Московской области :)
смотрела пару раз...неплохо,но временами скучно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 16:52 
Не в сети
Местный
Местный

Зарегистрирован: 04-03, 17:21
Сообщения: 806
Клуб прикольный сериал но он помоему будет вместо турецкого для начинающих потому что там 2 сезон должен закончится!

_________________
Всегда ваша
FAVORITKA)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 20:10 
Не в сети
дурняша
дурняша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 00:23
Сообщения: 3705
считаем дни...
осталось 4 дня :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB