Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 07-05, 00:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Итак...
Тэд Банди 13%  13%  [ 1 ]
Чарльз Мэнсон 13%  13%  [ 1 ]
Андрей Чикатило 0%  0%  [ 0 ]
Эд Гейн 0%  0%  [ 0 ]
Александр Пичушкин (Битцевский маньяк) 0%  0%  [ 0 ]
Другой вариант 13%  13%  [ 1 ]
Я их не люблю, что за извращение 13%  13%  [ 1 ]
Пила 25%  25%  [ 2 ]
Зодиак 0%  0%  [ 0 ]
Ганнибал 25%  25%  [ 2 ]
Джейсон Вурхез 0%  0%  [ 0 ]
Фредди Крюгер 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ваш любимый серийный маньяк
СообщениеДобавлено: 16-07, 21:05 
Не в сети
Местный бомж
Местный бомж

Зарегистрирован: 08-03, 14:24
Сообщения: 16453
Откуда: satan army
Реальный или кинематографический

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 21:31 
Не в сети
Гризли
Гризли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 17:44
Сообщения: 19575
Выбрала вариант, что за извращения :biggrin: фильмы я вообще с ними не смотрю, психика не такая :biggrin: да и стараюсь не слушать про них, вот только помню одного маньяка-соседа, который когда-то жил в моём доме. Да и то я его не помню уже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 21:32 
Не в сети
поSLAнец Сириуса
поSLAнец Сириуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 14:12
Сообщения: 20166
Для меня несомненным лидером является Пила,уже отписывался насчет него в теме про "Пилу"..
Еще Ганнибал неплох :biggrin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 23:53 
Не в сети
Плохая хорошая девочка
Плохая хорошая девочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 21:58
Сообщения: 4685
я за Ганнибала :wink:
люблю его, такой интеллектуал-эстет со слегка каннибалистическими наклонностями. :biggrin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 19:53 
Не в сети
Местный бомж
Местный бомж

Зарегистрирован: 08-03, 14:24
Сообщения: 16453
Откуда: satan army
Среди реально существующих персонажей на первое место несомненно выходит Чарльз Мэнсон. Он отличный парень с прекрасной философией, даже несмотря на то что "благодаря" ему вырезали беременную Шерон Тейт, к которой я отношусь с трепетом. Почти все им сказанное отражает мои позиции:
Цитата:
Знаете ли вы, что значит иметь своё собственное мнение в мире запрограмированных типовых роботов? Иметь своё собственное мнение означает тотальную свободу, а это безумие.

Цитата:
Музыка рождается и льётся из души. Это наш Бог, наша религия. Внутри их душ нет истинной музыки. Они выёживаются и делают джаз за чьи-то баксы или за прелести смазливой бабёнки.

Цитата:
Рабы денег - вообще не люди.

Цитата:
Вы ждете, что я сломаюсь? Это невозможно. Вы сломали меня много лет назад. Вы убили меня много лет назад…

Цитата:
— Так что вы видите?

— Всех вас. Вижу мир, который вы не завоевали. Разум бесконечен. Бросьте меня в глухую темницу, для вас — это был бы конец… а для меня — это всего лишь начало. Там целый мир, где я свободен. Мир, который вы не завоевали!

Цитата:
Я вычеркнул себя из вашего мира.

Цитата:
Мы должны осознать, что мы не лучше, чем ЖИВОТНЫЕ.

И так далее. Хотя, я считаю не совсем верным его причисление к серийным маньякам, ведь он никого не убил своими руками, а просто сманипулировал другими. Вот и все.
Еще веселый парень наш битцевский маньяк Александр Пичушкин. Его высказывания подошли бы для какого-нибудь черно-юморного фильма, но тут уже я не могу сказать, что мне близки его слова и что перед просмотром сериала мне обязательно нужно кого-нибудь убить,как ему.
Кинематографические... Большинство меня раздражает. Ганнибал, Пила - их нарекают новыми философами и гениями, но на самом деле они очень поверхностные. Они не честны со зрителем, они лишь работают на публику. Они штампуются один за другим, все идентичные - мужчины,двигающие свою философию перед всем кем угодно. И ничего у них нет, кроме нее, разве что какой-нибудь мини флэш бэк (или какой-нибудь приквел намутят, но от этого так любимый всеми Ганнибал не перестанет быть самонадеянным чуваком, склонным к браваде), который объясняет их поведение, но он никак не прорабатывается. Все же, маньяк это прежде всего проблема, а не философия, и кино должно раскрывать проблему.Думаю, тут все знают какого нереального маньяка я люблю. Это Декстер. Он очень честный. Я знаю почему он сделал так а не иначе, могу объяснить каждое его малейшее действие. У него есть не только своя философия, но и свой характер, он действительно проработан.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 12:08 
Не в сети
н.э.ж.н.ы.й.
н.э.ж.н.ы.й.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 14:31
Сообщения: 10525
среди кинематографических маньяков любимчиков нет, кино это все-таки кино, да и поверхностные они в большинстве своем. я, конечно, могу долго пищать при виде скринов из Молчания ягнят, но тут уж дело скорее в Хопкинсе.
насчет реальных - я делаю только первые шаги в этой славной сфере, и нет ни одного серийника, которого я знаю от и до, но свои персоны намбер ван уже появляются.
Дж.Л. Дамер - первый заинтересовавший меня маньяк (Чикатило не в счет, просто детское потрясение) и наверное поэтому самый-самый. я даже не знаю почему он так зацепил. может дело в его запутанном мозгу - парень, будучи гомосексуалистом(что уже как бы плюс один), убивает гомосексуалистов, чтобы сделать мир чище, - это явно за гранью нормального понимания. и не могу оставить в стороне идею секс-зомби (несмотря на то, что Берделла продвинулся в этом направлении гораздо дальше, Дамер на первом месте все равно), нежелание причинять боль жертвам и его невероятную силу убеждения - случай с Конераком Непроизносимаяфамилия.
далее мистер Д.Л. Рейдер - наиболее близок мне, ибо убивал, чтобы прославиться и называл жертв "целями", а убийства - "проектами"
и наконец Д.Нильсен, который меня сумасшудшим образом заинтересовал своей любовью к трупам. "...разыгрывал с трупами сцены «семейной жизни»: принимал с ними душ, укладывал в постель, занимался сексом, смотрел с ними телевизор, обсуждал новости и телепередачи, обедал за одним столом"

_________________
We ought to party like it’s 3012 tonight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB