Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 19-05, 16:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Врата в 3D (The Hole)
СообщениеДобавлено: 09-06, 20:25 
Не в сети
Местный бомж
Местный бомж

Зарегистрирован: 08-03, 14:24
Сообщения: 16453
Откуда: satan army
Изображение
год 2009
страна США
слоган -
режиссер Джо Данте
сценарий Марк Л. Смит

В главных ролях:

Крис Дж. Келли
Хейли Беннетт
Тери Поло
Брюс Дерн
Натан Гэмбл
Куинн Лорд
Джон ДеСантис
Челси Рикеттс
Мерритт Паттерсон
Джессика Жюст

Куда уж хуже! — именно так думает 17-ти летний Дени и его 10-ти летний брат Лукас, когда мать перевозит их из Нью-Йорка в сонный городишко Бенсонвиль. Не спеши расстраиваться Дени: твоя новая соседка Джули очень даже ничего. Мама всё больше пропадает на работе, ей некогда заниматься детьми, и братья находят себе занятие: исследовать своё новое место жительства. Дени всё больше интересуется Джулией, и всё меньше своим младшим братом.

Но всё изменится, когда они найдут зловещую бездонную дыру, закрытую люком в подвале. И открыв крышку люка, братьев пронизывает леденящий сердце холод — этот бездонный колодец является вратами в миры тьмы. И теперь, когда они выпустили зло на волю, в каждой тени оживут их потаённые страхи, и им придётся встретится лицом к лицу с ужасом, чтобы закрыть врата навсегда.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 18:12 
Не в сети
поSLAнец Сириуса
поSLAнец Сириуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 14:12
Сообщения: 20166
Фильм,кроме смеха,никаких эмоций не вызвал.Особо смешно было наблюдать за говорящим клоуном,опять же девочкой с длинными волосами,входящую и выходящую из ямы,концовку я наверное раза сто видел в других фильмах,вроде ужас и мучения окончились,счастливая семья выходит из подвала,и в это время крышка ямы поднимается..бред полный...Но есть и один несомненный плюс-это прекрасная музыка Хавьера Наваррете и титры :heart:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 03:33 
Не в сети
Местный бомж
Местный бомж

Зарегистрирован: 08-03, 14:24
Сообщения: 16453
Откуда: satan army
Это был один из тех прекрасных летних дней, что я был в киношечке сразу на двух фильмах подряд :punk: Возможно, поэтому мой злостный критический разум воспринял "Врата" довольно тепло, к тому же я была изначально в курсе, что это pg13, то есть знала на что шла :smex: На этот рейтинг фильм вполне ничего, а концовка такая милая :biggrin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB