Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 04-05, 10:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Надоедливые поклонники
СообщениеДобавлено: 16-05, 17:31 
Не в сети
Ромашковый Малин
Ромашковый Малин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 11:17
Сообщения: 5132
Откуда: НВРН
Думаю у каждой девушки были или есть такие поклонники,которые просто не дают прохода.И никакие слова и действия не помогают,чтобы объяснить им,что ничего не будет.А иногда и правда потом,что-то получается,т.е. не зря добивались своей цели.
Давайте здесь об этом и поговорим?
Есть или нету,были или не были?
Как избавлялись от них? Или все таки что-то потом получалось?

_________________
Всё уже давно не так, все уже давно не те.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 18:29 
Не в сети
Наш человек
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 16:33
Сообщения: 1470
незнаю... чтоб прям так назвать -навязчивый был один... и то после моего полного игнора он отстал.
а так могу говорить-нет и почему нет, и поэтому нет навязчивых

_________________
*мы сидели и болтали,он про любовь,а я ногой.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 20:18 
Не в сети
Visitor
Visitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-05, 12:20
Сообщения: 36
Есть)Много очень)И на курсах,и районные,да много всяких.Думаю это неплохо,если присмотреться повнимательней,некоторые даже очень ничего)А так надо сразу присякать.

_________________
Я не ухожу. Просто иногда меня нет. Э.М. Ремарк. Жизнь
взаймы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 22:53 
Не в сети
Ромашковый Малин
Ромашковый Малин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 11:17
Сообщения: 5132
Откуда: НВРН
Есть...объясняла,что ничего не будет,не понимает...поводов никогда не давала,что то-то может быть...всегда отвечаю равнодушно на все его признания,подарки и нежности...человек не понимает...посредников не люблю в таких делах,но в этот раз попросила друга,чтобы он объяснил ему(они лучшие друзья)...посмотрим,что выйдет из этого...

_________________
Всё уже давно не так, все уже давно не те.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 23:40 
Не в сети
Мисс Малышка
Мисс Малышка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:16
Сообщения: 3513
Откуда: Нижний Новгород
Был.
Предлагал мне встречаться 2 раза. В первый раз я отказалась, объяснила ему про то, что считаю его другом, он вроде как понял. Это было в сентябре. В апреле так получилось, что мы с ним пошли кататься на роликах, но не одни, там были ещё люди. И он это расценил как то, что я поменяла своё решение. Недавно опять позвал в кино, пришлось отказывать снова. Не хочу давать лишних поводов, а потом вдруг резко говорить, что я ничего не обещала.
Потому что от такого поведения и рождается утверждение: "Все бабы с*ки".

И ещё был один...Тоже два раза клеился, но он быдло тупое, непонятно что о себе возомнившее, поэтому его я послала без сожаления.

_________________
Не надо искать черную кошку в темной комнате ночью. Особенно, если её там нет.

(с) Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 00:42 
Не в сети
Мисс секси
Мисс секси
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 18:30
Сообщения: 3216
ох, моя тема :biggrin:
вообще настырных много встречается, но прямо совсем высаживающих за всю жизнь было 3. зато каких :biggrin:
сначала пытаюсь объяснить по-хорошему, понимают не все, тогда объясняю чуть доходчивей, 1ого из этих пришлось буквально в лицо послать на 3 весёлых буквы, со 2м до сих пор периодически списываемся, он милый, любит меня уж 1,5 года) а с 3м так и не здороваемся, зато моем ему косточки на парах :biggrin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 06:50 
Не в сети
Ромашковый Малин
Ромашковый Малин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 11:17
Сообщения: 5132
Откуда: НВРН
Бывший парень.расстались чуть меньше года назад.встречались недолго,хотя знаем друг друга уже неск лет.все сразу объяснила,что больше ничего не будет,вроде понял,сначала общались как друзья.потом начал писать какую-то тупость,я стала отвечать односложно или смайликами.это все раздражало.но как оказалось было цветочками.потом начались ягодки,снова пишет нежности,свои воспоминания о тех днях,когда были вместе.я никак не реагировала по началу.потом достало.знакомый однажды поинтересовавшись,что меня злит,написал потом ему,попросил,чтобы отвалил.вроде понял,но как оказалось не на долго.началось все по той же схеме:тупость,нежные слова и комплименты,воспоминания.потом пропал,месяца два его не было,я уже начала радоваться,что все закончилась.оказалось просто учился.не было времени.началось все заново по той же схеме.тут уже сама не выдержала,засунула всю свою деликатность куда подальше и написала,чтобы он мне не писал,что мне не интересно все это.так он мои слова такое чувство вообще не заметил,он отреагировал только на смайлик в том сообщении.в бессилии как всегда пожаловалась подруге.она его тоже с ним иногда общается,ну тут уже написала она ему,чтобы он мне не писал.как ни странно,но ее он послушал.но снова моя радость длилась недолго,через две недели началось все заново.и продолжается до сих пор.сегодня в контакте обнаружила признание в любви,что я только одна в сердце у него и т.д. :-o причем у него есть девушка,с который они уже очень давно.
Я уже не знаю,что делать.просили не писать-не понимает.подруга одна советует отправить в игнор,но зная его,знаю,что не подействует.начнет звонить,а это еще хуже.я уже начинаю его бояться.если он меня где-то увидел,то потом радости немеренно и я выслушиваю раза в три всего больше,чем обычно бывает,тут еще это признание.кто-нибудь посоветуйте что-нибудь! сил уже нет. :cry:

_________________
Всё уже давно не так, все уже давно не те.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 07:10 
Не в сети
шоколадное счастье
шоколадное счастье
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 11:15
Сообщения: 865
Откуда: [ECHELON]
а в чем проблема отправить в игнор?
на сотовом, по-моему, тоже есть черный список.
а то такое чувство, что тебе это все нравится...

_________________
будь моим смыслом.

₪ ø lll .o·


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 07:11 
Не в сети
Ромашковый Малин
Ромашковый Малин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 11:17
Сообщения: 5132
Откуда: НВРН
у меня нет черного списка на тел. :(

_________________
Всё уже давно не так, все уже давно не те.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 07:32 
Не в сети
шоколадное счастье
шоколадное счастье
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 11:15
Сообщения: 865
Откуда: [ECHELON]
ну просто трубку не бери. или номер поменяй.

_________________
будь моим смыслом.

₪ ø lll .o·


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 08:17 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
Шуша писал(а):
а в чем проблема отправить в игнор?

на сотовом, по-моему, тоже есть черный список.

а то такое чувство, что тебе это все нравится...

+ 100500

Нет,нету и никогда не было. Потому что если за мной начинают ухаживать кто-то,кого я хорошо знаю и кто хорошо знает меня,то я просто обыкновенно говорю. Без понятия,у кого как,но в числе моих друзей и знакомых бывают только адекватные и понимающие люди.
Если за мной начинают ухаживать люди мне плохо знакомые - у меня есть язык, снова. Который если захочет пошлет так далеко и надолго (не обязательно грубо. можно просто холодно), что у человека возвращаться не будет никакого желания.
Есть человек,который спустя 3 года после расставания появился снова и кричал,что любит по-прежнему. Я ответила,что мне это свосем не нужно и что время изменилось,я изменилась,и теперь ищу совсем другого человека. Как не было бы удивительно,но тот человек,который меня как бы любит,поступил как ему и подобало бы в такой ситуации - дал мне возможность дышать свободно. Дал мне свободу. Не стал своим постоянный присутствием усложнять мне жизнь. Может быть,это и есть показатель Большой и Чистой,я не знаю.

Януська вот ты крута. Обожаю честных людей.
Насчет девушек,постоянно жалующихся на то,что им парни-поклонники проходу не дают,уже давно сложилось впечатление о продажности и в принципе самовлюбленности. Как то у меня,несмотря на всю мою демократичность (я правда очень вежливая,честное слово)) никогда не было ситуаций,чотбы парень не понимал меня пусть не с первого,но вот с 10-ого раза точно.
Либо девушки вообще настолько слабохарактерны,что не мгут нормально ответить "нет" (ключевок слово: нормально), либо им это....просто нравится (Януська ещё раз респект=)).
Одно и з двух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 08:44 
Не в сети
Наш человек
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 16:33
Сообщения: 1470
Цитата:
Либо девушки вообще настолько слабохарактерны,что не мгут нормально ответить "нет" (ключевок слово: нормально), либо им это....просто нравится (Януська ещё раз респект=)).
Одно и з двух.
считаю так же.
ибо все люди и русский язык понимают все.
не нравится нгастырное ухаживание скажи,Не поймет-пошли.
а если не хочешь посылать спихивая это на скромность,деликатность ,то тогда тебе это нравится и "что ты тогда паришься"(с)

_________________
*мы сидели и болтали,он про любовь,а я ногой.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 19:16 
Не в сети
н.э.ж.н.ы.й.
н.э.ж.н.ы.й.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 14:31
Сообщения: 10525
нет таких и не было и оооочень надеюсь, что не будет.

_________________
We ought to party like it’s 3012 tonight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 19:46 
Не в сети
Moder :)
Moder )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:18
Сообщения: 7844
R@spBerrY
а игнор включить никак? Отвечать ни смайликами, ни односложно, а просто - не отвечать.
И объясниться с человеком не приплетая подругу, знакомого и пр. второстепенных лиц? Я не верю в то, что он не понимает русского языка, да и гордость опять же взыграет.
Если девушка не может отвязаться от поклонника, здесь два варианта: либо он психически нездоров (маниакальная настойчивость и упорство), либо ей это нравится (она не желает ему что-то объяснять, а если объясняет, то делает это для близиру, дескать, ой отстань, противные, - и продолжая мило улыбаться, давая надежду).

_________________
Прекрасно выглядит, красиво хамит. Захочет - выведет, захочет - простит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 00:03 
Не в сети
поSLAнец Сириуса
поSLAнец Сириуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 14:12
Сообщения: 20166
Поклонников было много,но метод один-игнор.Иногда когда он подводил,то я просто материла их и уходила,после этого никто не подходил.А один вообще меня так доконал,что я его треснула.Некоторым мое поведение казалось хамским и не культурным,но мне было плевать,если человек не понимает нормальную речь,то надо действовать другими методами.
Сейчас я несколько изменилась,да и поклонники не такие тупые,так что все разрешаю вполне мирным способом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB