Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 18-05, 08:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 23:45 
Не в сети
Moder :)
Moder )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:18
Сообщения: 7844
Никогда после расставания не "заменяла" на первый попавшийся вариант. Считаю это по меньшей мере глупым и в какой-то мере слабым. Потому что найти первого попавшегося много ума не надо и переживать расставание тоже. А вот когда одна...это сложно, но это..достойнее что ли.

А по поводу конркетно слов "свобода-одиночество"...Свободными себя называют те, кто на самом деле одинок, но боится себе в этом признаться, считая, что это...унизительно что ли. Жаль таких людей.

_________________
Прекрасно выглядит, красиво хамит. Захочет - выведет, захочет - простит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 10:38 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 08:38
Сообщения: 113
Откуда: из маминого пуза)
согласна с тобой Paggy

что касается меня, то последнее время мне очень нравится фраза: "может одиночество, это моя награда. правда? но я этому совсем не рада"

чем переживать расставание с первым встречным, лучше принять это в одиночестве. все расставить на круги своя. глупо было бы считать, что "чувства" к настоящему парню заменят боль от бывшего

_________________
Когда он возвращался вечером, чуть бледный, довольный собой, с блестящими глазами, я думала: «Еще одна! Уверена, что он подцепил еще одну». Тогда мной овладевало, прямо-таки жгло мне сердце желание расспросить его. Правда, и другое было желание — ничего не знать, не дать ему говорить, если он начнет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 03:35 
Не в сети
Ромашковый Малин
Ромашковый Малин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 11:17
Сообщения: 5132
Откуда: НВРН
Когда младше была очень переживала,что у подруг парни,а я одна...щас что-то изменилось во мне,может повзрослела...но уже не парюсь по поводу того,что нету парня...по мне так:"Лучше быть одной,чем с кем попало"...хотя иногда бывают моменты,когда хочется чтобы был рядом любимый и любящий человек...
И в свободе и в отношениях свои плюсы...когда свободна кажется,что лучше не может быть,когда в отношениях,то думаю что это лучшее...

_________________
Всё уже давно не так, все уже давно не те.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 23:29 
Не в сети
не удержаться
не удержаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 21:34
Сообщения: 3609
Мне кажется, тем кто сейчас в отношениях легче рассуждать о плюсах свободы, в отличии от тех, кто довольно продолжительное время одинок. вот я бы очень хотела отношений. Чтобы меня контролировали, ограничивали свободу, если взамен всего этого у меня будет любящий и поддерживающий меня человек, то оно того стоит)

_________________
Looking back at all the things we've done,
You gotta keep on keeping on.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 10:11 
Не в сети
Miss la actividad
Miss la actividad
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 00:23
Сообщения: 2800
Откуда: Sin City
Мне хорошо живётся. Как сказал Ф. Бегбедер, одиночество - это следствие индивидуализма.

А сколько времени появляется свободного для СЕБЯ любимой?

_________________
<b>Creo, creo
No en lo que me cuentan sino solo lo que voy
Рor lo que veo</b>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB