Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 18-05, 10:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Что вы делаете в этих ситуациях?
Просто отпускаю... 47%  47%  [ 17 ]
Пытаюсь отомстить.. 6%  6%  [ 2 ]
смотря какие отношения были... 47%  47%  [ 17 ]
Всего голосов : 36
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 09:14 
Не в сети
miss flower
miss flower
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 17:21
Сообщения: 1515
Цитата:
все равно людям,которые сделали нам чтото плохое все вернется в тройном размере рано или поздно.

А представь, тебе тоже вернется. Тоже так какой-нибудь парень пригласит на свидание, а потом не придет и окажется другом бывшего.
Я почти уверена, что ты расстроишься, разозлишься, назовешь все это глупостями и тем же самым детским садом.
Если это и розыгрыш, то не веселый и не смешной, "за все хорошее". Месть другими словами и есть.

Если бы мне сделали что-то плохое (мы ведь в данной теме про отношения между мужчиной и женщиной говорим, да?), я бы оправдывала поступок человека, уж такой характер :roll: Выговаривала бы весь негатив близким людям, которые могут выслушать и успокоить. Но мстить не стану, всегда будет страх, что когда-нибудь так могут поступить и со мной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 11:23 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-06, 12:30
Сообщения: 2866
The ONE* писал(а):
Цитата:
все равно людям,которые сделали нам чтото плохое все вернется в тройном размере рано или поздно.

А представь, тебе тоже вернется. Тоже так какой-нибудь парень пригласит на свидание, а потом не придет и окажется другом бывшего.
Я почти уверена, что ты расстроишься, разозлишься, назовешь все это глупостями и тем же самым детским садом.
Если это и розыгрыш, то не веселый и не смешной, "за все хорошее". Месть другими словами и есть.

Если бы мне сделали что-то плохое (мы ведь в данной теме про отношения между мужчиной и женщиной говорим, да?), я бы оправдывала поступок человека, уж такой характер :roll: Выговаривала бы весь негатив близким людям, которые могут выслушать и успокоить. Но мстить не стану, всегда будет страх, что когда-нибудь так могут поступить и со мной.


такое уже было. я на такие вещи никак вообще не смотрю. но чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 10:23 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 08:38
Сообщения: 113
Откуда: из маминого пуза)
что ж..
недавно был такой случай:
поехали с друзьями на дачу. с одним парнем мы были знакомые - друзья, после 1 дня совместного проживания на даче, мы сблизились настолько, что .. переспали. после этого выяснилось, что мы встречаемся.
подобные поездки на дачу повторились раза 2-3. на мой вопрос: мы вместе? звучал всегда ответ: да, конечно!
все это продолжалось конец июня - середина августа. когда кончились дачи, клубы и т.д. его отношение резко изменилось... опять к простой подруге. недавно поговорила с ним. на вопрос: мы вместе? поступил ответ: нууу.... на что я сказала: можешь не отвечать, все и так понятно.

наверное после такого, многие девушки решили бы отомстить.. но не я. я отпустила его без ссор, без ругательств, только с фразой "спасибо, что были те моменты, когда ты мог принадлежать только мне".

тоже самое советую остальным. все зло совершенное человеком возвращается к нему в двойном размере. примеров много. просто лень печатать :oops:

_________________
Когда он возвращался вечером, чуть бледный, довольный собой, с блестящими глазами, я думала: «Еще одна! Уверена, что он подцепил еще одну». Тогда мной овладевало, прямо-таки жгло мне сердце желание расспросить его. Правда, и другое было желание — ничего не знать, не дать ему говорить, если он начнет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB