Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 06-05, 11:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 18:40 
Не в сети
витаю в облаках
витаю в облаках
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 18:03
Сообщения: 6326
Откуда: Санкт-Петербург
Кошмар, что в Японии творится... Жаль людей.

_________________
Я не против быть плохим парнем.
Я решаю вопросы жизни и смерти, пока ты занят, беспокоясь о косвенных ущербах.
Я даже позволю ей ненавидеть меня за это.
Но в итоге я буду единственным, кто сохранит ей жизнь.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 00:52 
Не в сети
bevo il sangue
bevo il sangue
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:45
Сообщения: 10649
Откуда: остров Рождества.
Умерла Людмила Гурченко

30 марта в Москве скончалась актриса Людмила Гурченко, сообщает "Интерфакс". Ей было 75 лет. По предварительным данным, причиной смерти актрисы стал сердечный приступ.

Информацию о смерти Людмилы Гурченко подтвердил ее супруг, Сергей Сенин. Гурченко умерла у себя дома. Актрисе стало плохо, ей вызвали скорую помощь. Когда врачи прибыли на место, Гурченко уже скончалась.

Как отмечает LifeNews, незадолго до смерти Людмила Гурченко получила серьезную травму - сломала во время прогулки шейку бедра. Актрисе сделали операцию. В начале марта Гурченко была выписана из больницы и вернулась домой. Источники в медицинских кругах сообщают, что осложнения после операции также могли стать причиной смерти актрисы.


________
да уж,как быстро время летит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 15:00 
Не в сети
хехехе
хехехе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 18:16
Сообщения: 9395
не особо свежая новость,но..

12-летняя школьница застрелилась в Таганроге, полюбив героя вампирской саги

Изображение
12-летняя школьница застрелилась после того, как поняла, что никогда не сможет быть вместе с одним из главных персонажей киносаги.


15:56, Среда Май 11, 2011


Шестиклассница Вика С. в предсмертной записке призналась, что влюблена в нереальный персонаж.

Безжизненное тело Вики С. нашли ее родители во дворе их домовладения в Таганроге.

Родители ушли к соседям всего на полчаса. Едва войдя во двор, они увидели ужасающую картину.

Их единственная дочь лежала на земле. На платье девушки над сердцем расплывалось ярко-красное кровавое пятно. Рядом с телом девочки валялся пистолет ТТ.



Любовью Вики был главный персонаж фильма «Сумерки» оборотень Джейкоб

В комнате Вики нашли записку. В ней девочка попросила прощения у родителей и созналась в том, что толкнуло ее на страшный шаг: «Я стала еще более одинокой после смерти кота Филина. Я влюблена в нереальный персонаж, в который не должна была влюбляться».

Подруги и одноклассницы Вики твердят, что девочка действительно страдала от любви к персонажу известной саги «Сумерки».

- Вика наизусть знала все части вампирской саги, - рассказывает одноклассница Аня Г. - Ей очень нравился оборотень Джейкоб, которого играет Тейлор Лотнер. Она понимала, что это глупо, но не могла с собой ничего поделать. В соцсетях она вступила во все возможные группы, связанные с фильмом, вместо своих фото вывешивала на страничке изображения волчиц.




О странном чувстве дочери к вымышленному персонажу родители Вики не знали до последнего, пока не увидели предсмертную записку.

- По предварительной версии, Вика застрелилась из-за безответной любви. В записке она действительно указала, что влюблена в нереальный персонаж, но пока мы еще уточняем, кто именно был кумиром погибшей. Проверка по факту смерти девочки продолжается, - сообщили в СО Таганрога.

На своей странице в соцсети за два часа до смерти Вика начала вести обратный отсчет последних минут.

Друзья тщетно пытались убедить девочку не делать глупостей. Но она для себя уже все решила.

За четыре минуты до самоубийства она сделала прощальную запись, вышла во двор, приставила старенький отцовский пистолет к сердцу и нажала на курок.



:shok: :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 00:26 
Не в сети
н.э.ж.н.ы.й.
н.э.ж.н.ы.й.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 14:31
Сообщения: 10525
больше ребенку надо времени уделять, вот и все. все проблемы от воспитания.
тем более, что я более чем уверена, что девочка подсознательно надеялась, что ее спасут: не зря же писала вконтакте отсчет.
жаль ее очень. сама в подобной ситуации периодически оказываюсь.

_________________
We ought to party like it’s 3012 tonight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 01:03 
Не в сети
Местный бомж
Местный бомж

Зарегистрирован: 08-03, 14:24
Сообщения: 16453
Откуда: satan army
котэ рип, девочку не жалко, зато папаша теперь оружие будет лучше прятать

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 23:22 
Не в сети
Местный бомж
Местный бомж

Зарегистрирован: 08-03, 14:24
Сообщения: 16453
Откуда: satan army
Свидетель рассказал о 20 погибших на норвежском острове
Очевидец событий на норвежском острове Утейя, где неизвестный открыл стрельбу на территории молодежного лагеря, рассказал корреспондентам телерадиокомпании NRK, что видел 20–25 тел погибших. Об этом сообщает Associated Press.

По словам собеседника NRK, он видел «много мертвых» на берегу острова, а также в воде.

Ранее сообщалось о четырех-пяти погибших.

Между тем, в полиции Осло заявляют, что подозревают арестованного за стрельбу на Утейе человека также в причастности к теракту в норвежской столице. Какие-либо подробности об арестованном руководство полиции Осло рассказать отказалось.

Ранее сообщалось, что по подозрению в стрельбе на территории лагеря арестован светловолосый мужчина ростом около 190 сантиметров, говорящий по-норвежски и одетый в полицейскую форму. Сам он заявил, что приехал на остров для обеспечения безопасности в связи со взрывом в Осло.

Нападение на обитателей молодежного лагеря, организованного правящей Рабочей партией Норвегии, было совершено в пятницу, 22 июля, вскоре после того, как в Осло произошел взрыв возле правительственного здания, унесший жизни семи человек.

Полицейские власти признали взрыв терактом, а также выразили уверенность, что между ним и нападением на лагерь существует прямая связь.
http://news.rambler.ru/10546643/

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 20:38 
Не в сети
Местный бомж
Местный бомж

Зарегистрирован: 08-03, 14:24
Сообщения: 16453
Откуда: satan army
Британская полиция подтвердила гибель певицы Эми Уайнхаус



МОСКВА, 23 июл - РИА Новости. Полиция Великобритании подтвердила гибель знаменитой британской певицы Эми Уайнхаус, найденной мертвой в субботу в своей квартире на севере Лондона, пишет газета Telegraph.

По информации газеты Daily Mail, певица была найдена мертвой около 16.00 по местному времени в субботу. Причины смерти остаются неизвестны.

В свою очередь, сайт Clickmusic распространил информацию, что смерть певицы произошла в результате передозировки наркотиков.

Вместе с тем агентство Рейтер сообщает, что представитель певицы, чье имя не раскрывается, не подтверждает факт ее кончины.

Биография 27-летней Уайнхаус была не менее чем скандальной. Она несколько раз представала перед судом за драки и нападения на людей. Весной 2008 года Уайнхаус дважды попадала в полицию - в конце апреля ее задержали по подозрению в нападении на двоих мужчин, а в мае она была задержана по подозрению в незаконном хранении и употреблении наркотиков.

Летом 2008 года Уайнхаус была госпитализирована - врачи обнаружили у нее эмфизему легких и нарушения сердечной деятельности. Тем не менее певица не отказалась от участия в концертах, сочетая их с курсами лечения и реабилитационной терапии.

В январе 2009 года муж певицы, отбывавший в то время тюремное заключение Блейк Филдер-Сивил, подал на развод, обвиняя супругу в измене. Высокий суд Лондона в середине июля официально оформил развод Уайнхаус и Филдера-Сивила.

В мае этого года певица прошла курс реабилитационной терапии, но тем не менее в июне была вынуждена прервать европейское турне, после того как на концерте в Белграде почувствовала себя плохо и забывала слова песен.

Несмотря на скандальную личную жизнь и проблемы с законом Уайнхаус является одной из самых успешных британских поп-звезд. Она получила пять премий "Грэмми", среди них - награда за лучшую песню года, дебют и лучший поп-альбом (Back To Black).

По версии газеты Sunday Times, Уайнхаус занимает десятое место в списке самых богатых музыкантов Британии, которым моложе 30 лет. Ее состояние оценивалось в 10 миллионов фунтов стерлингов (около 16,5 миллиона долларов).

http://www.ria.ru/culture/20110723/406161990.html

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 21:31 
Не в сети
н.э.ж.н.ы.й.
н.э.ж.н.ы.й.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 14:31
Сообщения: 10525
не жаль ее вообще, несмотря на то, что нравятся некоторые песни
сама виновата

_________________
We ought to party like it’s 3012 tonight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 22:32 
Не в сети
витаю в облаках
витаю в облаках
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 18:03
Сообщения: 6326
Откуда: Санкт-Петербург
Согласна, что виновата.
Но мне почему-то очень жаль. Не верится.

_________________
Я не против быть плохим парнем.
Я решаю вопросы жизни и смерти, пока ты занят, беспокоясь о косвенных ущербах.
Я даже позволю ей ненавидеть меня за это.
Но в итоге я буду единственным, кто сохранит ей жизнь.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 23:50 
Не в сети
bevo il sangue
bevo il sangue
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:45
Сообщения: 10649
Откуда: остров Рождества.
офигеть.не думала,что она так скоро откинет коньки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 19:29 
Не в сети
Плохая хорошая девочка
Плохая хорошая девочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 21:58
Сообщения: 4685
Я, мягко говоря, была в шоке, когда сегодня открыла Яндекс и увидела такую новость. Очень жаль её, талантливую и такую безрассудную. Прожгла свою жизнь. Вечная память, Эми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB