Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 04-05, 22:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 16:16 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06, 13:38
Сообщения: 142
Откуда: Minsk
gesKoSheChKA писал(а):
я не против лизбиянок,но геи вызывают тошноту

Аналогично) Даже не знаю чего так

_________________
Изображение
"Гори, чтобы светить"(с)



Я в контакте- http://vkontakte.ru/id21502085


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 21:20 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 19:27
Сообщения: 137
Я ничего не имею против однополых браков.
но согласна : детей нельзя воспитывать в атких семьях. это не детей, а каких-то извращенцев малолетних они воспитают!!

_________________
сейчас, я одеваю узкие джинсы, футболку, прячу глаза под очками и распускаю волосы. у меня 83728582375828882 не сбывшихся желаний, я сдаю зачеты надеясь на чудо. на моем столе стоят две бутылки виски и пачка vogue arome и я уже заранее люблю эту ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 14:12 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
ThE PrOdIGy* писал(а):
это не детей, а каких-то извращенцев малолетних они воспитают!!

обоснуй.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 09:04 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-06, 12:30
Сообщения: 2866
Не то чтобы извращенцев... Нормальный ребенок тоже может вырасти, но это реже, по сравнению с обычными семьями. Потому что у ребенка пример перед глазами-мама и папа (так сказать) одного пола. дети внушаемы и большинство из них хорошо поддаются влиянию-это научно обоснованный факт(точнее психологи так говорят). Первую модель отношений ребенок видит в своей семье, ну, чаще всего. (Если она у него есть, а мы про это и говорим). Я читала также, что например, дочь может повторить судьбу матери и это конечно не факт! все мы сами строим свою судьбу, но вполне возможно... Пары нетрадиционной ориентации должны не навязывать ребенку свою точку зрения, а дать ему самому выбрать свой жизненный путь (и ориентацию в том числе). Вот это я думаю будет правильным решением... З. Фрейд говорил, что мы все по своей природе бисексуальны, но я с этим не согласна, во мне этого точно нет. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 11:02 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
Ночное_Солнце
твою точку зрения я поняла.

но хотела бы,чтобы именно ThE PrOdIGy* это озвучила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 11:08 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-06, 12:30
Сообщения: 2866
DyBre*

Понятно. Я просто сказала свое мнение. Послушаем Prodigy

Гхм. это не флуд. пояснение если так можно выразиться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 20:16 
Не в сети
Наш человек
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 16:33
Сообщения: 1470
почему против детей в таких семьях. потому что если у ребенка будут перед глазами всегда пи....голубые, оего психика будет отличная от других,приче учтите что дети жестоки и они заклюют ребенка из такой емьи

_________________
*мы сидели и болтали,он про любовь,а я ногой.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 20:59 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-06, 12:30
Сообщения: 2866
да согласна негатив будет..к не таким как все всегда относятся неадекватно.. но это только жестокие люди, а нормальные поймут! в подростковом возрасте проблем не избежать..и если к девушкам возможно еще не так, мальчика сразу на смех поднимут.. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 21:23 
Не в сети
Местный бомж
Местный бомж

Зарегистрирован: 08-03, 14:24
Сообщения: 16453
Откуда: satan army
Ночное_Солнце писал(а):
а нормальные поймут!

не соглашусь
нормальные дети может не будут суд линча устраивать, но обходить детей из таких семей они точно будут

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 21:28 
Не в сети
дьявольский ангел
дьявольский ангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 12:14
Сообщения: 4883
Откуда: sha
Дети как раз самые жестокие в этом плане. Ввиду того, что еще не научились терпимости и лояльности, они не приемлют "не таких как они", из-за чего многие дети не похожие на других с какими-либо отклонениями (вундеркинды, инвалиды, другого цвета кожи, просто очень зажатые) подвергаются насмешкам со стороны сверстников и в детстве бывают крайне несчастны. Хотя...не только в детстве.

_________________
Изображение
улетаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 21:31 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 19:27
Сообщения: 137
DyBre* писал(а):
ThE PrOdIGy* писал(а):
это не детей, а каких-то извращенцев малолетних они воспитают!!

обоснуй.

про извращенцев я сказала образно.
Ну во-первых, предположим, два мужика нетрадиционной ориентации воспитывают ребёнка вдвоём. как мне кажется, у ребёнка с детства должны быть папа и мама. а он всё
детство проводит с двумя папами. конечно, он потом привыкнет и всё такое.. но это же дети! вот он начнёт общаться со своими сверстниками - увидит, что у них мамы. и сразу проблема - "а почему у меня нет мамы?".
это проблематично в первую очередь для "родителей"
+ травмируется психика ребёнка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 22:56 
Не в сети
н.э.ж.н.ы.й.
н.э.ж.н.ы.й.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 14:31
Сообщения: 10525
ThE PrOdIGy* писал(а):
травмируется психика ребёнка.

чем именно?

_________________
We ought to party like it’s 3012 tonight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 03:18 
Не в сети
Ромашковый Малин
Ромашковый Малин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 11:17
Сообщения: 5132
Откуда: НВРН
Никак не отношусь к однополой любви...каждый сам решает как ему жить,кого любить,кем быть...и я не вправе навязывать кому то свои предпочтения,все мы разные...

Хм...почитала и задумалась... :roll:
И пришла к выводу для себя...
По-моему единственное плохое для детей это жестокость со стороны сверстников,которая может быть в такой ситуации... :roll:
Ночное_Солнце писал(а):
Потому что у ребенка пример перед глазами-мама и папа (так сказать) одного пола. дети внушаемы и большинство из них хорошо поддаются влиянию-это научно обоснованный факт(точнее психологи так говорят). Первую модель отношений ребенок видит в своей семье, ну, чаще всего. (Если она у него есть, а мы про это и говорим).

А как тогда можно объяснить тот факт,что вырастает ребенок нетрадиционной ориентации в семье где все норм с этим?...ведь у него положительный пример перед глазами...
ThE PrOdIGy* писал(а):
Ну во-первых, предположим, два мужика нетрадиционной ориентации воспитывают ребёнка вдвоём. как мне кажется, у ребёнка с детства должны быть папа и мама. а он всё
детство проводит с двумя папами.

Ну а возьмем ситуации когда лизбиянки...что тут такого если ребенка воспитывают две женщины...ведь часто бывает,что муж бросает жену и ребенка воспитывает как правило мать и бабушка...на это же мы норм реагирует...
Тоже в отношении и мужчины можно сказать...да наличие второго мужчины труднее можно объяснить...но все таки можно...ведь если мужчина остается один с ребенком то ему вполне могу помогать и бабушки и дедушки и друг и брат...
Тогда почему отрицательно реагируем на то что ребенка воспитывают два родителя одного пола?.. :roll:
ThE PrOdIGy* писал(а):
и сразу проблема - "а почему у меня нет мамы?".

Такое может возникнуть и в норм семье...когда мама куданить девается...тоже у ребенка возникает вопрос о том,куда делась мама...

Поэтому я не согласна с тем,что у родителей одного пола вырастают извращенцы...по-моему тут не от пола родителей зависит...

_________________
Всё уже давно не так, все уже давно не те.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 08:12 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-06, 12:30
Сообщения: 2866
R@spBerrY

Да, бывают и в нормальных семьях вырастает ребенок нетрадиционной ориентации, но тут уже надо копать глубже. Психика человека до конца не изучена-и я ничего удивительного в этом не вижу. Я читала, что бывает и такое, когда мальчика воспитывает одна мама! без мужа и он вырастает геем. Я считаю, что это бред полный все-таки, но, возможно какое-то рациональное зерно тут есть. (Не надо забывать о том, что все люди разные!) Подумай сама, все же (и я об этом уже говорила!), что ЧАЩЕ всего такие дети могут появиться в семьях с нетрадиционной ориентацией, но поскольку таких семей гораздо меньше, чем обычных - то, совершенно естественно, что лесбиянки и геи могут появиться у нормальных родителей! (и то, СРАЗУ человек не рождается с какой-то определенной ориентацией, ребенок осознает свой пол для начала-сам, идентифицирует.) Почему например девушка обычная гетеросексуальная девушка может стать лесбиянкой? Причин может быть очень много! И бывает, что нет уже такой большой разницы в какой семье она росла! Психологические травмы в детстве, мода, мнение авторитетных для нее людей (например, какой-то компании), и что часто бывает мальчик разбил сердце-девушка замкнулась в себе-решила, что все мужики, как говорится козлы-решила сменить ориентацию. А та, которая не может наладить контакт с противоположным полом-вздыхает, махает на все рукой и .. начинает общаться с девушками, потому что ей их проще понять! Да, бывает и такое!! как видишь причин очень много... и не всегда они связаны с семьей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 14:50 
Не в сети
Ромашковый Малин
Ромашковый Малин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 11:17
Сообщения: 5132
Откуда: НВРН
Ночное_Солнце писал(а):
что ЧАЩЕ всего такие дети могут появиться в семьях с нетрадиционной ориентацией

чего ты взяла что чаще?...я не видела никаких таких статистик,что чаще они появляются в семьях с нетрадиционной ориентацией... :roll:
Ночное_Солнце писал(а):
Потому что у ребенка пример перед глазами-мама и папа (так сказать) одного пола. дети внушаемы и большинство из них хорошо поддаются влиянию-это научно обоснованный факт(точнее психологи так говорят). Первую модель отношений ребенок видит в своей семье, ну, чаще всего.

Ночное_Солнце писал(а):
Почему например девушка обычная гетеросексуальная девушка может стать лесбиянкой? Причин может быть очень много! И бывает, что нет уже такой большой разницы в какой семье она росла! Психологические травмы в детстве, мода, мнение авторитетных для нее людей (например, какой-то компании), и что часто бывает мальчик разбил сердце-девушка замкнулась в себе-решила, что все мужики, как говорится козлы-решила сменить ориентацию. А та, которая не может наладить контакт с противоположным полом-вздыхает, махает на все рукой и .. начинает общаться с девушками, потому что ей их проще понять! Да, бывает и такое!! как видишь причин очень много... и не всегда они связаны с семьей.

Как-то противоречивы твои мысли по-моему...сначала ты говоришь,что главный фактор,что дети вырастают нетрадиционной ориентацией,это семья однополая...а потом столько примеров почему у ребенка может быть нетрадиционная ориентация,что получается семья играет малую роль в этом... :roll:

_________________
Всё уже давно не так, все уже давно не те.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB