Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 04-05, 19:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 19:37 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-06, 12:31
Сообщения: 414
я тоже нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 06:11 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 04-03, 08:31
Сообщения: 2440
Откуда: из такого паФосаааа
а я не вижу в этом необходимости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 09:50 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-08, 09:28
Сообщения: 194
Откуда: город..но точно не любви
я отношусь к ним тоже нейтрально! у каждого свои потребности, если хотят то ради бога! я б даже хотела иметь друга гея они такие забавные, а что касаеться лесбиянок то у меня была подруга ( я натуралка) она встречалась с другими подружками а когда расставалсь с ними то я её утешала и я просто поняла одну вещь они такие же обычные люди и нельзя их венить в том что они другой ориентации!

_________________
безумец жалуется, что люди не знают его, мудрец жалуется, что не знает людей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 21:42 
Не в сети
Любитель
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 16:23
Сообщения: 752
Откуда: Город, где ярко светит солнце!!! Город-Киев!)
Они такие же люди как мы… и не нам о них судить!!!!

_________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним. ...Из под руки, чтобы быть защищенной... И со стороны сердца, чтобы быть любимой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 21:25 
Не в сети
н.э.ж.н.ы.й.
н.э.ж.н.ы.й.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 14:31
Сообщения: 10525
ксюшенька писал(а):
я отношусь к ним тоже нейтрально! у каждого свои потребности, если хотят то ради бога! я б даже хотела иметь друга гея они такие забавные, а что касаеться лесбиянок то у меня была подруга ( я натуралка) она встречалась с другими подружками а когда расставалсь с ними то я её утешала и я просто поняла одну вещь они такие же обычные люди и нельзя их венить в том что они другой ориентации!



Глупость сказала. Забавные те, кто, извини, выпендривается. И нельзя судить о гомосексуалистах по таким людям.
Да и друзей выбирать по таким принципам тоже.


По теме: это нормально, и не надо говорить , что это противоестественно и не предусмотренно природой: среди животных тоже встречается гомосексуализм, особенно у приматов. Хотя семьи и браки - явно перебор. Что будет с ребенком?

_________________
We ought to party like it’s 3012 tonight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 20:19 
Не в сети
Местный бомж
Местный бомж

Зарегистрирован: 08-03, 14:24
Сообщения: 16453
Откуда: satan army
Дело в том, что человек несколько выше развитием, нежели примат.
И именно человеческим строением это не предусмотрено.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 15:20 
Не в сети
н.э.ж.н.ы.й.
н.э.ж.н.ы.й.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 14:31
Сообщения: 10525
Торик, что ж я не биолог.

Но у каждого существа свои потребности.
Ничего уж такого"беее" я не вижу :) Живут -пусть живут.

_________________
We ought to party like it’s 3012 tonight


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 21:19 
Не в сети
Местный бомж
Местный бомж

Зарегистрирован: 08-03, 14:24
Сообщения: 16453
Откуда: satan army
Не, мне по твоему посту показалось, что по биологии у тебя знания весьма неплохи=)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 05:10 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 01:33
Сообщения: 454
ну вообще семья из мамы и папы -замечательно конечно.идеал.но означает ли это,что те кто не могут не придерживаться нетрадиционной ориентации не должны заводить детей?если рассматривать брак-как семью,с потомством.существуют ведь матери-одиночки.а две любящие мамы полюбому лучше ,чем одна.пускай у ребенка без семьи,из детского дома лучше будет такая семья,необычная-чем никакая.она сможет подарить ему любовь,защиту.если ребенок родной те же аргументы.это не означает,что он не будет иметь общения с мужчинами.рассматривая гипотетически для себя вероятность такой семьи-я бы выбрала в отцы близкого друга.так они смогли бы общаться.если я выберу жизнь с женщиной-не считаю,что должна ограничивать себя в возможности рожать,как прокаженная.у нас вообще кризис демографический


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 21:25 
Не в сети
Мисс Малышка
Мисс Малышка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:16
Сообщения: 3513
Откуда: Нижний Новгород
Мне на них глубоко параллельно.

_________________
Не надо искать черную кошку в темной комнате ночью. Особенно, если её там нет.

(с) Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 10:41 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 07:30
Сообщения: 194
мне все равно до них - все люди разные. но опять же! какой ребенок может вырасти у двух лесбиянок или двух геев? :mda: наверняка он выберет тот путь, который выбрали его родители... хоть это и личное дело каждого человека какой ему быть ориентации и кого любить, но я всетаки скажу: что с такими людьми общество гниет! :( :mda:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 11:07 
Не в сети
дьявольский ангел
дьявольский ангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 12:14
Сообщения: 4883
Откуда: sha
Marmeladka19 писал(а):
какой ребенок может вырасти у двух лесбиянок или двух геев?

Нормальный. Его родители выбрали свой путь сами, несмотря на то, что родители были -гетеро.Возможно, да, ребенку из такой семьи придется столкнуться с осуждением. Осуждением таких людей которым "все равно", Это почти 100%. Но вот чего не будут делать такие родители- так это отговаривать, потому что знают по себе как это- навязанное. Это мое мнение.

Marmeladka19 писал(а):
с такими людьми общество гниет!


Общество гниет от мужей, которые бьют своих жен, от несчастных детей с поврежденной психикой, которые растут в несчастливой семье. От бухающих 13-летних подростков, которым не хочется возвращатся домой. Никак не от этого.

_________________
Изображение
улетаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 11:30 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 01:33
Сообщения: 454
вот совершенно не поддерживаю позицию о том,что у двух гее или лесбиянок обязательно вырастет ребенок нетрадиционной ориентации.во первых,пример в семье может подействовать как ободряюще,так и наоборот-навечно отворотить от образа жизни.во вторых-да,он будут иметь двух мам.но он же с ними не на необитаемом острове будет жить,а в мире,где полно других семей,мужчин.он будет прекрасно осведомлен о том что может быть иначе
наличие родителей гетеросексуальных родителей не мешает тому,что у парня встает на мужиков.как и наличие гомо-родителей уберет твою эрекцию в отношении женщин
в плане выбора ориентации-да,ребенок будет видеть живой пример того,что называется широта взглядов и все возможно в этом мире.но если бы выбор ориентации основывался только она том,что будем делать так,как мы привыкли и видели с детства-кругом были бы одни натуралы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 11:38 
Не в сети
Гризли
Гризли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 17:44
Сообщения: 19575
а вы не думаете, что другие дети будут смеяться над ребёнком который растёт в однополом браке?Дети порой, даже смеются над теми у кого один родитель..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 11:57 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 01:33
Сообщения: 454
будут.
только гетеросексуальная семья-не гарант того,что ты не будешь подвержен насмешкам.люди таковы.смеются над калеками,больными,умалишенными .тем более дети


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB