Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 08-05, 02:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зомби по имени Шон (Shaun of the Dead)
СообщениеДобавлено: 24-01, 20:04 
Не в сети
Местный бомж
Местный бомж

Зарегистрирован: 08-03, 14:24
Сообщения: 16453
Откуда: satan army
Изображение
год 2004
страна Франция, Великобритания
слоган «This September, aim for the head.»
режиссер Эдгар Райт
сценарий Саймон Пегг, Эдгар Райт
В главных ролях:


Саймон Пегг
Кейт Эшфилд
Ник Фрост
Люси Дэвис
Дилан Моран
Николя Каннингэм
Кейр Миллс
Мэтт Джейнс
Гэвин Фергюсон
Питер Серафинович

Жизнь Шона похожа на бесконечный, тоскливый сон: нудная работа, бытовые дрязги, «разборки» с подружкой и проблемы с мамой. Единственная отдушина нашего парня — местная пивная, где он после работы «заседает» со своим другом по имени Эд.

Вы не поверите, но мертвецы залежались в могилах: они решили разнообразить своё скучное существование и собрались «прошвырнуться» по городу, полакомившись свежей живой плотью!

Начинается зомби-эпидемия с участием огромного количества распоясавшихся живых трупов, которые весьма проголодались и страстно жаждут погрызть человеческое мяско!

И кто, как Вы думаете, сможет положить конец зловещему рассвету мертвецов?! Конечно же Шон, который, ради такого случая, восстал…с дивана, вооружился битой и приготовился надавать зомби основательных тумаков! Теперь наш новоявленный супергерой должен спасти не только человечество, но и …свою коллекцию грампластинок!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 20:40 
Не в сети
поSLAнец Сириуса
поSLAнец Сириуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 14:12
Сообщения: 20166
Оооо,это вообще самый ржачный ужастиккомедия про зомби :punk: :punk: :punk: :punk: :punk: Даже не к чему придраться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 05:09 
Не в сети
Местный бомж
Местный бомж

Зарегистрирован: 08-03, 14:24
Сообщения: 16453
Откуда: satan army
Райт+ Пегг Изображение и этим все сказано
Эдгар делает новый английский юмор, в котором зомби самое место :punk:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 23:13 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
Ужас, я,наверное,либо совсем тупой, либо совсем тупой недокиноман.
После просмотра этого фильма я поняла, что мне ни в коем случае нельзя жить и общаться в Англии - если людям в этой ванильной стране действительно свойственен такой юмор,то когда-нибудь я не выдержу,возьму дробовик и вырублю все коренное население.
Такую *мат* тупость я,кажется, очень редко встречаю в жизни. За последние полгода я пересмотрела кучу фильмов про зомби и вот этот фильм я считаю самым большим шлаком из всех увиденных (хотя,может быть,я и тороплюсь с выводами). Тупые зомби,тупые (святая хурма, насколько они тупые!!! ) герои.... :crazy: Адовая смесь. Я реально потратила невероятное кол-во времени моей никчемной жизни еще более никчемно,чем провожу обычно. Меня до сих пор потрясывает от того,что осталось в моих воспоминаниях. Потрясывает не от смеха и не от страха,а от злости. В общем,наверное,я либо чересчур толстокожая, либо совсем не имею чувства юмора, ибо мне никогда не понять такое огромное кол-во положительных оценок за этот фильм.
К слову, на момент просмотра этого фильма у меня на ноуте были "типа крутые легавые",которые я сразу же после просмотра удалила. Чтобы не чувствовать себя ущербной,снова сталкиваясь с тонким английским юмором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB