Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 17-06, 20:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кожа и мех
СообщениеДобавлено: 09-01, 18:56 
Не в сети
Наш человек
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 16:33
Сообщения: 1470
допускаете ли вы этот материал в своей одежде?

_________________
*мы сидели и болтали,он про любовь,а я ногой.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 19:41 
Не в сети
adMINISTRator :)
adMINISTRator )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:02
Сообщения: 2835
Откуда: Юго-Запад Московской области :)
не понимаю фанатов этих материалов.против использования в одежде кожи и меха животных,занесённых в Красную книгу.
в обуви на материал смотрю не в первую очередь.если понравились туфли из кожзама хорошего качества,то куплю и такие.если из кожи больше всего приглянулись,то их куплю.нет какой-то принципиальности.
есть плащ из кожи,может куплю ещё куртку или дублёнку.эти вещи не на один сезон,если модель приглянётся,то и лет 5 можно носить.
к меху отношусь равнодушно,сама бы шубу не купила,единственное,что позволительно для меня,так это оттделка капюшона,например.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 20:19 
Не в сети
Наш человек
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 16:33
Сообщения: 1470
я вообще против всего этого, считаю это дань первобытным людям, но мы все таки люди 21 века в котором произвелось куча материалов искусстенных не устпающие натуральным. я не хочу носить на себе убитых животных.

меня убивает мадама в универе в нашем, которая является фанаткой кожи, мне на нее сммотреть противно, штаны обувь, плащ все кожанное, считаю такое вообще безвкусицей

_________________
*мы сидели и болтали,он про любовь,а я ногой.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 20:34 
Не в сети
Гризли
Гризли
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 17:44
Сообщения: 19575
не ношу вообще, считаю их убитыми животными и просто не могу одеть на себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 21:08 
Не в сети
Наш человек
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 21:37
Сообщения: 1137
Откуда: Екатеринбург
кожу допускаю только в обуви .НА себя одень не рискну
Мех..шапка,воротник,перчатки.Насчет шубу не знаю даже ,сейчас я не в том возрасте чтобы носить ее.Может лет в 25-30 и куплю

_________________
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня,
Зато прекрасно характеризует их!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 19:46 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 03:45
Сообщения: 415
Откуда: Со звезды
Люблю кожаную обувь и разные полушубки меховые.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 07:21 
Не в сети
дьявольский ангел
дьявольский ангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 12:14
Сообщения: 4883
Откуда: sha
Я люблю животных живыми, но отказывать себе в мехе и коже не вижу смысла. Они специально для этого разводятся, и дикая природа не меняется. Стараюсь не думать о тех страданиях, которые выпали на долю этих животных. Потому что знаю, что даже те кто является ярыми защитниками все равно носят одежду из кожи, только не признаются, а когда станут постарше наверняка захотят шубку.
Кожаные изделия более качественные, а про замшу искусственную вообще молчу, ни в какое сравнение не идет+ люблю мех. Люблю и всё тут. :cool:

_________________
Изображение
улетаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 09:51 
Не в сети
Наш человек
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 16:33
Сообщения: 1470
сейчас производят искусвенный очень качественный мех и кожу, он может стоить на ровне с натуральными,он очень качественный,но ради его не убивают не одно живое существо.

меня убивают слова "специально разводят", они в этом виноваты что родились не на природе а в клетке? а ты знаешь как они там разводятся?? что их специально пичкают всякими аноболиками для того чтобы животное росло больше? а ты знаешь сколько надо помучать а потом убить норок, чтобы сделать хотя бы маленькую шубку??
Цитата:
Потому что знаю, что даже те кто является ярыми защитниками все равно носят одежду из кожи, только не признаются, а когда станут постарше наверняка захотят шубку.

ты знаешь?откуда? значит просто знаешь таких "ярых" защитников, я не ношу и не буду носить шубы ,потому что смысл в них давно потерян,мы не живем в непроходимых продуваемых всеми ветрами лесах, мы давно все живем в городах, давно уже температура на земле повышается, давно уже придуманы легкие ,носимые материалы, которые держат тепло возле тела, в которых в холоде тепло, в помещении не жарко. всего это не скажешь о шубах!!! это один из первых материлов которых человек начал обратывать ради тепла, ДРЕВНИЙ человек!!! потому что он больше ничего не умел. это объемный не подвижный материал, в нем ужасно не удобно,ездить в автобусе,машине, да и вообще двигаться, это тяжелый материал, нося его весь день больные плечи тебе обеспечины, позвоночник, это жаркий материал, то есть тебе будет в ней постоянно жарко,это приносит массу неудобств,да и заболеть не долго.
так к чему все это, те "кто полюбому будут носит шубы" остаются толлько любители которые считают что убитые животные это красиво. а так не считаю и не буду носить шубу полюбому!!!!

Цитата:
Они специально для этого разводятся, и дикая природа не меняется.
а давайте специально разводить людей? пусть они пашут на ядерных шахтах,а мы рожденные свободными будем жить спокойно.
дикая природа не меняется????? ты почитай хоть одну статистику, сколько в год браконьерами убивается животных!!!!почитай,не будешь столь уверенно говорить о том чего не знаешь

Цитата:
Стараюсь не думать о тех страданиях, которые выпали на долю этих животных
это только подтверждают мои давно ляпнутые слова "любят мех только те,кто об этом не думают"

_________________
*мы сидели и болтали,он про любовь,а я ногой.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 12:37 
Не в сети
Мисс Осень
Мисс Осень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 18:41
Сообщения: 2201
Откуда: Красноярск
хм...
мясо ведь мы едим.
это же тоже убитые животные.
и курица.
и колбаса.

не являюсь фанаткой, но кожаные куртки, замшевый плащ и дубленку ношу...в наш мороз все пуховики продувает...в ней тепло. это даже не выбор,а необходимость.
обувь ношу разную, кожа это не принципиально..

_________________
Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен -все это время и живешь совсем не ты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 08:04 
Не в сети
дьявольский ангел
дьявольский ангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 12:14
Сообщения: 4883
Откуда: sha
fantoccini писал(а):
сейчас производят искусвенный очень качественный мех и кожу, он может стоить на ровне с натуральными,он очень качественный,но ради его не убивают не одно живое существо.

не встречала таких.
fantoccini писал(а):
давайте специально разводить людей? пусть они пашут на ядерных шахтах,а мы рожденные свободными будем жить спокойно.
почитай,не будешь столь уверенно говорить о том чего не знаешь

людей тоже разводят. И обращаются иногда еще хуже чем с этими животными. Это ты молчи тогда, о чем не знаешь.
Я говорю о меховом производстве. Браконьерство ужасно, но это издержка популярности меха. Серьезные компании никогда не будут сотрудничать с браконьерами. И наша задача не делать этого тоже.

К слову сказать, натурального меха и кожи у меня поменьше, нежели у многих отписавшихся. Но я просто не считаю этот материал запретным, при этом кушая мяско и нося перчаточки.
К слову, fantoccini, будь аккуратней с нападками. Если ты разделяешь одно мнение, а другие нет, это не значит, что нужно кого-то переубедить. У меня достаточно знакомых, защищающих животных. К сожалению часто это доходит да стадии "помешанность". Люди готовы наброситься на носящих мех, или говорящим, что они особо то не против. Так что осторожней с этим. Дело ведь не только в том, какие взгляды ты разделяешь, а как ты себя при этом ведешь.

Цитата:
Как-то, покидая показ Chanel, Анна получила от защитников животных заряд торта в лицо. "Носите больше меха!" – раздался ее возглас из-под слоя сливок...

_________________
Изображение
улетаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 09:27 
Не в сети
Наш человек
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 16:33
Сообщения: 1470
очень плохо что люди не интересуется этой проблемой вообще, они полностью считают что животные живут ради них,считают что человек превосходен над животными,хотя это не так.
на счет отказа известными фирмами работы с браконьерами так же не согласна,ибо многие животные не могут жить в не воле и разводить их не возможно,так как в не воле у них мех портиться ценностью.
Цитата:
не встречала таких.
а ты поищи, ожет найдешь,если захочешь и тебе понравиться и одним убийцем станет меньше

_________________
*мы сидели и болтали,он про любовь,а я ногой.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 09:46 
Не в сети
дьявольский ангел
дьявольский ангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 12:14
Сообщения: 4883
Откуда: sha
fantoccini писал(а):
а ты поищи, ожет найдешь,если захочешь и тебе понравиться и одним убийцем станет меньше

ищу. Есть искусственная шубка, на первый взгляд очень классная и мягкая, но скоро на манжетах смялась. Всё же не то.

_________________
Изображение
улетаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 11:25 
Не в сети
Наш человек
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 21:37
Сообщения: 1137
Откуда: Екатеринбург
fantoccini
откуда столько агрессии ?!Как говорится сколько людей ,столько и мнений.Все таки искусственная кожа и мех уступают натуральным.Homme de mer`s femmeсогласна полностью.
И в правду мы же едим мясо животных что теперь давайте все поголовно станем вегетарианцами.Бред.

_________________
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня,
Зато прекрасно характеризует их!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 12:16 
Не в сети
Наш человек
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 16:33
Сообщения: 1470
во-первых где вы СТОЛЬКО агрессии увидели??
такое ощущение что хотите от меня агрессию увидеть вы ее и видите.

то что продают повсеместно ,имею ввиду искусственный мех,кожу, то да он очень плохо качества,но если обращаться в профессиональные фирмы по изготовки искусственного, то там будут хорошие вещи. стоить они конечно будут на много больше того что продается везде искусственное,но будет очень хорошего качества.
и потом я говорила немного о других материалах, пуховики,легкие как перышко,держащие температуру, пальто и так далее.

вегетарианцы уже не по теме,но скажу одно что я давно отказалась от мяса, живу прекрасно и не чувствую к нему тяги.

_________________
*мы сидели и болтали,он про любовь,а я ногой.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 14:25 
Не в сети
Miss la actividad
Miss la actividad
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 00:23
Сообщения: 2800
Откуда: Sin City
Не ношу на себе убитых животных

_________________
<b>Creo, creo
No en lo que me cuentan sino solo lo que voy
Рor lo que veo</b>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB