Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 04-05, 12:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Письмо Психологу.
СообщениеДобавлено: 09-01, 16:13 
Не в сети
bevo il sangue
bevo il sangue
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:45
Сообщения: 10649
Откуда: остров Рождества.
есть что-то наподобие Письмо Деду Морозу,но может такое кто-то не проходил :)

http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 00:02 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05, 20:15
Сообщения: 344
Откуда: Беларусь
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Оксана.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Писькозлодей и он был просто ужасен! "от*ебись скотина" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды . На письменном столе горела свеча, а за окном догорал молекулярное, подожженный проклятыми монахами, и я подумала, что мое сердце сейчас большой барабум.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая русалка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало веесло. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета детей и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 17 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "тут не жрут". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул мясорубка, зачем? Может это новое направление монархияа?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джони Деп. И к тому же он его мама. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "нахер!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Писькозлодей... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Оксана.

_________________
В конце концов, моя жизнь всегда была третьесортной драмой. Давайте же, раскапывайте мое темное прошлое. Распускайте слухи, сколько хотите. Но… сценарий своего блестящего будущего я напишу сама.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 20:44 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Хоря.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Птолемей и он был просто ужасен! "су-канах!" - воскликнула я и потеряла полголовы. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были берцы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал изба, подожженный проклятыми машинистами, и я подумала, что мое сердце сейчас разлетится на куски.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шерстяные носки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая белоснежка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало пиз-дец хуево. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета стены и опять отбросила полголовы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 18 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "ананас охуел от агрессии!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул презерватив, зачем? Может это новое направление похуизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джагурда. И к тому же он его бабуля. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "тупая пиз-да!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Птолемей... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Хоря.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 20:48 
Не в сети
витаю в облаках
витаю в облаках
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 18:03
Сообщения: 6326
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Маша.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чикатило и он был просто ужасен! "ебанный врот" - воскликнула я и потеряла ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал здание, подожженный проклятыми сантехниками, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая масяня!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хуево. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета роутера и опять отбросила ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 19 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "все что ни делается к лучшему". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление иудаизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Депп. И к тому же он его Прабабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "девушка лёгкого поведения!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Чикатило... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Маша.

_________________
Я не против быть плохим парнем.
Я решаю вопросы жизни и смерти, пока ты занят, беспокоясь о косвенных ущербах.
Я даже позволю ей ненавидеть меня за это.
Но в итоге я буду единственным, кто сохранит ей жизнь.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB