Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 07-05, 19:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 23:59 
Не в сети
Мисс секси
Мисс секси
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 18:30
Сообщения: 3216
В джазе только девушки - в принципе мой самый любимый фильм уже лет 8. знаю наизусть абсолютно весь.потрясающая американская комедия, которая, несмотря на возраст, остаётся, по моему, лучшей. особый шарм придаёт ч/б раскраска. в итоге: отличный не пошлый юмор, красивые и просто колоритные актёры, яркие образы, заводной джаз, куча незабывваемых фразочек.
только вот смотреть нужно в правильном переводе...их много, а стоящий только один.
Матч Поинт - лучшая работа тандема Аллен-Йохансон. очень глубокий и красивый фильм с прекрасным музыкальным сопровождением.
Иллюзионист - красиво снятая история одного волшебника. абсолютно непредсказуемый финал.
Заводной апельсин - ужасающее и впечатляющее кино. даёт повод для размышлений.
Тёмное королевство - местами возможно немного затянутая не детская сказка. но смотрела, не жалея времени, 3 раза. игра Рис Майерса просто поражает.
Парфюмер - пугающе красиво снятый фильм, местами омерзительный. на моей памяти, единственная экранизация, понравившаяся мне больше книги-первоисточника.
Австралия- так же очень красиво снят. посмотреть стоит.
Шаг вперёд - в обеих частях банальный сюжет, но отличные танцы.
Мальчик в девочке- очередная американская комедия на избитую тему обмена телами. но из всех подобных нравится больше всех. действительно хорошо сыгравшие актёры, неплохой юмор и, разумеется, хэппи-энд)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 11:36 
Не в сети
Visitor
Visitor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-05, 12:20
Сообщения: 36
Парниковый эффект - Фильм повествует о встрече подростка-беспризорника Эрнеста(мальчик из "Букиных"-Александр Якин), который живёт в парнике и подрабатывает на вокзале «немым», и провинциальной девушки Риты(Елена Полякова), у которой на вокзале украли чемодан с деньгами, документами и адресом «жениха», от которого она ждёт ребёнка. Немой помогает Рите не пропасть в Москве. Они находят дом жениха, но оказывается, что тот обманул Риту, дав ей неверный адрес. Желая помочь Рите, Немой совершает ограбление магазина, его арестовывают. На деньги, похищенные Немым, Рита уезжает в Грецию, где поселяется в доме умерших дедушки и бабушки Грека — умершего приятеля Немого, и ждёт освобождения друга из колонии. - Это краткий анонс.
А теперь от меня- Я киноман страшный,обожаю смотреть кино,к русским же новым фильмам отношусь не суперски,есть -хорошие и плохие.НО этот фильм,перевернул полностьюмое представление о фильмах!Фильм,на мой взгляд,переполнен чувствами,которые просто "вливаются" в смотрящего.До того больно за героев,и в тоже ремя понимаешь какие настоящие ценности у человека!И как окружающие люди относятся к друг другу.И любовь конечно...чистая свелая любовь!!!!Игра актеров - 5!; Сюжет/идея - 5+. Советую посмотреть всем)Сама раз 5 смотрела) :)
Формула любви для узников брака -Несколько семейных пар отправляются на тропический остров по программе укрепления брака. И если одна из пар действительно хочет спасти свои отношения, то остальные хотят просто развлечься, но со временем понимают, что им тоже придётся работать над своим браком…
Фильм офигенный!!)и смешной,и радостный и приключенческий)С парнем посмотреть самое оно ;)
День святого Валентина / Я ненавижу день святого Валентина - 1)Комедия о 10 людях из Лос-Анджелеса, которые собираются провести романтические выходные. Женатые и холостые в предпраздничной гонке и в атмосфере Валентинова Дня, ведь именно этот праздник заставляет задуматься о любви и серьёзных отношениях. Любителей (скорее любительниц) романтики точно не разочарует звёздный состав и режиссёр Гэрри Маршалл, создатель Красотки с Джулией Робертс.2)Девушка-флорист хочет, чтобы ее пригласил на свидание владелец ресторана. Но с таким условием, чтобы их встречи не переросли в серьезные взаимоотношения.
(актриса великолепная) Действительно хорошие фильмы! оба!
По ту сторону кровати -(франция) «Это невозможно, что ты делаешь целыми днями?! Я не могу все делать за тебя!» — примерно так ругаются некоторые супруги, после нескольких лет прожитых вместе. Ариадна и Хьюго вместе уже 10 лет и их семейная жизнь давно превратилась в рутину и взаимные упреки, но однажды их терпению приходит конец. Они решают поменяться местами.
Теперь муж будет вести все домашнее хозяйство и смотреть за детьми, а жена делать карьеру и ездить на деловые встречи. Тут-то и возникает множество забавных и комичных ситуаций, которые станут настоящей проверкой для них. Так ли беззаботна жизнь на другой стороне постели?…

_________________
Я не ухожу. Просто иногда меня нет. Э.М. Ремарк. Жизнь
взаймы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 04:12 
Не в сети
Местный бомж
Местный бомж

Зарегистрирован: 08-03, 14:24
Сообщения: 16453
Откуда: satan army
gesKoSheChkA писал(а):
"Аватар" - стоит смотреть в хорошем качестве в первую очередь из-за графики.очень красиво!

а во вторую очередь?
Life_is_SUCKS писал(а):
Фильм "Класс" 2007 года, производство Эстония. Ярчайший пример арт-хайса.

ни разу не арт-хаус же
наоборот, ярчайший пример хорошего,цепляющего массового кино
есть французский "класс" 2008 года, вот его можно отнести к артхаусу

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 04:01 
Не в сети
bevo il sangue
bevo il sangue
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:45
Сообщения: 10649
Откуда: остров Рождества.
Так себе каникулы - такой позитивный,семейный фильм.подборка актёров ещё хорошая.чтобы повысить настроение,стоит посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB