Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 18-05, 08:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Голые" люди
СообщениеДобавлено: 16-11, 17:58 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 04:42
Сообщения: 340
Откуда: с Упса я!!
Здравствуйте, мои дорогие девчонки!!
Те, кто меня уже знает и те, с кем еще незнакома!! Всем привет!!!

Точно не могу сказать, была ли похожая тема ранее...

Делаю опрос, очень важно ваше мнение!!
Пару дней бегала по городу, пугала людей этим вопросом!! Сейчас хочу поприставать к вам!!

Вопрос такой!!


"Откровенничаете" ли вы в Интернете??
То есть, выкладваете ли вы очень личные, может даже, интимные фотографии и видио в социальных сетях, пишите ли вы в дневниках и блогах откровенные истории о себе? В общем, выкладываете ли вы в сети Интернет любую информацию, которая смогла бы вас скомпрометировать и выставить в дурном свете??

Если нет, то почему??
Если да, то зачем?

И ваше отношение к людям, которые делают подобные вещи!! Раскрывают полностью свою личную жизнь перед всеми желающими!!

Пожалуйста, пишите, комментируйте, и обязательно обосновывайте свои ответы)) В общем, высказывайте свое мнение по этому вопросу!!

Заранее большое спасибо!!

_________________
Из-за того, что я часто курю полуголая на балконе, в доме напротив подорожали квартиры!


Последний раз редактировалось anssy 18-11, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 19:59 
Не в сети
дьявольский ангел
дьявольский ангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 12:14
Сообщения: 4883
Откуда: sha
Бывает что хочется излить душу...просто то, что меня волнует иногда остается на просторах интернета. Мои странности. Не знаю, может ли это меня скомпрометировать. Скорее нет, чем да.
Интимным фото и видео не место в сети. Не выкладываю свои, и чужие- тоже нет. Иногда подобными фото можно жизнь человеку испортить, особенно если это дойдет до окружения.

Почему пишу здесь сокровенное? Это как кричать о самом глубоком в открытое окно. Может кто-то услышит, может- нет. Но самому становится легче. Да, определенно легче.

_________________
Изображение
улетаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 12:54 
Не в сети
Местный бомж
Местный бомж

Зарегистрирован: 08-03, 14:24
Сообщения: 16453
Откуда: satan army
Я редко пишу какие-то глубокие и личные вещи в интернете, но не потому что боюсь вдруг "пропалится", а потому что просто в этом не нуждаюсь. В откровениях. Ни в жизни, ни в сети.
К людям, которые делятся всем самым сокровенным отношусь нормально, поскольку мотивы для этого обычно благородные: желание поделится радостью и найти утешение в горе, просто быть открытым человеком, получить помощь и услышать сторонее мнение. Однако, есть один момент который меня бесит просто. Это люди, которые из отношений со своей второй половиной устраивают цирк, у них по статусам вконтакте можно отследить все ссоры и склоки. Это нечестно по отношению в любимому (и любимому ли, в таком случае это еще вопрос), даже если он/она этим промышляет. Ну и я просто не понимаю как можно любые, даже малейшие сердечные колебания опошлять этими статусами.
Еще один момент - когда человек сам выставляет себя в самом плохом свете, это наводит на мысль про черный пиар. Сейчас раскрутится плохими вещами проще, чем хорошими. Вот так люди и привлекают внимание, отношение к этому тоже отрицательное.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 16:21 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 04:42
Сообщения: 340
Откуда: с Упса я!!
fantazia"
Торик

Спасибо, девчонки))) за комметарии)))

В общем, вопрос доволи непростой. Завтра пойду спрашивать мнение у психолога по этому поводу))

На самом деле рассказать, что где-то что-то случилось, не называя фамилий и адресов одно!! совсем другое в открытую вывешивать свое интимное белье на всеобщее обозрение!! К тому же... Я порой в соц.сетях, типа Одноклассников и В Контакте натыкалась на разных полуголых или полуодетых дам и мужчин!! А в Моем мире там вообще кошмар! можно наткнуться на любые части тела. Ко всему этому слишком много детей нынче шастают по таким сетям. Даже представить не могу, что они там могут увидеть!!

_________________
Из-за того, что я часто курю полуголая на балконе, в доме напротив подорожали квартиры!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 16:26 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 04:42
Сообщения: 340
Откуда: с Упса я!!
Так!!! кто еще сможет ответить на вопрос!! Нужно еще пару человек!! Пожалуйста))) Девчонки!!

_________________
Из-за того, что я часто курю полуголая на балконе, в доме напротив подорожали квартиры!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 16:36 
Не в сети
Ромашковый Малин
Ромашковый Малин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 11:17
Сообщения: 5132
Откуда: НВРН
Пишу в интернете довольно не многое о себе...хоть наверно кажется,что выкладываю все...пишу о своей радости или когда плохо,просто хочется выплеснуть эмоции а не куда или не кому...что-то уж прям откровенное не пишу и не выкладываю таких фото...
К людям которые пишут всю подноготную о себе или о других,выкладывают откровенные фото,отношусь отрицательно...потому что считаю,что такое должно хранится между самыми близкими,а не в сети интернета...

_________________
Всё уже давно не так, все уже давно не те.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 16:55 
Не в сети
Мисс секси
Мисс секси
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 18:30
Сообщения: 3216
название потрясное javascript:emoticon(':biggrin:')

веду дневник,но ничего прямо такого ужасного не пишу.да и вообще не особо люблю откровенничать на личные темы.
чаще всего пишу в дневе просто для себя, чтоб потом перечитать-помянуть былое=)или радость-печать выплеснуть хочется.

к описывающим прямо все-все подробности личной жизни в интернете отношусь в принципе нормально, но нужно всё-таки знать меру.

хоть фоток вконтакте выкладываю достаточно много, скомпрометировать меня они вряд ли могут :biggrin:
а ко всяким там оголённым сиськам-писькам отношусь крайне отрицательно, хотя иногда это достаточно весело :biggrin: (Торь, вспомни пупсика) :biggrin:
сама никогда так делать не буду, мне это не нужно.
Торик писал(а):
Это люди, которые из отношений со своей второй половиной устраивают цирк, у них по статусам вконтакте можно отследить все ссоры и склоки. Это нечестно по отношению в любимому (и любимому ли, в таком случае это еще вопрос), даже если он/она этим промышляет. Ну и я просто не понимаю как можно любые, даже малейшие сердечные колебания опошлять этими статусами.

прибить иногда таких хочется, абсолютно согласна с Ториком.

да и вообще людей, которые в статусе пишут всё, что только в голову придёт, как то не понимаю.
ну зачем все друзьям знать, что сейчас ты искупался, а вот сейчас покакал? :mda:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 04:22 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 04:42
Сообщения: 340
Откуда: с Упса я!!
R@spBerrY
mashech-ka

Спасибо, девчонки, за ваши ответы))

Я тоже, сказать честно, не понимаю людей, которые выкладывают фото в стиле "посмотрите на меня! вот я в одних чулках, а вот в одних трусиках! ну, глянь-те а? я такая красивая! Мальчишки пишите, девчонки завидуйте!" ))

Просто возникает вопрос, неужели они не боятся, что их узнают бывшие одноклассники, младшая сестренка, мама или, наконец, начальница?? Или их это просто не волнует??

_________________
Из-за того, что я часто курю полуголая на балконе, в доме напротив подорожали квартиры!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 04:50 
Не в сети
Ромашковый Малин
Ромашковый Малин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 11:17
Сообщения: 5132
Откуда: НВРН
anssy писал(а):
Просто возникает вопрос, неужели они не боятся, что их узнают бывшие одноклассники, младшая сестренка, мама или, наконец, начальница?? Или их это просто не волнует??

Наверно не волнует...и не боятся...
Девчонка с которой я когда то общалась,у нас была оч большая компания,недавно выставила на авку вконтакте фотку,где она в одном нижнем белье...еще и статус написала:"Вот какая я смелая"...ну и результат какой был?...да почти все кто ее знают поржали отдуши и сказали:"Еб_нутая"....чего пыталась добиться неизвестно...но к ней уже давно отношение плохое у многих,а стало еще хуже...не понимаю чего добилась... :roll:

_________________
Всё уже давно не так, все уже давно не те.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 08:17 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 03-03, 18:57
Сообщения: 2180
Ничего СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО не пишу.
Все как у людей,ГИПЕР интнимные вещи себе не позволяю,считаю это ненужным.
Никогда не выставлю фотографии например в ливчике(очень многие это делаю,незнаю уж зачем),мне внимания и так хватает

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 16:47 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 04:42
Сообщения: 340
Откуда: с Упса я!!
R@spBerrY
Да, такое тоже случается.

Милая Девочка
Спасибо за ответ)))


Сегодня встречалась с психлогом по этому вопросу. Сейчас отредактирую, позже выложу его комментарий. Может будет кому-то интересно.

_________________
Из-за того, что я часто курю полуголая на балконе, в доме напротив подорожали квартиры!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 19:25 
Не в сети
Мисс секси
Мисс секси
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 18:30
Сообщения: 3216
ну по поводу белья:
когда фоток тысяча и меняется на них только положение руки на миллиметр, а на заднем фоне ковёр на стене и диван 20-летней давности, да и сама девушка (парень) не первой красоты и тушка так себе - то это да, убого и раздражает.
но иногда бывают очень красивые фотки и в нижнем белье в том числе.
моя однокурсница. например, несколько подобных выложила. но у неё обалденная фигура + проф. фотик + красивое бельё+ красивый мч рядом :smex: и фотки правда охренительные.
так что это как ещё посмотреть=)
и против фоток в купальнике я абсолютно ничего не имею=)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 12:49 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 03-03, 18:57
Сообщения: 2180
Не Маш ну профессиональные фоографии это совсем другое дело!Это уже искусство,а не на фоне коврика в зале.
Просто когда человек не может себя объективно оценить,то это смотрится отвратительно.


anssy,пожалуйсто :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 14:12 
Не в сети
Местный бомж
Местный бомж

Зарегистрирован: 08-03, 14:24
Сообщения: 16453
Откуда: satan army
mashech-ka писал(а):
Торь, вспомни пупсика

ну он особенный
этому мужчине можно все :cool: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 17:58 
Не в сети
Мисс секси
Мисс секси
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 18:30
Сообщения: 3216
Милая Девочка
не, фотки сделаны дома, просто у неё фотик хороший и интереьер тоже :biggrin:
Торик писал(а):
ну он особенный
этому мужчине можно все

вне всякого сомнения :cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB