Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 18-05, 11:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 18:45 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 03-03, 18:57
Сообщения: 2180
Маш когда красиво и имеено проф.фотик.а не мыльница какая нибудь с разводами,тогда на здоровье :biggrin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 13:34 
Не в сети
Плюшка
Плюшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:23
Сообщения: 2692
Откуда: из Рая
ненавижу когда выставляют фотки с мылницы в каком то непонятном белье, в страшных трусах и затасканом лифчике ( есть у нас в городе такая дама ) стоит спиной типо крутая, а вообще люблю когда эротическая фотография, нежная и качественная, типо такой : http://vkontakte.ru/photo75880_128546745
это действительно сексуальная и чувственная фотография, лично у меня автор, она же модель вызывает только восторг, но вот это терпеть не могу : http://vkontakte.ru/id2799733

вообще к историям о своей лично жизни выложенной в интернете никак не отношусь, личное дело каждого что тут писать) сама ничего такого не пишу, могу вылить какой то негатив в дневе, или же поделиться позитивом, рассказать о прошедшем дне)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 19:15 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
К интернету отношусь достаточно спокойно в том плане, что не считаю его средой, где есть запреты. В интернете можно всё, многое то,что невозможно сделать в реале. Особенно людям, которые вообще не особо доверчиво относятся к другим людям. Таких много, я к таким людям не отношусь. Интернет для таких людей возможно единственная возможность выговориться,выплакаться и сказать какое-либо мнение по любому поводу.
Я человек достаточно открытый, "голый" по определению))
Вообще, разные ресурсы выделяют разную степень моей открытости.
То есть. Я зарегестрирована на "ой как много!" кол-ве всевозможных ресурсов, включая контакт, этот форум и ещё сотни различных сайтов. На всех ресурсах степень моей открытости жестко вальируется. Например. На этом форуме я скрываю мало. Вернее, возникает вопрос: скрываю ли что-нибудь вообще? Я веду дневник, без всяких задних мыслей отписываюсь во всевозможных темах, не боясь быть осмеянной, осужденой и так далее. Я понимаю, что "это интернет,деточка,тут могут послать нах*й", но тем не менее я вовсеоружие готова постоять за себя и свою точку зрения. Вот.
В контакте...нет,это уже другая история. Старница у меня открытая, считаю,что смысла её закрывать нет вообще. Фотографии тоже открытые, никаких пошлостей и чересчур личных вещей у меня там нет.
К фоткам в нижнем белье....отношусь,в принципе,спокойно,если это красиво. если это дешевый понт, попытка получить комментарии сомнительного содержания от не менее сомнительных личностей - это дешево. Но во всём нужно видеть положительные стороны: над представителями такой "касты" людей можно поржать))
Интернет - вещь хорошая. Я не скрываю. Я человек экспрессивный во всех отношениях, если эмоции и мысли буду держать в себе - ничего хорошего не выйдет. Так что я использую всевозможные способы выражения себя, путем реального общения и путем виртуального в том числе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 02:34 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 04:42
Сообщения: 340
Откуда: с Упса я!!
Привет, мои хорошие!!
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
Я так счастлива!! Редактор сказала, что я молодец, и у меня отличная статья!! И впервые в жизни, сказали, что предложенный мною заголовок "просто класс"!! Я так рада!! Вы не представляете!!!
Спасибо, за помощь)) Пообщевшись с народом всегда приходит вдохновениние!!

И по теме)))


Кому интереснен комментарий психолога)))

Выкладываю))) и позже отпишусь)))


Лариса Николаева (комментарий психолога):
С точки зрения психологии, мотивов публикации разного рода «откровений» очень много. Здесь обобщать не очень хочется. Например, в определенном случае у человека просто нет близких друзей, с которыми он может быть искренен в своих переживаниях. Но одному нужно лишь рассказать, выговорится, выплеснуть эмоции. Другому нужно обязательно услышать (в данном случае, прочесть) слова одобрения, понимания и поддержки в своей адрес. Так он не ощущает себя одиноким. А третьему нужна критика, благодаря которой, он может взглянуть на свою проблему с другой стороны и найти выход из ситуации. В большинстве случаев «написать о своей проблеме» – это на 80 процентов решить ее. Пока человек формулирует свои мысли и описывает подробности той или иной ситуации, которая его тревожит, он незаметно сам приходит к какому-то выводу, а иногда и принимает решение. Другое дело, когда человек рассказывает истории с участием других лиц, при этом раскрывает настоящие имена, названия мест, выкладывает общие фотографии. Причиной такой неспособности держать социальные границы очень часто является желание выглядеть лучше на фоне других. То есть, чтобы каким-то образом самоутвердиться, человеку нужно выставить своих друзей, знакомых или иных лиц в негативном свете. А вот люди-демонстранты стремятся получить внимание любыми способами, конструктивными и деструктивными. Причиной, скорее всего, является завышенная самооценка, под которой часто скрывается комплекс неполноценности. Человек не может себя реализовать в профессии, в учебе, и он стремится обратить на себя внимание любыми возможными способами. Чаще всего причины кроются в детстве. Родители отчасти навевают, воспитывают в детях определенные рефлексы. Если у ребенка не получается завоевать внимания позитивным способом, он старается его получить через определенные плохие поступки. Но и не стоит забывать, что общение «человек-машина» является более безопасным способном, чем общение «человек-человек». В первом случае не работают анализаторы ситуации, он просто рассказывает. Во втором случае ему намного сложнее быть искренним, ведь человек получает на свой рассказ реакцию не только вербальную, но и невербальную (интонация, мимика, жесты). Чтобы открыться, нужна смелость. Поэтому естественно проще откровенничать через Интернет, чем глаза в глаза.

_________________
Из-за того, что я часто курю полуголая на балконе, в доме напротив подорожали квартиры!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 02:41 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 04:42
Сообщения: 340
Откуда: с Упса я!!
Вот, что мне наплела психолог))))

Статья написана)))
Но обсудить, я думаю, много чего еще найдется!!!


Тут уж можно поделиться безумными статусами, которые попадались на глаза))) Торь, об этом упамянала))) Знаете, стутусы в стиле... "Пошла в магазин за хлебом" через 10 мин. "Кушаю хлеб" еще через 10 "Болит живот" и т.д. !! да что угодно!!В Интеренете много чего и кого интересного встретить можно!!

_________________
Из-за того, что я часто курю полуголая на балконе, в доме напротив подорожали квартиры!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 19:12 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 03-03, 18:57
Сообщения: 2180
anssy!Поздраляю тебя!!!! :heart:
Это классно :biggrin: А ты там что наши мнения писала?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 02:33 
Не в сети
Miss la actividad
Miss la actividad
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 00:23
Сообщения: 2800
Откуда: Sin City
Нет. так как я толстая корова!!! (не воспринимать в серьёз)))) А во-вторых - тело моё. И не у кажого есть доступ к нему

_________________
<b>Creo, creo
No en lo que me cuentan sino solo lo que voy
Рor lo que veo</b>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 20:32 
Не в сети
User
User
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 03:45
Сообщения: 415
Откуда: Со звезды
Ничего такого сокровенного в инете не пишу.Уж слишком много людей которые желают плохого,просто так от нечего делания.Если нужно душу вылить я уж поговорю с знакомыми и это будет между нами.Так как знаю что плохого они мне не желают,а уж темболее не завидуют.
Откровенные фотки не выставляла и НИКОГДА не буду выставлять.Я воспитана совсем по-другому и максимум обнаженного что я выложу ,то будет фотка в купальнике....и то не факт что это будет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB