Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 28-05, 23:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 14:03 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
Из всех "Пил" смотрела только седьмую,последнюю,так ещё и в кинотеатре. Ох,моя бедная психика :smex:
Могу сказать, что об этом фильме у меня сложилось двойственное впечатление. Я,в общем,поняла,в чем идея фильма вообще.
Полностью я посмотрела только первые 10-15 минут фильма. Остального я просто не выдержала. Во всех отвратительных по своей сущности моментах я просто отворачивалась в спинке сиденья. Даже плакала)) И вот вовсе не потому,что это было страшно. Вообще,ужастики,наверное,можно разделить на 3 вида: вызывающие
1. подлинный ужас
2. животные страх
3. людское отвращение.
Так вот этот фильм относился как раз к третьему пункту. Плакала я не потому что мне страшно и не потому,что меня что-то испугало. В большей части от душераздирающих звуков. Не могу терпеть когда кто-то кричит, уж не говоря о том, когда я слышу наполненный боли и истерики голос. Вот это было ужасно. не могла себя держать,рыдала в голос. Кровь,мясо,расчлененка - это,несомненно,всё отвратительно,и фильм гениальным это не делает точно. Ведь сколько мы видели таких фильмов с по-настоящему отвратительными моментами?
Мне чертовски понравилась идея фильма. Убивать,чтобы заставлять любить жизнь - ну просто шикарная философия. Убивать,чтобы восстановить справедливость. Вот этот момент очень понравился, ибо мало ужастиков несут в себе какую-то мысль,чаще всего ужастики ориентированы просто на получение эмоций от просмотра фильма зрителями. Естественно,посмотреть другие части у меня желания не появилось, потому что суть,философия фильма и так понятна,а ещё раз смотреть на всё это безобразия у меня просто не хватило бы духу.
Пожалела,что не пошла на "Сезон охоты" в тот раз,а поперлась на "Пилу" :smex:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 14:09 
Не в сети
поSLAнец Сириуса
поSLAнец Сириуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 14:12
Сообщения: 20166
bird* писал(а):
Мне чертовски понравилась идея фильма. Убивать,чтобы заставлять любить жизнь - ну просто шикарная философия. Убивать,чтобы восстановить справедливость. Вот этот момент очень понравился, ибо мало ужастиков несут в себе какую-то мысль,чаще всего ужастики ориентированы просто на получение эмоций от просмотра фильма зрителями.

О да,я ждал этих слов :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: Вот в чем оригинальность "Пилы" :cool: :cool:

bird*

а как тебе Джигсоу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 14:23 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
напомни мне,кто это :smex:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 14:27 
Не в сети
поSLAнец Сириуса
поSLAнец Сириуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 14:12
Сообщения: 20166
:biggrin: Ну наверное ты не будешь его помнить,раз только седьмую смотрел.Его показывали буквально на несколько минут,старик в кепке.Это тот,кто все эти ловушки придумал.
Тобин Белл,он же "Пила",он же Джигсоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 14:31 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
Вот! Вот он мне чертовски понравился! Он крутой! Ещё когда из зала кинотеатра выходили,я потом у всех бегала,расспрашивала,что за дядька. Влюбилась в его взгляд. И в то,как он любил свою жену.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 14:35 
Не в сети
поSLAнец Сириуса
поSLAнец Сириуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 14:12
Сообщения: 20166
bird* писал(а):
Вот! Вот он мне чертовски понравился! Он крутой! Ещё когда из зала кинотеатра выходили,я потом у всех бегала,расспрашивала,что за дядька. Влюбилась в его взгляд. И в то,как он любил свою жену.

аааааааааа,чувакккккккккккккк :heart: :heart: :heart: можно я тебя поцелую? :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 14:41 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
ну,только если в задницу :lol:
шутю. конечно,можно))
Пил уже больше не будет,наверное,да?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 14:44 
Не в сети
поSLAнец Сириуса
поSLAнец Сириуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 14:12
Сообщения: 20166
bird* писал(а):
ну,только если в задницу lol

зараза :cool:

bird* писал(а):
Пил уже больше не будет,наверное,да?

а хз.Судя по ошеломительному кассовому сбору,Пилушка в теме :punk: Я бы очень хотел,чтобы было побольше Тобушки :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB