Уют и экстази

Форум для общения
Текущее время: 18-05, 07:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любовники\любовницы
СообщениеДобавлено: 08-11, 20:57 
Не в сети
Дубрасенька :*
Дубрасенька *
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-01, 19:00
Сообщения: 4157
Как вы относитесь к тому,что человек имеет любовников\любовниц?
Были ли вы сами в качестве любовницы? Или,может быть, когда то имели любовника?
Как вы считаете,быть любовницей - это низко?
Разговоры на эту тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 03:26 
Не в сети
Ромашковый Малин
Ромашковый Малин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 11:17
Сообщения: 5132
Откуда: НВРН
Смотря на свои последние отношения,которые были...думаю,что вес таки удостоилась участи быть любовницей...но там в общем-то много чего было запутанным...долго терпеть это неведение не смогла,правда и другие факторы сыграли,расстались...
DyBre* писал(а):
Как вы считаете,быть любовницей - это низко?

не могу сказать низко это или нет...ну просто лично я не могу быть любовницей...я не люблю быть второй...либо единственной,либо никакой...

_________________
Всё уже давно не так, все уже давно не те.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 21:50 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 03-03, 18:57
Сообщения: 2180
Зачем мне еще кто то если я люблю?
Нет,не надо.А людей которые кричат:"Я его люблю!!!!Жить без него не могу!!!!"
А сами изменяют,я не понимаю

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 22:53 
Не в сети
не удержаться
не удержаться
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 21:34
Сообщения: 3609
Как я понимаю речь о любовницах идет не в плане интима, а просто отношений на стороне?
Если хорошенько задуматься, то в такой ситуации я была. Правда недолго и мне это очень не нравилось. Много раз пыталась вызвать на серьёзный разговор, чтобы он наконец выбрал. Но он этого то ли не хотел, то ли просто не смог сделать. Сейчас это вопрос решенный. Нет меня в его жизни, нет соответственно и проблемы. Выбор на который я его собственноручно натолкнула был не в мою пользу.
Видеть себя в роли любовницы впредь ну очень не хотелось бы. А знать, что у человека есть кто-то кроме тебя очень и очень больно.
Поэтому мое отношение ко всему этому отрицательное.

_________________
Looking back at all the things we've done,
You gotta keep on keeping on.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 22:51 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 20:32
Сообщения: 903
Откуда: С Луны свалилась :)
Отношусь отрицательно. Не потерпела бы любовницу у своего молодого человека. Это ещё можно понять, если семья, брак, дети. много лет вместе, но когда люди встречаются и изменяют, то это уже дикость какая-то. Тогда расставаться надо и встречаться с другим/другой.

_________________
Изображение
Ваша sharkgirl...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 22:36 
Не в сети
Moder :)
Moder )
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 23:18
Сообщения: 7844
Любовница - от слова "любовь". И присутствие таковой женщины в жизни женатого мужчины это доказывает. Жена - это как старые домашние тапки. Такие родные и уютные, но уже безынтересные и нелюбимые (ведь с преобретением новой вещи - именно она, вещь, обретает нашу любовь, а старые мы - подальше в шкаф). А любовница - это та, с кем отдыхаешь душой (и не только), это та, которая дарит тебе новые эмоции и чувства, которых уже нет в браке.

А вот любовница относительно неженатых...я такого слова не приемлю. Если у парня есть постоянная девушка и появляется еще одна, это уже не любовница, а девушка "на потрах".
Соответственно, в статусе любовницы я не была и любовника тоже не имела. А параллельные встречи с кем-то - это уже по-другом называется.

_________________
Прекрасно выглядит, красиво хамит. Захочет - выведет, захочет - простит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 16:24 
Не в сети
New user
New user
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-08, 09:28
Сообщения: 194
Откуда: город..но точно не любви
Paggy писал(а):
Любовница - от слова "любовь". И присутствие таковой женщины в жизни женатого мужчины это доказывает. Жена - это как старые домашние тапки. Такие родные и уютные, но уже безынтересные и нелюбимые (ведь с преобретением новой вещи - именно она, вещь, обретает нашу любовь, а старые мы - подальше в шкаф). А любовница - это та, с кем отдыхаешь душой (и не только), это та, которая дарит тебе новые эмоции и чувства, которых уже нет в браке.

очень прям понравились и зацепили твои слова. я бы смогла быть любовницей естествено когда у молодого человека есть семья а я одна. а девушкой на потрах не стала бы.

_________________
безумец жалуется, что люди не знают его, мудрец жалуется, что не знает людей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 17:25 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 18:44
Сообщения: 2435
Откуда: Красноярск
черная кошка писал(а):
я бы смогла быть любовницей естествено когда у молодого человека есть семья а я одна.

Смогла бы?
Зная, что он от тебя идёт к семье, к ребёнку, возможно? Тебе бы не было больно, ты бы старалась разрушить семью, либо тебя это полностью устраивало бы?
Не понимаю я этого, быть с человеком, зная, что у него есть семья/девушка, что он от тебя идёт к ней/ним. Отношение отрицательное ко всему этого.
Я, конечно, не святая ..., но сама бы не смогла так. Я бы понимала, что он принадлежит не только мне, а я жуткая собственница.

" девушкой на потрах не стала бы" ... а чем бы с тобой занимался женатый мужик, сказки рассказывал на ночь? :mda:

_________________
В жизни почти каждой девушки наступает период, когда она начинает понимать о чем поет Земфира (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB